Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 14  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Wii U: Довольны ли вы или разочарованы?

dimm0505
post Суббота, 11 июля 2015, 06:52
Отправлено #1


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 703
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Не секрет, что для Nintendo Wii U с 2012 года вышло немало хороших игр. У меня самого скопилось уже 19 игровых дисков с экслюзивами для консоли (это не считая Captain Toad, Mario Party 10, Art of Balance Wii U и других игр в цифровом виде).
» Моя коллекция WiiU экзов «


Это естественно не полная коллекция, всякие лимитки, мультиплатформа для WiiU, куча игр для Wii у меня на других полках. В этом году обязательно куплю еще дисковые издания из этой линейки: Xenoblade X, Project Zero, Devil's Third, Star Fox Zero, Super Mario Maker. В следующем - SMTxFE и Zelda (пока только о них известно). Качество и кол-во игр меня полностью устраивает, еще бы найти время на их прохождение. Но если помечтать, то очень бы хотел на Wii U заполучить что-нибудь из этого списка (сам накидал по быстрому):

Super Mario Galaxy 3 (или SMG 1 и 2 HD Remaster/Super Mario Sunshine HD Remaster)
Metroid Prime 4 U (или Metroid Prime Trilogy HD Remaster)
Monster Hunter 4U HD
Super Paper Mario U
Luigi Mansion U
Donkey Kong 3D U
F-Zero UX
Новая RPG от Monolith (или Baiten Kaitos 1 и 2 HD Remaster)
Animal Crossing U
Rogue Squadron Trilogy (HD Remaster отмененной Wii версии игры)
Pokken Tournament U
Mario Strikers U
Kid Ikarus U
Pikmin 4
Bayonetta 3
Wave Race U
Super Mario RPG 2 U
Pokemon MMO U
Raven Blade U (отмененная на кубе action-RPG от Retro)
Mario Kart 8 DLC 3


Если бы на ВиЮ вышли бы все игры из данного списка, она бы стала наверное консолью с одной из лучших игровых линеек от Nintendo за всю их историю =))
Хотелось бы услышать ваши отзывы, впечатления о ВиЮ и пожелания о новых играх (из моего списка или своих) для нее в 2016-17 годах.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Суббота, 11 июля 2015, 07:23
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 574
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





У меня всего три диска с играми, в которые я до сих пор толком не играл.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Seer
post Суббота, 11 июля 2015, 07:37
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 22 дек. 2014
Пользователь №: 51 531





Брал приставку меньше года назад. Уже 12 дисков плюс всякая мелочь в цифре. В общем доволен, однако остро не хватает новых игр под wiimote.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 11 июля 2015, 07:43
Отправлено #4


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 703
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Cluster @ Суббота, 11 июля 2015, 17:23)
У меня всего три диска с играми, в которые я до сих пор толком не играл.
*

Да я сам-то толком в три игры играл. Просто у меня в этом поколении бзик - решил все значимые экзы для виюшки прикупить на дисках (видимо много сижу на нео-гафе, а там любят юшку). Но это, как мне кажется лучше чем покупать эксклюзивные шкурки для автоматов и ножичков для Counter-Strike GO за тыщи баксов!!! =) И это считается там ОГРОМНАЯ удача и везение. Вот знакомый форумчанин закупил себе таких и безумно счастлив (сколько стоят не знаю, но больше тыщи точно):
» Нажмите, для открытия спойлера «


А там говорят и за $15K продают. "Новые без коцок" =) Скины...


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Суббота, 11 июля 2015, 07:45
Отправлено #5


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





QUOTE
 Wii U: Довольны ли вы или разочарованы?

Скорее разочарован, чем доволен. До уровня GameCube консоль так и не дотянула, действительно знаковых проектов "only on" и десяти штук не наберётся. Платформера уровня Super Mario Galaxy так и не дождались, а Zelda U скорее всего будет доступна также на NX. Если бы Нинтенда не жила в своём грибном мирке, где хорошая начинка в консоли не важна, а на стронних разработчиков и крупных издателей можно ложить болт, то вполне можно было и с PS4/XO потягаться. Но увы, в итоге имеем кусок пастген-железа с маленькой кучкой крутых эксклюзивов, который в 2016ом году отправят на пенсию. Даже DreamCast за 2 года своего существования оброс более внушительной линейкой игр и стал для многих культовой консолью. ВиЮ же забудут с выходом преемницы, а если на неё ещё и обратную совместимость завезут, то подавно вспоминать не станут. Жаль конечно, лично мне идея с планшетопадом вполне понравилась, консоль пока продавать не собираюсь, но с приобретением NX на этот раз торопиться не стану.


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 11 июля 2015, 07:54
Отправлено #6


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 703
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Sagara @ Суббота, 11 июля 2015, 17:45)
Скорее разочарован, чем доволен. До уровня GameCube консоль так и не дотянула, действительно знаковых проектов "only on" и десяти штук не наберётся. Платформера уровня Super Mario Galaxy так и не дождались, а Zelda U скорее всего будет доступна также на NX. Если бы Нинтенда не жила в своём грибном мирке, где хорошая начинка в консоли не важна, а на стронних разработчиков и крупных издателей можно ложить болт, то вполне можно было и с PS4/XO потягаться. Но увы, в итоге имеем кусок пастген-железа с маленькой кучкой крутых эксклюзивов, который в 2016ом году отправят на пенсию. Даже DreamCast за 2 года своего существования оброс более внушительной линейкой игр и стал для многих культовой консолью. ВиЮ же забудут с выходом преемницы, а если на неё ещё и обратную совместимость завезут, то подавно вспоминать не станут. Жаль конечно, лично мне идея с планшетопадом вполне понравилась, консоль пока продавать не собираюсь, но с приобретением NX на этот раз торопиться не стану.
*

А как по мне, так основные ниновские экзы для WiiU это лучшие по качеству среди других ее приставок. Вот эти, например:

Mario Kart 8
SSB for U
Donkey Kong TF
Super Mario 3D World
Splatoon
Pikmin 3
Yoshi's Wooly World
New Super Mario Bros U (как их лучший 2D Mario)


Ну и Bayonetta 2/Wonderful 101 от Platimum. Туда же и Rayman Legend с Hyrule Warriors отнесу. Согласен, что их мало по кол-ву, но качество (геймплей/управление/графон) по моему лучшее.

Сообщение отредактировал dimm0505 - Суббота, 11 июля 2015, 07:55


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Суббота, 11 июля 2015, 08:09
Отправлено #7


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 11 июля 2015, 14:54)
Mario Kart 8
SSB for U
Donkey Kong TF
Super Mario 3D World
Splatoon
Pikmin 3
Yoshi's Wooly World
New Super Mario Bros U (как их лучший 2D Mario)


Ну и Bayonetta 2/Wonderful 101 от Platimum. Туда же и Rayman Legend с Hyrule Warriors отнесу. Согласен, что их мало по кол-ву, но качество (геймплей/управление/графон) по моему лучшее.
*


Не спорю, все эти игры очень хороши, но в них нет того вау-эффекта как от того же Wind Waker'а с GC, или Super Mario Galaxy с Wii. Т.е. многие из них просто типичные сиквелы оригиналов с других платформ Нинтендо. Да, более технически и геймплейно вылизанные, но всё же этого не достаточно, чтобы произвести действительно мощное впечатление. Я вон вообще Devil's Third от Итагаки жду, т.к. подобного экшн-безумия с NGII уже давно не видел + не особый поклонник творчества Камии и PG.


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 11 июля 2015, 08:26
Отправлено #8


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 703
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Sagara @ Суббота, 11 июля 2015, 18:09)
Не спорю, все эти игры очень хороши, но в них нет того вау-эффекта как от того же Wind Waker'а с GC, или Super Mario Galaxy с Wii. Т.е. многие из них просто типичные сиквелы оригиналов с других платформ Нинтендо. Да, более технически и геймплейно вылизанные, но всё же этого не достаточно, чтобы произвести действительно мощное впечатление. Я вон вообще Devil's Third от Итагаки жду, т.к. подобного экшн-безумия с NGII уже давно не видел + не особый поклонник творчества Камии и PG.
*

Соглашусь, на кубе и ви как-то разнообразнее было с играми и жанрами. Студий что-ли тогда было больше? RARE успела сделать одну игрушку для кубика, да и RETRO была однозначно сильней в те времена. Я стал разбираться, почему продюсер Метроида Прайма говорит о том, что у него нет команды для четвертого метроида, думаю, а как же Retro? =) Выясняется, костяк Прайма ушел и создал свою студию Armature, еще несколько дизайнеров ушли в 343i и делают Halo 5 (до этого делали Halo 4). Тогда понятно, почему они на Donkey Kong застопорились. На WiiU от них можно ждать только Donkey Kong Racing 2 или Donkey Kong 3D в лучшем случае.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
metroid-m
post Суббота, 11 июля 2015, 08:59
Отправлено #9


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Регистрация: 14 янв. 2013
Пользователь №: 46 774





QUOTE
А как по мне, так основные ниновские экзы для WiiU это лучшие по качеству среди других ее приставок. Вот эти, например:

Mario Kart 8
SSB for U
Donkey Kong TF
Super Mario 3D World
Splatoon
Pikmin 3
Yoshi's Wooly World
New Super Mario Bros U (как их лучший 2D Mario)


А я считаю, что на вии ю вышло много халтуры. Например с Super Mario 3D World они очень сильно расслабились, все ждали полноценного большого марио, с огромным открытым миром, с огромными уровнями которые можно проходить разными способами. А получили лишь портативный сиквел mario 3d land, с крохотными пустыми коридорными уровнями которые проходятся за одну минуту и с слишком простым дизайном. Donkey Kong TF тоже оказался похуже первой части, в первой части и миров больше и локации подобраны с большим вкусом. В SSB for U не большая разница с версией для вии , практически тоже самое только в HD, при этом еще отсутствует очень крутой сюжетный режим (а это я им простить не смог).
Как по мне минус вии ю это большой упор на детские платформеры и полное игнорирование многих востребованных жанров. На том же кубе с этим проблем не было, даже в моей не большой коллекции можно найти такие крутые игры как 1080 дегрес и вэйв рейс, а на кубе еще выходили все части тони хока и SSX, все нид фор спиды + куча других гонок (и спортивных и экстримальных), а на вии ю этот жанр практически никак не представлен. На вии ю на данный момент нету не одного хорошего экшен/адвенчер, а на кубе их было десятки. За 3 года на вии ю не вышло не одной рпг или jrpg, а на кубе и вии их было десятки, кому интересно могу все перечислить. На вии ю полное отсутствие игр жанра шутер и хорор, а на вии и кубе игр этих жанров было по 2-3 десятка.

P.s.Мое мнение, что вии ю по количеству и качеству игр, и особенно по разнообразию жанров очень сильно проигрывает вии и в подметки не годиться кубу.

Upd:

Жанр спортивных игр полностью отсутствует на вии ю, так же практически нету файтингов, полное отсутствие стелс игр, да и еще многих жанров.

Лично для меня вии ю это разочарование.

Сообщение отредактировал metroid-m - Суббота, 11 июля 2015, 09:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 11 июля 2015, 09:17
Отправлено #10


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 703
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE
Как по мне минус вии ю это большой упор на детские платформеры и полное игнорирование многих востребованных жанров. На том же кубе с этим проблем не было, даже в моей не большой коллекции можно найти такие крутые игры как 1080 дегрес и вэйв рейс, а на кубе еще выходили все части тони хока и SSX, все нид фор спиды + куча других гонок (и спортивных и экстримальных), а на вии ю этот жанр практически никак не представлен. На вии ю на данный момент нету не одного хорошего экшен/адвенчер, а на кубе их было десятки. За 3 года на вии ю не вышло не одной рпг или jrpg, а на кубе и вии их было десятки, кому интересно могу все перечислить. На вии ю полное отсутствие игр жанра шутер и хорор, а на вии и кубе игр этих жанров было по 2-3 десятка.

Ну как бы одна jRPG и один хоррор есть, но пока для Японии =) Для меня главным разочарованием является отсутствие Зельды, в то время как на кубе/ви их по две штуки вышло за поколение. Ну и метроида конечно, хотя использование геймпада в игре очень напрашивается.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Keeper Syberia
post Суббота, 11 июля 2015, 09:38
Отправлено #11


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 22 окт. 2006
Пользователь №: 18 598





Нормально, но после Wii очень мало игр....
Иногда просто поражает что за полгода может 2 игры выйти, представляющих хоть какой-то интерес, а не F2P по покемонам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Суббота, 11 июля 2015, 09:50
Отправлено #12


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 11 июля 2015, 16:17)
Ну как бы одна jRPG и один хоррор есть, но пока для Японии =) Для меня главным разочарованием является отсутствие Зельды, в то время как на кубе/ви их по две штуки вышло за поколение.
*

На Вии как бы всего одна своя Зельда была, другая - просто порт с ГК под моушен-управление. В Zelda U пока что управление с планшетопада притянуто за уши (отметить точку на карте, выбор предметов из инвентаря), поэтому перенос игры на NX не составит особо труда. В итоге на WiiU своей уникальной Зельды так и не будет, к сожалению. А с Метроид Праймом да, действительно всё печально, ведь ВииЮ-геймпад для него был чуть ли не идеален.


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
opposer
post Суббота, 11 июля 2015, 10:02
Отправлено #13


Small Boss
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 152
Регистрация: 15 мар. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 15 534





Поиграю в Зельду и Ксеноблейд Х и продам. Пока стоит пылится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 11 июля 2015, 10:09
Отправлено #14


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 703
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE
На Вии как бы всего одна своя Зельда была, другая - просто порт с ГК под моушен-управление. В Zelda U пока что управление с планшетопада притянуто за уши (отметить точку на карте, выбор предметов из инвентаря), поэтому перенос игры на NX не составит особо труда.

Ну про юшную зельду мы ничего не знаем, наверняка там и стрельбу из лука приспособят для геймпада, и управление бумерангом в полете, и решение разных головоломок на нем и тп. Кстати, слушок про цену NX. "Инсайдер" говорит про $150:
QUOTE
Today, a large rumour has been perpetuating around the interwebs mainly concerning clues to the possible development of a new Diddy Kong Racing sequel, but more interestingly, clues to the new Nintendo NX gaming system.  The rumour was started by industry insider Kevin Callahan who has mentioned his reasonings behind the case for Diddy Kong Racing 2, where Nintendo have recently trademarked the name ‘Diddy Kong’ in Europe within the last couple of weeks.

He goes on further to explain that development of the game has moved on from the Wii U to the NX system, which is due to retail for $149.99, (probably around £119 for us) mainly because they want to avoid the mistake of releasing an expensive console that puts it out of reach of their target market (like the Wii U) and to further distance themselves from the PS4 and Xbox One intentionally. In regards to the specs, he insinuates that it is essentially like a Wii U, with higher memory bandwidth and a more balanced CPU.


И что разработка DKR2 вроде как тоже идет для NX.

http://geekpower.co.uk/2015/07/rumour-new-...9-2016-release/


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lirato
post Суббота, 11 июля 2015, 10:17
Отправлено #15


С Южнава Бутава
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 11 янв. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 719





Если продухт приобретается, значит должен приносить удовольствие.
Я WiiU выменял на PS3, так как последняя совсем не доставила. Last Of Us, MGS5, Unch3, Heavy Rain и на полку. А на WiiU получил максимум удовольствия. Была еще на этапе обмена проанализирована линейка игрулек и НИКАКИХ ожиданий, кроме Метройда и зельды (вот это настоящий факап Н - ненавижу сцук).
Ну а дальше поехало. Освободил место под телеком, продав Wii, так как у WiiU обратная совместимость.
Mario Kart 8 - прикрастный проект
SSB for U - до сих пор с детьми рубимся и все счастливы
Donkey Kong TF - с пивом потянет, это же Данки!
Super Mario 3D World - до сих пор с младшим рубимся
Splatoon - прошел мимо, не мое
Pikmin 3 - ну захватывает же?
Bayonetta - крутяк жеж
Wind Waker - наконец приобщился к части
и т.д. и т.п. (ломает все перечислять)
С удовольствием прошел ряд игрулек на GBA
Снова пробежал Probotector, Castlevania IV, всех 16-битных метройдов
С удовольствием поиграл в Fire Emblem, от GBA, до Wii.

Короче эта хреновина от Н доставила. И не переживаю, по поводу ее приобретения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Суббота, 11 июля 2015, 10:18
Отправлено #16


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Sagara @ Суббота, 11 июля 2015, 10:50)
другая - просто порт с ГК под моушен-управление.
*

Порт вышедший на неделю раньше оригинала lol.gif

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Суббота, 11 июля 2015, 10:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Суббота, 11 июля 2015, 10:25
Отправлено #17


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





QUOTE (MichaelForExample @ Суббота, 11 июля 2015, 17:18)
Порт вышедший на неделю раньше оригинала lol.gif
*

Ну кроссплатформа епт, если так понятнее. В любом случае пилили её изначально под железо GC, а уже потом решили выпустить на Вии с целью охвата большего числа покупателей, да и новая Зельда в качестве лонч-тайтла дало немалый буст продажам новой консоли от Нин.


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KavitTM
post Суббота, 11 июля 2015, 10:34
Отправлено #18


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 06 сент. 2012
Из: г. Бийск, Алтайский край
Пользователь №: 45 916





Для меня WiiU пока лучшая консоль этого поколения по играм, которые интересны мне. Задротом-аутистом, выбивающим платины в кинчиках, никогда не являлся, игр хватает с лихвой, не прошел еще многое. С женой любим веселиться в MK8, SSB, DKTF и тд. Жду вишенку на торте это новую зельду. Жаль, что не было и не будет Metroida. В целом, консоль получилась отличная, да переход в HD у нинтендо с натягом вышел, но для фаната лучшего варианта и нету (ну кроме ПК lol.gif ), игры начиная с NES и заканчивая WiiU, плюс приятный взлом Wii режима. Чистая фанатская консоль, ни прибавить, ни убавить.
UPD Зельду буду проходить именно на WiiU. Кто играл в TLoZ TP согласится, что лучшая версия была именно на Gamecube. Кто знает, какая иновация будет на NX и как ради нее перекроят зельду. smile.gif

Сообщение отредактировал KavitTM - Суббота, 11 июля 2015, 10:45


--------------------
Nintendo 3ds Aqua Blue. Nintendo WiiU 32 GB. Nintendo DS Lite.
Любимая игра Space Rangers 2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Суббота, 11 июля 2015, 10:47
Отправлено #19


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Как я уже писал, программу минимум они выполнили хорошо. Есть достаточно хороших сиквелов. А ведь вышедшие игры разрабатывались еще до того, как судьба U определилась, поэтому с грустью думаю о том, какие игры могли выйти, если бы она продавадась хорошо. Но не хватает в основном игр от сторонних разработчиков, разнообразия в жанрах. Wii U крутая, но одной ей сыт не будешь, если нет дополнительно PS4, XBO или ПК. Хотя это тоже спорный момент, так как будь у меня PS4 и не будь Wii U, мне бы тоже не хватало многих игр. Да, тех самых Super Mario и прочих. В общем, лично для меня Wii U — приставка хорошая, но так и не реализовшаяся полностью. Если конкретнее, то не хватает игр с локальным мультиплеером, на которые я очень надеялся, приобретая консоль.

P.S. Не очень верю, что TLoZ U будет на NX. Разве что даунгрейднутая версия.

Сообщение отредактировал AleriF - Суббота, 11 июля 2015, 10:49


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Суббота, 11 июля 2015, 10:55
Отправлено #20


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





5-6 играми, которые нинка поднатужилась и сделала как надо, доволен - но больше особо играть не во что. Да и некогда по большому счету, так что обиды не испытываю )


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 апр. 2024, 14:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.