Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Nintendo Direct 23.01.13!

KyKyPy3
post Среда, 23 января 2013, 15:31
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 06 янв. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 14 786





QUOTE
Если вы хотите узнать больше об ожидаемых играх для Wii U, то не пропустите новый выпуск Wii U Direct, который состоится 23 января в 18:00 по московскому времени. Вы можете посмотреть презентацию, проведенную президентом Nintendo Сатору Иватой, на веб-сайте Nintendo Direct.


Будем посмотреть, что нам покажет мистер Ивата, может будет парочка громких анонсов, которые повлияют на покупку виюшки =)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gray
post Среда, 23 января 2013, 15:34
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 22 сент. 2006
Из: Томск
Пользователь №: 18 143





QUOTE (KyKyPy3 @ Среда, 23 января 2013, 16:31)
Будем посмотреть, что нам покажет мистер Ивата, может будет парочка громких анонсов, которые повлияют на покупку виюшки =)
*

Ты всё ещё не купил себе эту замечательную консоль? )) Как можно?! ) А если серьёзно, кому вообще нужен лишний повод, чтобы купить консоль Nintendo? По-моему, это последний оплот душевности в мире видеоигр. Майкрософт скатились в кинект и шутеры, Сони по экономическим соображением практически не выпускает уже революционные игры. И только Нинтендо на их фоне никуда не спешит и продолжает нас радовать )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KyKyPy3
post Среда, 23 января 2013, 15:38
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 06 янв. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 14 786





QUOTE (Gray @ Среда, 23 января 2013, 15:34)
Ты всё ещё не купил себе эту замечательную консоль? )) Как можно?! ) А если серьёзно, кому вообще нужен лишний повод, чтобы купить консоль Nintendo? По-моему, это последний оплот душевности в мире видеоигр. Майкрософт скатились в кинект и шутеры, Сони по экономическим соображением практически не выпускает уже революционные игры. И только Нинтендо на их фоне никуда не спешит и продолжает нас радовать )
*

Согласен, покупать все равно буду, но хочу получить какую-нить классную игру от Нинтендо. Марио платформерами я в этом году уже наелся - New super mario bros 2 и super mario 3d land мне пока хватит =) Вот покажут кусочек зельды или метройда какого-нить, то покупка консоли может состоятся раньше =)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rikimaru
post Среда, 23 января 2013, 15:58
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 614
Регистрация: 21 июля 2007
Пользователь №: 23 099





Gray, LBP, TearAway, Gravity Rush, Journey > по революционности любой игры Nintendo сейчас.

Сообщение отредактировал Rikimaru - Среда, 23 января 2013, 16:00


--------------------
PS4 Pro PS3 PS2 | Switch Wii U Wii | 3DS XL 3DS NDSL | PSV PSP | Xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gray
post Среда, 23 января 2013, 19:05
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 22 сент. 2006
Из: Томск
Пользователь №: 18 143





QUOTE (Rikimaru @ Среда, 23 января 2013, 16:58)
Gray, LBP, TearAway, Gravity Rush, Journey > по революционности любой игры Nintendo сейчас.
*

Я уважаю Сони за то, что она пытается что-то новое привнести в игры. Тем не менее, почему-то все её попытки остаются незамеченными, а игроки отдают предпочтение Нинтендовским проектам. Как думаешь - почему так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 23 января 2013, 19:15
Отправлено #6


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
Как думаешь - почему так?
Сейчас тебе расскажут, что фанаты N настолько слепы и тупы, что несколько поколений не замечают убогости всех основных серий Nintendo.


Кстати говоря, я думал, про новые игры (The Legend of Zelda, трехмерый Mario, Mario Kart, Yoshi) заговорят чуть позже. А они уже... В то время как на 3DS новую The Legend of Zelda ещё не анонсировали.

Сообщение отредактировал AleriF - Среда, 23 января 2013, 19:18


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rikimaru
post Среда, 23 января 2013, 19:21
Отправлено #7


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 614
Регистрация: 21 июля 2007
Пользователь №: 23 099





QUOTE (Gray @ Среда, 23 января 2013, 20:05)
Я уважаю Сони за то, что она пытается что-то новое привнести в игры. Тем не менее, почему-то все её попытки остаются незамеченными, а игроки отдают предпочтение Нинтендовским проектам. Как думаешь - почему так?
*
Более устоявщийся бренд. Чем длиннее хвост, тем легче продать. Создавая новые IP их нужно заново продвигать.


--------------------
PS4 Pro PS3 PS2 | Switch Wii U Wii | 3DS XL 3DS NDSL | PSV PSP | Xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gray
post Среда, 23 января 2013, 20:30
Отправлено #8


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 22 сент. 2006
Из: Томск
Пользователь №: 18 143





QUOTE (Rikimaru @ Среда, 23 января 2013, 20:21)
Более устоявщийся бренд. Чем длиннее хвост, тем легче продать. Создавая новые IP их нужно заново продвигать.
*

В нинтендовских проектах есть что-то такое неуловимое, практически неосязаемое, но это "что-то" заставляет тебя восторгаться всему тому, что они делают. Сони тоже выпускает чудесные игры, но они как-то всё реже и реже меня привлекают. Всё это 3D, все эти 4K - это, конечно, хорошо с одной стороны. Но вот тёплые, плюшевые игры, которые делает Нинтендо, мне сейчас гораздо ближе и милее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 30 апр. 2024, 17:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.