Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 51 « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [iOS] I-девайсы как игровая платформа., Ситуация на текущий момент.

Lazlo
post Четверг, 23 декабря 2010, 17:54
Отправлено #61


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 05 июля 2010
Пользователь №: 37 409





daxter., истину базаришь чувак, респект тебе! wink.gif smile.gif

Подскажите на ведройде такой же попец с играми как на ИоСи или лучше?
Ипад это ведь тоже такая иось?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yezhik
post Четверг, 23 декабря 2010, 18:14
Отправлено #62


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 01 дек. 2006
Из: Химки
Пользователь №: 19 380





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 22 декабря 2010, 21:29)
Спасибо EA games... Отличный подарок на новый год!

http://www.youtube.com/watch?v=HIkEdyvHgzU...player_embedded
*

О чёрт... Не понимаю, как можно играть в такие игры без кнопок sad.gif
Как по мне - это нереально...
World of Goo - это да, а вот такое... я слишком стар для этого smile.gif


--------------------
Nintendo Network ID: Yezhik
3DS Фрэнд и QR user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 23 декабря 2010, 18:38
Отправлено #63


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Yezhik @ Четверг, 23 декабря 2010, 19:14)
О чёрт... Не понимаю, как можно играть в такие игры без кнопок sad.gif
Как по мне - это нереально...
World of Goo - это да, а вот такое... я слишком стар для этого smile.gif
*


Значит я нереальное Нео, раз нормально играю в игры без кнопок на моем яблочном девайсике. wink.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fen
post Четверг, 23 декабря 2010, 20:44
Отправлено #64


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 11 мар. 2009
Из: Красноярск-Питер
Пользователь №: 30 935





QUOTE (Lazlo @ Четверг, 23 декабря 2010, 22:54)
daxter., истину базаришь чувак, респект тебе!  wink.gif  smile.gif

Подскажите на ведройде такой же попец с играми как на ИоСи или лучше?
Ипад это ведь тоже такая иось?
*

Игры на андройде - обрезок с айоси lol.gif
А насчет айпада да.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Четверг, 23 декабря 2010, 22:03
Отправлено #65


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Дальше комментировать не буду smile.gif Но тот же МГС в целом выглядит хуже IB, там прилично сделан только сам снейк. Ну и машинки в ГТ ужасны. И если МГС И ГТ не эксклюзивы - то уж я не знаю что сказать (это применительно к "спецэффектам" графики на псп).

На андроиде ситуация очень печальная, почти все приличные игры - порты с иос, и их очень мало вообще.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Четверг, 23 декабря 2010, 22:10
Отправлено #66


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 722
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
О чёрт... Не понимаю, как можно играть в такие игры без кнопок
Как по мне - это нереально...


Первое время ужасно получается играть, потом привыкаешь, в общем
ощущения как от глючащего геймпада. В динамичных играх не очень, в спокойных немного лучше.

QUOTE
Но тот же МГС в целом выглядит хуже IB, там прилично сделан только сам снейк.


Нельзя напрямую сравнивать игру (хотя игрой этот проект сложно назвать), в которой только и демонстрируют бамповые модельки рыцарей с разных ракурсов, с игрой в которой можно свободно передвигатся в любом направлении среди крупных уровней.

Не только снейк:

» Нажмите, для открытия спойлера «


QUOTE
Ну и машинки в ГТ ужасны.


И чем же они ужасны? Детализацией почти как в GT4?
И это при том, что портативный GT жуткая кривая халтура.

QUOTE
это применительно к "спецэффектам" графики на псп


Снег, огонь, пыль, динамическое освещение, красивое статическое освещение, эффекты частиц, сложный туман и дым, блум, блюр и подобные эффекты на I-девайсах я не встречал, может быть плохо искал, подскажи, где найти?

Сообщение отредактировал daxter. - Четверг, 23 декабря 2010, 22:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Пятница, 24 декабря 2010, 01:01
Отправлено #67


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Последний пост на тему версуса, продолжать не буду smile.gif
с игрой в которой можно свободно передвигатся в любом направлении среди крупных уровней.
> В цитадели можно бегать куда хочешь сколько хочешь. В мгс "уровни" - это коридоры, куски которых пробегаются за 30 секунд, после чего грузится следующий кусок.
Роботы квадратные, как и все модельки машин, окружающего мира и тд. Просмотрщик моделей вообще тут никак к делу не относится (в игре этих моделек нету в таком качестве).
Собсно мгс графически уныл, тот же последний Jak гораздо лучше выглядит.

Детализацией почти как в GT4?
> Ключевое слово - "почти". А еще отсутствие интерьеров, повреждений, текстурки и тд. В тех же Shift и RR2 на иос модельки не хуже.

Снег, огонь, пыль, динамическое освещение, красивое статическое освещение, эффекты частиц, сложный туман и дым, блум, блюр и подобные эффекты на I-девайсах я не встречал
> Напоминает попытку ухватиться за соломинку smile.gif "А вот на псп...на псп....там есть ДЫМ!!" И очень левый уход от темы dithering в 3д играх - а сеточка эта бесит гораздо сильнее чем отсутствие каких-то эффектов.
Мне лень гуглить кучу скринов, но блюр есть в гоночках, туман огонь и тд - в куче игр, например top gun, doom. Нормального динамического освещения на псп вообще нет. И опять же, это всё относится к особенностям программирования движков и игр, а никак не к железу (хинт - большинство одиночных разработчиков делающих игры под иос с ценой $1 не будет возиться со спецэффектами, в отличие от высокобюджетных игр на псп).
Если интересует техническая возможность реализации всего этого - иди и смотри возможности тех же UE3/Unity/etc.

Суть всего это не в том что на псп есть игры с красивыми эффектами, а в том что псп устарела и не способна показывать уровень того же IB. На псп слишком много ограничений по графике и никакие красивые огонь и дым не заменят нормальных моделек и текстур.
И упертые попытки доказать что технически псп мощнее последних иос-девайсов просто смешны smile.gif У меня есть и 4ка, и псп, и дс - и где графика лучше вполне очевидно. Хотя геймплей на псп конечно гораздо лучше.
На этом обсуждение версуса я закончил, остальные пусть сравнивают игры сами.

Сообщение отредактировал KuKzz - Пятница, 24 декабря 2010, 01:27


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Пятница, 24 декабря 2010, 14:00
Отправлено #68


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 722
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





[QUOTE]Последний пост на тему версуса, продолжать не буду.[/QUOTE]

Аналогично, начинаю замечать, что на личности переходите кукзз. ninja.gif

[QUOTE]В цитадели можно бегать куда хочешь сколько хочешь. В мгс "уровни" - это коридоры, куски которых пробегаются за 30 секунд, после чего грузится следующий кусок.[/QUOTE]

Конечно, у девайса 256 мегабайт памяти (Epic Citadel отъедает под себя 160), но только эта сценка с городом прилично по времени грузится и кромее нее ничего нет, демонстрация, а не игра, ничего интерактивного, только осмотр локации.
Конечно MGS будет постоянно подгружать новые локации, памяти всего 32MB, уровни действительно крупные, достаточно на карту посмотреть, а локации разные бывают. Опять же, есть есть игры с динамической подгрузкой данных (TRA, GOW, Daxter, MGA2), где нет такого понятия как загрузки, либо они происходят при загрузке сейва, и недастаток с небольшим количеством памяти решен.

[QUOTE]Роботы квадратные[/QUOTE]

А какие они должны быть, в новом FM Evolved тоже квадратные роботы, иксбокс наверное не тянет?

[QUOTE]Просмотрщик моделей вообще тут никак к делу не относится (в игре этих моделек нету в таком качестве).[/QUOTE]

Как нет? С ними можно фотографироватся на пляже.

[QUOTE]А еще отсутствие интерьеров, повреждений, текстурки и тд.[/QUOTE]

Где-то я такое слышал, не в теме ли Forza vs GT?

[QUOTE]> Напоминает попытку ухватиться за соломинку [/QUOTE]

Кое-кто не может привести факты, я вопрос задал?
Я еще с первой страницы упоминал об отсутствии эффектов.
Причем даже в портах разработчики их нещадно режут. POP Warrior Within: на PSP вышел ужасный порт, отвратительный (детализация хуже в полтора раза, текстурки хуже), но все эффекты и освещение сохранили. Когда вышел порт на I-девайсы, то практически все эффекты убрали, даже карты теней (!!!) и игра стала похожа на PC версию с минимальными настройками и светлыми уровнями.

[QUOTE]очень левый уход от темы dithering в 3д играх - а сеточка эта бесит гораздо сильнее чем отсутствие каких-то эффектов.[/QUOTE]

Я выше писал, что сеточка-это ничего хорошего, но не везде она есть, про dithering тоже смотри выше.

[QUOTE]Мне лень гуглить кучу скринов, но блюр есть в гоночках, туман огонь и тд [/QUOTE]

Напрягись, я кроме голословных заявлений ничего не заметил, в каких гоночках есть хороший блюр? Туман и огонь тоже в гоночках?

[QUOTE](хинт - большинство одиночных разработчиков делающих игры под иос с ценой $1 не будет возиться со спецэффектами, в отличие от высокобюджетных игр на псп[/QUOTE]

Для кого тогда UE3?

[QUOTE]И упертые попытки доказать что технически псп мощнее последних иос-девайсов просто смешны [/QUOTE]

И где я говорил об этом, скорее наоборот.

[QUOTE]На псп слишком много ограничений по графике. [/QUOTE]

Дело вот в чем, работая со старым железом, лучшие разработчики обходят его ограничения. На Ios пока нет ничего полноценного и красивого, в той же EC если населить локации врагами и NPC, то настройки графики наверняка пришлось бы снижать. Что стоит тем же эпикам сделать что-нибудь масштабное, но красивое, пусть даже клон с никаким геймплеем как у Gameloft? Видимо ждут новое железо с 2Ghz процессором и 512 мб памяти.
и н

[QUOTE]икакие красивые огонь и дым не заменят нормальных моделек и текстур. [/QUOTE]

Зависит от разработчика, при хорошей оптимизации, все на месте:

» Нажмите, для открытия спойлера «


[QUOTE]На этом обсуждение версуса я закончил, остальные пусть сравнивают игры сами.[/QUOTE]

Согласен, кстати, фотоподборку по Secret of Mana можно не ждать, я посмотрел, оказывается это либо пересборка игры, либо вообще эмулятор.

Сообщение отредактировал daxter. - Пятница, 24 декабря 2010, 14:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Пятница, 24 декабря 2010, 20:02
Отправлено #69


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





Полноправно учавствовать в споре не могу, у меня нет айфона чтобы высказывать свои суждения, но общее впечатление, daxter., ты хейтер)

Если на мобилке, которая действительно всегда с собой, есть игры такого уровня, это просто отлично. Поиграть в очереди в магазине, или в метро, когда вытаскивать псп (дс) нет желания. Но утверждать что айфон - полноценная альтернатива хэндхэлдам будут только самые упоротые фанаты, тут я согласен.

P.s. Тач-онли управление по моему личному мнению это фейл. Мало того что пальцы постоянно закрывают часть экрана, так ещё и нет тактильного ощущения нажатия.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 24 декабря 2010, 20:21
Отправлено #70


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Whiskasfan @ Пятница, 24 декабря 2010, 20:02)
P.s. Тач-онли управление по моему личному мнению это фейл. Мало того что пальцы постоянно закрывают часть экрана, так ещё и нет тактильного ощущения нажатия.
*


Согласен, это, пожалуй, главный фейл. Но вот тут недавно появилось одно решение (правда не уверен, что уже можно купить):
http://itnews.com.ua/57505.html

А есть и такие разработки:
http://www.iphones.ru/iNotes/75828


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fen
post Пятница, 24 декабря 2010, 20:58
Отправлено #71


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 11 мар. 2009
Из: Красноярск-Питер
Пользователь №: 30 935





QUOTE (daxter. @ Пятница, 24 декабря 2010, 19:00)
фотоподборку по Secret of Mana можно не ждать, я посмотрел, оказывается это либо пересборка игры, либо вообще эмулятор.
*

Только хотел спросить где фото. Ну я же сразу сказал, что это прямой порт со СНЕС.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey Osipenkov
post Пятница, 24 декабря 2010, 21:48
Отправлено #72


Digital Compositor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 149
Регистрация: 04 нояб. 2004
Пользователь №: 11 245





QUOTE (kitt @ Пятница, 24 декабря 2010, 20:21)
Согласен, это, пожалуй, главный фейл. Но вот тут недавно появилось одно решение (правда не уверен, что уже можно купить):
http://itnews.com.ua/57505.html

А есть и такие разработки:
http://www.iphones.ru/iNotes/75828
*

Да нахрена эти решения, хотие играть на кнопках - покупайте ДС или ПСП, тем боее не за горами некст ген версии этих консолей, они покажут многое по графике в т.ч. А вот на айФоне играть на таче, не нравится - не играйте, зачем нагромождать девайс чем то? Смысл объясните? + заточеное под тач управление в 99% не передать на кнопки, они годятся только в эмуляторах, для кторых iOS нелучшее решение на сегодня, есть интересней консоли для эмуляции.

Я лично уже привык к управлению на таче, играю в те игры, на которых оно удобно - для кнопок есть ПСП у меня. + Это не только игры, это хороший комбайн. И не надо сравнивать как я уже писал его с ПСП и ДС, в играх на iOS есть свои прелести, + и -.

P.S.
Купил 4го Соника на распродаже за 3 бакса < 100 рублей, оч. порадовал!

Сообщение отредактировал Aleksey Osipenkov - Пятница, 24 декабря 2010, 22:14


--------------------
Nintendo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 24 декабря 2010, 22:26
Отправлено #73


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Aleksey Osipenkov @ Пятница, 24 декабря 2010, 21:48)
Да нахрена эти решения, хотие играть на кнопках - покупайте ДС или ПСП, тем боее не за горами некст ген версии этих консолей, они покажут многое по графике в т.ч. А вот на айФоне играть на таче, не нравится - не играйте, зачем нагромождать девайс чем то? Смысл объясните? + заточеное под тач управление в 99% не передать на кнопки, они годятся только в эмуляторах, для кторых iOS нелучшее решение на сегодня, есть интересней консоли для эмуляции.

Я лично уже привык к управлению на таче, играю в те игры, на которых оно удобно - для кнопок есть ПСП у меня. + Это не только игры, это хороший комбайн. И не надо сравнивать как я уже писал его с ПСП и ДС, в играх на iOS есть свои прелести, + и -.
*


как будто кто то спорит с тем, что платформа интересная. непонятно, правда, почему нельзя сравнивать с портативками - как раз очень даже можно. хорошая самобытная и очень конкурентноспособная платформа.

нахрена решения - ну видимо потребность есть, иначе не было бы этих решений, тебе не кажется? плюс, может кому-то более интересные консоли для эмуляции не нужны просто, а айпод или айфон как бы есть уже, и всегда в кармане. и не так уж там все и плохо с эмуляцией, кстати, имхо - при среднем уровне запросов вполне хватит. а в подвижные ретроигры играть без кнопок - адовый ужас. ну глупо даже спорить.

Сообщение отредактировал kitt - Пятница, 24 декабря 2010, 22:27


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey Osipenkov
post Пятница, 24 декабря 2010, 22:54
Отправлено #74


Digital Compositor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 149
Регистрация: 04 нояб. 2004
Пользователь №: 11 245





GBA он эмулит не плохо, NES - куча проблем в основном со звуком, всё остальное тож не фонтан. На PSP или GP2X всё гораздо лучше, пишу только про то, что у меня было, на Го например вообще теперь хорошо играть, т.к. там экран не шлейфит, NES - идеален, GBA тож, Pico Drive не тестил на Го, но на айФоне с сегой жесть, смотрел на 3ГС и на ТАче 3г 32 GB, у меня много уже чего побывало)

Потребность есть в таких решенияхс кнпкам, но видемо маленькая, т.к. я не вижу их в широком распостранении, как скажем Флэшки под ДС, вот в них действительно есть потребность)))

Если честно я не представляю, едешь такой в метро, книгу читаешь, поиграл вПтичек, к примеру, потом так чик, и одваешь на девайс вт такую фигню))) Не, то так к слову, на самом каждый сам выбирает, но мне лично не нужны кнопки на айОси) Я не говорю что это истина, это моё ИМХО и всё)))

Про сравнения напсал потому, что превращается в хливор с выяснением где больше полигонов или чег там) Суть не в полигонах на самом. Ты кта правильн написал - САМОБЫТНАЯ платформа, и не надо на неё переносить игры типа Принца Персии, который Геймлофт портировал, в который не реально играть на таче, чего тут говорить

Сообщение отредактировал Aleksey Osipenkov - Пятница, 24 декабря 2010, 22:56


--------------------
Nintendo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Пятница, 24 декабря 2010, 23:08
Отправлено #75


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 722
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
у меня нет айфона чтобы высказывать свои суждения, но общее впечатление, daxter., ты хейтер)


Где ты нашел ненависть? Я описал в первом посте общую ситуацию по играм на платформе и в последующем пошло обсуждение, где каждый высказал свою точку зрения.

QUOTE
Полноправно учавствовать в споре не могу


Поиграй в NOVA, она вышла в PSN, по заверениям яблочных игроков, одна из лучших игр на платформе, если понравится, можешь задуматься о приобретении Ipod Touch (~200-250$).

QUOTE
Но утверждать что айфон - полноценная альтернатива хэндхэлдам будут только самые упоротые фанаты, тут я согласен.


Если бы, не только большинство фанатов, но и сами эппл так позиционируют свое устройство. В таком случае смотреть на него нужно соответствующим образом, и игры кстати есть приличные, если хорошо поискать. Та же Lara Croft and GoL на других портативных платформах не выходила.

QUOTE
Но вот тут недавно появилось одно решение (правда не уверен, что уже можно купить):


Работают такие устройства только в эмуляторах.

QUOTE
Только хотел спросить где фото. Ну я же сразу сказал, что это прямой порт со СНЕС.


Какой тогда смысл? Скорее всего впечатления будут как от SNES версии с не очень удобным управлением.

QUOTE
Я лично уже привык к управлению на таче, играю в те игры, на которых оно удобно


Вот стратегии отлично играются, тот же Red Alert 3, но RTS к сожалению очень мало.

QUOTE
Суть не в полигонах на самом.


А в их количестве. smile.gif
Вообще мне картинка, которую выдает платформа, напоминает современный ПК на минимальных настроках или образца начала двухтысячных на максимальных.

QUOTE
и не надо на неё переносить игры типа Принца Персии


Угадал! Об этом в следующей фотоподборке.

Сообщение отредактировал daxter. - Пятница, 24 декабря 2010, 23:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Пятница, 24 декабря 2010, 23:53
Отправлено #76


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 722
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Prince of Persia Warrior Within

Итак, наверняка многие играли в эту игру на других платформа, ей не один год. Оригинал вышел на PS2, XBOX, GC и PC в 2004 году, в 2005 последовал порт на PSP, а недавно, в составе HD переиздания, игра вышла еще и на PS3.
Геймплей представляет из себя платформинг с решением головоломок и сражений с противниками, коих довольно много. Портировали игру Gameloft, с управлением имеются проблемы, кнопок не очень много (3 + одна многофункциональная). Довольно сложно комбинировать удары и уворачиватся, с прыжками ситуация получше, если не требуется добратся до цели за определенное время. Также игра переодически что-то грузит (но не смертельно 1-3 сек), в этот момент все замирает и появляется значек. Самое смешное, что появляется он в самых неожиданных местах, доходит даже до абсурда - у меня один раз игра начала грузится, когда я перепрыгивал пропасть, на самой середине. lol.gif
Если рассматривать игру в рамках платформы, то перед нами отличный Action/Adventure, если сравнивать с другими, то любая версия выигрывает во всех аспектах, разве что за исключением цены - стоит на в Appstore 0.99.

Скрины:

» Нажмите, для открытия спойлера «


Остальная фотоподборка, прохождение первого уровня:

http://fotki.yandex.ru/users/opdfsdf/albums/

Для удобства рекомендую прокручивать бегунок размера скринов наверху до крайнего правого положения.



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey Osipenkov
post Суббота, 25 декабря 2010, 00:38
Отправлено #77


Digital Compositor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 149
Регистрация: 04 нояб. 2004
Пользователь №: 11 245





Я не смог в него играть из-за управения, лучше на ПСП пройду, если приспичет) Вернее я го проходил на ПСП когда вышел только на ней, разы удобнее.

Сообщение отредактировал Aleksey Osipenkov - Суббота, 25 декабря 2010, 00:38


--------------------
Nintendo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Суббота, 25 декабря 2010, 00:56
Отправлено #78


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Наверное повторюсь, но ios - идеальная пратформа для миниигр на 5 минут.
Я не играю много на таче, в основном использую как браузер, книгочиталку. Но если мне надо будет чем-то занять 5 минут в метро - я не достану псп с навороченной рпгшкой где надо внимательно читать диалоги, а скорее возьму тач и пройду пару уровней в cut the rope.
И один из основных плюсов платформы - открытость для любых разработчиков, благодаря идеям которых появляются вещи типа птичек. На псп-дс никогда не будет такого кол-ва новых идей и игр, и именно этим мне наверное и нравится иос.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Суббота, 25 декабря 2010, 01:09
Отправлено #79


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





QUOTE
идеален, GBA тож,

нет.
QUOTE
о приобретении Ipod Touch (~200-250$).

изрядно юзаный 8 гб разве что.
QUOTE
нет тактильного ощущения нажатия.

единственный реальный фейл тача.


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey Osipenkov
post Суббота, 25 декабря 2010, 01:26
Отправлено #80


Digital Compositor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 149
Регистрация: 04 нояб. 2004
Пользователь №: 11 245





QUOTE (galahad @ Суббота, 25 декабря 2010, 01:09)
изрядно юзаный 8 гб разве что.
*

Меня добивает твоя категоричность:

http://www.pleer.ru/_29404_Apple_iPod_Touc...ration_8Gb.html

http://www.pleer.ru/_23929.html

Это учитывая что сейчас цена завышена перед НГ, после НГ будет примерно на 500-1000 руб. дешевле, очень близка к 250 баксам, хотя это и не я писал, но всёж. Какой н.... изрядно юзаный, проснись.

QUOTE (KuKzz @ Суббота, 25 декабря 2010, 00:56)
Наверное повторюсь, но ios - идеальная пратформа для миниигр на 5 минут.
Я не играю много на таче, в основном использую как браузер, книгочиталку. Но если мне надо будет чем-то занять 5 минут в метро - я не достану псп с навороченной рпгшкой где надо внимательно читать диалоги, а скорее возьму тач и пройду пару уровней в cut the rope.
И один из основных плюсов платформы - открытость для любых разработчиков, благодаря идеям которых появляются вещи типа птичек. На псп-дс никогда не будет такого кол-ва новых идей и игр, и именно этим мне наверное и нравится иос.
*

Согласен на все 100, на псп в некоторые игры в метро анрил играть с нормальным погружением в процесс, только начинашь - и уже тоя станция =)

Сообщение отредактировал Aleksey Osipenkov - Суббота, 25 декабря 2010, 01:34


--------------------
Nintendo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 51 « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 02 мая. 2024, 22:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.