Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 449 450 451 452 453 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

anick
post Понедельник, 23 октября 2017, 17:28
Отправлено #9001


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (bubba_stix @ Понедельник, 23 октября 2017, 18:18)

Очень сильно зацепила Darksiders 2. Нравится всё - мир, герои, механики, геймплей.

Понимаю, что мир и герои несколько поверхностны и вторичны, но это нисколько не вредит. Очень нравятся подземелья, боссы. Давно мне такой игры не хватало, получаю огромное удовольствие. Надо бы и первую перепройти, а то я в неё играл ещё в далеком 2010-м.
*


Меня конец несколько расстроил. Просто убиваешь очередного босса, который даже почти не сопротивляется, а он внезапно оказывается последним. Ну и эпизод с пулеметом тоже показался криво вклеенным. Но в целом игра неплохая.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Вторник, 24 октября 2017, 08:10
Отправлено #9002


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Долго у меня лежал свитч в коробке,тут вышла Rogue Trooper Redux,дай думаю куплю и распакую.Лучше бы и дальше в коробке лежал в ожидании ксеноблейда. Я честно не понимаю,что в этой игре такого что надо перевыпускать?Бегает голубой солдатик в прикиде а-ля Platoon, расстреливает абсолютно невзрачных серо-коричневых человечков,на таких же невзрачных серо-коричнеых уровнях.Не пацаны,ну реально,это ж просто отстой.Что мало хороших fps,tps которые можно ребутнуть? Вон есть же Quake 1,2,4,Spec Ops The Line,Undying


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Вторник, 24 октября 2017, 11:26
Отправлено #9003


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





QUOTE (AAA26 @ Вторник, 24 октября 2017, 08:10)

Я честно не понимаю,что в этой игре такого что надо перевыпускать?
*


Я никогда не слышал о такой игре. Вроде изначально она ещё на 6-м поколении выходила. Погуглил. Оценки были так себе, шума какого-то не было.
Сейчас впервые посмотрел геймплей и кое-что приметил для себя.

1. Это игра по комиксам. Причём, по изначально трэшовым комиксам B-класса, без пафоса и глубоких тем. По комиксам от 2000AD (создатели Judge Dredd), а это значит - футуристика, безысходность, мрачняк, жестокость. О комиксах я как раз слышал немного.
2. Это игра B-класса. Для тех, кто, к примеру, устал от ААА, и хочется именно чего-то такого. Чтобы не ААА, и не инди, а что-то между. Сейчас таких игр совсем немного. Чтоб без претензий и пафоса.

Поэтому я бы поиграл, если взять со скидосом. Наоборот, сейчас даже немного заинтересовался игрой lol.gif


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Вторник, 24 октября 2017, 14:45
Отправлено #9004


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (bubba_stix @ Вторник, 24 октября 2017, 11:26)

Я никогда не слышал о такой игре. Вроде изначально она ещё на 6-м поколении выходила. Погуглил. Оценки были так себе, шума какого-то не было.
Сейчас впервые посмотрел геймплей и кое-что приметил для себя.

1. Это игра по комиксам. Причём, по изначально трэшовым комиксам B-класса, без пафоса и глубоких тем. По комиксам от 2000AD (создатели Judge Dredd), а это значит - футуристика, безысходность, мрачняк, жестокость. О комиксах я как раз слышал немного.
2. Это игра B-класса. Для тех, кто, к примеру, устал от ААА, и хочется именно чего-то такого. Чтобы не ААА, и не инди, а что-то между. Сейчас таких игр совсем немного. Чтоб без претензий и пафоса.

Поэтому я бы поиграл, если взять со скидосом. Наоборот, сейчас даже немного заинтересовался игрой lol.gif
*

Дело не в бюджетности игры,а в абсолютно скучном,вторичном игровом процессе.Играется отвратно просто.Кривые пострелушки,кривые уровни.
Возьмем бюджетную игру Binary Domain,она шикарна,прошел с удовольствием.Или трешовые Earth Defence Force очень динамично играются.Еще были PsiOps,Geist.


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Вторник, 24 октября 2017, 15:51
Отправлено #9005


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





EDF - это плохой пример, потому что там трэш-трэш, игра на этом только и вывозит. Если бы этого не было, геймплей сам по себе ещё какой скучный.


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Четверг, 26 октября 2017, 19:54
Отправлено #9006


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (_rain @ Пятница, 20 октября 2017, 05:47)

Ну я как закончу отпишу, мне не трудно. А там разные концовки? Не факт что буду выбивать "настоящую", если для этого сильно много надо.
*

Как и обещал- отписываю. Часов получилось чуть больше 50 на харде. Играл запоем прямо, до последнего акта отношение к игре было более чем положительное, вся эта хренота в конце является с моей точки зрения этакой NG+ для тех, кто играл ради собственно геймплея (как я). Лучше конечно делать перерыв, но я не стал. Если вы играли до конца на харде то к некоторой неторопливости и стратегичности игры вы должны уже привыкнуть к этому времени и уметь правильно распоряжаться доступным ресурсом. Гриндить немного пришлось, но ничего страшного я не увидел (опять же может быть на тех кто играет на сложности пониже необходимость думать и производит куда большее впечатление). Конечно, концовка сильно смазана и не производит такого эффекта как в первой части. Но игра всёравно довольно неплоха. Не игра года, конечно, но на уровне первой (которая так же на вкус и цвет).Но переигрывать в неё я явно буду не скоро (если вообще соберусь).И купить советую по скидке smile.gif
Начал Culdcept Revolt- ничего в общем-то не изменилось со времён старых частей, геймплей проверенный временем (Monopoly + Magic the Gathering), возможноть мультиплеера (матчи в онлайне сложно найти, лучше играть локально, если есть с кем), красивый арт, хорошая музыка.. в общем- с душой сделаная игра, расчитанная на тех, кто только знакомиться с серией (обучают очень плавно, в начале можно побеждать чем угодно).

Сообщение отредактировал _rain - Четверг, 26 октября 2017, 20:08


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Пятница, 27 октября 2017, 02:04
Отправлено #9007


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Прошел Castlevania: Order of Eclessia на DS. Очень понравилась. Прошел два раза подряд. Второй раз причем, когда персонаж уже неимоверно раскачен (85 lvl), по царски разодет, и знаешь куда идти, проходится игра за полтора часа. Так нелепо по сравнению с неделей плотной игры в первое прохождение...
Геймплей очень хорош. Даже странно, что они после этой части не выпустили ни одной крупной игры серии. Разбивка на уровни - то, что доктор прописал. Поднадоело уже бегать по гигантскому замку всю игру (хотя замок тут тоже есть). Глифы как оружие и их сочетание - еще одна интересная находка. Ну и всегда любил сайдквесты, коих здесь тьма. Короче, в восторге.

Также прошел несколько раз Wild West COW: Boys of Moo Messa на MAME. Прекрасный экшен. Затягивающий. Так и хочется пройти еще раз и еще раз, чтобы поменьше жетончиков использовать. Были же времена, когда Konami не заморачивались, а просто делала шикарные экшены. Хоть вот даже и про коров. Все в нем любовью пропитано и вниманием. Даже и проходная игра явно, но вот вы стреляете в рядового врага и отбиваете его пулю своей, он пучит глаза, истекает холодным потом, убегает за край экрана. Это примерно на уровне поперхнувшегося шпагой шпагоглотателя в Batman Returns на SNES, если в него кинуть бэтэрангом в этот момент. Вот из таких мелочей раньше ведь и складывалась любовь к играм.

Сегодня засел проходить Snatcher на SegaCD. Полдня как не бывало... Разгадываю дело, нахожу улики, флиртую с пиксельными красотками. Постреливаю в роботов. Ни разу пока не возникло вопроса или логического сомнения. Абсолютно последовательно, реально и даже обыденно загадки решаются, но и не на расслабоне. Вот как надо квесты делать. Когда квест просто... течет. А не "тыкни все во все на всех экранах (взгляд в сторону Dig)".
Бонусом фирменные вылазки за четвёртую стену от Кодзимы: "сделай телевизор погромче" говорит напарник-робот, пытаясь помочь нам найти бомбу по тиканью. Когда бомба-таки рванет, и глав герой пожалуется на оглушенность взрывом, напарник поёрничает "конечно, у тебя же громкость на телеке выкручена".

Сообщение отредактировал Aberrat - Пятница, 27 октября 2017, 16:44


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RomanZa
post Воскресенье, 29 октября 2017, 16:02
Отправлено #9008


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 28 июня 2016
Из: Китайская граница
Пользователь №: 55 849





Кто в Shenmue на Dreamcast играет? Я так понял, музыка там - сплошной чиптюн? Когда щёлкаешь паузой, некоторые звуки пропадают до своего "обновления" в ходе воспроизведения. И ещё вопрос - какой интернет-сервис был у японцев? Аналог американского SegaNet и европейского DreamArena? Эх, времена...

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Aberrat @ Пятница, 27 октября 2017, 08:04)

Сегодня засел проходить Snatcher на SegaCD.
*

Многие хвалят, редкий достойный экземпляр для Mega-CD) В том числе и из-за неё хочу обвешать свою японку аддонами

Сообщение отредактировал RomanZa - Воскресенье, 29 октября 2017, 16:05


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Понедельник, 30 октября 2017, 09:20
Отправлено #9009


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





Занятно, но мне тут перепал код на Roguе Trooper Redux.
Прошёл на выходных.

Игра довольно короткая. 6-8 часов. И это главное её преимущество.
Сама по себе довольно корявенькая, очень сильно устарела. В основном, устарело управление, сам геймплей. Даже для тех времён оно было бюджетно, а сейчас так вообще lol.gif

Самое странное, что в такой игре даже есть мультиплеер, и режим по типу волн врагов. В мультиплеере никого нет, зато можно играть с ботами. Но он невероятно скучный и тупой. Как и волны врагов.

В целом, игра на 3-4 балла. Очень всё бюджетно. Сюжет, к примеру, вроде и есть, но очень корявенький. Например, в одной из миссий нужно спасать войска кровного врага. Зачем - толком не объясняется. Спасай и всё тут.


В общем, рублей за 300 в PSN можно взять.

Сообщение отредактировал bubba_stix - Понедельник, 30 октября 2017, 09:22


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Вторник, 31 октября 2017, 14:59
Отправлено #9010


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





Заканчиваю Gravity Rush. Странная игра. С одной стороны необычная механика, с другой стороны - уныло все, серо. Хорошо, сюжет хоть какую-то интригу имеет.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 31 октября 2017, 15:17
Отправлено #9011


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (RoFL @ Вторник, 31 октября 2017, 15:59)

Заканчиваю Gravity Rush. Странная игра. С одной стороны необычная механика, с другой стороны - уныло все, серо. Хорошо, сюжет хоть какую-то интригу имеет.
*

После того как я дал игре 2ю попытку она стала одной из любимых необычных игр на платформе, даже жалко стало, что пс4 у меня нет и 2ю часть я непонятно когда поиграю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moron-Gunner
post Вторник, 31 октября 2017, 20:04
Отправлено #9012


\[T]/
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 04 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 973





Играю J.B. Harold's Manhattan Requiem на Свиче, прям очень скучал по портативным визуальным новеллам, история цепляет, процесс минималистичный, но не отталкивает, за руку не водят, побольше бы игр серии, да и вообще жанра на НСВ с англицким переводом.


--------------------
user posted image
Switch: 0810-8787-2306
Steam: moron_gunner
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Вторник, 31 октября 2017, 20:52
Отправлено #9013


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 832
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (RoFL @ Вторник, 31 октября 2017, 14:59)
Заканчиваю Gravity Rush. Странная игра. С одной стороны необычная механика, с другой стороны - уныло все, серо. Хорошо, сюжет хоть какую-то интригу имеет.

Я вот такое по ней изобразил пару лет назад:
» Нажмите, для открытия спойлера «


По насущному - в подзатянувшемся ожидании СаусПарка и прочей хреноты, что едет до кучи, решил уныло поковырять бэклог. Вслед за Мишон Ходячих выудил Broforce. Вообще я в неё люто хотел гонять в коопе как только она вышла на консоль, но меня подвесил приятель, с которым мы весело и громко стартанули и... так и не нашли время продолжить начатое. Не выдержал и грустно сел косплеить Соло. В одно, то бишь, лицо. Клёвая игра, даже в режиме сраного изгоя у которого нет друзей, однако на сложности Ironbro (permadeath, 1 попытка на персонажа) вылезают одновременно как прелести (умности) так и недостатки (кривости) игровой механики. Скриплю зубами crazy.gif. Нормал осилил, хард осилил, осилю и это говно. Не без читерства конечно, но это реально не тот случай, когда хочется взять чистым и незамутнённым скиллом и без мошенничества. Ибо в сраку такое счастье - зависеть от рандома, да ещё и не жульничать ни разу, когда игра и без того так и норовит как следует вдарить тебе по яйцам, каждые пару минут.

Сообщение отредактировал VegaMan - Вторник, 31 октября 2017, 21:19


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShinDaemon
post Среда, 01 ноября 2017, 09:54
Отправлено #9014


no_status
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 27 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 704





QUOTE (RomanZa @ Воскресенье, 29 октября 2017, 16:02)

Кто в Shenmue на Dreamcast играет? Я так понял, музыка там - сплошной чиптюн? Когда щёлкаешь паузой, некоторые звуки пропадают до своего "обновления" в ходе воспроизведения. И ещё вопрос - какой интернет-сервис был у японцев? Аналог американского SegaNet и европейского DreamArena? Эх, времена...
*

Я раньше играл до синих павлинов перед глазами lol.gif Сейчас смутно вспоминаю, что звук там действительно пропадал.
Такие вопросы лучше задавать в, скажем так, одной группе по Шенму в контактах, которой управляет товарищ Сузуки (нет, не Ю).
Прямую ссылку давать не буду, ибо реклама.


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 01 ноября 2017, 11:22
Отправлено #9015


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (VegaMan @ Вторник, 31 октября 2017, 20:52)

По насущному - в подзатянувшемся ожидании СаусПарка и прочей хреноты, что едет до кучи, решил уныло поковырять бэклог. Вслед за Мишон Ходячих выудил Broforce. Вообще я в неё люто хотел гонять в коопе как только она вышла на консоль, но меня подвесил приятель, с которым мы весело и громко стартанули и... так и не нашли время продолжить начатое. Не выдержал и грустно сел косплеить Соло. В одно, то бишь, лицо. Клёвая игра, даже в режиме сраного изгоя у которого нет друзей, однако на сложности Ironbro (permadeath, 1 попытка на персонажа) вылезают одновременно как прелести (умности) так и недостатки (кривости) игровой механики. Скриплю зубами crazy.gif. Нормал осилил, хард осилил, осилю и это говно. Не без читерства конечно, но это реально не тот случай, когда хочется взять чистым и незамутнённым скиллом и без мошенничества. Ибо в сраку такое счастье - зависеть от рандома, да ещё и не жульничать ни разу, когда игра и без того так и норовит как следует вдарить тебе по яйцам, каждые пару минут.
*


Я на нее тоже поглядывал. Была бы она на Вите, то и не думал даже.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Среда, 01 ноября 2017, 11:42
Отправлено #9016


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





Вчера получил ключи на предрелизную версию MudRunner. Месить грязь на больших русских машинах мне понравилось. Подробнее расскажу в обзоре.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Среда, 01 ноября 2017, 16:14
Отправлено #9017


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





После прохождения фанатского и официального ремейка Metroid: Samus Returns потянуло на прохождение 2D версий этой серии. Помню когда-то начинал Metroid Fusion, но почему-то ближе к концу забросил его, видно не смог пройти босса.
Так вот на днях прошёл с удовольствием впервые Metroid: Zero Mission на ps vita "с графеном". Пару часов на 3дс наиграл в Super Metroid (как оказалось тоже впервые) и снова прохожу Metroid Fusion. В общем счастья полные штаны, столько сразу Метроидваний навалилось и все ж годная годнота.
Ради интереса попробовал оригинал Metroid II: Return of Samus - ох... такая черно-белая линейная примитивщина, что ну его puke.gif . Стрёмно в 2017 проходить оригинал.

На плойке время от времени мучаю крайне расстроевшую меня ужасно унылую Gravity Rush 2.

Сообщение отредактировал skywoker - Среда, 01 ноября 2017, 16:39


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 02 ноября 2017, 09:37
Отправлено #9018


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Только что добил Samus Returns.
Normal Mode 100%
Clear Time 15:39:24.

Игрушка - вообще огонь.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dante_MCry
post Четверг, 02 ноября 2017, 18:00
Отправлено #9019


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 274





QUOTE (anick @ Четверг, 02 ноября 2017, 09:37)

Только что добил Samus Returns.
Normal Mode 100%
Clear Time 15:39:24.

Игрушка - вообще огонь.
*

Я вот что-то никак не соберусь. Немного начал на релизе, потом забросил, пошел Лейтонов проходить.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugardo
post Понедельник, 06 ноября 2017, 00:09
Отправлено #9020


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07 нояб. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 854





Поиграл в раздачу ps plus "Infamous: Second Son". Сюжет глупый и такой же главный герой. Зачистка города однообразная, граффити больше всего бесили. Но визуально она классная, особенно неоновые способности героя.

"Ratchet & Clank PS4". Самая красивая игра в серии. Графика порой на уровне дорогостоящих анимационных проектов. Жаль только, что сократили сюжетку и количество локаций по сравнению с оригинальной частью и очень занизили сложность.

Но самое для меня радостное, что выбил плашку в "The Elder Scrolls Online" smile.gif Не думал, что так затянет игра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 04 мая. 2024, 20:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.