Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Game Boy Battery Pack DMG-03 и DMG-11, Помогите разобраться. Покупаю

Elijah
post Вторник, 28 ноября 2017, 16:58
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 22 окт. 2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56 782





У меня вопрос по Game Boy Rechargeable Battery Pack DMG-03, может кто знает и сможет мне подсказать: любой Battery Pack, выпущенный для любого региона подходит ко всем Game Boy или только к Game Boy своего региона? Ну и про Ni-Cd аккумуляторы, которые в нем установлены: будет ли работать Battery Pack просто как источник питания, если аккумуляторы убиты? И что такое Game Boy Rechargeable Battery Pack II DMG-11? Это второе поколение DMG-03, как я понимаю? И тоже для Game Boy DMG-01? Какие у него особенности в плане совместимости? И что внутри? Одиночные аккумуляторы или соединенные в батарею? И если у кого имеются такие аксессуары, я бы купил, только в хорошем состоянии. Правда хотелось бы сначала Game Boy приобрести, а вообще, если честно, ищу и то и другое вместе )

Сообщение отредактировал Elijah - Вторник, 27 марта 2018, 01:34

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Elijah   Game Boy Battery Pack DMG-03 и DMG-11   Вторник, 28 ноября 2017, 16:58
snedom   Смело покупай эту хрень, затем на Али берем литий ...   Четверг, 30 ноября 2017, 18:02
Elijah   Сначала бы Game Boy нормальный найти ) Не думал, ...   Четверг, 30 ноября 2017, 18:15
lps   Автор, по твоим же картинкам и так всё понятно: вн...   Вторник, 27 марта 2018, 03:22
Elijah   Актуально   Вторник, 27 марта 2018, 01:34


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 02 мая. 2024, 03:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.