Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 196 « < 190 191 192 193 194 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Sony PlayStation Vita (PSVita)., Обсуждение.

Lock_Dock122
post Четверг, 05 декабря 2019, 05:28
Отправлено #3821


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (AleriF @ Четверг, 05 декабря 2019, 05:21)

Рынок мобильных игр только растет, на нем есть место. Единственная сложность — у Sony меньше таких гибких IP, которые под телефоны можно адаптировать. У Nintendo много игр, которые даже в исходном виде вполне вписались бы, а уж с адаптацией вообще отлично. У Sony же нужно совсем менять жанр, чтобы что-то из актуального перенести.
*


Да, но не обязательно же делать по стационарным играм. Продолжения каких-нибудь Patapon, LocoRoco, Echochrome или Escape Plan хорошо бы смотрелись на современных смартфонах.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 05 декабря 2019, 14:59
Отправлено #3822


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 04 декабря 2019, 19:13)

О каких неадекватных деньгах речь, если PSVR на ЧП можно было зацепить за 15К (крутой бандл с кучей хитовых игр за 18К), а те же Oculus давно можно взять на вторичке по вполне приемлемой цене?
*

psvr это очень плохой пример vr smile.gif
то что он стоит сейчас дешевле всех очень хорошо его характеризует
хороший комплект vr стоит охрененных денег, особенно для 99 процентов людей живущих в раше
то что ты можешь себе купить vr не лучшего качества, не значит что все побегут его покупать
еще раз повторю, сейчас vr это приблуда исключительно для горстки людей, это не массовый продукт и я не вижу никаких предпосылок для изменения этой ситуации. а то что гейб анонсировал игру исключительно для vr это просто смешно, я не знаю на что он рассчитывает, что все побегут покупать вайвы и окулюсы? да конечно...

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (AleriF @ Четверг, 05 декабря 2019, 06:21)

Рынок мобильных игр только растет, на нем есть место. Единственная сложность — у Sony меньше таких гибких IP, которые под телефоны можно адаптировать. У Nintendo много игр, которые даже в исходном виде вполне вписались бы, а уж с адаптацией вообще отлично. У Sony же нужно совсем менять жанр, чтобы что-то из актуального перенести.
*

у сони куча брошенных тайтлов для портатива
локо роко, патапоны, куча жрпг и еще гора всего

Сообщение отредактировал shitter - Четверг, 05 декабря 2019, 15:01


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 05 декабря 2019, 15:24
Отправлено #3823


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (shitter @ Четверг, 05 декабря 2019, 15:59)

psvr это очень плохой пример vr smile.gif
то что он стоит сейчас дешевле всех очень хорошо его характеризует
хороший комплект vr стоит охрененных денег, особенно для 99 процентов людей живущих в раше
то что ты можешь себе купить vr не лучшего качества, не значит что все побегут его покупать
еще раз повторю, сейчас vr это приблуда исключительно для горстки людей, это не массовый продукт и я не вижу никаких предпосылок для изменения этой ситуации. а то что гейб анонсировал игру исключительно для vr это просто смешно, я не знаю на что он рассчитывает, что все побегут покупать вайвы и окулюсы? да конечно...
*


Опять в ход какие-то стереотипы пошли. Half-Life для VR – это на текущий момент одна из главных игр на рынке, которая способна конкурировать с такими мастодонтами, как PlayStation VR Worlds, Blood & Truth, Astro Bot Rescue Mission и прочими VR-Only играми от Sony, в которых ощущается бюджет и понимание особенностей данной технологии. Ты можешь купить себе комплект за, как ты выражаешься, охрененное количество денег и собрать под него крутую систему, но того качества, каким обладают вышеперечисленные проекты, ты никогда не получишь. Это не значит, что там нет хороших игр, просто там нет такой концентрации AAA.

Горстка людей – это по-твоему сколько? Приведи цифры, пожалуйста. Даже беглый поиск доказывает, что инсталл база у этого направления – отнюдь не горстка людей. happy.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 05 декабря 2019, 15:39
Отправлено #3824


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





от общего кол-ва геймеров это мизер


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 05 декабря 2019, 16:06
Отправлено #3825


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 302
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (shitter @ Сегодня, 14:59)
у сони куча брошенных тайтлов для портатива
локо роко, патапоны, куча жрпг и еще гора всего
*

Пока сомневаюсь, что они готовы настолько серьезно заниматься мобильными играми. Одно дело Марио, Animal Crossing и Fire Emblem, которые сверхпопулярны, и им можно прикручивать гача-механику. А вот Patapon надо тогда нормальной игрой делать.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 05 декабря 2019, 19:43
Отправлено #3826


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





да они совсем расслабились, похоже у них с деньгами туго, такие рынки сбыта просирают


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 06 декабря 2019, 04:18
Отправлено #3827


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (shitter @ Четверг, 05 декабря 2019, 20:43)

да они совсем расслабились, похоже у них с деньгами туго, такие рынки сбыта просирают
*


То есть ты полагаешь, что им не следовало лезть в практически свободный сегмент рынка VR и неспешно развивать его, не боясь давления со стороны конкурентов, а вместо этого им необходимо было броситься в горячее противостояние с Nintendo, которая во все времена доминировала на рынке портативных развлечений? Мне кажется, что Sony следовало бы нанять такого специалиста, отвечать за общую стратегию и распределение средств. С таким подходом дела у них точно пошли бы в гору. happy.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 06 декабря 2019, 04:39
Отправлено #3828


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





рынок vr практически свободен потому что практически мертв )
это же очевидно, что там сони неспешно развивает лично для меня загадка


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 06 декабря 2019, 04:47
Отправлено #3829


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (shitter @ Пятница, 06 декабря 2019, 05:39)

рынок vr практически свободен потому что практически мертв )
это же очевидно, что там сони неспешно развивает лично для меня загадка
*


Ну с таким багажом познаний - оно и не удивительно, хотя, казалось бы, есть гугл, который всё покажет и расскажет. О мёртвых рынках, о расширяющейся пользовательской базе, о продажах и позитивных финансовых отчётах.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Пятница, 06 декабря 2019, 04:49


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Пятница, 06 декабря 2019, 09:02
Отправлено #3830


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





QUOTE (shitter @ Четверг, 05 декабря 2019, 19:43)

да они совсем расслабились, похоже у них с деньгами туго, такие рынки сбыта просирают
*

может, наоборот слишком хорошо, что они их на всякие сомнительные эксперименты готовы профукивать. Нинтендо экспериментировала-экспериментировала, то все эти фишки с моушен-управлением, то 2 экрана, то 3д в карманной консоли, и что? пришла в конце концов к тому, чего от нее ждали в 2004 - к «gba2» без свистелок, зато начала насыщать его достойными блокбастерами. по моим ощущениям, весь этот виар - пиар отправится туда же, где пребывают мувы и кинекты.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 06 декабря 2019, 14:05
Отправлено #3831


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Wish @ Пятница, 06 декабря 2019, 10:02)

по моим ощущениям, весь этот виар - пиар отправится туда же, где пребывают мувы и кинекты.
*


Эм...

» Нажмите, для открытия спойлера «


Я даже больше скажу, мувы и камера будут использоваться в следующем поколении. Первые так точно - Sony это подтвердила. Так что ощущения вас подводят, как и моего собеседника, которому вы всеми силами пытаетесь подыгрывать. lol.gif

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Пятница, 06 декабря 2019, 14:08


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 06 декабря 2019, 14:31
Отправлено #3832


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 302
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (shitter @ Сегодня, 04:39)
рынок vr практически свободен потому что практически мертв )
*

То же можно было сказать про рынок портативок, когда Vita померла на взлёте, а 3DS при отсутствии прямого конкурента не дотянула и до половины продаж DS. Но Switch (хоть и не являясь чисто портативкой) показал, что формат может жить, если его адаптировать нормально.

Про смерть VR может сказать только тот, кто вообще слабо ориентируется в текущих трендах и перспективных технологиях.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bargent
post Пятница, 06 декабря 2019, 14:43
Отправлено #3833


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 30 сент. 2006
Из: С-Пб
Пользователь №: 18 260





QUOTE (shitter @ Среда, 04 декабря 2019, 14:34)

ну свищ то продается миллионами, значит рынку нужна портативка. сони могли бы сделать виту 2 улучшив ее по всем направлениям, сделать обратную совместимость с кариками от виты, провести работу над ошибками и она поперла бы не хуже псп как минимум. я считаю что они очень сглупили слив виту, вместо того чтобы накачать ее ааа играми.
а вр сдохнет, так же как 3d. пока нет тактильных костюмов, перчаток- манипуляторов и чего-то что обманет вестибулярный аппарат, вр тупо приблуда для гиков
*


они не сглупили. в сони работают профессионалы и у них все посчитано. не беспокойся.

рынок хандхелд гейминга затухает от года к году. ему очень сложно конкурировать с мобильным геймингом.

Сравни хотя бы продажи дс и 3дс. У обоих консолей был нормальный маркетинг и продвижение. Вторая платформа продалась в два раза хуже чем первая.

Свитч гибридная консоль а не хандхелд и говорить что свитч это продолжение ГБА не совсем правильно. К тому же свитч продается не так уж хорошо по сравнению с тем же 3дс хотя бы- скоро будет три года со дня выхода платформы, горячий период продаж прошел а консоль не продалась еще даже в количестве 50 миллионов.


З.Ы. ВиАр гумно.


--------------------
PSP2008, PSPgo, PSP3008, NDS Lite, 3DS, N3DSXL, PSVita PCH1108 PCH2008, PSTV, NSW, Wii, PS4.
PSP, PSV Collector
+10 в барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 06 декабря 2019, 14:54
Отправлено #3834


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 302
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (Bargent @ Сегодня, 14:43)
К тому же свитч продается не так уж хорошо по сравнению с тем же 3дс хотя бы- скоро будет три года со дня выхода платформы, горячий период продаж прошел а консоль не продалась еще даже в количестве 50 миллионов.
*

Как хорошо верить в свою чушь в голове и не проверять ничего, да? smile.gif 3DS за три года было всего 30 млн продано, а Switch ещё до конца третьего года 40 млн разошлось. Куда уж там до 3DS, ага hmm.gif

Не говоря уж о том, что на четвертый год 3DS продавалась примерно как в предыдущие два, а потом ещё три года продажи были ниже, но на стабильно высоком уровне.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 06 декабря 2019, 15:09
Отправлено #3835


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 06 декабря 2019, 06:47)

Ну с таким багажом познаний - оно и не удивительно, хотя, казалось бы, есть гугл, который всё покажет и расскажет. О мёртвых рынках, о расширяющейся пользовательской базе, о продажах и позитивных финансовых отчётах.
*

я знаю что такое статистика, расширяющаяся пользовательская база и позитивные фин отчеты, уже много раз проходили
у гугл стадии тоже огромная пользовательская база, если гугл правильно посчитает smile.gif

Добавлено спустя 8 минут:
QUOTE (AleriF @ Пятница, 06 декабря 2019, 16:31)

Про смерть VR может сказать только тот, кто вообще слабо ориентируется в текущих трендах и перспективных технологиях.
*

оно может и перспективно в какой-то неизвестно на сколько отдаленной перспективе, на данном этапе у vr слишком много камней преткновения на пути к массовости

Сообщение отредактировал shitter - Пятница, 06 декабря 2019, 15:17


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 06 декабря 2019, 15:48
Отправлено #3836


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Bargent @ Пятница, 06 декабря 2019, 15:43)

Свитч гибридная консоль а не хандхелд и говорить что свитч это продолжение ГБА не совсем правильно.
*


Эти доводы были актуальны до появления на рынке Switch Light - полностью портативной консоли от Nintendo.

QUOTE
З.Ы. ВиАр гумно.


Тут итак уровень аргументации был ниже плинтуса, а вы его ещё ниже опускаете.

QUOTE (shitter @ Пятница, 06 декабря 2019, 16:09)

я знаю что такое статистика, расширяющаяся пользовательская база и позитивные фин отчеты, уже много раз проходили
у гугл стадии тоже огромная пользовательская база, если гугл правильно посчитает smile.gif
*


То есть ты хочешь сказать, что ежегодные финансовые отчеты перед инвесторами - это просто подогнанная статистика? Ох уж эти глюпые толстосумы, верят во всякие сказки, которые для них сочиняют сотрудники Sony и прочие Google, а потом дают денег непонятно на что. Небось ещё этими подкрученными статистиками выходят на рынок ценных бумаг и там своими лживыми показателями поднимают стоимость активов до занебесных величин?

QUOTE (shitter @ Пятница, 06 декабря 2019, 16:09)

оно может и перспективно в какой-то неизвестно на сколько отдаленной перспективе, на данном этапе у vr слишком много камней преткновения на пути к массовости
*


Но ты же сам говорил, что рынок мёртв. Как что-то мёртвое может быть хоть сколько-нибудь перспективным? Но если отбросить в сторону эту весь скепсис, то у Sony пока что этим направлением полностью удовлетворена. За три года им удалось добиться большего успеха, чем многие другие компании, вышедшие на это рынок и, что немаловажно, она не собирается на этом останавливаться.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Пятница, 06 декабря 2019, 15:57


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 06 декабря 2019, 16:05
Отправлено #3837


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 302
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Ну насчет позитивных финансовых отчетов верно, всегда можно найти точку зрения, с которой результаты будут удовлетворительными, у Wii U и Vita тоже были свои рекорды. Но всё-таки перспективы VR более понятны, тут даже от успеха конкретного продукта уже ничего не зависит


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bargent
post Пятница, 06 декабря 2019, 16:22
Отправлено #3838


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 30 сент. 2006
Из: С-Пб
Пользователь №: 18 260





QUOTE (AleriF @ Пятница, 06 декабря 2019, 14:54)

Как хорошо верить в свою чушь в голове и не проверять ничего, да? smile.gif 3DS за три года было всего 30 млн продано, а Switch ещё до конца третьего года 40 млн разошлось. Куда уж там до 3DS, ага hmm.gif

Не говоря уж о том, что на четвертый год 3DS продавалась примерно как в предыдущие два, а потом ещё три года продажи были ниже, но на стабильно высоком уровне.
*

Ну подловили. по годам развертку я не посмотрел. тем не менее я не вижу драйверов для такого же постоянного спроса для свитча как для 3дс.

Добавлено спустя 10 минут:
QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 06 декабря 2019, 15:48)


Тут итак уровень аргументации был ниже плинтуса, а вы его ещё ниже опускаете.

*


простите пожалуйста просто тема про виту, а вы тут своими сычами виарами засираете.

У меня аргументация простая по ВиАр это цена.

У сони самый дешевый виар и игр мне кажется больше всего и они получше чем у конкурентов, но я вот сейчас залез на амазон ценник на виар такой же как и на саму консоль. это нужно выпускать очень убедительную рекламу чтобы убедить людей что им нужна еще одна приблуда к телевизионной приблуде чтобы играть в игры и стоить она будет больше 200 долларов.
Я вот консольный гик, но мне оно не нужно. И среди всех моих знакомых только одно хозяйство имеет ВиАр, остальным как то просто изредка вечером кнопки на паде понажимать.

Сообщение отредактировал Bargent - Пятница, 06 декабря 2019, 16:33


--------------------
PSP2008, PSPgo, PSP3008, NDS Lite, 3DS, N3DSXL, PSVita PCH1108 PCH2008, PSTV, NSW, Wii, PS4.
PSP, PSV Collector
+10 в барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 06 декабря 2019, 16:51
Отправлено #3839


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Bargent @ Пятница, 06 декабря 2019, 17:22)

простите пожалуйста просто тема про виту, а вы тут своими сычами виарами засираете.
*


Мы обсуждаем уход Sony с рынка портатива и переход к рынку VR. "Засираете" тему вы своими со своими жиденькими доводами.

QUOTE (Bargent @ Пятница, 06 декабря 2019, 17:22)

У меня аргументация простая по ВиАр это цена.

У сони самый дешевый виар и игр мне кажется больше всего и они получше чем у конкурентов, но я вот сейчас залез на амазон ценник на виар такой же как и на саму консоль. это нужно выпускать очень убедительную рекламу чтобы убедить людей что им нужна еще одна приблуда к телевизионной приблуде чтобы играть в игры и стоить она будет больше 200 долларов.
Я вот консольный гик, но мне оно не нужно. И среди всех моих знакомых только одно хозяйство имеет ВиАр, остальным как то просто изредка вечером кнопки на паде понажимать.
*


А у меня простой контраргумент - распродажи. Если посмотреть на чарты продаж в ту же чёрную пятницу, то выяснится, что к верху списка неумолимо ползут игры для VR и, собственно, сама PlayStation VR (не говоря уже о гарнитурах конкурентов). Проверять актуальность системы по ценам амазона - ну такое.

И если вы хотите сделать частное общим, выдав это за очередной аргумент, то я могу привести в пример свою ситуацию, поскольку я заинтересовался технологией в 2017 году, когда появились первые интересные для меня игры. Затем демонстрировал покупку друзьям и знакомым. Некоторым и одно раза хватило, чтобы приобрести в дальнейшем себе VR-гарнитуру, некоторые периодически заходят в гости, чтобы попробовать новинки. Наверное большая часть списка друзей в PSN профиле сейчас состоит из обладателей VR, с которыми весело играть в мультиплеер. Так что ваша ситуация - ни разу не показатель.

Более того, был в этом году в Нижнем Новгороде на AFP, куда приезжала Sony с демонстрацией новинок на VR, там была огромная очередь желающих попробовать данную технологию и она никак не хотела рассасываться. То есть люди сами ей интересуются, а вы рассказываете про какие-то трудности в убеждении.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 06 декабря 2019, 17:04
Отправлено #3840


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 302
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (Bargent @ Сегодня, 16:22)

Ну подловили. по годам развертку я не посмотрел. тем не менее я не вижу драйверов для такого же постоянного спроса для свитча как для 3дс.
*

А, ну то есть в случае с какими-то другими консолями тебе кристально понятно всё? Ничоси, у нас тут профессионал такого уровня, буквально ведущий аналитик, а мы и не знали smile.gif

Ни ты, ни я тут не аналитики, судить можно только по текущей ситуации. Хотя если ты не видишь, что на Switch в разработке сейчас сиквел Breath of the Wild, Metroid 4, а ещё даже не вышли Animal Crossing, Bayonetta 3, то, ну, не знаю, это даже для диванного аналитика плохо. А ещё в любом случае пара частей Pokemon выйдет (включая ремейки и апдейты всякие). Сколько бы ни ныли там какие-то типа фанаты, игра рекордными тиражами расходится и в целом имеет положительные оценки от всех. И не известно, что они ещё анонсируют.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 03 мая. 2024, 09:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.