Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Портативки, До 1.10.2021 22:00 мск

Tribbiani
post Пятница, 24 сентября 2021, 09:27
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 22 янв. 2019

Отзывы: +17 / -0

Пользователь №: 65 416





Добрый день всем. Прошу прощения, что в первый раз некорректно выложил фото, исправляюсь.Вашему вниманию сегодня 2 лота. К аукциону допускаются все желающие имеющие регистрацию на форуме более 3 месяцев, люди с минусом в профиле пишут мне в ЛС, для согласования. Если нужны доп фото, пишите в личку, все предоставлю. Все лоты находятся в городе Уфа, оплата в течение 3 дней с момента окончания аукциона, на карту Сбера, Юмани, Киви. Всем удачи. Итак поехали:

Лот 1: Портативка от компании tiger electronics (MK Trilogy), на рынке РФ вещь редкая, ну по крайней мере мне за лет 5 коллекционирования встретилась в первый раз, зарубежные аукционы в счёт я не беру. Состояние хорошее, все включается, работает. Единственное нет звука, но руки не поднимаются разобрать ее, думаю заменить если что динамик не проблема. Начальная цена 2000р
user posted image user posted image
user posted image

Лот 2: Nintendo Swich вторая ревизия, на гарантии до января 22 года. (Чек на руках). Полный комплект, состояние отличное, джойконы не люфтят, аккум заряд держит хорошо, игр в комплекте нет, только на аккаунте, по договорённости могу отдать с ним, подписка eshops есть ещё где-то на месяца 2. Начальная цена 15000р.
user posted imageuser posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Сообщение отредактировал Tribbiani - Пятница, 24 сентября 2021, 09:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 22 мая. 2024, 03:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.