Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проблема с PSP 2008 белая..

evgklg
post Среда, 14 марта 2012, 18:32
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 01 янв. 2007
Пользователь №: 20 162





Проблема в следующем.. Сын принес из школы псп не работает, не включается, я открыл там акк один угол треснутый, я спрашиваю ронял грит нет , я если честно не помню когда покупали было так или нет покупали б/у года 4 назад уже. Вообщем сча ситуация следующая, если приставка полежит я вынул акк, на всякий случай , то когда врубаю от сети она включается, вынул карту тоже сча нет там, можно запустить игру с диска все играет норм, если выйти в меню потом из игры или не заходя в игру через пару минут гаснут все лампочки и приставка больше ни на что не реагирует.. не горят огоньки не включается ничего, как будто засыпает, если пролежит денек опять включается.. и так по кругу.. Не понимаю что это может быть.. Приставку месяца до этого прошивали новой прошивкой.. вообщем прошу помощи как решить проблему и что может быть с псп? Механика и что-то может так блокировать программно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вик_СПб
post Среда, 14 марта 2012, 20:52
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 23 303





может быть всё что угодно, если вас устроит этот ответ


--------------------
Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов, жк-мониторов-тв, игровых консолей, регистраторов, навигаторов Apple, Furby, роботов и другой электроники и бытовой техники. М. Чёрная речка, Белоостровская, 22. с 10 до 17 будни, 11-16-00 суббота, 921-9591259 до 23-00. ватсап
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Natrix
post Среда, 14 марта 2012, 21:10
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29 нояб. 2009
Из: СПб
Пользователь №: 34 669





Как акк мог сам треснуть внутри целого блока? Явно удар. А в 200х везде шлейфы внутри, может имеет смысл глянуть внутрь и посмотреть не выпадает где-чего ну и может повреждения какие. Снять верхнюю крышку вообще труда не составляет.


--------------------
-----------------------------------------------------------------
NDSi + AK2i , PS2 + Guitar Hero (orig)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 06 мая. 2024, 22:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.