Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 31 « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Велики !, наши двухколесные друзья

doc7or
post Четверг, 23 июня 2011, 16:11
Отправлено #121


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 24 окт. 2009
Из: Тула
Пользователь №: 34 206





Zoltan(p-w), еще раз сколько КК шлемов сломал? Сколько велотрусов сносил?
Чтобы рассуждать о шлемах и труселях их нужно попробовать.

Ноги не брею. И так слишком заросшие. Начну брить - зимой можно будет в шортах ходить. Еще сильнее заростут.

Я катал 168 км в обычной одежде. Больше мне такое в голову не придет.

Съехать с обычной веломайки на крутую мембрану, это вообще шик! Чуть под стол не упал. Веломайки тоже бывают мембранные, и со всякими виндстоперами но мне такие не по карману. Катаю в дешевых. Разницу с майкой с базара чувствую сразу.

Кто тебя учил голову поворачивать? Сразу от тренера по голове схлопотал бы. Все мои знакомые, кто занимался когда-то под присмотром тренера голову исключительно подмышку наклоняют.

Проехать 12 км можно на чем угодно, и как угодно, и в чем угодно, ну в гололед только желательна шиповка. Если реально средняя 40 км/ч то респект. Тула весьма холмистая, так что такие средние по городу у рядовых катальщиков не выходят. Я первые 5-10 км обычно только разминаюсь.

Про шоссерные шлемы: на втором месте после безопасности стоит не вентиляция, а аэродинамика.

По корням на шоссере в грязи не прыгают, а вот что такое циклокросс стоит почитать. Большинство разницы с шоссером не заметит. А жгут ребята похлеще mtb-шников.

Про седло. Подавляющее большинство катальщиков на нормальных дистанциях начнет умолять поставить им карбон обтянутый кожей и дать памперс, чем катить на мягком ашаноседле. Если проехать нужно всего 12 км, то можно вообще без седла. При мне проехали гонку 36 км на регидном титане без седла (хорошо хоть, что был не сингл и не фикси smile.gif ) .

Если знаком с кем нибудь, кто несколько лет занимался в вело-секции, то знал бы, что и падать их там учат, и по доскам они ездят. И трек-стенд как два пальца. И что на шоссере баник можно сделать и пр. и пр.

Ну и про просчитывание действий окружающих.
Надеюсь больше с авто не столкнешься. Желаю всего хорошего. Я так катать не умею, поэтому перестраховываюсь. Наши несколько тоже ездят на велах на работу. Но я этого понять не могу. Хожу пешком smile.gif

Сообщение отредактировал doc7or - Четверг, 23 июня 2011, 16:32


--------------------
Speccy, X360, ps4, WiiU, DingooA320, PSP, SNES Mini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ctepx
post Четверг, 23 июня 2011, 16:33
Отправлено #122


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: г.Железнодорожный, МО
Пользователь №: 23 298





Вот долго читал тему.. Но решил теперь высказаться=)
Я сам на велосипеде катаюсь 10 раз в году от силы по городу, но раньше активно катался на роликах по Москве. У роллеров же то же самое - есть те, кто без защиты никуда, а есть те, кто говорит, что в защите роллер тупеет и перестает оценивать ситуацию правильно. И я ездил без защиты, считал, что она сковывает, да и внешний вид не очень.. Катался я так несколько лет, пока однажды из подворотни не выехал какой-то чёрт на тойоте и я ему в бок не влетел. Среагировать не успел - он несся со всей дури. Ну меня под задние колеса и затянуло. Не знаю, как мне позвоночник не переломало (остался след от колеса на спине и синяки по позвонкам на ширину колеса=))). Вобщем был ушиб всего тела. Но самое обидное - всё зажило, все прошло, кроме пары гематом на бедрах (левое бедро не чувствую) и колена. Когда падал - перевернулся и коленом ударился об асфальт. В больнице был, колено лечил. Уже лет 5 прошло, а колено болит при долгой хотьбе или катании, при нагрузках. Так вот, мораль всей этой писанины: был бы в наколенниках - не разбил бы до такого состояния колено. В этом году возобновил активное катание - теперь только в защите (колени+кисти как минимум). Не стоит переоценивать свои возможности по оценке дорожной ситуации, всегда найдется придурок, за которым не уследишь и лучше быть хотя бы в минимальной защите, чем потом остаться без спорта на год-два и думать, какой же я м..дак, что защиту не одел в свое время. У меня всё, спасибо=)

Сообщение отредактировал ctepx - Четверг, 23 июня 2011, 16:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
doc7or
post Четверг, 23 июня 2011, 16:43
Отправлено #123


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 24 окт. 2009
Из: Тула
Пользователь №: 34 206





ctepx, очень поучительная история. Была бы отличным примером ошибки, на которой нужно учиться. Но многие хотят учится на своих ошибках.

Наша девченка с велика упала почти на ровном месте и коленом влетела в закопанный в землю камень (невезуха). Перенесла несколько несложных операций (жидкости откачивали и еще что-то делали). Сейчас аккуратно катает, ходит в походы.

На веломании был стеб над байкером который поехал кросс-кантри гонку в панцире (но без фулфейса). Стеб-стебом. Но гонка была после дождя и многие здорово зашиблись. А этот был более защищен. И выглядел прикольно - прямо как рыцарь smile.gif Копья не хватало smile.gif

Учится падать нужно у ореховских дертеров. Красавцы. "Вишня" на Контест 2007, Контест 2008 - был просто супер.

Сообщение отредактировал doc7or - Четверг, 23 июня 2011, 16:44


--------------------
Speccy, X360, ps4, WiiU, DingooA320, PSP, SNES Mini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoltan(p-w)
post Четверг, 23 июня 2011, 17:07
Отправлено #124


боксер по переписке
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 08 фев. 2008
Пользователь №: 25 561





про шлемы и велотрусы я кстати отвечал уже. давно. просто обновил сообщение перед тобой. Чтоб не растягивать тему. Я уже и так не первую страницу пытаюсь подробно объяснить, что мне не нужно и главное почему. А мне только: "почему без шапки" (с) "вот уроды" (с) все кто без шапки.

я не съехал с веломайки. еще раз пишу. ПОТЕЮТ НЕ ТОЛЬКО ВЕЛОСИПЕДИСТЫ! Одежды полно. было бы желание. Обычная одежда это что: джинсы, шлёпанцы итд? Обычная спортивная одежда в любом случае отличается от тряпки с рынка.

От тренера я бы не схлопотал. потому что в велосекцию я не ходил. Было тяжёлое детство, велосипеда не было. + у шоссеров посадка совсем другая. им наверное и правда удобнее под мышку смотреть. + в городе надо головой как сова крутить на 180 градусов. и глазами как хамелеон.

Киев (правый берег, где я и обитаю) очень холмистый. Интересно б кстати было трек с перепадами высот снять при поездке. Вел фоткал выше. резина Kenda Nevegal 2.1 (настоящие 2,1 у друга швальба, толстый альберт кажется, такой же ширины, но она почемуто по спецификации 2,35 confused.gif ). После 30 км звук от протектора очень хороший. Зато слышно издалека. + В городе много брусчатки. На сликах бы было страшно ездить.

Про велошлемы: в третий раз пишу, зависит от специфики трассы и соответственно езды. Если ты долго прешься в гору по жаре, то намного более важна именно вентиляция. Аэродинамика важна там где большие скорости. Короткие скоростные гонки вообще в каплях катают. В фулфейсе я бы по городу не катал. Защита может и хорошая а вот обзор не очень.

Ну, что на шоссере можно не только банники прыгать, а даже бэкфлипы крутить есть отличное видео. Дома буду - найду ссылку. Хотя так хорошо снято, скорее в рекламных целях. Вот только марку не помню, вроде на спеше. Но челюсть всеравно отвисает до пола.

Но мы опять с общей массы перешли на минимум спортсменов. А это совсем другой уровень подготовки.

ПС я бы мечтал на работу пешком ходить. Но не сложилось. А в пробке полтора часа стоять нет желания.

QUOTE (doc7or @ Четверг, 23 июня 2011, 17:15)
Но если еще и на Невегал, до двойной респект! После этой резины, пересев на нормальные модели, просто показалось, мне что я стал прямо летать на асфальте!
*

типа невегал это ненормальная модель. lol3.gif. кк говориться рожденный ползать. так что буду дальше ползать по холмам на этой отстойной модели с 40+ км/ч средней.

Сообщение отредактировал Zoltan(p-w) - Четверг, 23 июня 2011, 19:04


--------------------
.................
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
doc7or
post Четверг, 23 июня 2011, 17:15
Отправлено #125


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 24 окт. 2009
Из: Тула
Пользователь №: 34 206





Ну мы скатились до троллей. Каждый о своем...

Но если еще и на Невегал, до двойной респект! После этой резины, пересев на нормальные модели, просто показалось, мне что я стал прямо летать на асфальте!


--------------------
Speccy, X360, ps4, WiiU, DingooA320, PSP, SNES Mini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoltan(p-w)
post Четверг, 23 июня 2011, 17:39
Отправлено #126


боксер по переписке
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 08 фев. 2008
Пользователь №: 25 561





напишу отдельным сообщением. а то опять суть потеряется в мишуре буков.

Я НЕ ПРОТИВ ЗАЩИТЫ.

И никого не отговариваю от ношения оной. Давно хочу купить себе, наколенники 661. Колени и так убиты дальше некуда. + зимой теплее будет и рассчитаны они именно для велосипедистов. И перчатки с карбоновыми вставками на костяшки. Но, от шлема рассчитанного на скорость 15 км/ч я не жду ничего.

Я ПРОТИВ ПСЕВДОЗАЩИТЫ.

Выше в теме писал, про то что шлемы за 2 рубля народ покупает, а вот налокотники и наколенники нет.


--------------------
.................
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moonlight Rambler
post Пятница, 24 июня 2011, 09:42
Отправлено #127


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 13 июля 2008
Из: Украина, Ужгород
Пользователь №: 27 455





QUOTE (doc7or @ Четверг, 23 июня 2011, 07:09)
В каком месте я писал, что плюю на ПДД? Хватит фантазировать! Хватит тролить!
Moonlight Rambler, слил - признай.
*

Почитай собственные посты, мальчик smile.gif Из них создаётся впечатление что ты ездишь в одном потоке с машинами, раз так переживаешь за обгоны. Но что ты там забыл, мальчик, если физически не можешь держать такую скорость? smile.gif ПДД нам говорит ездить по обочине. А там нет машин. В городе другая ситуация но ПДД непреклонно. "Как можно правее". Остальные объедут, не трамвай. А если нацмены и прочие недочеловеки и захотят приничить тебе неприятности то никакие фонарики их не остановят. Традиция такая на наших дорогах.

Далее - понтование "китайскими люменами" иначе как стремление ослепить встречника расцениваться не могут. Потому как для освещения себя и дороги спереди хватает куда более как скромных средств smile.gif В том числе и жилетки, которую ты так не любишь. Причём, судя по тому что ты о ней писал, явно не имея никакого понятия что это и для чего. Зато "да я, да у меня, да тыщамильйонов люмен". И голова для того чтобы в неё есть.

Днём от твоих китайчат пользы мало - на них слишком мелкие отражатели. Хочешь чтобы тебя действительно было заметно? Ставь автомобильные фары! Причём полный комплект. Да, недешево. Каркас ещё варить придётся на вел. Зато заметность ого-го! smile.gif

Ночью же, когда луч от твоего фонаря внезапно уткнётся в глаз водителю (а разница в освещёнии это позволит сделать легко и непринуджённо, пусть вероятность и мала), это может кончиться печалью для двоих родителей.

В общем, ездил бы лучше, а не фантазировал, уткнувшись в монитор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
doc7or
post Пятница, 24 июня 2011, 11:05
Отправлено #128


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 24 окт. 2009
Из: Тула
Пользователь №: 34 206





QUOTE (Moonlight Rambler @ Пятница, 24 июня 2011, 09:42)
Почитай собственные посты, мальчик smile.gif Из них создаётся впечатление что ты ездишь в одном потоке с машинами, раз так переживаешь за обгоны.
Процитируй сначала, а впечатлительность свою в интернетах не выплескивай.

QUOTE
ПДД нам говорит ездить по обочине.
Тебе может быть и говорит, но правила одни для всех:
"9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил)"
"24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам."

Не коверкай ПДД - будь мужчиной!

QUOTE
Далее - понтование "китайскими люменами" иначе как стремление ослепить встречника расцениваться не могут.
Не суди всех по себе.

QUOTE
Потому как для освещения себя и дороги спереди хватает куда более как скромных средств smile.gif
Ага. Лунного света.

QUOTE
Днём от твоих китайчат пользы мало - на них слишком мелкие отражатели.
Отражатель размером с отражатель современных автомобильных диодных дневных ходовых огней мал?
» Нажмите, для открытия спойлера «

Кури бамбук, а не то, что ты там куришь, прежде чем делать свои выводы.

QUOTE
Ночью же, когда луч от твоего фонаря внезапно уткнётся в глаз водителю (а разница в освещёнии это позволит сделать легко и непринуджённо, пусть вероятность и мала)
Ага, "Крайне мала" (с) Ималэйтимпрувед. smile.gif И не кажется ли странным, что одна и таже фара в одном случае не делает тебя более заметным на трассе, а в другом случае тут же норовит "внезапно" ослепить водителя?

QUOTE
В общем, ездил бы лучше, а не фантазировал, уткнувшись в монитор.
Выложи сначала отчет своей велодвухсотки и свое фото в оранжевой жилетке, ну и протокол с велогонки, а там поглядим, кто катает, а кто перед монитором сидит и чушь порит.

С мальчиком, ты конечно палку перегнул. Но прощаю. Может у тебя детство тяжелое было, били часто...

Сообщение отредактировал doc7or - Пятница, 24 июня 2011, 15:30


--------------------
Speccy, X360, ps4, WiiU, DingooA320, PSP, SNES Mini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
doc7or
post Пятница, 24 июня 2011, 13:24
Отправлено #129


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 24 окт. 2009
Из: Тула
Пользователь №: 34 206





QUOTE (Zoltan(p-w) @ Четверг, 23 июня 2011, 17:07)
типа невегал это ненормальная модель.  lol3.gif. кк говориться рожденный ползать. так что буду дальше ползать по холмам на этой отстойной модели с 40+ км/ч средней.
*

Да. Это ненормальная модель для среднестатистического катальщика, что не брезгует асфальтом. Есть и фолдинговая версия, но у тебя я так понимаю она досталась с новым велом и корд там не кевларовый. Так что она и весит еще будь здоров. Хотя на моей Невегал, когда она здорово подстерлась после 3000 км, по асфальту катить стало легче. Невегал все-таки для даунхила какого-нибудь. Сейчас катаю тоже на Кенда, только Карма.

По поводу 40+ км/ч средней по городу, т.е. светофоры и прочее (я не имею ввиду задержку на стояние на светофорах, я говорю о потери средней на остановке - разгоне), могу только предположить, что силушка есть нереально богатырская, чтобы ехать в потоке на хвосте автобуса-троллейбуса-маршрутки. Иначе можешь выступать на соревнованиях с такой подготовкой. Еще раз респект за такую среднюю. Впечатляет.
Я по ровному гладкому шоссе с трудом смогу 40 км/ч держать на mtb, причем только если буду сидеть на колесе у какого-нибудь 100 кг шоссера, и сам буду на сликах. Даже не уверен, что 12 км так продержусь (хотя не пробовал). По асфальтовым холмам 100 км (туда-обратно по 50) ели сумел 24 км/ч среднюю держать, начал 25, но потом сдал. Ветра вроде тогда не было. Но местность холмистая. Ехал один (кроме км 8). Резина Карма 4 атм.

Сообщение отредактировал doc7or - Пятница, 24 июня 2011, 14:31


--------------------
Speccy, X360, ps4, WiiU, DingooA320, PSP, SNES Mini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
doc7or
post Пятница, 24 июня 2011, 15:31
Отправлено #130


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 24 окт. 2009
Из: Тула
Пользователь №: 34 206





И еще, Moonlight Rambler!

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал doc7or - Пятница, 24 июня 2011, 15:44


--------------------
Speccy, X360, ps4, WiiU, DingooA320, PSP, SNES Mini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoltan(p-w)
post Пятница, 24 июня 2011, 16:30
Отправлено #131


боксер по переписке
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 08 фев. 2008
Пользователь №: 25 561





doc7or - шпийон. lol.gif

Про соревнования: второй год мечтаю поехать на "Славянскую волну". И второй год не еду. Соревнования по триатлону, half-ironman. 1.9 км плавания, 90 км вело, 21.1 км бега. Одно время даже думал себе ХВЗ Старт-Шоссе прикупить, как самое доступное (стоил около 2000 грн). Потом передумал, если поеду, то на своём крокодиле. Второй вел и ставить некуда и ездить на нем тоже некуда.

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Zoltan(p-w) - Пятница, 24 июня 2011, 16:42


--------------------
.................
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoltan(p-w)
post Суббота, 25 июня 2011, 01:29
Отправлено #132


боксер по переписке
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 08 фев. 2008
Пользователь №: 25 561





http://www.youtube.com/watch?v=5z1fSpZNXhU

нашел видос про шоссера. который обещал.


--------------------
.................
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimas_
post Суббота, 25 июня 2011, 08:41
Отправлено #133


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 096





QUOTE (Zoltan(p-w) @ Суббота, 25 июня 2011, 01:29)
http://www.youtube.com/watch?v=5z1fSpZNXhU

нашел видос про шоссера. который обещал.
*



отличное видео)такое катание на шоссейном велосипеде ,никогда не видел)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 25 июня 2011, 09:19
Отправлено #134


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Zoltan(p-w) @ Пятница, 24 июня 2011, 17:30)
может кстати кто что посоветует
*

В твоем же вопросе, находятся все ответы smile.gif
1)Ездить другими маршрутами.
2)Перестать ездить с рюкзаком на 55 литров (ты что там возишь, 110 банок тушенки?![lol])
3)Девушку себе заведи, поставь багажник и катай ее, точно быстро ездить не будешь smile.gif

2Moonlight Rambler Кто скажет, что ты девочка, пусть первый бросит в тебя... ну ты понял smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dleto
post Суббота, 25 июня 2011, 10:12
Отправлено #135


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 26 048





QUOTE (Zoltan(p-w) @ Суббота, 25 июня 2011, 06:29)
http://www.youtube.com/watch?v=5z1fSpZNXhU

нашел видос про шоссера. который обещал.
*


обалдеть видео конечно, только там видимо товарищ очень легкий, ибо я сомневаюсь, что я бы смог так легко запрыгнуть на почти метр сходу smile.gif дроп вел бы выдержал точно, уже проверено (не специально, попадал во всякие ямы, слетал и тд), но остальное. и чел конечно мастер. я даже не думал, что такое можно на шоссейнике делать. но пробовать не буду wink.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoltan(p-w)
post Суббота, 25 июня 2011, 12:17
Отправлено #136


боксер по переписке
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 08 фев. 2008
Пользователь №: 25 561





QUOTE (Larry Laffer @ Суббота, 25 июня 2011, 09:19)
В твоем же вопросе, находятся все ответы smile.gif
1)Ездить другими маршрутами.
2)Перестать ездить с рюкзаком на 55 литров (ты что там возишь, 110 банок тушенки?![lol])
3)Девушку себе заведи, поставь багажник и катай ее, точно быстро ездить не будешь smile.gif

)
*


1) всеравно по холмам, не катит.
2) ну я ж не вожу там 100500+ кг. просто удобный. это я просто про вес покрых. лишних пару сотен грамм не отразятся никак.
3) себе на работу девушку возить угу. каждый день. даже если возить. по дороге не повез бы. ладно когда отвечаешь сам за себя. а по тротуару. после 3-4 бордюра она больше не захочет ездить.

просто покупаю цепи средней паршивости (не топовое). потому как ездить не умею убиваются они очень быстро. растягивается быстро и начинает "жрать" зубы у звёзд. особенно у передней большой. за одной передней звездой еще побегать надо (обычно все в сборе продают). Последнюю взял Deore которую пришлось тулить на трувативовский блок с шатунами. Смотрится очень кучеряво, зато обошлось без напильника. и 48 зубов вместо 44. а то мне все мало было. казалось что вхолостую крутишь. Хотя может это самообман, 4 зуба не так много.

Может я просто слишком много хочу. Ресурс то у цепей не сильно большой. + они рассчитаны на нормальных райдеров, которые не ломают в гору передачи, на которых надо ездить с горы. и брать сильно топовое смысла, нет, потому как поработает только чуточку дольше. а в деньгах разница приличная.

+ наверное осадок после воспоминаний о советских агрегатах. где по памяти вообще по моему ничего не меняли годами.


--------------------
.................
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 25 июня 2011, 12:21
Отправлено #137


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Zoltan(p-w) @ Суббота, 25 июня 2011, 13:17)
+ наверное  осадок после воспоминаний о советских агрегатах. где по памяти вообще по моему ничего не меняли годами.
*

Во во! Запчасть это была велосипед целиком smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Четверг, 30 июня 2011, 21:23
Отправлено #138


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





господа, а посоветуйте велик, в основном по городу кататься, ну может еще за город куда... бюджет тысяч 15-20


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 04 июля 2011, 09:16
Отправлено #139


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Представительство GBX на 5-ой велоночи.
Я - в майке с Марио.
[attachmentid=23015]
Было весело
PS: Не очень удачное фото. Нет у меня такого брюха.

Сообщение отредактировал anick - Понедельник, 04 июля 2011, 09:16


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Понедельник, 04 июля 2011, 11:57
Отправлено #140


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





QUOTE (anick @ Понедельник, 04 июля 2011, 10:16)
Представительство GBX на 5-ой велоночи.
Я - в майке с Марио.
[attachmentid=23015]
Было весело
PS: Не очень удачное фото. Нет у меня такого брюха.
*

и совсем ты не алкаш


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 31 « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 22 мая. 2024, 05:27
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.