Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Need For Speed: Rivals.

shadowdj
post Воскресенье, 12 января 2014, 15:14
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Итак, пока что у нас на приставке нету других гонок, приходится довольствоваться тем, что имеем.

У меня вопрос такой, в карьере за гонщика как выполнить задание "make 3 slams while using a turbo", или что-то подобное. Не понимаю. Купил Турбо, поставил его"на квадратик", а что с ним делать не понимаю. Пробовал таранить и гонщиков и копов, делать "тейкдауны" , используя его - нифига не засчитывается. Прошу помощи, объясните, если кто в курсе smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Среда, 15 января 2014, 14:05
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





Лучше скажи как игра вообще


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Среда, 15 января 2014, 14:36
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (Barney_Gamble @ Среда, 15 января 2014, 15:05)
Лучше скажи как игра вообще
*

Ну на безрыбье.. сам понимаешь. В целом я бы сказал на 6.5 из 10. Вполне играбельно, довольно однообразно, но все же играбельно. Свою долю удовольствия игра приносит, но чего-то в ней не хватает. Графика? - Отличная, претензий нету. Погони - классные. Та система, что с тобой катаются по карте и реальные игроки (автолог,кажется) - тоже довольно прикольная вещь. Но не хватает разнообразия, пожалуй. Хочется смену дня и ночи, хочется более разнообразный тюнинг ( спасибо, что он вообще присутствует). И хочется все же разобраться в вопросе, заданным мною выше lol.gif Ну игра лучше Most Wanted'а прошлогоднего, лучше Run'а, лучше Hot pursuit'а, практически дотягивает до оригинального Most wanted, но если бы тот был без сюжета и без тюнинга smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Четверг, 16 января 2014, 10:33
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





Развёрнуто, спасибо. Я предпоследнюю часть играл на вите, мне понравилась сильно игра, но с другой же стороны очень надоела, я зачем то зациклился там на платине и за задание сбить все ограждения объездил город раз 20 ... в итоге игра очень надоела .. да и онлайн там был лаганутый дико


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Четверг, 16 января 2014, 11:03
Отправлено #5


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (Barney_Gamble @ Четверг, 16 января 2014, 11:33)
Развёрнуто, спасибо. Я предпоследнюю часть играл на вите, мне понравилась сильно игра, но с другой же стороны очень надоела, я зачем то зациклился там на платине и за задание сбить все ограждения объездил город раз 20 ... в итоге игра очень надоела .. да и онлайн там был лаганутый дико
*

Я тоже только на виту купил мв в свое время. Наскучила к середине. Больше всего зотел открыть там LFA, в итоге так и не добрался до него. Но раз МВ понравился, то думаю райвалс тем более понравится smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lucky
post Четверг, 16 января 2014, 11:50
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 01 янв. 2008
Пользователь №: 25 035





На удивление, игра понравилось моей девушке, которая теперь не дает мне играть в мою ps4. Играет за копов, гоняет и сбивает гонщиков lol.gif

Игра отличная, сам не фанат гонок, но удовольствие от игры получаю, особоенно когда начинает идти снег! Вот это действительно красиво сделали!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAZTER
post Среда, 22 января 2014, 22:20
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 26 авг. 2005
Пользователь №: 13 620





Ребят, кто может помочь 2 он-лайн трофея выбить?


--------------------
user posted image

МЕЛКИЙ КИДАЛА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Понедельник, 17 февраля 2014, 20:20
Отправлено #8


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Уважаемые, в первом посте еще задал вопрос, игра простаивает, подскажите пожалуйста smile.gif
Upd: как это обычно и случатся - азобался тотчас же как написал сюда

Сообщение отредактировал shadowdj - Понедельник, 17 февраля 2014, 20:33


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Среда, 05 марта 2014, 14:19
Отправлено #9


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





Взял себе наконец нфс. Что то постоянно стопорят копы .. Как уходить понятно, но еду к поинту, снимок и они на хвосте .. Надоело уже .. И в итоге разбиваюсь, довозя до гаража 0 денег ((( и немного не удобно по интерейсу . не пойму что прошёл на золото а что нет.. Где то получил серебро и не могу найти , что бы перепройти.
Но вроде играбельно весьма


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cattnip
post Пятница, 14 марта 2014, 20:42
Отправлено #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 06 июля 2013
Пользователь №: 48 039





QUOTE (Barney_Gamble @ Среда, 05 марта 2014, 15:19)
Взял себе наконец нфс. Что то постоянно стопорят копы .. Как уходить понятно, но еду к поинту, снимок и они на хвосте .. Надоело уже .. И в итоге разбиваюсь, довозя до гаража 0 денег ((( и немного не удобно по интерейсу . не пойму что прошёл на золото а что нет.. Где то получил серебро и не могу найти , что бы перепройти.
Но вроде играбельно весьма
*

Чтобы машина дольше держалась при ударах, надо покупать улучшения Strong и Durability. SP на покупку ништяков легче всего копить двумя способами, это самая быстрая гонка ~ 1м.17сек, на карте она наверху, проезжаем её и сразу делаем рестарт, после рестарта множитель бонусов увеличивается (за 40 минут можно заработать 500000SP и заодно откроется трофей) по пути к финишу слева есть repair shop, поэтому если вдруг урон большой, то всегда можно восстановиться. Второй способ это гонки с уходом от перехватчика, тут все просто, прокачиваем прочность своего авто, покупаем ESF и Shock wave и после старта никуда не удираем, а начинаем таранить полицейского применяя свое оружие (позже с опытом можно укладываться в 20 секунд на копа), после того как уничтожили машину копа, снова делаем рестарт, тут главное выбрать гонку у который поблизости есть repair shop, тогда можно восстанавливаться между рестартами и набивать еще больше SP. На hard гонках за два рестарта с "таранами" можно набить до 210-220 тыс SP. Большую часть гонок я прошел на Ferrari F12, она достаточно крепкая, управляемая и быстрая после всех апгрейдов. Простые гонки и гонки на время лучше проходить на Maclaren P1, она очень быстрая и управляемая, но менее крепкая. В спид листах, где есть требование выиграть любые две гонки, просто переигрываем например самую короткую трассу, про которую я написал выше. В гонках head to head в самом начале надо попытаться своим оружием тормознуть противника, тогда будет запас времени при столкновениях.
Вообще есть масса уловок, как сократить прохождение, данный опыт придет когда пройдете 20 спид листов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Вторник, 18 марта 2014, 15:15
Отправлено #11


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





QUOTE (Cattnip @ Пятница, 14 марта 2014, 20:42)
Чтобы машина дольше держалась при ударах, надо покупать улучшения Strong и Durability.
*


Спасибо, выбрал норм тачку и сейчас практически любой чемп на золото прохожу .. но интерфейс реально дурацкий .. бронзу от холота сложно отлечить .. а так иду к платине потихоньку

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 18 марта 2014, 15:45


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cattnip
post Вторник, 18 марта 2014, 22:44
Отправлено #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 06 июля 2013
Пользователь №: 48 039





Самая тяжелая гонка это последняя, где нужно ехать 11 минут, самый тяжелый момент это уже в концовке, когда въезжаем в город, тут главное быть уже первым и хорошенько оторваться от остальных гонщиков, в противном случае копы затаранят и добьют расставленными шипами, а так есть шанс нас скорости пройти город. Перед въездом в город будет repair shop, следующий уже только ближе к финишу.
Вообще, платина в этой игре одна из самых легких.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Суббота, 22 марта 2014, 14:27
Отправлено #13


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





QUOTE (Cattnip @ Вторник, 18 марта 2014, 22:44)
Самая тяжелая гонка это последняя, где нужно ехать 11 минут, самый тяжелый момент это уже в концовке, когда въезжаем в город, тут главное быть уже первым и хорошенько оторваться от остальных гонщиков, в противном случае копы затаранят и добьют расставленными шипами, а так есть шанс нас скорости пройти город. Перед въездом в город будет repair shop, следующий уже только ближе к финишу.
Вообще, платина в этой игре одна из самых легких.
*


А ты сетевые выбил трофы ?? можешь помочь мне ?


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Пятница, 01 августа 2014, 08:45
Отправлено #14


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Купил вчера по акции, пока очень похоже на nfs the run по поведению и графике, в другие части после неё не играл. Мир большой и пока не догоняю что и как)

Как присоединить аккаунт ориджин?


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Пятница, 01 августа 2014, 14:24
Отправлено #15


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





За гонщика еще туда-сюда, но стартовые машины копов заставляют плакать. Я уже забыл, когда я столько раз убивался апстену, из-за того что это ведро разогнавшись становится просто неуправляемым и неповорачиваемым. sad.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 04 августа 2014, 08:16
Отправлено #16


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (TwilightWolf @ Пятница, 01 августа 2014, 15:24)
За гонщика еще туда-сюда, но стартовые машины копов заставляют плакать. Я уже забыл, когда я столько раз убивался апстену, из-за того что это ведро разогнавшись становится просто неуправляемым и неповорачиваемым. sad.gif
*

Кажется что со времён the run каждый нфс на фростбайте становится с всё боле неадекватной физикой.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 17 августа 2014, 10:14
Отправлено #17


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Подумываю взять себе ПС4 на ДР в октябре - скажите, игра стоит своих денег? Hot Pursuit понравился, но AI соперников показался безумно читерским. Компанию за копа худо-бедно прошел, а дальше не осилил. Most Wanted на Бокс поставил, но чето как-то руки не дошли.

Больше всего меня вопрос с графоном интересует - насколько силен скачок по сравнению с версиями для Xbox 360 и PS3?


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 17 августа 2014, 10:58
Отправлено #18


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 17 августа 2014, 11:14)
Больше всего меня вопрос с графоном интересует - насколько силен скачок по сравнению с версиями для Xbox 360 и PS3?
*

Про графон могу сказать что скачок уже в полное hd + есть какое то сглаживание. Абсолютно другой уровень по ощущениям.

По самой игре не наиграл ещё, но новую не купил бы, взял по скидке, пока не вкурил особо.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MarsDark
post Воскресенье, 14 сентября 2014, 09:57
Отправлено #19


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 272
Регистрация: 22 мая. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 318





Подскажите, как ее начать с начала, если досталась консоль с цифровой копией этой игры? Все меню облазил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ARKADICH
post Понедельник, 15 сентября 2014, 19:22
Отправлено #20


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 17 янв. 2014
Пользователь №: 49 426





MarsDark
может сохранки удалить?


--------------------
PlayStation: 5, 4 Pro, VR, 3 Slim, Vita. Xbox: Series X, One X, 360 E. Nintendo: Switch, Wii U, Wii, New 3DS XL, DS.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 13 мая. 2024, 08:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.