Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 24 « < 10 11 12 13 14 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> The Legend of Zelda: Majora's Mask 3D, Анонсирована!

Rinaldo
post Среда, 11 февраля 2015, 11:03
Отправлено #221


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 507
Регистрация: 12 июля 2007
Из: Питер
Пользователь №: 22 980





Сразу скажу, что не играл в оригинал, поэтому отношусь к игре как к самостоятельному продукту.

Игра - ужас. Точнее, ужасен реальный таймер, нахрен убивающий интерес, напрягающий, заставляющий суетиться, пропускать секреты, и безумно беситься. Еще эта мелкая белая летающая тварь постоянно напоминает о кончающемся времени.
Какой смысл вообще вводить реальное время в игры? Это уже достало в Lightning Return, превратив прекрасную игру в постоянный напряг. Но там, при должном упорстве, можно было хотя бы остановить время почти полностью и наслаждаться...

Еще очень не понравился саундтрек и тупой опенинг.. Камера кривовата (что должно лечиться CPP, но таскать с собой эту бандуру только из-за камеры неудобно). Дизайн персонажей отвратителен, приятен глазу только сам Линк. Когда же увидел "верховную фею" - вообще захотелось блевануть и убежать.
Не знаю, как это все смотрелось НЕ в 3D, может очень миленько и кавайно, но сейчас это ужас.. Допускаю, что игра может вызывать приятные чувства при знании оригинала, но так... Извините.

Можете начинать заброс тапками) Только плиз конструктивно, без слепого хейта. Не отрицаю, что мог что-то упустить.


--------------------
3DS EU FC: 1392-5530-2523
Nintendo Network ID: Rinaldo2500
XBox Live: Rinaldo2500
Battle.net: Rinaldo#2500
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaDzAiAc
post Среда, 11 февраля 2015, 11:13
Отправлено #222


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 26 дек. 2008
Из: Брест
Пользователь №: 29 634





Не знаю, мне очень понравилась, да, убивает таймер, но я искренне верю что с ним можно будет что-нибудь сделать. Дизайн понравился, одна луна чего стоит. Да и вообще, какая-то зельда - не зельда, вроде все то, но мрачно\темно что очень доставляет. Про саундтреки ничего не скажу, рядом спала жена, поэтому играл с минимальной громкостью. Так как мохан не жду, стим пока не доставил, а прошлый фаер эмблем тупо надоел диалогами (хотя пытался читать, потом бросал, потом начинал игру заново с целью вникнуть в сюжет и так 3 раза) из за чего новый не особо жду, то для меня мажора - игра года, хоть сейчас и февраль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
scarart
post Среда, 11 февраля 2015, 12:36
Отправлено #223


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 31 мар. 2014
Из: Челябинск
Пользователь №: 49 913





Эм что за таймер? Вы что серьезно, что на игру дается фиксированное количество времени? Это издевательство какое то и абсурд кромешный. Зельду надо исследовать, заглядывать в каждый закоулок или просто шататься в разные стороны в этом же весь кайф ^((

"Это ограничение составляет 3 дня (72 часа) игрового времени, что соответствует примерно 72 минутам реального времени. "

Совсем поехали зельду за час пробегать? Чувствую, что все таки с таймером можно что то делать. Я в оригинал не играл, так что не бейте.

Сообщение отредактировал scarart - Среда, 11 февраля 2015, 12:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaDzAiAc
post Среда, 11 февраля 2015, 12:39
Отправлено #224


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 26 дек. 2008
Из: Брест
Пользователь №: 29 634





Ну я прошел только первых 3 дня, и учитывая что я тугодум времени хватило с запасом, может дальше ситуация изменится, но я сам такому повороту в новой зельде не рад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
scarart
post Среда, 11 февраля 2015, 12:41
Отправлено #225


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 31 мар. 2014
Из: Челябинск
Пользователь №: 49 913





На http://howlongtobeat.com/ у зельды комплит за 28 часов. Тут явно не все так просто с этим таймером.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lirato
post Среда, 11 февраля 2015, 12:49
Отправлено #226


С Южнава Бутава
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 11 янв. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 719





Время - есть фишка игры.
Аонума в свое время поместил игрока в супер жесткие рамки, особенно с учетом того, что это Зельда, где, как правильно выразились выше - упор на исследование.
Именно время делает игру супер хардкорной, но и, между тем, супер отталкивающей.
Я вот даже не смотрю на мажору, потому что еще на Н64 зубы обломал, нервы истрепал и ваще не мое.
Обсуждалось же, что такое мажора выше. На кой ляд лезть в игру просто потому что название знакомо. Это единственная выбивающаяся за рамки серии часть.

Сообщение отредактировал Lirato - Среда, 11 февраля 2015, 12:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sirrozha
post Среда, 11 февраля 2015, 12:50
Отправлено #227


Пар Вопросов
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 11 апр. 2011
Из: Москва, МО
Пользователь №: 40 725





Про время жалуются только невнимательные или откровенно глупые игроки. На самом деле этот лимит — основная фишка игры и он не нарягает, в принципе. Это даже не принимая во внимания того, что с ним можно делать. Да, поначалу он кажется абсолютно беспощадным и ненужным. Но стоит только поиграть...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-ite_SDF
post Среда, 11 февраля 2015, 12:50
Отправлено #228


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 нояб. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 51 290





1. Цикл откатывается каждые 3 дня игрой Песни Времени, но все ключевые предметы и прогресс данжей и квестов сохраняются.
2. В игре можно выучить обратную Песню Времени, которая замедляет игровое время относительно реального примерно раза в 3.
Вообще если так сомневаетесь можно было и нагуглить, игре 15 лет все-таки smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шукай
post Среда, 11 февраля 2015, 12:55
Отправлено #229


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 23 сент. 2007
Пользователь №: 23 794





казуалы блин


--------------------
рельсы, рельсы, шпалы, шпалы,
ельцин бьётся с шао каном.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Среда, 11 февраля 2015, 13:03
Отправлено #230


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (шукай @ Среда, 11 февраля 2015, 13:55)
казуалы блин
*


this
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Среда, 11 февраля 2015, 13:11
Отправлено #231


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (Rinaldo @ Среда, 11 февраля 2015, 12:03)
Сразу скажу, что не играл в оригинал, поэтому отношусь к игре как к самостоятельному продукту.

Игра - ужас. Точнее, ужасен реальный таймер, нахрен убивающий интерес, напрягающий, заставляющий суетиться, пропускать секреты, и безумно беситься. Еще эта мелкая белая летающая тварь постоянно напоминает о кончающемся времени.
Какой смысл вообще вводить реальное время в игры? Это уже достало в Lightning Return, превратив прекрасную игру в постоянный напряг. Но там, при должном упорстве, можно было хотя бы остановить время почти полностью и наслаждаться...

Еще очень не понравился саундтрек и тупой опенинг.. Камера кривовата (что должно лечиться CPP, но таскать с собой эту бандуру только из-за камеры неудобно). Дизайн персонажей отвратителен, приятен глазу только сам Линк. Когда же увидел "верховную фею" - вообще захотелось блевануть и убежать.
Не знаю, как это все смотрелось НЕ в 3D, может очень миленько и кавайно, но сейчас это ужас.. Допускаю, что игра может вызывать приятные чувства при знании оригинала, но так... Извините.

Можете начинать заброс тапками) Только плиз конструктивно, без слепого хейта. Не отрицаю, что мог что-то упустить.
*


Видимо, ты никогда с Зельдой не сталкивался. И в ту же Окарину не играл, ибо дизайн тех же фей оттуда. И опять же ругать игру за главную фишку, это как-то странно. Это обсирать те же Ательеры за тайм-менеджмент, или Персоны 3 и 4 за соц. линки. Ниже уже написали, что страшно в игре поначалу, потом всё становится на свои места.

Ну и, видимо игра не твоя просто smile.gif Я к примеру Окарину поначалу с диким скрипом играл, а потом за уши было не оторвать. Да и Маджоре уже дохрена лет, можно было и почитать, и сделать выводы, нужна она тебе или нет. Ты вон МонХаны любишь, а я считаю это дойной однотипной сраниной, потому и не играю smile.gif Вкусовщина.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
scarart
post Среда, 11 февраля 2015, 13:25
Отправлено #232


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 31 мар. 2014
Из: Челябинск
Пользователь №: 49 913





Почитал побольше про тайминг и в сущности он нафиг во много не нужен (всмысле что тебе не час на игру дается). Можно увеличивать время в 3 раза, а когда оно истекает просто возвращаться в первый день и идти дальше по своим делам.

Думаю что любой инст за 3 часа пройти можно, не встречал в зельдах инстов длинней часа.

Единственный вопрос по квестам в них прогресс засчитывается? Если сделал кв, потом вернулся в первый день то заново его делать не надо, надеюсь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaDzAiAc
post Среда, 11 февраля 2015, 13:37
Отправлено #233


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 26 дек. 2008
Из: Брест
Пользователь №: 29 634





Налетели то как, я выразил субъективное мнение что мне тяжело и все, казуал, надо было читать, епта, нахера тогда вообще форум где нельзя поделиться своим мнением?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rinaldo
post Среда, 11 февраля 2015, 13:59
Отправлено #234


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 507
Регистрация: 12 июля 2007
Из: Питер
Пользователь №: 22 980





QUOTE (MaDzAiAc @ Среда, 11 февраля 2015, 13:37)
Налетели то как, я выразил субъективное мнение что мне тяжело и все, казуал, надо было читать, епта, нахера тогда вообще форум где нельзя поделиться своим мнением?
*

Да они на меня налетели, не переживай)

Очень радует, что у Зельды преданные фанаты.. Обидно за 13-3 финалку, от которые многие отвернулись, впервые за всю серию столкнувшись с хардкором.. Ни ничего, вот выйдет Type-0 в широкие массы, у казуалов вообще крышу снесет - полный разрыв финалочного шаблона.. и кррроооооооовь *_*. Оффтоп)

В общем, по последней Зельде как и думал - тяжело играть, не зная предпосылок, из серии играл только в Link Between World (от нее в восторге), поэтому все мною вышеозвученное воспринимается так ужасно.

Тем не менее, я уверен, что у игры будет много фанатов. Всем удачи и добра)

Сообщение отредактировал Rinaldo - Среда, 11 февраля 2015, 14:00


--------------------
3DS EU FC: 1392-5530-2523
Nintendo Network ID: Rinaldo2500
XBox Live: Rinaldo2500
Battle.net: Rinaldo#2500
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
scarart
post Среда, 11 февраля 2015, 14:01
Отправлено #235


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 31 мар. 2014
Из: Челябинск
Пользователь №: 49 913





И еще уточню, песня замедляющая время сразу дается?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Среда, 11 февраля 2015, 14:03
Отправлено #236


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (Rinaldo @ Среда, 11 февраля 2015, 14:59)
Да они на меня налетели, не переживай)

Очень радует, что у Зельды преданные фанаты.. Обидно за 13-3 финалку, от которые многие отвернулись, впервые за всю серию столкнувшись с хардкором.. Ни ничего, вот выйдет Type-0 в широкие массы, у казуалов вообще крышу снесет - полный разрыв финалочного шаблона.. и кррроооооооовь *_*. Оффтоп)

В общем, по последней Зельде как и думал - тяжело играть, не зная предпосылок, из серии играл только в Link Between World (от нее в восторге), поэтому все мною вышеозвученное воспринимается так ужасно.

Тем не менее, я уверен, что у игры будет много фанатов. Всем удачи и добра)
*


» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Среда, 11 февраля 2015, 14:07
Отправлено #237


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (scarart @ Среда, 11 февраля 2015, 15:01)
И еще уточню, песня замедляющая время сразу дается?)
*


Нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
scarart
post Среда, 11 февраля 2015, 14:10
Отправлено #238


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 31 мар. 2014
Из: Челябинск
Пользователь №: 49 913





Мммм, вот это печально, хотелось бы сразу ее заиметь. В проходках написано что в самом начале можно получить, но что то я не понимаю как.. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Среда, 11 февраля 2015, 14:13
Отправлено #239


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (scarart @ Среда, 11 февраля 2015, 15:10)
Мммм, вот это печально, хотелось бы сразу ее заиметь. В проходках написано что в самом начале можно получить, но что то я не понимаю как.. sad.gif
*


» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
scarart
post Среда, 11 февраля 2015, 14:19
Отправлено #240


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 31 мар. 2014
Из: Челябинск
Пользователь №: 49 913





Ладно всем спасибо. Для пущего погружения, решил сначала перепройти окарину, а потом начать мажору smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 24 « < 10 11 12 13 14 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 27 мая. 2024, 17:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.