Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Скаченные Virtual Console c SD - играли?, VC хакнули?

pupuz
post Понедельник, 29 января 2007, 18:13
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26 янв. 2007
Пользователь №: 20 745





Вот в разных интересных местах сети для скачивания лежат уже много так архивов с игрухами для Virtual Console с инструкцией типа: перенесите папку Private c папками и .bin-файлом внутри на SD, откройте в настройках Wii - SD Channel (не нашел такого), и скопируйте содержимое SD в память приставки. Теперь у вас появится новая игра VC, чтобы поиграть.

Там уже есть все - соник, марио итд

Только ничего толком понять, что это за SD Channel я нигде не нашел, только единственное что он активируется при обновлении прошивки.

Пробовал ли кто субж, и можно ли открыть этот сд-канал без инета?

Потому что - Аааа, хочу в N64 и Dendy играться, но инета вайфайного .нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Agent x25
post Понедельник, 29 января 2007, 18:20
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18 янв. 2007
Пользователь №: 20 578





SD Channel - это в настройках памяти, где ты видишь сейвы в памяти вии, там надо выбрать карту и с нее переписать в память вии.
Дай линк на такие архивы с VC плиз =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikopol
post Понедельник, 29 января 2007, 18:39
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 04 янв. 2007
Из: Питер
Пользователь №: 20 225





работать не будет... у меня лежит 31 образ скачанный с инета и ни один не работает... более того скажу вам - образы одной игры с разных консолей отличаются на 98% друг от друга при сравнении кода...

короче фишка в том, что игра компилируется и шифруется именно для вашей консоли на основе какого то кода, который, кстати, меняется при форматировании консоли... тоесть вы не сможете играть в свои же скачанные игры после форматирования...

таким образом бесполезно качать образы, так ка они все равно не запустятся у вас, а будет ошибка при переносе игры на консоль smile.gif

читайте подробнее другие ветки где все это уже обсуждалось и не раз и не разводите дубликатов... предлагаю закрыть тему!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pupuz
post Понедельник, 29 января 2007, 18:48
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26 янв. 2007
Пользователь №: 20 745





QUOTE (Agent x25 @ Понедельник, 29 января 2007, 18:20)
SD Channel - это в настройках памяти, где ты видишь сейвы в памяти вии, там надо выбрать карту и с нее переписать в память вии.
Дай линк на такие архивы с VC плиз =)
*


дело в том, что я не могу выбрать карту там где ты говоришь, только слоты вия и куба sad.gif( хотя она воткнута, ее надо как-то форматировать под вии, что ли? но помоему надо активировать это с инетом, а игры находятся через ослонет и подобные по слову wii
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaD
post Понедельник, 29 января 2007, 18:51
Отправлено #5


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





У тебя старая версия прошивки, после обновления появится этот пункт.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikopol
post Понедельник, 29 января 2007, 18:57
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 04 янв. 2007
Из: Питер
Пользователь №: 20 225





QUOTE (pupuz @ Понедельник, 29 января 2007, 19:48)
дело в том, что я не могу выбрать карту там где ты говоришь, только  слоты вия и куба sad.gif( хотя она воткнута, ее надо как-то форматировать под вии, что ли? но помоему надо активировать это с инетом, а игры находятся через ослонет и подобные по слову wii

для начала хочу сказать, что это все равно бесполезно...
но если хочешь то расскажу:
карта по умолчанию имет формат в FAT16, большие карты SDHC консоль пока кажется не поддерживает и там FAT32 система... переформатировать карту во что-то иное не требуется и не думаю, что возможно...

карту выбирать надо во вкладке консоли (при выборе между консолью и кубовской картой), там типо память и отдельная вкладочка в верхнем правом углу - SD... карта может не открыться (теоретически) если на ней нету необходимой информации - тоесть группы вложенных папок с папкой "private" в корне карты... наличие иных папок ни как не скажется на открытие - они не будут видны...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 03 мая. 2024, 09:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.