Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 73 « < 69 70 71 72 73 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Во что поиграть на компе?, Рекомендуем друг другу достойные внимания игры

bahek
post Пятница, 02 марта 2018, 10:10
Отправлено #1401


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 12:41)

Причина не понятна
*


Саша, максимальные это включая четыре вариации гейворкса, или нет? Что-то мне подсказывает, что нет smile.gif
Попробуй затестить высокие с включенными ими, например, очень интересно увидеть результат, и пару скриншотиков бы smile.gif


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 02 марта 2018, 10:39
Отправлено #1402


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (bahek @ Пятница, 02 марта 2018, 12:10)

Саша, максимальные это включая четыре вариации гейворкса, или нет? Что-то мне подсказывает, что нет smile.gif
Попробуй затестить высокие с включенными ими, например, очень интересно увидеть результат, и пару скриншотиков бы smile.gif
*

Ваня, неправильно тебе что-то подсказывает smile.gif Включено всё, кроме VXAO, которое банально недоступно для выбора и выключено по умолчанию. Возможно, с ним всё будет намного медленнее, не знаю, я так полагаю, оно у всех недоступно?
Скриншоты сделал, см. в стиме. Там 60 фпс, но это из-за того, что все стоят на месте.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Пятница, 02 марта 2018, 11:18
Отправлено #1403


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 02 марта 2018, 13:39)

Ваня, неправильно тебе что-то подсказывает smile.gif Включено всё, кроме VXAO, которое банально недоступно для выбора и выключено по умолчанию. Возможно, с ним всё будет намного медленнее, не знаю, я так полагаю, оно у всех недоступно?
Скриншоты сделал, см. в стиме. Там 60 фпс, но это из-за того, что все стоят на месте.
*

я тебе про hairworks, turfworks, etc...они включены?


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 02 марта 2018, 11:21
Отправлено #1404


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (bahek @ Пятница, 02 марта 2018, 13:18)

я тебе про hairworks, turfworks, etc...они включены?
*

Да, всё включено.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Пятница, 02 марта 2018, 12:47
Отправлено #1405


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 14:21)

Да, всё включено.
*


мухаха, как всегда, хуанг в своем репертуаре, заценил твои скрины, и это видимо эффект хэирворкс smile.gif)))

user posted imageuser posted image
вот это тоже что такое? smile.gif
user posted image

такое ощущение, что нету сглаживания

Сообщение отредактировал bahek - Пятница, 02 марта 2018, 12:56


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 02 марта 2018, 13:07
Отправлено #1406


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (bahek @ Пятница, 02 марта 2018, 14:47)

мухаха, как всегда, хуанг в своем репертуаре, заценил твои скрины, и это видимо эффект хэирворкс smile.gif)))

такое ощущение, что нету сглаживания
*

Именно, отключено сглаживание шрифтов в винде, так как при работе в Word оно меня раздражает. Никакого отношения к хуангу это не имеет. Ты себя пытаешься убедить в том, что низкая производительность игры у ATI чем-то компенсируется? smile.gif Добавил ещё пару скринов с включенным сглаживанием шрифтов, хотя не понимаю, какой в этом смысл, скринов в инете и без этого полно, наверное.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Пятница, 02 марта 2018, 13:32
Отправлено #1407


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Kito1984
Хватит увиливать, просто признайся, что нвидева и тебе проплатила.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 02 марта 2018, 13:34
Отправлено #1408


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 02 марта 2018, 09:41)

Даже с силиконовыми титьками умудрились всё запороть, при попытках тщательней осмотреть работу японских хирургов носительница желез поворачивается за тобой, мешая процессу и окончательно закапывая игру под плинтус. Тьфу! lol.gif
*

Альт Ф2, вроде никто не отменил...

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 02 марта 2018, 13:34


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Пятница, 02 марта 2018, 13:38
Отправлено #1409


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 16:07)

Никакого отношения к хуангу это не имеет. Ты себя пытаешься убедить в том, что низкая производительность игры у ATI чем-то компенсируется?
*


всм низкая? по моим наблюдениям, идет не хуже, чем у комрадов на 1060. я как-бы в курсе, что твоя видеокарта вдвое мощнее, скорее высмеиваю ненужность того-же хэирворкса. ну и заметил, что сглаживания у тебя нет. обосрать чье-то железо у меня и в мыслях не было.
ну и если бы ты читал меня внимательнее, то знал бы, что 1060 у меня тоже есть, просто вынесена в рабочий комп за плохое поведение в дх12.

Сообщение отредактировал bahek - Пятница, 02 марта 2018, 13:42


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 02 марта 2018, 13:55
Отправлено #1410


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (bahek @ Пятница, 02 марта 2018, 15:38)

всм низкая? по моим наблюдениям, идет не хуже, чем у комрадов на 1060. я как-бы в курсе, что твоя видеокарта вдвое мощнее, скорее высмеиваю ненужность того-же хэирворкса. ну и заметил, что сглаживания у тебя нет. обосрать чье-то железо у меня и в мыслях не было.
ну и если бы ты читал меня внимательнее, то знал бы, что 1060 у меня тоже есть, просто вынесена в рабочий комп за плохое поведение в дх12.
*

Ну, ты просто писал, что игра проплачена хуангом, вот я и подумал, что на картах конкурента игра, видимо, идёт хуже. Мне вообще без разницы, так как других карт у меня нет, а нвидию я всегда из других соображений покупаю.
Я знаю, вроде даже аж 4 штуки, наверное, в связке они даже мощнее 1070. Просто не понимаю, зачем я скрины делал, я думал, тебе производительность интересна, а не сглаживание. Раз говорю, что всё включено, значит, так оно и есть, какой мне смысл тут кого-то обманывать? clover.gif
Прошу пардону, в общем, не поняли друг друга.
QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 02 марта 2018, 15:34)

Альт Ф2, вроде никто не отменил...
*

Спасибо, один раз воспользовался в бенчмарке и забыл, так как там это вызвало жуткие тормоза. Значит, тут не прав, разработчики реабилитированы lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Пятница, 02 марта 2018, 14:13


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Пятница, 02 марта 2018, 15:34
Отправлено #1411


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 16:55)

Я знаю, вроде даже аж 4 штуки, наверное, в связке они даже мощнее 1070.
*


не, 1060 у меня одна smile.gif это радеонов 5 штук.

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 16:55)

Просто не понимаю, зачем я скрины делал, я думал, тебе производительность интересна, а не сглаживание.
*


ну я хотел оценить, как оно выглядит. задирать настройки бездумно то это такое. надо же эффект видеть.
я просто плевался от hairworks еще в ведьмаке, тут я вижу тоже, что ничего хорошего.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 02 марта 2018, 16:04
Отправлено #1412


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (bahek @ Пятница, 02 марта 2018, 17:34)

ну я хотел оценить, как оно выглядит. задирать настройки бездумно то это такое. надо же эффект видеть.

я просто плевался от hairworks еще в ведьмаке, тут я вижу тоже, что ничего хорошего.
*

Не знаю, мне только хроматическая аберрация не нравится, всегда её сразу отключаю, ну и motion blur и film grain часто - не вижу смысла в этих эффектах, если это не гонки или хоррор.

Ну, я пробовал отключать всё со словом nvidia и сглаживание, картинка стала значительно хуже (на мой взгляд), а фпс почти не добавилось (5-7, то есть даже 60 постоянных не было). Очевидно, главная проблема не в них, но мне лень стало пробовать дальше. Возможно, процессор не тянет. В любом случае до соответствующей моим ожиданиям цены ещё год, как минимум, может, оптимизируют или я что-то из железок обновлю blush.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 02 марта 2018, 17:27
Отправлено #1413


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 02 марта 2018, 16:04)

В любом случае до соответствующей моим ожиданиям цены ещё год, как минимум, может, оптимизируют или я что-то из железок обновлю blush.gif
*

На все финалки они скидку 50% держат максимальную.
Т.е. как раз через год-полтора ожидается скидка в 50% к текущей 1700 р (850 р), а скорее всего задерут цену до 1999 р., как было с Ниром после выхода.
Т.е. планируй взять на вторую пятилетку от выхода, не раньше...


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 03 марта 2018, 03:08
Отправлено #1414


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 02 марта 2018, 19:27)

Т.е. планируй взять на вторую пятилетку от выхода, не раньше...
*

Значит, так! Спешить некуда, я всё же надеялся на то, что игра понравится, но зацепила только графика. А с графином у меня ещё готи ведьмака третьего не запускалось даже, которое с моими текущими темпами прохождения отнимет пару лет и которое буквально все очень хвалят, в отличие от сабжа.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 03 марта 2018, 10:16
Отправлено #1415


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 03 марта 2018, 03:08)

Значит, так! Спешить некуда, я всё же надеялся на то, что игра понравится, но зацепила только графика. А с графином у меня ещё готи ведьмака третьего не запускалось даже, которое с моими текущими темпами прохождения отнимет пару лет и которое буквально все очень хвалят, в отличие от сабжа.
*

Не знаю что там тебе не понравилось - мне наоборот вполне себе пришлось. Типичный такой боевичек про подростков на дороге из ранних 80-х с фентезийным уклоном...
Если бы были деньги - я б купил даже.
Что и сделаю, если мужики достанут таки игру по указанной цене (у них раньше было тоже самое с 3-тьей Мафией, в конце-концов она таки в дешевом виде на полках магазина появилась).

Сообщение отредактировал Hahahoj - Суббота, 03 марта 2018, 10:17


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 03 марта 2018, 11:03
Отправлено #1416


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Hahahoj @ Суббота, 03 марта 2018, 12:16)

Не знаю что там тебе не понравилось - мне наоборот вполне себе пришлось. Типичный такой боевичек про подростков на дороге из ранних 80-х с фентезийным уклоном...
Если бы были деньги - я б купил даже.

Что и сделаю, если мужики достанут таки игру по указанной цене (у них раньше было тоже самое с 3-тьей Мафией, в конце-концов она таки в дешевом виде на полках магазина появилась).
*

Сюжет в первую очередь, по сравнению с TitS он выглядит, как боевик с Жан-Клоддом-Вам-Как-Даммом. Никто и не обещал, конечно, я понимаю, но всё равно абыдно, тем более в FF. Даже тринашка, и та в этом плане побогаче как-то была. И, как я понял, в начале сюжета ещё много lol.gif Квесты тоже не понравились, в отличие от уже упомянутой игры, ни подробного объяснения, зачем, ни дополнительных пояснений в процессе, ни завершающего проставления жирной точки над "i" по окончании. Я уж молчу про то, что в TitS некоторые квесты из первой части обсуждаются во второй, а тут явно всё, как в ММОРПГ - сделал и забыл немедленно, и даже давший квест не уверен, на кой ляд он его давал lol.gif

Сама атмосфера - какой-то бред, в пятидесяти шагах от обычной заправки, на которой даже солдат вроде нет, табунами бродят монстры. Может, далее это объясняется, конечно, и в бункере заправки скрыты боевые комбайны из советского анекдота
QUOTE
От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоман

, но пока смотрится как-то нелепо.

Геймплей настолько упрощенный, что, опять же, даже тринашка обзавидуется, хотя, казалось бы! Опять же, может, дальше будет лучше (сомнительно, но всё ж), однако демо вроде должно демонстрировать продукт во всей красе, нет?

Ну и, наконец, оптимизация. Мне не очень понятно, почему при не слишком выдающейся графике игра позволяет себе идти при частоте кадров ниже 60 в 1080p на не самом слабом ПК.

Короче, для продукта ААА-класса всё смотрится крайне бюджетно, при этом за всё это ещё и хотят денег, причём не таких уж и малых денег! Вышла бы как тринашка за 300 рублей - вопросов не было бы, взял бы на старте из уважения к былым заслугам некогда хороших разработчиков. А так... Мне ещё в TitS часов 150 осталось играть, а ведь есть ещё и две части Trails of Cold Steel... И ведьмак. И, прости Господи, весьма похожий на сабж в плане непохожести на оригинал (вот завернул lol.gif) Fallout 4. И Сакагучи знает, сколько всего ещё. И вот на этом фоне даже 400 рублей кажутся суммой, совершенно не соответствующей качеству.

Естественно, это исключительно мои впечатления, никому не навязываю ни своего мнения о FF XV, ни призываю играть в TitS и прочее.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 03 марта 2018, 11:15
Отправлено #1417


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 03 марта 2018, 11:03)

Сама атмосфера - какой-то бред, в пятидесяти шагах от обычной заправки, на которой даже солдат вроде нет, табунами бродят монстры. Может, далее это объясняется, конечно

ЭЭЭ... Да что ты говоришь? А где иначе то?
Помню в некоторых гамах у меня даже сейв запарывался из-за того, что около "безопасного" сейва после его чтения всегда оказывался монстр на которого персонаж после загрузки не успевал реагировать или который оказывался слишком большого для данного места уровня...

По поводу боевки - да, простовата, но до конца в демке так и не пощупана. Причем после 13-ки, как раз, вполне себе пойдет, мне показалась ничуть не хуже.

В остальном - как уже отписался - типичный американ трип сюжет с понатыканными вдоль дорог автосгенеренными квестами отдельно... Опять же как сейчас делают везде...

Сообщение отредактировал Hahahoj - Суббота, 03 марта 2018, 11:44


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 03 марта 2018, 11:51
Отправлено #1418


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Hahahoj @ Суббота, 03 марта 2018, 13:15)

ЭЭЭ... Да что ты говоришь? А где иначе то?
Помню в некоторых гамах у меня даже сейв запарывался из-за того, что около "безопасного" сейва после его чтения всегда оказывался монстр на которого персонаж после загрузки не успевал реагировать или который оказывался слишком большого для данного места уровня...

По поводу боевки - да, простовата, но до конца в демке так и не пощупана. Причем после 13-ки, как раз, вполне себе пойдет, мне показалась ничуть не хуже.

В остальном - как уже отписался - типичный американ трип сюжет с понатыканными вдоль дорог автосгенеренными квестами и сюжетка отдельно... Опять же как сейчас делают везде...
*

В том же TitS нет никаких забегаловок в чистом поле, куда могут в любой момент нагрянуть монстры smile.gif Ну и, конечно, чем лучше графика и чем больше мир игры похож на наш, тем чаще возникает чувство, что где-то нас как-то немного того...обманывают, стало быть. Опять же, в тех же Fallout'ах на входе в город обычно стояли военные с большим и толстым ружьём, а в пустошах ружжо было у каждого второго NPC. Ну, или мне так кажется.

На вкус и цвет... Мне показалось, что ни динамики KH, ни тактики, как FF, что-то среднее, в итоге хуже и того, и другого.

Может и везде, не знаю, в современные РПГ так много не играю. В том же LoH или Ys вроде и сейчас всё в порядке.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Суббота, 03 марта 2018, 12:01


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 03 марта 2018, 13:38
Отправлено #1419


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 03 марта 2018, 11:51)

В том же TitS нет никаких забегаловок в чистом поле, куда могут в любой момент нагрянуть монстры smile.gif Ну и, конечно, чем лучше графика и чем больше мир игры похож на наш, тем чаще возникает чувство, что где-то нас как-то немного того...обманывают, стало быть. Опять же, в тех же Fallout'ах на входе в город обычно стояли военные с большим и толстым ружьём, а в пустошах ружжо было у каждого второго NPC. Ну, или мне так кажется.

Ну так вспомни старые финалки, где не то что заправки - жилые районы чередуются с заполненными монстрами районами (к примеру, Мидгард в семерке).
QUOTE
На вкус и цвет... Мне показалось, что ни динамики KH, ни тактики, как FF, что-то среднее, в итоге хуже и того, и другого.

Здесь спорить не буду, это фломастеры. Мне их вкус показался ничуть не хуже вкуса тринадцатой финалки. Что там будет в полной игре - не знаю и до появления на руках полной игры знать не хочу, оцениваю демку.
QUOTE
Может и везде, не знаю, в современные РПГ так много не играю. В том же LoH или Ys вроде и сейчас всё в порядке.

А что там, простая и единственная рельса без всяких побочных внесюжетных квестов?

Сообщение отредактировал Hahahoj - Суббота, 03 марта 2018, 14:07


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 03 марта 2018, 14:14
Отправлено #1420


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Hahahoj @ Суббота, 03 марта 2018, 15:38)

Ну так вспомни старые финалки, где не то что заправки - жилые районы чередуются с заполненными монстрами районами (к примеру, Мидгард в семерке).

А что там, простая и единственная рельса?
*

Так там не так это воспринимается, потому что локации - это не одна большая карта, которая просматривается, грубо говоря, из конца в конец, а набор картинок smile.gif Потому я и пишу же, чем лучше графика - тем более глупо всё это выглядит.

А тут как будто не рельса smile.gif Та же самая родимая рельса, просто с пришитыми доктором Айбюджет квестами lol.gif В LoH: TitS просто большинство квестов привязаны к общему сюжету, а часть остальных - к локальным сюжетикам, которые могут через всю игру проходить. То есть в начале игры ты помогаешь наглому стартапу, а в конце солидная компания со столетней историей помогает уже тебе lol.gif Вот это и называется, ИМХО, ААА-проработка, а не бюджетный генератор случайных заданий. А тут первые же сюжетные (!!!) квесты - убей монстров, пробеги три шага и убей ещё монстров, а затем пробеги 30 и убей ещё... монстра. Шо ж там дальше-то будет, если первые же задания настолько...эмм, интеллектуальны?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 15:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.