Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Hdd 4gb For Psp, Похоже на правду

SolidSnake
post Суббота, 08 октября 2005, 03:13
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





http://www.darkplanets.co.uk/datel-4gb-harddrive.asp Если верить этой инфе то должен появиться уже 20 октября, по цене всего каких-то £149.99 (~$265).В комплект также входят акум 3600mh!!! lol2.gif и кабель там соединительный и дрова походу. Прямо там его и заказать можно наверно. Вот скрин:
user posted image
Да такая вот штука lol.gif , я тоже думал как это он к PSP крепиться будет! lol2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EyeOfHell
post Суббота, 08 октября 2005, 09:52
Отправлено #2


Маньяк
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 282
Регистрация: 06 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 337





Мда, вот уроды-маркетологи... Не могли нормальную флэшку на 2 Gb поставить - им же 10$ сэкономить надо... Как результат - большую часть аккумулятора винтик кушать и будет. А парочка падений устройства - и на нем уже есть бэды wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Footzker
post Суббота, 08 октября 2005, 17:00
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 28 июля 2005
Из: Moscow
Пользователь №: 13 427





Помоему после парочки падений уже не до бэдов будет... smile.gif Если только ронять отдельно винт дрожащими алконистическими руками пока вынимаешь или вставляешь. Давно пора уже какую-нибудь защиту для винтов сделать. Вон айпод тоже стоит стукнуть где-нибудь и канец.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan_K
post Суббота, 08 октября 2005, 19:31
Отправлено #4


Металлистъ-отморозокъ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 11 мая. 2003
Из: The Fortress Galuade
Пользователь №: 2 171





А хитрож**ые Сони и Пхилипс втыкают в свои девайсы (правда, пока это касается только HDD и (для Сони) Hi-MD плееров) банальные акселерометры, так что если падает предмет с высоты, способной причинить ему неприятности, срабатывает защитка. Ну, при условии что батарейки девайса не приказали долго жить до начала падения smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Duke Nukem
post Вторник, 11 октября 2005, 16:51
Отправлено #5


all outta gum
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 319
Регистрация: 14 фев. 2005
Пользователь №: 12 588





вапче-то винт будет не в довесок ко всем ПСП а составляющей новой версии ПСП.

QUOTE
Инвестиционная компания Piper Jaffray выпустила собственный прогноз по долям консольного рынка вплоть до 2008 года. Согласно прогнозу, Sony и Nintendo выпустят вои приставки в конце 2006 года, а Sony предложит летом следующего года новую версию PSP (в противовес новому iPod) с жестким диском.


скрин (имхо глаз алмаз) фотожоп или муляж.
но хард все равно будет. хоть нах он нужен. опыт запихивания харда в смартфоны показал что они летят после 1-2 месяцев работы. уж лучше бы они увеличили объем мемори стик. благо в статье про пределы вместимости флеш карт мемор стик на первом месте с 2тб (да да, именно ТэБэ) *информация взята из журнала Железо за декабрь 04*

Сообщение отредактировал Duke Nukem - Вторник, 11 октября 2005, 16:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Вторник, 11 октября 2005, 17:00
Отправлено #6


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





Duke Nukem, ты немного не то красным выделил в цитате. я бы выделил слово "прогноз"

скрин либо старнынй муляж, либо чья-то недоглядка при зеркалинье (однако это официальное изображение): с правой стороны у псп карта, мне казалось что эта штука должна помещаться в слот аккамулятора. если оно ещё и ТОРЧАТЬ будет под пспой, то нафик надо, простите? с таким же успехом можно сделать super power hdd bag for PSP с рэйд-массивом на пару террабайт и аккамулятором камаза.
+ винчестеры, лично я не доверяю этому делу, бэдблоки, бэдблоки, личись от них потом, печальный опыт с хдд-мп3 плеерами знакомых присуцтвует..я флэш-технологиям больше доверяю, особенно если учитывать, что хард, находясь в псп будет в движении постоянно. да собственно что гадать, сколько айбиэмовских микродрайвов подохло от этого.. а как оно будет батареи жрать не думать лучше

я подумывал о Х2-аккамуляторе (ёмк3600), но он так некрасиво торчит =( может если только куда-нибудь в дальную дорогу брать только.. и с условием, что никто не увидит этот страх%)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Duke Nukem
post Вторник, 11 октября 2005, 18:09
Отправлено #7


all outta gum
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 319
Регистрация: 14 фев. 2005
Пользователь №: 12 588





слово ПРОГНОЗ в данной статье относится не к вероятности выхода технологических новинок, а к дате их выхода и следующего за этим захвата рынка.

зы.(ч) а скрин точно фотожоп, ибо буква Хэ вплотную к краю "харда", а такие вещи даже у китайских мануфактурщиков не допускаются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Вторник, 11 октября 2005, 18:22
Отправлено #8


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





нет, слово прогноз относится как раз к вероятности выхода консолей
хотя бы потому что официально сони ничего не заявляла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 11 октября 2005, 18:55
Отправлено #9


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Ребят, без обид, живете позавчерашним днем.
Цитируемые прогнозы у них были неделю-полторы назад.
Потом было это новостное сообщение(сначала у них, спустя пару часов в наших новостях, а потом и в этой теме).
А уж потом и сама Datel заявила, что на самом деле выпускает эти железки.
И открыла на них предзаказ.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Вторник, 11 октября 2005, 19:01
Отправлено #10


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





я имею в виду, то официально сони ничего такого не обещала. а железки кто угодно делать может )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 11 октября 2005, 19:14
Отправлено #11


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Естественно не будет 8) Нахх с их точки зрения среднему буржуину винт на много гигов для платформы не поддерживающей хомебрю??? wink.gif
Фильмы пусть на УМД берет, а музыку - так стиков существующих вполне хватает.
Не сейвы хранить ведь.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Вторник, 11 октября 2005, 20:17
Отправлено #12


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





а, понял как она крепится
картинка не фейк значит, оно действительно крепицо под слотом карты памяти
хпрд предлагают использовать с батареей Х2
в итоге приставка увеличивается в размерах, у меня подозрение есть, что это скажется на удобстве %)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
am84
post Среда, 12 октября 2005, 13:09
Отправлено #13


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 05 апр. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 817





Долгожданная инфа ))))
Как все будет выглядеть --> user posted image

сам HDD --> user posted image

интерессНА wink.gif lol2.gif
кстати.... сколько все это будет весить ??? huh.gif инфы нигде неть... hmm.gif

Сообщение отредактировал am84 - Среда, 12 октября 2005, 13:10


--------------------
<img src="http://status.icq.com/online.gif?icq=327248597&img=4">
iPAQ 2210 [CF512] {Свиснули} | iRiver H10 + (ETYs ER6i) | (+ [ ] ::) 1.5 Jap [MS 1Gb] {Оставили} |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 12 октября 2005, 15:46
Отправлено #14


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





да сколько весить-то будет-это хрен с ним,и не такие держали,а вот пипка слева будет мешать держать пээспу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
am84
post Среда, 12 октября 2005, 15:53
Отправлено #15


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 05 апр. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 817





и от чего ВООбще будет питаться HDD интерессно.... тем более то что при постоянном использовании - он долго вроде не протянет ((((


--------------------
<img src="http://status.icq.com/online.gif?icq=327248597&img=4">
iPAQ 2210 [CF512] {Свиснули} | iRiver H10 + (ETYs ER6i) | (+ [ ] ::) 1.5 Jap [MS 1Gb] {Оставили} |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Среда, 12 октября 2005, 16:08
Отправлено #16


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





ба ра хло
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Redcrus
post Среда, 12 октября 2005, 16:58
Отправлено #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15 сент. 2005
Пользователь №: 13 736





А зачем по вашему там батарея на 3600? вот и будет питать..вес я думаю увеличится грам этак на 150-200, что в принципе приемлемо..Эргономику они думаю сделают на уровне. Меня больеш всего другое интересует..например будет ли возможно блок винта там вскрыть и вместо 4 гб вставить например на 8 Гб..если атм стандартный микродрайв то будет возможно ж-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazyman
post Четверг, 13 октября 2005, 22:43
Отправлено #18


Фанатик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 19 мар. 2003
Из: Новый Уренгой
Пользователь №: 1 496





Бред какойто тока лишнии габариты да и цена не ахти почему мемори стики такие дорогие sad.gif((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BrianRus
post Пятница, 14 октября 2005, 07:02
Отправлено #19


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 03 янв. 2004
Пользователь №: 6 714





да млин засунули туда microdrive и усе smile.gif скоро наверно CF до ума довидут smile.gif и дешевше будет

Сообщение отредактировал BrianRus - Пятница, 14 октября 2005, 07:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lomik
post Пятница, 03 марта 2006, 16:19
Отправлено #20


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 24 авг. 2004
Из: Msk
Пользователь №: 9 985





У знакомого такая тема ))) Говорит пишется на него быстрее чем на MS,
да и в руках девайс удобнее лежит ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 14:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.