Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 533 « < 528 529 530 531 532 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Общая тема по Распродажам., Или где чего дешево урвать. :)

Ulciol
post Пятница, 17 марта 2023, 13:25
Отправлено #10581


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (Stars @ Пятница, 17 марта 2023, 11:03)

Я тогда заказал пару амибо по 400, ночью, ещё баллы списал, внезапно при открытии магазина они исчезли из продажи и пришли извинительные сообщения и баллы обратно вернули.
Писали где то, что все сладкое захапали себе сами сотрудники тогда.
*

У меня только один заказ отменили и вернули деньги. Остальные благополучно получил. Наверное повезло.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Пятница, 17 марта 2023, 15:08
Отправлено #10582


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Ol_ @ Вчера, 15:15)

Вот для таких я и сказал, кто рано встает... Без труда не вытянешь и рыбку из пруда и т.п. Я встал рано, запарился со всем вышеописанным, а этот "кто-то" думал, что диски его до обеда будут ждать пока он дрыхнет
*


Почему сразу дрыхнет то? Многие рано утром на работу собираются. Кто-то может потом на работе заглянуть, кто-то вообще только после работы. Но предприимчивые граждане уже готовы влезть к ним в кошелек, заботливо увеличив цену на ровном месте. Я уж молчу про тех, кто также встал, но ты его опередил на какое-то время. Это как старт продаж у Лимитед Ран, когда через несколько минут сметают тираж. И там далеко не все брали себе на полку, многие уже тут же выставляют втридорога на ибеях.

QUOTE (Ol_ @ Вчера, 15:15)

но почему бы немного не подзаработать, если разбираешься в вопросе и ценообразовании?
*

Ну вот поэтому и не любят. Потому что это равнозначно, что купить диск за 200р и просто выслать тебе на карту твою наценку. Или ты диски доставляешь покупателю до дома? В чем твоя полезная деятельность то заключается в данном случае?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 17 марта 2023, 15:35
Отправлено #10583


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 396
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Swordin @ Сегодня, 15:08)

Почему сразу дрыхнет то? Многие рано утром на работу собираются. Кто-то может потом на работе заглянуть, кто-то вообще только после работы. Но предприимчивые граждане уже готовы влезть к ним в кошелек, заботливо увеличив цену на ровном месте. Я уж молчу про тех, кто также встал, но ты его опередил на какое-то время. Это как старт продаж у Лимитед Ран, когда через несколько минут сметают тираж. И там далеко не все брали себе на полку, многие уже тут же выставляют втридорога на ибеях.
*

С добрым утром и добро пожаловать на GBX lol.gif Ты ведешь диалог с человеком из местной барахолки.

Почему у тебя так полыхает? Я тебя лично опередил? Ты с другого города, чтобы моя покупка с самовывозом в тот же день из местного Эльдорадо как-то могла повлиять на невозможность что-то урвать за копье. Я оттого и рано встал, что на работу собирался, если тебе так интересно. Пока пил чай, увидел ночной пост вк, после чего пересел за пк и второпях прикупил несколько позиций. На пс5, например, ничего не успел посмотреть, как и не урвал наушники для бокса за копейки.

Ты меня даже не знаешь как человека, зато осуждаешь уже второй день, хотя достаточно просто знать, что я ушел с основной работы в прошлом году и такие вот скидки это возможность немного подзаработать. Ну или просто зайди в мой профиль и всё станет ясно от количества сделок в барахолке, для меня купить-продать что-то это обычное дело, а для тебя видимо целое событие или как минимум священный ритуал lol.gif

Ну а если вздумал жизни учить, то ты явно не по адресу. Принимать советы от совершенно незнакомого со мной и моей жизненной ситуацией человека я не стану. Ничего личного, просто бизнес cool.gif

Сообщение отредактировал Ol_ - Пятница, 17 марта 2023, 15:37


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Пятница, 17 марта 2023, 19:51
Отправлено #10584


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Зато как самому других поучить, то ты мастер smile.gif


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 17 марта 2023, 19:59
Отправлено #10585


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 396
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (asdendy @ Пятница, 17 марта 2023, 19:51)

Зато как самому других поучить, то ты мастер smile.gif
*

Какой же ты все-таки обидчивый, папаша lol.gif

Ладно, побурчали немного и хватит. Swordin, ты стал всего лишь участником своего рода социального эксперимента. Форум совсем затух, ничего не происходит, обсудить нечего. Разве что Экстра бурлит, но бурлит она бурлением говн – некогда товарищи по форуму соревнуются в кидании какашек друг в друга. Барахолка в коме. Флейм в коматозе.

В данной теме был задан конкретный вопрос – кто что купил на недавней распродаже Эльдорадо/Мвидео? Я всего лишь дал ответ и он был честный – купил немного для перепродажи и это мое дело. Но я бы мог промолчать, либо не указывать, что покупаю на продажу, в конце концов тут даже ничего не выставил из приобретенного, ибо барахолка труп. Но я сознательно закинул удочку с намерением немного развести огонь флейма, написав именно с точки зрения барыги, которым собственно не являюсь, но написать нужно было так, иначе никто бы не клюнул. Хотелось собрать человек 10-15, чтобы немного поболтать, пусть даже в немного грубой форме.

К сожалению, повелся только Swordin и расшатать катафалк, везущий форум, не удалось. Не обижайся, не будь как Видео Асденди. Его недавнюю тему получилось немного развести на дискуссию. Не считайте, что я какой-то подлец, надо было там так написать. Форум бьется в конвульсиях, непонятно для кого еще пыжатся Димм и Лок, просмотров по минимуму. Закончится СВО и Экстра превратится в пустырь. Многие тут аполитичны, но идут в закрытый раздел в поисках хоть какого-то общения, настолько все плохо с этим в основном форуме.

Закрытый клуб ГБХ приближается к своему закрытию, как бы это было не печально. Ловить здесь больше нечего. А жаль sad1.gif

Сообщение отредактировал Ol_ - Пятница, 17 марта 2023, 21:52


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEGADreamFAN
post Пятница, 17 марта 2023, 21:57
Отправлено #10586


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 19:59)

В данной теме был задан конкретный вопрос – кто что купил на недавней распродаже Эльдорадо/Мвидео?
*


Уже под вечер узнал, что ночью была какая-то распродажа.)
Да и фиг с ней. Игр и так очень много, а играть некогда.

Если перепродавать по вменяемым ценам, сильно не накручивая. То это даже хорошо. Во-первых, диски не попадают в диким барыгам с высокими ценами на перепродажах и обычные геймеры, такие же как мы, могут приобрести по цене не выше б\у рынка абсолютно новый диск. Во-вторых, инициатору инициативы будет приятный бонус в виде заработанных денежек, которые можно потрать на своё усмотрение.
Скажу честно, я так делал пару раз, когда сошлись звёзды и мне в своё время и бонусов накидали и сетевые магазины цены скидывали. Брал даже на системы, которых у меня нет. И цены делал приятные. Люди даже удивлялись: "Почему Вы новую игру запакованную продаёте недорого? У других б\у царапанные дороже, а у вас отличные игры по хорошей цене". Просто я понимаю других игроков и мне зазорно повысить цену до уровня барыг. А так и геймерам приятно было, и сам родителям телевизор купил в подарок и себе ещё РДР 2 тогда приобрёл на вторичке. Ну и много довольных покупателей осталось, кто-то даже отзывы на авито оставлял в профиле (хотя не просил).
Но обычно покупаю для себя и именно то, во что буду играть. Просто один раз уж совсем звёзды сошлись, что и баллов много и цены снизили сразу на много игр и на разные платформы.
Запомнил одного паренька, продавал ему Дестини с дополениями для ПС3 новый диск, запакованный. На ДЛЦ к Дестини в принципе скидок не бывает от слова никогда. Я ему по какой-то скромной цене отдал, рублей 400 что ли. Так он из какой-то деревни из-за города ко мне ехал почти 3 часа за этим диском с бумажками с кодами на ДЛЦ (Активижн принципиально выпускает ДЛЦ к Дестини только в виде кодов). В то время как весь этот набор ДЛЦ в сторе стоил тысячи три что ли с лишним (совершенно негуманная цена, а скидок не бывает).

Добавлено спустя 11 минут:
QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 19:59)

Многие тут аполитичны, но идут в закрытый раздел в поисках хоть какого-то общения, настолько все плохо с этим в основном форуме.
*


Приходи ко мне в тему проекторы из Китая обсуждать! Откроешь для себя много нового, о чём раньше не знал. lol.gif

Добавлено спустя 13 минут:
QUOTE (Swordin @ Вчера, 13:11)

У нас на бокс много было чего халявного, но бокс мне неинтересен от слова совсем
*


Эээххх.... А я бы взял! У меня три Бокса (360-й и два Вани).

Сообщение отредактировал SEGADreamFAN - Пятница, 17 марта 2023, 22:10


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Пятница, 17 марта 2023, 22:53
Отправлено #10587


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





QUOTE (Ol_ @ Today, 19:59)

Ладно, побурчали немного и хватит.
*

Бля (иначе не могу), Ol_, забей, Бро smile.gif Это сбой матрицы, не иначе. Честно, сам в шоке от персонажей.. и тем не менее, не забывай что они раскрывают тебя clover.gif

Сообщение отредактировал cavalier - Пятница, 17 марта 2023, 22:53


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokapustish
post Пятница, 17 марта 2023, 23:44
Отправлено #10588


?????
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 05 мая. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 40 988





QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 19:59)

Барахолка в коме. Флейм в коматозе.
*


В барахолке только если следить за продажей Xbox Scorpio от Dimon_patron, которая уже идёт пятый год =)



--------------------
user posted image


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Суббота, 18 марта 2023, 06:25
Отправлено #10589


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 396
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (SEGADreamFAN @ Вчера, 21:57)

Приходи ко мне в тему проекторы из Китая обсуждать! Откроешь для себя много нового, о чём раньше не знал.
*

Да был я там, отписывался активно. Вообще захожу в любую более менее активную тему, чтобы поддержать ее в топе. Общения мне и в реальной жизни хватает, но форум нужно поддерживать на плаву. Сидеть ридонли точно не стоит, если все будут молчать, то какой вообще в этом смысл? Надо отписаться даже если толком сказать нечего, так, для поддержания движения lol.gif


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ST2S
post Суббота, 18 марта 2023, 18:39
Отправлено #10590


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11 янв. 2012
Из: Омск
Пользователь №: 43 637





Я на февральской вот чего купил. Не знал честно,что она будет. Утром встал и спокойно заказал, правда все это не вызывает "дикого визга" - игры среднее и недорогие, да и к тому же на бокс user posted image
Дарксайдерс 499. Остальные по 199.

Сообщение отредактировал ST2S - Суббота, 18 марта 2023, 18:43


--------------------
Я из Омска,а вы нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Воскресенье, 19 марта 2023, 10:54
Отправлено #10591


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Ol_ @ Пятница, 17 марта 2023, 15:35)

Ты меня даже не знаешь как человека, зато осуждаешь уже второй день, хотя достаточно просто знать, что я ушел с основной работы в прошлом году и такие вот скидки это возможность немного подзаработать. Ну или просто зайди в мой профиль и всё станет ясно от количества сделок в барахолке, для меня купить-продать что-то это обычное дело, а для тебя видимо целое событие или как минимум священный ритуал
*


Вообще неважно в данном случае от кого это исходит. Я просто высказал свою точку зрения по поводу таких, как ты. Барыг не любят нигде. Так что не надо тут про событие или ритуал.

Тут скорее удивление, что еще про это радостно и публично сообщают, присовокупляя при этом, что самому то все эти диски не нужны, а вот с лошков дрыхнущих чего бы капусты то ни поиметь. Вроде того же Димона-патрона (или как его там) многие как в его темах, так и в Курьезах, полоскали за это. Поэтому был весьма удивлен, что кто-то тут еще сообщает о том, как он наживается на ровном месте. А так да, ничего личного.




Добавлено спустя 15 минут:
QUOTE (ST2S @ Вчера, 18:39)

Я на февральской вот чего купил. Не знал честно,что она будет. Утром встал и спокойно заказал, правда все это не вызывает "дикого визга" - игры среднее и недорогие, да и к тому же на бокс
*


Я, кстати, заказал в Омске игру одному товарищу. Но он не захотел брать. Если интересно, могу тебе заказ отдать. Он неоплаченный, но готов к выдачи.

user posted image

Добавлено спустя 16 минут:
QUOTE (SEGADreamFAN @ Пятница, 17 марта 2023, 21:57)

Эээххх.... А я бы взял! У меня три Бокса (360-й и два Вани).
*


Я тебе в следующей раз закажу, Макс. С наценкой за хлопоты, раз ты одобряешь. lol.gif

Добавлено спустя 19 минут:
QUOTE (Ol_ @ Пятница, 17 марта 2023, 19:59)

Ладно, побурчали немного и хватит. Swordin, ты стал всего лишь участником своего рода социального эксперимента. Форум совсем затух, ничего не происходит, обсудить нечего. Разве что Экстра бурлит, но бурлит она бурлением говн – некогда товарищи по форуму соревнуются в кидании какашек друг в друга. Барахолка в коме. Флейм в коматозе.
*


То есть проводя этот свой социальный эксперимент, ты думал, что бурление говн не будет?

Сообщение отредактировал Swordin - Воскресенье, 19 марта 2023, 11:13


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEGADreamFAN
post Воскресенье, 19 марта 2023, 14:49
Отправлено #10592


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





QUOTE (Swordin @ Сегодня, 10:54)

Я тебе в следующей раз закажу, Макс. С наценкой за хлопоты, раз ты одобряешь.
*


Хорошо. С гуманной наценкой я возьму.) В 3-4 раза я не одобряю, как и ты.

Сообщение отредактировал SEGADreamFAN - Воскресенье, 19 марта 2023, 14:50


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Воскресенье, 19 марта 2023, 15:29
Отправлено #10593


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 396
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Swordin, мужик, забей. Мне все равно, что ты думаешь по этому поводу wink.gif Ты находишься на ГБХ, тут многие на этом карьеру построили, а я всего лишь пытаюсь как-то выживать оставшись без основного источника дохода.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leihto
post Воскресенье, 19 марта 2023, 15:50
Отправлено #10594


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 22 янв. 2012
Пользователь №: 43 778





Swordin А если представить себя взрослым человеком и трезво оценить подобные ситуации? Чел увидел возможность заработать (на ровном месте!!!), что его должно заставить ею не воспользоваться? Другие геймеры? Другие барыги? Ему какое до них дело? Хотим выгодное предложение - мониторим площадки. Польза? Есть польза , только он себе ее принес, а не вам, вот же какая досада. Похожая, но гораздо более запущенная картина, к примеру, со стимдеками в России: на Авито куча перекупов с новыми стимдеками в наличии за +-40к, куча людей кричат что их цена 30к, вы их купили за 30к и ЦЕЛЫХ 10к себе в карман хотите из моего кармана НА РОВНОМ МЕСТЕ переложить!! Хорошо, заказывай за 30к из США и все пучком. Так неееет, это надо разбираться, что, как, куда и когда, неее, рисково и вообще не ахота. А на вторичном рынке авто вам рассказать что происходит сейчас? Боюсь случится шок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ST2S
post Воскресенье, 19 марта 2023, 16:21
Отправлено #10595


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11 янв. 2012
Из: Омск
Пользователь №: 43 637





QUOTE (Swordin @ Воскресенье, 19 марта 2023, 10:54)

Вообще неважно в данном случае от кого это исходит. Я просто высказал свою точку зрения по поводу таких, как ты. Барыг не любят нигде. Так что не надо тут про событие или ритуал.

Тут скорее удивление, что еще про это радостно и публично сообщают, присовокупляя при этом, что самому то все эти диски не нужны, а вот с лошков дрыхнущих чего бы капусты то ни поиметь. Вроде того же Димона-патрона (или как его там) многие как в его темах, так и в Курьезах, полоскали за это. Поэтому был весьма удивлен, что кто-то тут еще сообщает о том, как он наживается на ровном месте. А так да, ничего личного.
Добавлено спустя 15 минут:
Я, кстати, заказал в Омске игру одному товарищу. Но он не захотел брать. Если интересно, могу тебе заказ отдать. Он неоплаченный, но готов к выдачи.

user posted image

Добавлено спустя 16 минут:
Я тебе в следующей раз закажу, Макс. С наценкой за хлопоты, раз ты одобряешь. lol.gif

Добавлено спустя 19 минут:
То есть проводя этот свой социальный эксперимент, ты думал, что бурление говн не будет?
*

Спасибо, но на PS4 я уже не собираю, ибо прошил консоль на фоне всей этой "Культуры отмены", пусть достанется тому кому она действительно нужна


--------------------
Я из Омска,а вы нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Воскресенье, 19 марта 2023, 17:47
Отправлено #10596


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (leihto @ Сегодня, 15:50)

Похожая, но гораздо более запущенная картина, к примеру, со стимдеками в России: на Авито куча перекупов с новыми стимдеками в наличии за +-40к, куча людей кричат что их цена 30к, вы их купили за 30к и ЦЕЛЫХ 10к себе в карман хотите из моего кармана НА РОВНОМ МЕСТЕ переложить!! Хорошо, заказывай за 30к из США и все пучком. Так неееет, это надо разбираться, что, как, куда и когда, неее, рисково и вообще не ахота
*


Так в том и суть, что я не могу пойти и купить эти дисочки по 200-300р (заморочиться и похлопотать), ибо барыги все расхватали. Со стимдэками хотя бы действительно хоть какую-то полезную работу сделали (заказали, рискнули и дальше по тексту). То есть у покупателя есть выбор: он может либо сам заморочиться с покупкой из-за рубежа стимдэка, либо купить у тех, кто заморочился.

В нашем случае с дисками такой возможности нет (в магазине нет таких цен больше). В этом существенное различие. И вот если бы там диски лежали по этой самой халявной цене до сих пор, то спекулятивных предложений на авито либо вообще не возникло бы, либо появилось малое кол-во от совсем уж недалеких.

Так что твой пример и близко не похожий. Тут вся наценка и идет из-за того, что больше то в магазе нету. То есть возникает абсолютно левый посредник между потенциальным покупателем и магазином, который абсолютно никакой пользы не несет, за что можно было бы ему переплатить, как в случае с теми же покупками из-за рубежа.

QUOTE (leihto @ Сегодня, 15:50)

А на вторичном рынке авто вам рассказать что происходит сейчас? Боюсь случится шок.
*

Не случится, я на авитах давно отовариваюсь. И прекрасно знаю, как там вчерашняя халява выкладывается втридорога на следующий день.


QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 15:29)

Swordin, мужик, забей. Мне все равно, что ты думаешь по этому поводу
*

Ну если всё равно, так не отвечай.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Понедельник, 20 марта 2023, 17:12
Отправлено #10597


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Постоянно мониторю где что появляется, но беру только то, что мне самому нужно и не для продажи. Впадлу уже продавать стало, себе урвал в коллекцию что то за вкусную цену и хорошо. Всё в подряд не беру, только то что хотел изначально. Нет такого что увидел игру за 190 рублей и сразу брать, если не нужна и не беру.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alien111
post Среда, 01 ноября 2023, 09:39
Отправлено #10598


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 05 апр. 2011
Из: Хабаровск
Пользователь №: 40 655





Всем доброго. У нас в Эльдорадо скидки на игры для Xbox неплохие завезли, Стражи Галактики по 999 (цена без скидки 5299) игрушка классная, цена вкусная. ) И ещё там ряд позиций по вкусным ценам.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ST2S
post Четверг, 02 ноября 2023, 16:23
Отправлено #10599


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11 янв. 2012
Из: Омск
Пользователь №: 43 637





QUOTE (Alien111 @ Среда, 01 ноября 2023, 09:39)
Всем доброго. У нас в Эльдорадо скидки на игры для Xbox неплохие завезли, Стражи Галактики по 999 (цена без скидки 5299) игрушка классная, цена вкусная. ) И ещё там ряд позиций по вкусным ценам.
*
К сожалению разбирают сразу, при том скорее всего сами сотрудники. При том, что игра практически год лежала в гейм пассе и практически сразу выбивается на платину при первом прохождении.
Но соглашусь игра шикарная, особенно ее сценарная часть, местами да же напоминает кинофильм "Начало" .


--------------------
Я из Омска,а вы нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ezio
post Суббота, 04 ноября 2023, 17:04
Отправлено #10600


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 15 апр. 2010
Пользователь №: 36 572





Многим Эльдо и МВ баллы накинули, мне на 3 аккаунта пришло от 700 до 1000. Ничего такого, но есть некоторые недорогие позиции, у которых ещё можно убрать чутка.

Сообщение отредактировал Ezio - Суббота, 04 ноября 2023, 17:04


--------------------
PS1 Slim | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 09 мая. 2024, 14:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.