Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 19 « < 14 15 16 17 18 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> The Order: 1886, Новый IP

RC_Gremlin
post Понедельник, 30 марта 2015, 23:20
Отправлено #301


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Пробежал, конец это лютый трындец даже в сравнении с killzone 4, не ожидал что игра прервётся. Сложность у игры выставил максимальную, проблем практически не возникло, кроме qte. Кстати их много, ну очень много, зато есть один жирный плюс, вся игра смотрится как фильм, Было бы классно если бы ребята сделали серии как в alan wake и показывали в начале следующей что произошло до этого.
Но не смотря на это игра скорее понравилась чем нет.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Вторник, 31 марта 2015, 00:16
Отправлено #302


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 397
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





RC_Gremlin - Ты хотел сказать фильм, а не игра))))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 31 марта 2015, 09:04
Отправлено #303


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Angel82 @ Вторник, 31 марта 2015, 01:16)
RC_Gremlin - Ты хотел сказать фильм, а не игра))))
*

Ну впринципе это и есть интерактивный фильм, собрано лучшее из uncharted и gears of war, далее перемешать и взболтать, поджечь. smile.gif Но у меня нет к таким играм пренебрежения, доделай они конец, либо сделай реиграбельность, то было бы интереснее.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mixailsms
post Вторник, 31 марта 2015, 09:17
Отправлено #304


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 25 июля 2011
Из: Москва
Пользователь №: 41 839





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 31 марта 2015, 09:04)
Ну впринципе это и есть интерактивный фильм, собрано лучшее из uncharted и gears of war, далее перемешать и взболтать, поджечь.  smile.gif Но у меня нет к таким играм пренебрежения, доделай они конец, либо сделай реиграбельность, то было бы интереснее.
*

Лучшее из анча и гирь? Вот не заметил ни того ни другого. Орден уныл и бездарен, хоть как фильм, хоть как игра. Если бы не эксклюзивность, прошло бы незаметно.

Сообщение отредактировал Mixailsms - Вторник, 31 марта 2015, 10:54


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 31 марта 2015, 09:23
Отправлено #305


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (TwilightWolf @ Понедельник, 30 марта 2015, 19:19)
Да там же мужики стесняются выйти из комнатки. Стоишь за укрытием у входа, постреливаешь по каскам.
Я тоже за новый уровень сложности, этот вообще какой-то никакой был. Единственная проблема была с оборотнями, пока не нашел их паттерн - пытался бегать, уворачиваться, и все равно загрызали с разных сторон. Обычные же солдаты в перестрелках - мясо, и ничего более.
*


Странно. У меня ситуация была прямо противоположная. Оборотни показались легкими как дети. Жмешь "Х", уворачиваешься и расстреливаешь в спину. За всю игру пропустил наверное пару ударов от них. А вот чуваки с дробашами - реальная заноза в жопе. И не заметил за ними особого стеснения. В половине случаев они тупо бежали на меня, не обращая внимания вообще ни на что. Прямо как орк-камикадзе из "Двух-башен" (или он там был "урукхай"). Быстренько добегали и валили. Причем бывало что и по нескольку раз подряд. Хрен на дирижабле точно.

QUOTE
Лучшее из анча и гирь? Вот не заметил ни того ни другого.


+1. Скорее уж наоборот. Испорченный анч и недогири.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Вторник, 31 марта 2015, 09:27
Отправлено #306


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 397
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





RC_Gremlin - Да у меня тоже нет к таким играм пренебрежения, мне они даже нравятся. Можно с девченкой на пару поиграть, ты играешь, она смотрит :-)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 31 марта 2015, 09:40
Отправлено #307


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Mixailsms @ Вторник, 31 марта 2015, 10:17)
Лучшее из анча и гирь? Вот не заметил ни того ни другого. Орден уныл и бездарен, хоть как фильм, хоть как игра. Если бы не эксклюзивность, прошло бы не заметно.
*

Дык по существу что не понравилось кроме больших роликов с qte? Система укрытий такая же как в гирях, прыгает, убивает из подтишка на манер анчике выставляя крутой ракурс.

Да аник, такая же фигня с этими камикадзе-дробашевыми ребятами, выносят с ходу, меня выбесил момент на дерижабле с ним. Мне напомнили камикадзе из сериус сэма, только те взрывались)


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Вторник, 31 марта 2015, 10:01
Отправлено #308


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Ну не знаю, мужики с дробовиками у меня серьезно стеснялись выходить из комнат и спускаться по лестницам. До смешного в особняке было - он поверху ходит и лупит, я стою на лестнице идущей вниз, так что только голова высовывается из-за перил. Жду пока он перезаряжаться начинает (дробовики это часто делают), высовываюсь, всаживаю десяток выстрелов, и снова отхожу ниже. Один раз он меня даже случайно свалил, но обойти перила и добить ума не хватило, увы. И так повсеместно есть такие читерные места.
Как камикадзе до меня доходил только дробовик на мосту, но там разрядник его быстро успокаивает и издалека.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 11 апреля 2015, 23:51
Отправлено #309


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 706
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Прошел три главы. Пока что, увы, не радует вовсе, ибо:

a) деревянный геймдизайн
б) половина хронометража отводится на медленные и унылые скитания по "мертвым" локациям
в) графон крутой, но прорывом и 100-процентным некстгеном не пахнет
г) персонажи вообще не вызывают никаких эмоций, а ощущения от происходящего на экране сродни самообману в духе "ну вот сейчас... нет, не сейчас, но совсем скоро произойдет что-нибудь эдакое"

Реально порадовали пока что лишь визуальная стилистика да термитная пушка smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Воскресенье, 12 апреля 2015, 00:39
Отправлено #310


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 397
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





Вся игра до финала абсолютно такая же.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 14 апреля 2015, 00:56
Отправлено #311


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Ну впринципе это и есть интерактивный фильм, собрано лучшее из uncharted и gears of war, далее перемешать и взболтать, поджечь.  smile.gif Но у меня нет к таким играм пренебрежения, доделай они конец, либо сделай реиграбельность, то было бы интереснее.


А я вот матюкал разработчиков на чём свет стоит когда оно кончилось... И в первую очередь потому, что так и не понял что именно мне показали. С одной стороны, это как раз не интерактивный фильм. Нету того, что делало Fahtenheit, Heavy Rain и Beyond: Two Souls интересными для своей особенной аудитории (хотя я проспал все три части, пока жена их мусолила, ИМХО скукатень смертная для того, кому нужен геймплей). Я про вилки, финалы, сюжет и прочее, что даёт интерес и реиграбельность. А с другой стороны до полноценного экшна тут как до луны. "Жми на кнопка чтоба пабедидь" - удовольствие весьма сомнительное. Очень неприятные впечатления. Племяши хорошо охарактеризовали игру словом "мутная". Вот у меня точно такое же чувство. Скучно и "муторно".


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 14 апреля 2015, 06:42
Отправлено #312


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 14 апреля 2015, 01:56)
А я вот матюкал разработчиков на чём свет стоит когда оно кончилось... И в первую очередь потому, что так и не понял что именно мне показали. С одной стороны, это как раз не интерактивный фильм.
*

Так конец то да, я же об этом тоже говорил и вся тема. Ну обычная средняковая игра помоему, была бы цена меньше, все бы спокойно отнеслись.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Суббота, 18 апреля 2015, 20:08
Отправлено #313


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





А вот мне игра очень понравилась! У нее на мой взгляд только один минус - короткая! Хочется еще! А так, кому лишь бы покритиковать. Ни сколько не жалею потраченных денег. Поскорее бы продолжение clover.gif

Сообщение отредактировал Jadeite - Суббота, 18 апреля 2015, 20:08


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 19 апреля 2015, 10:10
Отправлено #314


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 706
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Гхы, я вот до пятой главы дошел в надежде, что это половина (по ощущениям часа 2-3 точно наиграл, а народ же все сетовал на излишне короткую продолжительность), но оказалось, что лишь треть.

Такая тягомотина унылая, что уже на автомате все пробегаешь в надежде, что вот-вот и что-нибудь да изменится. Но похоже, что нет.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 19 апреля 2015, 10:21
Отправлено #315


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





если кому сильно хочется избавится от диска с этой унылой игрой, прошу в личку


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
очкарито
post Воскресенье, 19 апреля 2015, 10:57
Отправлено #316


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28 мар. 2015
Пользователь №: 52 277





Я вот думаю что все восторги это у тех кто незнаком с хорошей литературой вот и восторгаються . а кроме графики похвастатьто и нечем как стрелялка сильно на любителя а сюжет мало дубовый да еще и отрезали типо на самом интерестном месте . Походу надеються нарубить бабла на продолжении только хрен им следущий раз .


--------------------
Всё к лучшему!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 19 апреля 2015, 22:41
Отправлено #317


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 706
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Сеттинг нетипичный для шутеров какбэ.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dante_MCry
post Среда, 22 апреля 2015, 17:20
Отправлено #318


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 274





QUOTE (очкарито @ Воскресенье, 19 апреля 2015, 11:57)
Я вот думаю что все восторги это у тех кто незнаком с хорошей литературой вот и восторгаються . а кроме графики похвастатьто и нечем как стрелялка сильно на любителя а сюжет мало дубовый да еще и отрезали типо на самом интерестном месте . Походу надеються нарубить бабла на продолжении только хрен им следущий раз .
*

Литература и игры - разные индустрии какбэ %)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Воскресенье, 17 мая 2015, 19:41
Отправлено #319


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





Коротко, но ясно. smile.gif
http://coub.com/view/5ary0


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Воскресенье, 17 мая 2015, 20:16
Отправлено #320


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (sp0911 @ Воскресенье, 17 мая 2015, 20:41)
Коротко, но ясно.  smile.gif
http://coub.com/view/5ary0
*

Вот тебе неймется smile.gif И ведь сказать что игра плохая то ты не можешь, не играл, однако все бомбит и бомбит. Хотя если бы я по ошибке хуан вместо пс4 купил, то тоже бы пригорал наверное smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 19 « < 14 15 16 17 18 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 24 мая. 2024, 23:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.