Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 18 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Metroid Prime: Federation Force, Мультиплеерный спин-офф

sp0911
post Среда, 17 июня 2015, 13:18
Отправлено #41


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (Megatronhackrevolted @ Среда, 17 июня 2015, 09:47)
И что эта петиция поможет сделать?  Лучше всего перестать покупать продукцию Nintendo вообще. До следующего Е3 чтобы ни одной консоли и игры  не было куплено. Вот тада они завоют, вот тада они заплачут и может быть возьмутся за голову. А так всё равно кто-то купит, кто-то поиграет и всё как было так и останется.
*

А как же кучерявый Йошик blush.gif ? Как его можно не купить, он же лапочка smile.gif


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 17 июня 2015, 13:21
Отправлено #42


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (sp0911 @ Среда, 17 июня 2015, 14:18)
А как же кучерявый Йошик blush.gif ? Как его можно не купить, он же лапочка  smile.gif
*


А вам понравился не кучерявый Йошик из Yoshi New Island?
У меня есть все основания полагать, что этот будет.... скажем так... ничуть не хуже.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Среда, 17 июня 2015, 13:30
Отправлено #43


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





Меня разочаровал пока лишь Донки Конг на wii u. Остальное все радует. На 3дс не понял марио и марио. А так во все бы с удовольствием поиграю.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 17 июня 2015, 13:31
Отправлено #44


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (sp0911 @ Среда, 17 июня 2015, 14:30)
Меня разочаровал пока лишь Донки Конг на wii u. Остальное все радует. На 3дс не понял марио и марио. А так во все бы с удовольствием поиграю.
*


Ну чтож, тогда надеюсь, вам очень понравится Metroid Prime: Federation Force. Будьте с ним счастливы.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Megatronhackrevolted
post Среда, 17 июня 2015, 13:31
Отправлено #45


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 26 сент. 2013
Из: Ростовская область, г.Сальск
Пользователь №: 48 618





QUOTE (sp0911 @ Среда, 17 июня 2015, 13:18)
А как же кучерявый Йошик blush.gif ? Как его можно не купить, он же лапочка  smile.gif
*

Я понял для чего такой метройд вышел: Заядлый геймер отец, приносит своему ребенку портативку и говорит: "Вот есть шикарная серия игр Metroid, но ты еще слишком маленький ребенок и тебе нельзя в него играть. А мне ну очень хочется в кооператив с кем нибудь зарубиться. На держи, начинай знакомиться с серией вот с такой игры" И сидят они с папкой вечерами, веселятся в кооперативе. А потом ребенок подрастет и ему будут нравиться только такие Metroid'ы и Йошик-лапочка. То что Нинтендо в итоге и нужно. Подсадить всех на эту хрень. А дети развиваются, растут и в самом расцвете интелектуальных возможностей, сами смогут составлять уровни для Марио. Дожились.


--------------------
E3 2015! I HATE Nintendo, but every day!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 17 июня 2015, 13:33
Отправлено #46


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Да у людей из крайности в крайность. У меня лично на Wii U и на 3DS очень много некупленного, и невышедших игр в вишлисте тоже достаточно.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Среда, 17 июня 2015, 13:35
Отправлено #47


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (Megatronhackrevolted @ Среда, 17 июня 2015, 10:31)
Я понял для чего такой метройд вышел:
» Нажмите, для открытия спойлера «
Дожились.
*

Дети и игры всегда сложно. По мне лучше ребенок играет в метроида, чем в кисок и платья с планшета. Или не дай Бог - в гта.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Среда, 17 июня 2015, 13:40
Отправлено #48


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE
в гта.

ээ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Среда, 17 июня 2015, 14:40
Отправлено #49


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (anick @ Среда, 17 июня 2015, 10:44)
Это просто....
Я реально ждал Metroid на WiiU. Более того, я брал WiiU во многом из-за того, что надеялся что когда нибудь на ней будет новый Metroid. Пусть даже мне никто этого не обещал. А потом были слухи, что вроде бы грядет какой-то метройд. И теперь вот это???? Серьезно??? У меня желание выкинуть мою WiiU в окно. Зельда которая выйдет непонятно когда и непонятно на чем, а теперь вот еще и.... Блин, это просто облом какой-то.
Нинтендо, иди ты в жопу!
И пусть скорее всего, я все еще буду покупать игры от Н., но это уже похоже на какой-то мазохизм. Они реально издеваются, а мы все равно их почему-то любим. Но терпение реально уже на исходе. Я покупал все их консоли, даже когда у меня были к ним претензии, но вот NX - будет первой консолью, покупка которой у меня уже стоит под огроооооомным вопросом. И с каждым таким вот приколом типа мультиплеерного спин-оффа метройда, этот вопрос становится все жирнее и жирнее.
Если им нравится терять потенциальных покупателей, которые давно любят их продукцию и готовы тратить на нее свои деньги - пожалуйста!
*

Один в один мои эмоции. Накупил игр для Wii U все перепрошел, хочется еще чего нибудь родного, любимого, а тут такая засада. Хеноблейд, мало того, что унылое говнецо(журналисты некоторые пишут) так еще и в декабре выйдет. Марио Мейкер - меня от него тошнит - этой игре уделили столько времени и сил, как будто это ААА проект уровня Ведьмака или Mass Effect. На выходе получим конструктор, аля Little Big Planet, который лично я заброшу через 3-4 дня, потому, что уже скучно. Даже Зельда, на консоли уровня ПС3, на которой можно сделать игру с современной, крутой графикой, не теряя при этом шарма и преемственности, даже Зельда - снова будет как рисованный мультик исскуственно завышенной сложностью в виде 20-ти этажных данженов, или многочасовым путешествиям на лошади(кораблике как в WW) и минимумом материала для исследования.
В итоге что мы имеем до 2016 года на Wii U? Ни шиша не имеем, а спасать ситуацию призван шерстяной Йоши для олигофренов и брутальный, но очень спорный Devil's Third. Деньги выделенные на покупку новых игр для Wii U потрачу на Bayonetta 2, а остальное отложу на PS4.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Среда, 17 июня 2015, 14:48
Отправлено #50


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





а где можно посмотреть реакцию зала на анонс этого шедевра?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 17 июня 2015, 14:48
Отправлено #51


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (RoFL @ Среда, 17 июня 2015, 14:40)
Хеноблейд, мало того, что унылое говнецо(журналисты некоторые пишут) так еще и в декабре выйдет.
*


Я пока не вижу нигде инфы про выход в Европе, что пугает.

QUOTE (Wish @ Среда, 17 июня 2015, 14:48)
а где можно посмотреть реакцию зала на анонс этого шедевра?
*


Там директ был, но думая такая же как после анонса кх на мобилки.

Сообщение отредактировал Freikugel - Среда, 17 июня 2015, 14:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Среда, 17 июня 2015, 14:52
Отправлено #52


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (Freikugel @ Среда, 17 июня 2015, 14:48)
Я пока не вижу нигде инфы про выход в Европе, что пугает.
Там директ был, но думая такая же как после анонса кх на мобилки.
*

А да, не в Европе же в декабре - так от этого еще печальней становится.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 17 июня 2015, 15:08
Отправлено #53


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
Даже Зельда, на консоли уровня ПС3, на которой можно сделать игру с современной, крутой графикой, не теряя при этом шарма и преемственности, даже Зельда - снова будет как рисованный мультик исскуственно завышенной сложностью в виде 20-ти этажных данженов, или многочасовым путешествиям на лошади(кораблике как в WW) и минимумом материала для исследования.

Насчет внешнего вида TLoZ U могу поспорить, так как я сейчас прочитал какую-то тупую претензию к графону. Что в твоем понимании крутая графика? По мне так у новой TLoZ великолепный стиль. А уж вангование про геймплей вообще смешно читать.

Не понимаю, что кроме Metroid вы ждали от N в нынешних условиях. Будьте реалистами: игр и так много анонсировано и выпущено, а новые ну просто не выгодно делать. Ждите уже новую консоль.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 17 июня 2015, 15:12
Отправлено #54


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (AleriF @ Среда, 17 июня 2015, 15:08)
Ждите уже новую консоль.
*


Ну супер же, т.е. в начале жизненного цикла опять будет 2-3 проекта с анонсами на 2-3 года и по сути все фаны нин без игор до 2018? Отличная стратегия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Megatronhackrevolted
post Среда, 17 июня 2015, 15:13
Отправлено #55


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 26 сент. 2013
Из: Ростовская область, г.Сальск
Пользователь №: 48 618





QUOTE (AleriF @ Среда, 17 июня 2015, 13:33)
Да у людей из крайности в крайность. У меня лично на Wii U и на 3DS очень много некупленного, и невышедших игр в вишлисте тоже достаточно.
*

Я вот возмущен Нинтендой, но при этом желание прикупить эти консоли не уходит. Старею наверное smile.gif


--------------------
E3 2015! I HATE Nintendo, but every day!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 17 июня 2015, 15:20
Отправлено #56


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
Ну супер же, т.е. в начале жизненного цикла опять будет 2-3 проекта с анонсами на 2-3 года и по сути все фаны нин без игор до 2018? Отличная стратегия.

Откуда я знаю, что там будет? Вы же там каких-то игр не досчитались. Вот они и будут на новой консоли наверняка. Меня лично всё устраивает с 3DS. Я знаю, что на неё вышло, выйдет, и сколько ей жить ещё. И меня всё это устраивает.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
terek
post Среда, 17 июня 2015, 15:20
Отправлено #57


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 221
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: 80's
Пользователь №: 14 957





QUOTE (RoFL @ Среда, 17 июня 2015, 14:40)
Ни шиша не имеем, а спасать ситуацию призван шерстяной Йоши для олигофренов...
*


А Йоши то чем провинился... не вяжется со словами
QUOTE
Накупил игр для Wii U все перепрошел, хочется еще чего нибудь родного, любимого


куда уж роднее то ??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 17 июня 2015, 15:21
Отправлено #58


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (AleriF @ Среда, 17 июня 2015, 15:20)
Меня лично всё устраивает с 3DS. Я знаю, что на неё вышло, выйдет, и сколько ей жить ещё. И меня всё это устраивает.
*


Я это про вию писал, если fedex замена стационара конечно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Среда, 17 июня 2015, 15:24
Отправлено #59


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (AleriF @ Среда, 17 июня 2015, 15:08)
Насчет внешнего вида TLoZ U могу поспорить, так как я сейчас прочитал какую-то тупую претензию к графону. Что в твоем понимании крутая графика? По мне так у новой TLoZ великолепный стиль. А уж вангование про геймплей вообще смешно читать.

Не понимаю, что кроме Metroid вы ждали от N в нынешних условиях. Будьте реалистами: игр и так много анонсировано и выпущено, а новые ну просто не выгодно делать. Ждите уже новую консоль.
*

Я тебе скажу просто Wind Waker и Twilight Princess. Разницу чуешь? Вот что в моем понимании - разница в графике. И та и другая игра - великолепны, но все же TwP гораздо интересней, и гораздо больше по размерам локаций и как игра в целом, а ведь ты знаешь, что когда играешь в Зельду, не хочется чтобы она заканчивалась smile.gif
При этом я не говорю о том, что нужно какой-то запредельный уровень показывать - но посмотри на ту техно демку с Линком, что показывали в 2011-м. Разве нельзя уже делать вот такие вот игры? Обязательно нужно разбавлять этим селл шедингом и прочей фигней свои основные хиты? Как можно привлечь новую аудиторию, делая нишевые игры? Да и оправдания такие - у TLoZ U великолепный стиль и т.д. и заставляют компанию оказуаливаться до невозможности. И пример тебе - вот этот метроид. Так обосрать Prime серию можно было только в Nintendo. И когда видишь видео ролик от маленькой студии Shin'en, которая показывает игру для Wii U графически сравнимую со старшими консолями, хочется перестать покупать ширпотреб в виде Starfox прочее. Ну а зельду то я пройду, несмотря на стиль, несмотря на графику - потому, что родное и дорогое. Но хочется еще больше, еще лучше, еще красивее. И они могут это сделать, да вот не хотят.
На вот, глянь - ребята делают игру с 4к текстурами на Wii U и еще и в 60 fps.

https://www.youtube.com/watch?v=0MytHOSttgw

Потому что хотят и умеют, а Нин бы так не сделала - потому, что им гораздо важнее преемственность передать, как в Starfox, вот и будете покупать задорого игру с графикой уровня геймкуба, а можно было сделать премственный Starfox с графикой классной и все бы молча купили и не жаловались бы, как на зарубежных сообществах, где разносят Nintendo в пух и прах после E3. И в частности за Метроидов этих и за графику в общем.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Среда, 17 июня 2015, 15:32
Отправлено #60


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (terek @ Среда, 17 июня 2015, 15:20)
А Йоши то чем провинился... не вяжется со словами
куда уж роднее то ??
*

Да потому что на безигорье и Йоши игра. Ну возьму я его - сыну 5-ти лет понравится, а мне так, пару раз поиграть. Для меня, это не игры, да и для многих из вас тоже, я уверен. Metroid, Metroid Prime, Zelda, 3D Mario(Galaxy, 3D World), F-Zero, Mario Kart, Splatoon, Bayonetta 2, Resident Evil, Batman, Mortal Kombat- это игры, которые могут затянуть надолго, в меру взрослые, в меру сложные и отчасти брутальные. Не все они есть на Wii U но я думаю, можно было бы подсуетеиться и привезти тот же МК Х на Wii U и продажи бы поперли. Ладно, больше спорить не буду, пойду дальше красить в Splatoon.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 18 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 апр. 2024, 10:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.