Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Help, Не находит видео

VeL
post Вторник, 21 февраля 2006, 15:44
Отправлено #1


crono_new
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 05 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 392





Народ, перековерчу видео к приперу с разришением avi в mpeg4(mp4), перекидываю их на зызку, на зызке захожу в папку видео,а тама дырка от бублика sad.gif .Что я делаю не так hmm.gif ?Версия прошивки 1.50.

Сообщение отредактировал VeL - Вторник, 21 марта 2006, 22:41


--------------------
user posted image
(\_/)Pokemon Diamond: 0473-4741-6671
(='.'=)Tetris DS :4038-9894-6683
E[:]|||||[:]3
(")_(")
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kir
post Вторник, 21 февраля 2006, 17:33
Отправлено #2


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





Во-первых, научись писать по-русски. Во-вторых, на прошивке 1.50 возможно воспроизведение только файлов MPEG4 Simple Profile, MPEG4 AVC поддерживается только начиная с 2.0. В третьих, файлы должны иметь строго определенное имя, по шаблону mnv00x.mp4 (точно уже не помню, но вроде так).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VeL
post Вторник, 21 февраля 2006, 18:57
Отправлено #3


crono_new
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 05 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 392





QUOTE (Kir @ Вторник, 21 февраля 2006, 18:33)
Во-первых, научись писать по-русски. Во-вторых, на прошивке 1.50 возможно воспроизведение только файлов MPEG4 Simple Profile, MPEG4 AVC поддерживается только начиная с 2.0. В третьих, файлы должны иметь строго определенное имя, по шаблону mnv00x.mp4 (точно уже не помню, но вроде так).
*

Притензии не ко мне а к клаве,нажимаешь одно пишется другое или ваще не пишется! angry.gif


--------------------
user posted image
(\_/)Pokemon Diamond: 0473-4741-6671
(='.'=)Tetris DS :4038-9894-6683
E[:]|||||[:]3
(")_(")
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 22 февраля 2006, 15:39
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ёлки,сколько раз уже писал...ну ладно,напишу опять....короче,мп4 ты можешь класть только в папку m0:\MP_ROOT\100MNV01 ,где m0-корень мемки,папка VIDEO только для .pmp видео-формата пока что,был ещё один плеер который сразу .avi видел в ней,но лагал глючно и все забыли и давно уже на .pmp перешли и довольны
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZPEK
post Четверг, 23 февраля 2006, 03:42
Отправлено #5


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 190





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 22:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.