Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7 « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ищу напиток Dr. Pepper, Москва

GKill
post Суббота, 04 февраля 2017, 14:14
Отправлено #61


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





Помимо продуктовых магазов, сабж в Буквоедах продавали. Если не ошибаюсь, порядка 70 рэ за банку 0,33.
В Пятерочках же какая-то вариация есть под названием Old Pepper's Crew, выглядит так же, хз что это


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Суббота, 04 февраля 2017, 15:23
Отправлено #62


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Dr Pepper, а также ванильная Соса-Сола есть на заправках "Трасса".


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 04 февраля 2017, 19:13
Отправлено #63


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (ViKiNg80 @ Суббота, 04 февраля 2017, 10:14)


Спасибо огромное! Не знал про такое smile.gif Сейчас побегу травиться smile.gif Ну и всем, кто писал по теме также большое спасибо!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bioXZard
post Воскресенье, 05 февраля 2017, 21:56
Отправлено #64


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 22 нояб. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 126





В Тушино есть локальная сеть - "Диксика" и "Потапыч", и там и там есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Twilight
post Понедельник, 06 февраля 2017, 23:53
Отправлено #65


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 01 нояб. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 216





В Москве полно американского кругом. И не только Dr. Pepper. Вообще много американских напитков стало. Цена - около 1 USD за банку по курсу. Или чуть выше.

Если кто-то не в курсе, то солнцевским заводом Coca-Cola была запущена линия по производству этого напитка. Производится в очень маленьких количествах и найти его сложнее, чем американский вариант, который, кстати, ещё и больше в плане объёма, так как в США банки по 355 мл. Солнцевский вариант ещё по осени покупал в магазинах "Магнолия". Там же стоял и американский вариант. Разница в цене была незначительной. Польский вариант встречается иногда, но мне он не понравился, как и немецкий, шведский, эстонский, финский или голландский... Не помню, находил ли я его во Франции... Австрийский тоже не помню. Не помню, так как в Европе я чаще ищу интересные минеральные воды, вино и пиво, чем газировку. smile.gif Британский вариант очень похож на наш и на американский. Стоит он на месте недорого, но в Москве он был лишь в АВ и вроде бы даже там и остался, но только в маленьких баночках. А был и в обычных по 330 мл.

Копните магазины Москвы. Многое найдётся. smile.gif Бывает и санкционный товар, но мало.

Все эти напитки не редкость. Я вот скучаю по ягодной Coca-Cola, которая продаётся в некоторых автоматах с газировкой в США и в Макдоналдсах. В какой-либо таре не обнаружена нигде на Манхэттене.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 07 февраля 2017, 00:00
Отправлено #66


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Копните магазины Москвы. Многое найдётся.


В том-то и дело, что нигде нету smile.gif Седьмой Континент, Азбука Вкуса, О'кей, Карусель, Магнит, Пятёрочка, BILLA, Ашан, Перекрёсток... Это всё, что есть более-менее рядом и везде всё одно и то же - кола, 7up, спрайт, Mountain Dew и россия. Всё. Пеппера не было и нет ни в одном. Как-то раз только в перекрёстке пролетел, но уже давненько и смели за день. Реально купить смог только вот по ссылке выше.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 07 февраля 2017, 00:10
Отправлено #67


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Old Pepper's Crew, как и Cherry Club - до Пеппера как до Луны, конечно.

Это скорее нечто больше смахивающее на Pepsi Cherry. Кстати, в Ростове кое-где попадается, как и Cola Cherry.

А вот Pepsi X и Pepsi Twist наглухо пропали с тех пор, как их перестали производить у нас. Очень скучаю, особенно по первой.

Кто-нибудь знает, оно еще продается за рубежом?


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Twilight
post Вторник, 07 февраля 2017, 00:24
Отправлено #68


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 01 нояб. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 216





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 07 февраля 2017, 00:00)

В том-то и дело, что нигде нету smile.gif Седьмой Континент, Азбука Вкуса, О'кей, Карусель, Магнит, Пятёрочка, BILLA, Ашан, Перекрёсток... Это всё, что есть более-менее рядом и везде всё одно и то же - кола, 7up, спрайт, Mountain Dew и россия. Всё. Пеппера не было и нет ни в одном. Как-то раз только в перекрёстке пролетел, но уже давненько и смели за день. Реально купить смог только вот по ссылке выше.
*

В моей АВ есть и не пропадает. Также есть американская Coca-Cola, хотя стоит она довольно дорого. Но прикол в том, что я натыкался на кучу вкусов, но простую нигде больше не находил.

Dr. Pepper никуда не пропадал из Магнолии. Если нет в одном магазине, то есть в другом. Ищите в них...

Мой локальный магазин "Продукты" в соседних домах торугет разными американскими напитками...

Я ради интереса пройдусь по магазинам в ближайшее время и посмотрю, что есть в наличии. Осенью было многое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
uqbn
post Вторник, 07 февраля 2017, 00:45
Отправлено #69


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 03 окт. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 51 033





QUOTE (Twilight @ Понедельник, 06 февраля 2017, 23:53)

Я вот скучаю по ягодной Coca-Cola, которая продаётся в некоторых автоматах с газировкой в США и в Макдоналдсах.
*

А я реально (без шуток) скучаю по "Бахмаро".
Так выглядела этикетка:
user posted image
Стоил он как Пепси-кола — 45 копеек — и продавался в таких же бутылках (0.33). Но вкус был просто бомбезный.
А вообще, если и пью лимонады, то только отечественные: Дюшес (пожалуй, намба ван в моем хит-параде), Буратино, Тархун, Байкал, Крем-сода, Барбарис и т.д. И не потому, что противник западного, а просто по вкусовым пристрастиям. Колы, фанты, севен апы не вставляют, а послевкусие раздражает. Айрн Брю — единственное исключение (опять же — похож на наши газировки). Было время, когда наши лимонады вообще пропали или были такого качества... Щас много магазинов, где можно купить "советские" лимонады почти "как в детстве". Качество реально очень неплохое. Фирм-производителей много и некоторые газировки в линейке бывают "не очень", а некторые "очень даже ничего". Ровных линеек нет ни у кого. Поэтому Дюшес лучше покупать одной фирмы, Тархун — другой, Байкал — третьей и т.д. Пробовать, конечно, надо, и качество иногда со временем страдает. Но радует, что хоть выбирать стало из чего. Естественно, брать надо в стекле. Все, что в пластике, даже не рассматриваю.
Что касается Пеппера, то его вижу в сетевых магазинах и автоматах в торговых центрах с завидной периодичностью. Обращаю внимание, потому что реально неплохая газировка была. Но желания купить за последние несколько лет ни разу не возникло. В Манголии он дейстивтельно есть почти всегда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 07 февраля 2017, 00:55
Отправлено #70


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
А я реально (без шуток) скучаю по "Бахмаро".


А вроде сейчас тоже делают? Кто-то из тех, кто все эти трахуны с байкалами шпарит... Останкино вроде... Точно видел как-то где-то в районе ВДНХ в большом пластике и в 0.33 стекле.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Вторник, 07 февраля 2017, 01:03
Отправлено #71


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





QUOTE (Twilight @ Понедельник, 06 февраля 2017, 23:53)

В Москве полно американского кругом. И не только Dr. Pepper. Вообще много американских напитков стало. Цена - около 1 USD за банку по курсу. Или чуть выше.

Если кто-то не в курсе, то солнцевским заводом Coca-Cola была запущена линия по производству этого напитка. Производится в очень маленьких количествах и найти его сложнее, чем американский вариант, который, кстати, ещё и больше в плане объёма, так как в США банки по 355 мл. Солнцевский вариант ещё по осени покупал в магазинах "Магнолия". Там же стоял и американский вариант. Разница в цене была незначительной. Польский вариант встречается иногда, но мне он не понравился, как и немецкий, шведский, эстонский, финский или голландский... Не помню, находил ли я его во Франции... Австрийский тоже не помню. Не помню, так как в Европе я чаще ищу интересные минеральные воды, вино и пиво, чем газировку. smile.gif Британский вариант очень похож на наш и на американский. Стоит он на месте недорого, но в Москве он был лишь в АВ и вроде бы даже там и остался, но только в маленьких баночках. А был и в обычных по 330 мл.

Копните магазины Москвы. Многое найдётся. smile.gif Бывает и санкционный товар, но мало.

Все эти напитки не редкость. Я вот скучаю по ягодной Coca-Cola, которая продаётся в некоторых автоматах с газировкой в США и в Макдоналдсах. В какой-либо таре не обнаружена нигде на Манхэттене.
*

круто! ты вопрос знаешь до глубины
а я вот по чему скучаю, раньше в Стокманне затаривался, но он приказал долго жить, а в других местах этого напитка не замечал
http://doctorpepper.su/products/product.php?ELEMENT_ID=64

Сообщение отредактировал Wish - Вторник, 07 февраля 2017, 01:04


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
uqbn
post Вторник, 07 февраля 2017, 01:03
Отправлено #72


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 03 окт. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 51 033





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 07 февраля 2017, 00:55)

А вроде сейчас тоже делают? Кто-то из тех, кто все эти трахуны с байкалами шпарит... Останкино вроде... Точно видел как-то где-то в районе ВДНХ в большом пластике и в 0.33 стекле.
*

Может быть. Но сам ни разу не натыкался. Кстати, на ВДНХ в павильонах раньше можно было купить реально хороший лимонад. Щас не знаю, года два-три там не был. Когда приезжал, всегда покупал. В "Армении", если память не изменяет, был хороший магазин. В стекле, недешево, но реально вкусно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Вторник, 07 февраля 2017, 01:45
Отправлено #73


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





QUOTE (uqbn @ Вторник, 07 февраля 2017, 00:45)

А я реально (без шуток) скучаю по "Бахмаро".
Так выглядела этикетка:
*
такой не помню, мне нравился Лебарде вроде назывался. Но этикетки в инете не нашел. В виде классического полумесяца желтая была, на ней нарисован черным контур стакана, а внутри красная капля. Вроде... smile.gif

Сообщение отредактировал GKill - Вторник, 07 февраля 2017, 01:45


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 07 февраля 2017, 02:01
Отправлено #74


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (uqbn @ Вторник, 07 февраля 2017, 01:03)

Может быть. Но сам ни разу не натыкался. Кстати, на ВДНХ в павильонах раньше можно было купить реально хороший лимонад. Щас не знаю, года два-три там не был. Когда приезжал, всегда покупал. В "Армении", если память не изменяет, был хороший магазин. В стекле, недешево, но реально вкусно.
*


Армения на месте smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Twilight
post Вторник, 07 февраля 2017, 02:10
Отправлено #75


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 01 нояб. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 216





Из наших... Старая добрая Черноголовка. И ещё какие-то напитки есть в маленьких бутылочках. Не помню их название, так как покупал всего раза три.

Я иногда балуюсь, но не более. Составы созданы такие, чтобы хотелось всё больше и больше. Тоже самое замечено с кучей сладостей. Чипсы я уже два года не ем. Как и многую другую ерунду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stitch
post Вторник, 07 февраля 2017, 02:27
Отправлено #76


dirty funker
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 645





А Vimto кому попадался? Раньше в азбуке был, но пропал sad.gif(

user posted image


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Twilight
post Вторник, 07 февраля 2017, 02:39
Отправлено #77


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 01 нояб. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 216





Что-то не вижу Vimto под заказ... Надо копать Google. Я как-то не следил, так как на мой вкус газировка так себе. Отдал предпочтение стаканчику кофе на выходе из магазина. smile.gif

Кстати, это нашлось...

https://av.ru/i/309064/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 07 февраля 2017, 09:35
Отправлено #78


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Кавказские лимонады очень хороши. Когда был на родине PhanthomRUS, во Владике, наслаждался вкусом местных сиропов и лимонадов вкупе с отличными мясными блюдами и водкой по 8 рублей smile.gif
Грузинские неплохие еще. Dr Pepper перед кризисом был даже в "Пятерочке", а потом пропал. Повторюсь, найти можно на заправках "Трасса" - там и кола американская, и Пеппер двух сортов.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bioXZard
post Вторник, 07 февраля 2017, 14:16
Отправлено #79


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 22 нояб. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 126





QUOTE (stitch @ Вторник, 07 февраля 2017, 02:27)

А Vimto кому попадался? Раньше в азбуке был, но пропал sad.gif(

user posted image
*

у меня у дома в магазине переодически бывает. м. Планерная, магазин "Потапыч" smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 07 февраля 2017, 14:36
Отправлено #80


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Блин, у всех всё бывает... Только у меня ни на ВДНХ, ни в Отрадном нифига... )))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7 « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 30 апр. 2024, 01:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.