Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 9 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Дошли руки до Ютуба., Игровой канал с откровениями геймера со стажем

Pistolero
post Пятница, 07 мая 2021, 14:56
Отправлено #41


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (SEGADreamFAN @ Понедельник, 03 мая 2021, 11:56)

Это будет бестолковая подписота без обратной связи, которая не будет смотреть твои ролики. Мёртвые души. Классика.
Тем более, если тема специфичная с ограниченным количеством поискового трафика.
*


Я в том плане что как отличить та? Не все кто подписался активные даже из органики, жмякнули и забыли про канал, сколько из этой 1000 посмотрят новый ролик например?

Заплатить нужным людям я не про нагнать мёртвых душ, а про рекламу.
Делай ты хоть супер контент, никто его не увидит, ютуб не продвигает каналы самостоятельно, этим нужно заниматься самому в том числе и вкладывая деньги.

Поэтому рассуждения про мало или много подписоты это всё эфемерные вещи.
Хочешь реальной подписоты, заноси в директ, заноси раскрученным блогерам, рекламируйся в соц сетях и т.д. Тогда будет рост, не хочешь пили для кучки человек, потом придёт понимание нафига это надо и заброс канала.
Либо сразу на серьёзную РАБОТУ и ПРИБЫЛЬ канал настраиваешь и тогда вложения в раскрутку должны быть обычным делом, даже раскрученные туберы и то перед каждым выходом своих роликов посевы делают, а не просто снял залил и пассивно смотреть что же дальше та будет.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 07 мая 2021, 15:34
Отправлено #42


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 356
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Кто о чем, а Пистолеро, как обычно, о деньгах lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 09 мая 2021, 16:05
Отправлено #43


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Ol_ @ Пятница, 07 мая 2021, 15:34)

Кто о чем, а Пистолеро, как обычно, о деньгах lol.gif
*


Хочешь что бы я поверил что взрослый мужик будет покупать камеру нормальную, свет, нормальный комп для монтажа, нормальную технику под запись звука и кучу чего ещё и тратить своё время на производство этого контента не думая о деньгах? На ютубе надо заниматься каналом серьёзно как работой, а не днём я на заводе, а в выходной вам ролики сниму бесплатно, ведь нет других проблем у взрослого мужика, как только для "детей" распоковочки игрушечек снимать. А ну я же забыл, тут сразу все будут говорить что это вся "для себя", для "души" и т.д. деньги никому не нужны, все мульянеры и так, времени свободного вагон, можно дарить бесплатно.

P.S. Можно же снять что то более интересное, сделать что то своими руками и снять, а не просто показывать что купил игру или приставку. Но почему то как новый блогер так в 90% это игры и распаковки от взрослых мужиков, может оставить это тик-токерам до 20ти лет?


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEGADreamFAN
post Понедельник, 10 мая 2021, 19:27
Отправлено #44


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





QUOTE (Pistolero @ Пятница, 07 мая 2021, 14:56)

Не все кто подписался активные даже из органики, жмякнули и забыли про канал, сколько из этой 1000 посмотрят новый ролик например?
*

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал SEGADreamFAN - Понедельник, 10 мая 2021, 19:41


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Вторник, 11 мая 2021, 09:25
Отправлено #45


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (SEGADreamFAN @ Понедельник, 10 мая 2021, 19:27)

Большинство новичков сидят на пятой точке на 30-50-100 просмотрах на один ролик целый год и более,
*


Только что пришёл с канала который за год серебряную кнопку получил, более пяти лямов просмотров на его первом видео, хотя оно очень далеко от совершенства.

Конечно он не распаковочками барахла занимается, а строит дом, как и я сейчас, поэтому такой контент полезный ищу и у такого контента будут просмотры хоть и новички.

Сейчас подписоты более 250 тысяч, выдвигали даже на премию диайвай блогер года.

Так что может дело в самом контенте, а не в том кто там новичек.

Поэтому мой вывод 1000 это очень и ОЧЕНЬ мало за сей срок, ну если сравнивать с некоторыми вон стимами ненужными игр завалили канал и на стримах по 2-3 просмотра, неужели думают схалявить, типа вот буду просто играть и всё попрёт!?))

Коментируют там тоже немного, 10я часть от просмотревших, так что в этой 1000 реальных 100 человек, 20-30 может быть и просто хороших знакомых.

Туб теперь не всем подписчикам даже уведомление показывает что новое видео вышло.

Так что по мне динамика слабая, тема не по возрасту, таких каналов дофига и интересующихся таким контентом блогеры миллионики разобрали, ну или хотя бы кто года три четыре назад начал.

Так просто для себя научится снимать и монтировать и разговаривать на камеру можно конечно, но что то меня всегда настораживает когда говорят что это хобби и для себя, значит будет контент не очень.

А так ну хочет автор несколько лет потратить на это и будет у него 5-10тыр подписоты и 150 роликов и что с этим всем делать?
Я когда вник в тему забросил на ютуб работать, есть куда более прибыльные темы.

Стал писать статьи и там и аудитория и просмотры гораздо больше и создавать такой контент мне проще.

Так что если дело в нагнать аудиторию и зарабатывать ютуб сейчас не очень площадка, нужен или реально интресный или полезный контент с вливанием бабла или так и будешь топтатся на 5-10 тыр просмотров.

Тут далеко ходить не надо, я знаю кто тут купил этих подписчиков с гбх таких навалом, просто надоело сидеть с 1000-3000 подписоты год, они же ещё и отписываются.

С камерой я на сьёмки тех же блогеров на пару часов приеду и 1500 (для знакомых) до 5000р. заработаю, пусть выкладывают в надежде стать мульянерами, поэтому для себя мне делать некогда и не хочется за бесплатно впахивать.

Да и туб сейчас не нуждается, там по 5000 роликов в минуту загружают, там аудитории уже не хватает на всех этих блогеров, а молодняк в тик токе в основном, для них туб уже как бы устарел, как одноклассники в своё время.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OlOl
post Вторник, 11 мая 2021, 16:28
Отправлено #46


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 16 апр. 2007
Из: совхоз имени Ленина
Пользователь №: 21 876





QUOTE (Pistolero @ Вторник, 11 мая 2021, 09:25)

Только что пришёл с канала который за год серебряную кнопку получил, более пяти лямов просмотров на его первом видео, хотя оно очень далеко от совершенства.

Конечно он не распаковочками барахла занимается, а строит дом, как и я сейчас, поэтому такой контент полезный ищу и у такого контента будут просмотры хоть и новички.

Сейчас подписоты более 250 тысяч, выдвигали даже на премию диайвай блогер года.

Так что может дело в самом контенте, а не в том кто там новичек.

Поэтому мой вывод 1000 это очень и ОЧЕНЬ мало за сей срок, ну если сравнивать с некоторыми вон стимами ненужными игр завалили канал и на стримах по 2-3 просмотра, неужели думают схалявить, типа вот буду просто играть и всё попрёт!?))

Коментируют там тоже немного, 10я часть от просмотревших, так что в этой 1000 реальных 100 человек, 20-30 может быть и просто хороших знакомых.

Туб теперь не всем подписчикам даже уведомление показывает что новое видео вышло.

Так что по мне динамика слабая, тема не по возрасту, таких каналов дофига и интересующихся таким контентом блогеры миллионики разобрали, ну или хотя бы кто года три четыре назад начал.

Так просто для себя научится снимать и монтировать и разговаривать на камеру можно конечно, но что то меня всегда настораживает когда говорят что это хобби и для себя, значит будет контент не очень.

А так ну хочет автор несколько лет потратить на это и будет у него 5-10тыр подписоты и 150 роликов и что с этим всем делать?
Я когда вник в тему забросил на ютуб работать, есть куда более прибыльные темы.

Стал писать статьи и там и аудитория и просмотры гораздо больше и создавать такой контент мне проще.

Так что если дело в нагнать аудиторию и зарабатывать ютуб сейчас не очень площадка, нужен или реально интресный или полезный контент с вливанием бабла или так и будешь топтатся на 5-10 тыр просмотров.

Тут далеко ходить не надо, я знаю кто тут купил этих подписчиков с гбх таких навалом, просто надоело сидеть с 1000-3000 подписоты год, они же ещё и отписываются.

С камерой я на сьёмки тех же блогеров на пару часов приеду и 1500 (для знакомых) до 5000р. заработаю, пусть выкладывают в надежде стать мульянерами, поэтому для себя мне делать некогда и не хочется за бесплатно впахивать.

Да и туб сейчас не нуждается, там по 5000 роликов в минуту загружают, там аудитории уже не хватает на всех этих блогеров, а молодняк в тик токе в основном, для них туб уже как бы устарел, как одноклассники в своё время.
*

Интересный лонгрид. Лучше в группе вконтактике сидеть со 170 подписчиками и заниматься желтой пластмассой. Площадка то вообще топ и продукт прям для души, так сказать, для хобби )))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Вторник, 11 мая 2021, 19:41
Отправлено #47


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (OlOl @ Вторник, 11 мая 2021, 16:28)

Интересный лонгрид. Лучше в группе вконтактике сидеть со 170 подписчиками и заниматься желтой пластмассой. Площадка то вообще топ и продукт прям для души, так сказать, для хобби )))
*


Там 175 вроде было, у меня есть в инсте группы и на авито акаунты, но мне и от 175ти но целевых кто именно покупает у меня заказов достаточно, а не просто я бы развлекал их видео за бесплатно.

Хотя такая идея была, просто видео обзоры того что я продаю и проверки работоспособности, раз уж всё равно я эти видео перед каждой отправкой делаю, потрещать перед этим в микрофон пять минут и смонтировать в видос не проблема.

В ВК например есть инструменты продаж и без моего участия и что бы купить человеку не обязательно подписываться.

Пластик многие просто недооценили, не буду хвастать конкретными цифрами но дай бог каждому такой доход с пластика получить как я в своё время, сейчас уже поезд ушёл в этой теме ловить что то, потому что основная аудитория уже закомплектована.

А так лично для меня знакомые блогеры сделают рекламу бесплатно и за день подпишутся тысячи человек на это ВК, но я отказываюсь, отправлять и паковать кучи посылок это напряжно, сейчас стройка и заниматься в больших объёмах некогда, так что подписчиков куча мне не нужны, это надо будет только заказами этими и заниматься с утра до вечера. Достаточно того что блогеры снимабют то что приехало от меня и потом их аудитория меня находит и покупает.

Вообще уже даже как хобби перестала меня интересовать эта тема, я из неё вырос, есть планы делать то что будет интересно массовому зрителю да и мне, это более взрослые навыки и увлечения и товары чем игры.

Сейчас тренд на антипотребительство идёт, честно сказать заставленные хламом полки ненужным это давно не тренд, устой динозавров выросших при дефиците СССР и вкусивших "радости" 90х

Сколько денег, времени и свободного места тратят люди на этот хлам? Что бы похвалится фоточками коллекции и роликами распаковки, думаю кого то это впечатлит? Школьников только?

А зрелый человек понимает насколько это всё фигня и маркетинг все эти коробочки, буть то даже лицуха их навязали маркетологи, они та совсем другие вещи себе покупают, а вам создали ценность искуствено, хотя надо бежать от этого коллекционирования пустоты.

Ну это конечно ИМХО никому не навязываю, мне наобороти выгодно что бы как можно больше людей в этих "ценностях" варилось, так что пожалуйста продвигайте в массы, кто то посмотрел распаковку, ему захотелось тоже такое, пришёл ко мне и купил, ПРОФИТ))




--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEGADreamFAN
post Вторник, 11 мая 2021, 19:49
Отправлено #48


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 09:25)

Только что пришёл с канала который за год серебряную кнопку получил, более пяти лямов просмотров на его первом видео, хотя оно очень далеко от совершенства.

Конечно он не распаковочками барахла занимается, а строит дом
*

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал SEGADreamFAN - Вторник, 11 мая 2021, 20:07


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Вторник, 11 мая 2021, 21:20
Отправлено #49


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





SEGADreamFAN, тонко намекаю что для взрослых таких уже старых мужиков все эти фигурки и игрушечки и контент по ним дегродация. Ну дёргайте за верёвочку машинку, да возьми в руки инструмент и сделай что нибудь и харим и автора тоже касается, а нехочешь ничего делать кроме игрушечек, руки из жопы? Интересы как у грудного имебецила? И автор и ты и всякие харимы забросят этим бредом заниматься 3-5 лет максимум что бы даже для таких дошло что они выросли давно из этого. Я не хочу тут ничего показывать ибо куча тролей и хейтеров мне там не нужны, а уж гбх славится такими.

Игровые каналы со всякими фриками показать тебе как набирают по 10 и более тысяч за месяц?

Какие ты выводы делаешь про успех или не успех, может 500 человек это чисто друзья и знакомые его подписались кому он спам рассылку сделал, может он вложил 500р. в раскрутку и из этой тысячи мертвых душ больше половины.

Кто признается та в накрутке, мало денег просто было на старте, а ты не раскручивал сравнил со своими показателями и сделал вывод что это хорошо и много?

Я не в обиду автору и всяким остальным кто этой хренью занимается, ребя сделайте что то своими руками, что то полезное снимите, хаватит уже копировать друг у друга этот формат, уже это никому не интересно, у людей контент действительно топовый там зритель, потому что фриков меньше чем нормальных, поэтому не удивляйтесь что мало смотрят, потому что у большенства аашей подписоты когда они смотрят на очердную фигурку или игру сопля капает из носа.

Таких вы хотите развлекать вместо того что бы самим развиваться? Потом поймёте, сейчас это так же бесполезно как у ребёнка сладости отбирать.

Дом он не хочет строить, возьми полочку сооруди, сделай поделку своими руками, расскажи что то полезное людям, всем нормальным насрать какую фирурку и игрушку ты купил или Харима, тёлок уже взрослых надо снимать и коллекционировать а не это аниме глазастое ставить и снимать наяривать на него.

У меня как у продавца зла не хватает на вас таких, пусть я буду хреновый но я вам это скажу для вашей же пользы а не для хейта, хочу видеть больше творческих и развитых людей, а не с текущей соплёй за этими игрушками и фигурками, хвалить вас что бы вы дальше деградировали.



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Вторник, 11 мая 2021, 21:30
Отправлено #50


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 658
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 21:20)

Дом он не хочет строить, возьми полочку сооруди, сделай поделку своими руками, расскажи что то полезное людям, всем нормальным насрать какую фирурку и игрушку ты купил или Харима, тёлок уже взрослых надо снимать и коллекционировать а не это аниме глазастое ставить и снимать наяривать на него.
*


Ну вроде GBX не DIY или какой-то пикаперский портал ))) Всю жизнь тут об играх и фигурках говорили, с чего ему менять свой профиль? Перефразируя пословицу гамбургских мясников можно сказать "каждый баран висит за свою ногу".


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEGADreamFAN
post Вторник, 11 мая 2021, 22:07
Отправлено #51


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 21:20)

И автор и ты и всякие харимы забросят этим бредом
*

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал SEGADreamFAN - Вторник, 11 мая 2021, 22:12


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OlOl
post Вторник, 11 мая 2021, 23:43
Отправлено #52


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 16 апр. 2007
Из: совхоз имени Ленина
Пользователь №: 21 876





А у пистолета так подгорает потому что он не смог реализоваться в данном ремесле?
И у него много каких то предположений, доводов ничем не аргументированных, предрассудков. А предрассудки, как знают умные люди - признак слабого ума.
Пистолетыч, не болей.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 12 мая 2021, 00:15
Отправлено #53


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Я вообще не понимаю, о чём речь - есть работа, а есть хобби. Если кто-то что-то делает для себя, даже демонстрируя это окружающим - это хобби. Если есть желание на этом заработать и цель меняется на такую - это уже работа. В редких случаях эти две вещи могут пересекаться, но в итоге всё равно побеждает что-то одно. Если говорить о хобби, раскрутка канала может быть даже вредна - ибо хобби может превратиться в работу, что не требуется.

Что же до игрушек и прочего, то в разрезе вселенной нет никакой разницы абсолютно, чем заниматься - хоть игры собирать, хоть дома строить, хоть женщин коллекционировать. Итогом всё равно будет ящик 2x1 м. Поэтому взрослые люди занимаются тем, что интересно им, с уважением относясь к увлечениям других - ибо в чужих увлечениях можно почерпнуть что-то интересное для себя и, если ты относишься с должным пиететом к увлечениям других - есть шанс, что тебе отплатят тем же. Хотя можно побыть и равнодушным/сенсеем-мимокрокодилом, конечно, главное - санкционировать такое поведение в соответствующих органах lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 12 мая 2021, 00:18
Отправлено #54


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (dimm0505 @ Вторник, 11 мая 2021, 21:30)

Ну вроде GBX не DIY или какой-то пикаперский портал ))) Всю жизнь тут об играх и фигурках говорили, с чего ему менять свой профиль? Перефразируя пословицу гамбургских мясников можно сказать "каждый баран висит за свою ногу".
*


Да я просто думал что у людей за 5-10ть лет интересы та меняются.
А так да чё менять, пойду я куличики в песочнице делать если делать их любил.

Добавлено спустя 3 минуты:
QUOTE (SEGADreamFAN @ Вторник, 11 мая 2021, 22:07)

» Нажмите, для открытия спойлера «

*


Ты сам снимал их? Нанимал моделей? Или ты просто включил на проекторе то что другие люди сняли?

Если бы снимал сам так, а это твоего возраста люди снимают, а не то что ты там наснимал, вот тогда респект и уважуха, а так я снимал видео на проекторе как дуругие снимать красиво умеют, а я только проектор свой в тёмной комнате))

Сообщение отредактировал Pistolero - Среда, 12 мая 2021, 00:22


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Среда, 12 мая 2021, 00:22
Отправлено #55


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 778
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





"Бизнес" в Воронеже не клеица, лохов не осталось, вот и остаётся плакаться на форуме и другим завидовать.

Сообщение отредактировал Stars - Среда, 12 мая 2021, 06:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 12 мая 2021, 00:32
Отправлено #56


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (OlOl @ Вторник, 11 мая 2021, 23:43)

А у пистолета так подгорает потому что он не смог реализоваться в данном ремесле?
И у него много каких то предположений, доводов ничем не аргументированных, предрассудков. А предрассудки, как знают умные люди - признак слабого ума.
Пистолетыч, не болей.
*


Так в чём у меня подгорает? В том что ты уже лысый и старый и снимаешь контент который должны снимать подростки а не старые дяди?
Какие тебе ещё доводы и аргументы нужны? Посмотри на себя в зеркало, потом посмотри на игрушки и на контент который недостоин нормального мужика твоих лет, очередной клоун переросток над которым ржут его же подписчики в коментах. Не болей и не позорь сам себя, не будишь ты вторым и даже 3м и десятым киноманом. Как бабки которые красят губы и лосины одевают, так же нелепо и ты смотришься, вот от чего подгорает.

В чём ты реализовался, что посмотрели и поржали тебя 1000 человек? Это достижение достойное взрослого мужика.

Тебе же время несколько лет жизни хотел сэкономить, пару лет и ты сам это поймёшь, если раньше не отключат от ютуба нас.

Сейчас очень многое допускается и поощряется обществом, поэтому фрики уже думают что здоровы, а все кто им что то скажет больны.

Добавлено спустя 4 минуты:
QUOTE (Stars @ Среда, 12 мая 2021, 00:22)

Бизнес в Воронеже не клеица, лохов не осталось, вот и остаётся плакаться на форуме и другим завидовать.
*


Ага точно, завидую кто бесплатно людей развлекает, такие всегда у меня вызывали зависть, вы меня раскололи! lol2.gif

У меня хоть бизнес, у вас вообще непонятно что, протирание штанов на форуме и ютубе за бесплатно.

Сообщение отредактировал Pistolero - Среда, 12 мая 2021, 00:36


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Среда, 12 мая 2021, 00:39
Отправлено #57


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 658
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





А у самого на странице слоган висит вверху «играем и коллекционируем» )))
Что за двойные стандарты?


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 12 мая 2021, 00:40
Отправлено #58


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 12 мая 2021, 00:15)

Я вообще не понимаю, о чём речь - есть работа, а есть хобби. Если кто-то что-то делает для себя, даже демонстрируя это окружающим - это хобби. Если есть желание на этом заработать и цель меняется на такую - это уже работа. В редких случаях эти две вещи могут пересекаться, но в итоге всё равно побеждает что-то одно. Если говорить о хобби, раскрутка канала может быть даже вредна - ибо хобби может превратиться в работу, что не требуется.

Что же до игрушек и прочего, то в разрезе вселенной нет никакой разницы абсолютно, чем заниматься - хоть игры собирать, хоть дома строить, хоть женщин коллекционировать. Итогом всё равно будет ящик 2x1 м. Поэтому взрослые люди занимаются тем, что интересно им, с уважением относясь к увлечениям других - ибо в чужих увлечениях можно почерпнуть что-то интересное для себя и, если ты относишься с должным пиететом к увлечениям других - есть шанс, что тебе отплатят тем же. Хотя можно побыть и равнодушным/сенсеем-мимокрокодилом, конечно, главное - санкционировать такое поведение в соответствующих органах lol.gif
*



А если это хобби то плевать сколько там подписчиков и тут бы он не стал ссылки на свои видосы постить, ему ссылки нужны со сторонних сайтов для того что бы больше просмотров было на канала и т.д.

Это вам он тут может сказать что всё это хобби, тут все эти ютуберы знаем мы какое хобби себе в карман, ой это всё хоббии, ага.

Для себя просто на компе дома посмотрел и снял, а тут планомерно всё и продуманно.

Добавлено спустя 4 минуты:
QUOTE (dimm0505 @ Среда, 12 мая 2021, 00:39)

А у самого на странице слоган висит вверху «играем и коллекционируем» )))
Что за двойные стандарты?
*


Я делал давно ЭТО, мне нужно распродать то чем я не интересуюсь?

Не обязательно же торговец веществами должен сам это употреблять?
Они так правило сухие и негативно к этому относятся, потому что знают про последствия.

И я знаю за последствия коллекционирования типа "безобидного", но нарики коллекционирования всё равно не слушают, хоть я им чё напишу, опасно для жизни, для вашего кошелька, времени и развития, ничего это не изменит.

Если они даже у дендибоссов покупают и всяких ретрошопах где их нагрёживают, тут я уже ничего сделать не смогу, лет через пять осознают, скажут нам же Пистолеро писал, а мы смеялись, как же он был прав, на какую херню мы своё время, деньги и силы потратили. На сайтах игровых мы силели, в ютубчиках лайки набирали.

Сообщение отредактировал Pistolero - Среда, 12 мая 2021, 00:44


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 12 мая 2021, 09:33
Отправлено #59


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Pistolero @ Среда, 12 мая 2021, 02:40)

А если это хобби то плевать сколько там подписчиков и тут бы он не стал ссылки на свои видосы постить, ему ссылки нужны со сторонних сайтов для того что бы больше просмотров было на канала и т.д.

Это вам он тут может сказать что всё это хобби, тут все эти ютуберы знаем мы какое хобби себе в карман, ой это всё хоббии, ага.
*

А где ещё постить ссылки на видео по играм, как не на игровых сайтах? smile.gif Подписчики - это просто индикатор, я, например, тоже смотрю, сколько просмотров у созданных мною тем, интересно же.

Я не знаю кухню тытрубы, но, насколько я понял, если у видео нет хотя бы нескольких сотен тысяч просмотров, встав у ближайшего магазина с протянутой рукой, можно больше заработать за то же время. Ну, если стоит цель что-то в карман положить, а не поделиться своим увлечением.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Среда, 12 мая 2021, 09:35


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 12 мая 2021, 09:48
Отправлено #60


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 12 мая 2021, 09:33)

А где ещё постить ссылки на видео по играм, как не на игровых сайтах? smile.gif Подписчики - это просто индикатор, я, например, тоже смотрю, сколько просмотров у созданных мною тем, интересно же.

Я не знаю кухню тытрубы, но, насколько я понял, если у видео нет хотя бы нескольких сотен тысяч просмотров, встав у ближайшего магазина с протянутой рукой, можно больше заработать за то же время. Ну, если стоит цель что-то в карман положить, а не поделиться своим увлечением.
*


Обрати внимание сколько с нашего форума ушло в туберы и пытается тут создавать темы про свои каналы и пишет что вышло новое видео.
Народу тут на форуме осталось та совсем немного, отсюда аудиторию ну максимум человек 10ть они зачерпнут, новых та нет.

Но то что ютуб определяет что где то в инте есть ссылки на канал, это алгоритмам позволяет думать что видео интересное и это зритель его запостил, а не сам чувак.

Интересное видео постят ссылками зрители, типа вот смотрите, вот, а это всё лафхак такой.

Ну кто то понял что это не работает, поэтому например старые ютуберы тут уже не поднимают свои темы, а вот новички они пока не знают всей кухни и делают всякую дич.

Если есть мозги на канале можно заработать и с малым числом подписоты и не с подачек копечных от ютуба, тем более в российском сегменте туб всё порезал, там не навидячт нас пендосы.
Кто понимает оттуда регистрацию делает через посредника, там много объяснять.

Наших новичков мене жалко, делают видосики стараются, на отдачу надеются на монетизацию.

Туб нагрёживает особенно в нашем сегменте по полной программе пруфоф полно я и сам столкнулся.

Мне просто искренне жаль труда и что люди тратят на это время.

Ну и ладно там киноман, он не ходит что ему ещё делать, харима тоже не всё там в порядке, но когда взрослый мужик здоровый делает контент как они, ну ладно они та начинали сто лет назад, тогда это было популярно, но эти люди даже незнаю на что они надеются, так что не хейта ради.

Ну пусть этот человек поедет например на гору залезеит, на лыжах прокатится, что то снимет вон моделей наймёт красивое, музыку напишет, что то соберёт своими руками, на инструменте сыграет, да и просмотры всякого такого выше, ну распокавать коробку с игрулькой разве это уровень?

Зритель там на таком контенте большенство сопляки, они не станут ни клиентами и честной критики не будет, а человек будет делать такой контент и думать что всё хорошо.




--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 9 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 06:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.