Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Атари, великая и ужасная...

save_end
post Понедельник, 08 апреля 2013, 23:47
Отправлено #1


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Господа....как известно за океаном Атари символ ретро гейминга..мне это не особенно понятно, ясно что все дело в ностальгии..но все же.. На екуший момент я смог пощупать линкс, ягуар, 2600 и компы атари восьми битные...и меня не покидает ощущение, что на атари почти все игры кривые...ну не могу я в них играть... Вот и стало интересно, как вы относитесь к ретро в исполнении атари и почему....? Стоит ли пытаться связываться с атари 7800 скажем


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AkuSoul
post Вторник, 09 апреля 2013, 00:30
Отправлено #2


Негодующий
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Регистрация: 25 апр. 2009
Пользователь №: 31 705





на 5200 есть неплохие порты аркад тех времен. Но контроллер ужасный, а так: на атари есть несколько "крепких" тайтлов. Берзеркер, например. Своеобразные игры, но сваяны на то время весьма крепко.
Это не ты нинтендофоб? Просто вообще, прописная истина и исторический факт в том, что Атари не контроллировала никак игры какие делались на их платформы. Делать мог кто угодно и что угодно. И так было везде до появления NES, когда нин просто не давали чипы чтоб карты запускать, лицушные. Лол, они даже крутым студиям вроде конами и капком их выделяли меньше чем надо было=) Один из секретов успеха нес как девайса, кста. Один из многих.
А игры на атари, в подавляющем большинстве - очень плохие игры=) На 2600 есть десяток крепких тайтлов. Их портировали-графически улучшали на 5200. Опять же на 5200 есть хороший пакмен и хороший данкиконг.


--------------------
Кот-консультант
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Вторник, 09 апреля 2013, 01:41
Отправлено #3


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





Атари там больше из-за автоматов символ, чем из-за приставок. Ну и компы, конечно, это у нас были в основном спектрумы и бк, а там атари и С16/64 smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
V.Andy
post Вторник, 09 апреля 2013, 01:52
Отправлено #4


Наблюдатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Регистрация: 15 апр. 2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 21 856





Я когда включал свой Ягуар, то сразу же хотелось выключить, причем игры у меня были из лучших. Тогда я себе говорил: как же они ужасны! Не удивительно, что все это провалилось. Лучшим в Ягуаре был облик. Приятно было на него смотреть, но не включая. Игры меня просто возмущали. Давно уж все продал по Атари и даже не вспоминаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Вторник, 09 апреля 2013, 02:20
Отправлено #5


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





На ягуаре убивают CD-тайтлы. Если на картриджах хоть как-то в мультиплатформу играть можно (из родных более-менее годный только темпест), то CD это вообще подборка мусора. http://www.youtube.com/watch?v=fezuYstS0Q8 -- в тему )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShadowFlash
post Вторник, 09 апреля 2013, 03:15
Отправлено #6


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 04 дек. 2011
Пользователь №: 43 217





Tempest 2000, Rayman и с натяжкой - AvP. На этом все, что было хорошее на Ягуаре, ну Дефендер еще.

А так да, Атари рулила на аркадах. Там были настоящие хиты.

На компах с играми было все в порядке, много и разных.

Сообщение отредактировал ShadowFlash - Вторник, 09 апреля 2013, 03:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 09 апреля 2013, 03:40
Отправлено #7


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Считается, что на компах Атари был звук, на Амигах - графика, на IBM PC же бухгалтеры.
Как всегда победили деньги.

ps. Atari - это миллион маленьких аркадных игрушек на которых росли наши деды. да и я собственно.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Вторник, 09 апреля 2013, 03:49


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Вторник, 09 апреля 2013, 06:41
Отправлено #8


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (AkuSoul @ Вторник, 09 апреля 2013, 00:30)
на 5200 есть неплохие порты аркад тех времен. Но контроллер ужасный, а так: на атари есть несколько "крепких" тайтлов. Берзеркер, например. Своеобразные игры, но сваяны на то время весьма крепко.
Это не ты нинтендофоб? Просто вообще, прописная истина и исторический факт в том, что Атари не контроллировала никак игры какие делались на их платформы. Делать мог кто угодно и что угодно. И так было везде до появления NES, когда нин просто не давали чипы чтоб карты запускать, лицушные. Лол, они даже крутым студиям вроде конами и капком их выделяли меньше чем надо было=) Один из секретов успеха нес как девайса, кста. Один из многих.
А игры на атари, в подавляющем большинстве - очень плохие игры=) На 2600 есть десяток крепких тайтлов. Их портировали-графически улучшали на 5200. Опять же на 5200 есть хороший пакмен и хороший данкиконг.
*

чего я? Нинтендофоб? причем тут вообще Н? давайте без нее хотя бы тут.... и без выджек из вики.. это и так очевидно....хотелось бы мнение тех, кто пощупал в живую, а не прочитал в интернете и посмотрел на ютубе...

Сообщение отредактировал save_end - Вторник, 09 апреля 2013, 06:47


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Вторник, 09 апреля 2013, 07:08
Отправлено #9


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Так ты же спрашиваешь мнение людей - вот и отвечают. Ну и, кстати, ответ дан в самом первом посте - игры на Атари угэшные. Имхо, конечно же. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chuguevskiy
post Вторник, 09 апреля 2013, 07:26
Отправлено #10


Созерцатель Бытия Счастливый
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Регистрация: 24 сент. 2009
Из: Союз Советских Социалистических Республик
Пользователь №: 33 796





Я рубился на платформе компов в суперские просто игры на то время
Montezuma Revenge
Bruce Lee
Dropzone
River Ride
Ninja
Karateka

были еще другие но эти в памяти на всегда останутся.

На приставке же игры были по проще ну разве что Ривер райд смогли туда вкрутить
Эти игрушки и были моим первым знакомством с компьютерами. Произошло в комп. клубе кинотеатра "Авангард"

Сообщение отредактировал chuguevskiy - Вторник, 09 апреля 2013, 07:27


--------------------
CONSOLE: PS4 US [ntsc] | PS3 60Gb US [ntsc]+ Cobra-USB | Xbox360 Slim 250Gb CORONA JTAG/Glitch Hack 2 [eu-pal] | Nintendo Wii USA [ntsc] + Wiikey + Softmod | Nintendo64 USA [ntsc] + RGB Mod | 3DO FZ-10 Jap [ntsc] | PS2 SCPH-50008 + DMS4 PRO S.E. Modchip + HDD Network Adapter
ARCADE MACHINE: SNK Neo Geo MVS MV2F | SNK Neo Geo MVS MV1FZ
PC: Asus p6t deluxe | Xeon W3680, 4400 MHz (overclocked) | 24 Гб (DDR3-1866 DDR3 SDRAM) | Asus GTX 1070 ROG 8Гб | Samsung SyncMaster T260/MagicSyncMaster T260 (Digital) [26" LCD] (H9XQ900460)
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Вторник, 09 апреля 2013, 07:43
Отправлено #11


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (BoBeR @ Вторник, 09 апреля 2013, 07:08)
Так ты же спрашиваешь мнение людей - вот и отвечают. Ну и, кстати, ответ дан в самом первом посте - игры на Атари угэшные. Имхо, конечно же. smile.gif
*

но я же не прошу рассказывать мне в сотый раз почему нес успешен)))и проявлять чудеса очевидности)) может они и УГ, но что-то же в них есть раз на них столько лет держался американский игрострой...ну и что с атари 7800? там есть стоящие вещи?

Сообщение отредактировал save_end - Вторник, 09 апреля 2013, 08:19


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oyechka
post Вторник, 09 апреля 2013, 08:13
Отправлено #12


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 04 дек. 2012
Пользователь №: 46 483





А щупанье китайского клона Атари 2600 под гордым Ф.И.О. Rambo считается?

Игры на атари не плохие, они просто примитивные. Понг, пак-ман, питфол, уйма клонов Space Invaders. Игра про лыжника, спускающегося с горного хребта и расстреливающего медведей; про челюсть, которая жрала бутерброды и должна была уворачиваться от соуса чили; была потрясная игра, напоминающая Battle City, где схематический танк продирался через стены уровня, чтобы подорвать столь же схематические бронетранспортеры; фантастический боевик про некоего Джона Коннора, бьющегося с киборгами (в этой игре уже были в наличии укрытия, перекаты еще не изобрели) эпилептическая гонка, от которой у меня вытекали глаза, и в них нужно было потом капли капать.

"А звуковые эффекты - просто очуметь" (с) АВГН

Они допотопны, конечно, сейчас я в них тоже играть не могу, для меня самый предел путешествия в прошлое - шестнадцатибитки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 09 апреля 2013, 08:18
Отправлено #13


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Tempest 2000, Rayman и с натяжкой - AvP. На этом все, что было хорошее на Ягуаре, ну Дефендер еще.

А как же отличные порты Syndicate, Theme Park, Cannon Fodder и еще ряда проектов? Не спорю, не из-за мультиплатформы берут консоли, но отрицать их существование и говорить, что на Ягуаре можно играть только в перечисленные тобой игры - смешно.

Еще стоит выделить Doom и Wolfenstein 3D - второй так вообще ПК-версию по полной сделал, для тех времен такое положение дел немыслимо было. Ну и еще на Ягуаре офигенская (самая лучшая) версия Dragon: The Bruce Lee Story, но тут имеют место два нюанса - во-первых, джой и, во-вторых, специфика самой игры. Словом, каждому такое не порекомендуешь.

QUOTE
На ягуаре убивают CD-тайтлы.

Ну, там были три FMV'шки и Myst, но на фоне общего болота толку от них немного.

Что до самой темы - кроме Ягура живьем ничего не щупал, потому что Lynx, как и портативки тех времен, не интересны, а стационарки... не могу я воспринимать все то, что ниже NES в плане графики.

Но, тем не менее, Atari 2600 и ее проекты оказали огромное влияние на индустрию видеоигр. Другое дело, что не каждый сейчас сможет словить кайф от столь морально устаревших игр.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 09 апреля 2013, 08:23


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 09 апреля 2013, 08:22
Отправлено #14


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Была у меня Атари в 7 классе. Do not want.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p_star
post Вторник, 09 апреля 2013, 10:17
Отправлено #15


Segata Sanshiro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 021
Регистрация: 20 мар. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21 521





8 битные компы атари с лучшимми играми своего времени. За одно это можно только стать символом.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Вторник, 09 апреля 2013, 10:19
Отправлено #16


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





П_стар, можно список на твой вкус, хотелось бы попробовать

Сообщение отредактировал save_end - Вторник, 09 апреля 2013, 10:20


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
entz
post Вторник, 09 апреля 2013, 10:23
Отправлено #17


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 17 окт. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 629





У меня был клон 2600.. рэмбо который, появился он у меня в 91-м году, к тому моменту я уже поиграл в принца персии на айбиэмке, поэтому особо теплых эмоций не испытываю по атари, но на 2600 реально есть хорошие игры для своего времени. По мне так единственной заслуживающей хоть какое-то внимание консолью от атари является 2600, та, что с оформление под дерево=)

Я вот никогда в ягуаре не разбирался, поэтому вопрос к знатокам, это платформа такая мега кривая (относительно 3д) или все-таки игры исключительно левые?

Сообщение отредактировал entz - Вторник, 09 апреля 2013, 10:29


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
V.Andy
post Вторник, 09 апреля 2013, 11:58
Отправлено #18


Наблюдатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Регистрация: 15 апр. 2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 21 856





QUOTE (entz @ Вторник, 09 апреля 2013, 10:23)
У меня был клон 2600.. рэмбо который, появился он у меня в 91-м году, к тому моменту я уже поиграл в принца персии на айбиэмке, поэтому особо теплых эмоций не испытываю по атари, но на 2600 реально есть хорошие игры для своего времени. По мне так единственной заслуживающей хоть какое-то внимание консолью от атари является 2600, та, что с оформление под дерево=)

Я вот никогда в ягуаре не разбирался, поэтому вопрос к знатокам, это платформа такая мега кривая (относительно 3д)  или все-таки игры исключительно левые?
*


По железу консоль для своего времени весьма крутая. Sergi даже различает аппаратное сглаживание (к примеру в Alien vs Predator), хотя я не вижу в упор. Думаю, проблема именно в разработчиках игр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleXey
post Вторник, 09 апреля 2013, 12:25
Отправлено #19


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 12 мар. 2005
Пользователь №: 12 707





Я тоже неочень люблю их и гры, правда играл на емуляторах))))
может вживую лучше но мало хороших игр там нашел
но всеже в свои года это было чтото новенькое, ну и они дали сильный толчок развития консолей
правда одновременно ещё был крах видеоиндустрии (1983 год) говорят изза них
но тем неменее пек мен, спейс инвейдерс, фрогеры всякие досихпор пользуются уважением у олдфагов


--------------------
Friend Codes:
Mario Kart DS - 193574517384
Mario Kart 7 - 0516-7986-6337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FCst1
post Вторник, 09 апреля 2013, 13:12
Отправлено #20


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 26 апр. 2011
Из: Пермь
Пользователь №: 40 886





QUOTE (save_end @ Вторник, 09 апреля 2013, 08:43)
ну и что с атари 7800? там есть стоящие вещи?
*
Я, конечно, пробовал это дело только на эмуляторе, но из того, что видел, могу отметить разве что Alien Brigade (рельсовый шутан, включен во многие топы, мной был пройден, даже некое подобие удовольствия смог получить - опять же, в разы хуже Operation Wolf или Mechanized Attack с той же NES), Dark Chambers (адвенчура с путешествием в подземельях, графика ну очень вырвиглазная, даже для своего времени, но играть в целом можно - уровень чуть выше игруль с 2600), также есть куча портов с древнейших аркадных машинок Нинтенды - Donkey Kong, Mario Bros и т.п. - в принципе, ничего такие, ещё рекомендую глянуть на своеобразные лабиринто-игрушки с видом сбоку типа Xenophobe или Impossible Mission. Но самая лучшая игра среди всех тайтлов на 7800 для меня - Midnight Mutants, бродилка-убивалка - вот это действительно стоящая вещь, особенно если учесть тот факт, что это - один из немногих эксклюзивов.


--------------------
Nishebroad collection:
[Famicom (AV-mod) | Dendy Junior | Super Famicom Jr. | Sega Mega Drive 2 Pal Asia | Sony PSOne | Game Boy Advance | Game Boy Advance SP | Nintendo DS Lite | Nintendo 2DS | ZTE Blade L2]

Куплю картриджи на Famicom, SMD, SNES, PC Engine, Game Boy.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 16 мая. 2024, 18:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.