Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Играть на psp 2.5

Mihruta
post Суббота, 11 марта 2006, 10:51
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11 мар. 2006
Пользователь №: 15 477





Я долго читал этот форум, а так же много англоязычных сайтов, ну так и не понял, могу ли я играть на своей соньке 1004 с прошивкой 2.5 в скачанные игры запуская их с мемори стика?
Я понимаю что могу повторяться, но если не трудно, не могли бы вы дать мне какие нибудь линки на русскоязычную инфу по этому вопросу. а то на оригинальных сайтах на ан язе я вообще уже голову свернул...
Заранее спасибо за понимание и поддержку!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Суббота, 11 марта 2006, 11:25
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (Mihruta @ Суббота, 11 марта 2006, 10:51)
Я долго читал этот форум, а так же много англоязычных сайтов, ну так и не понял, могу ли я играть на своей соньке 1004 с прошивкой 2.5 в скачанные игры запуская их с мемори стика?


Нет.

QUOTE (Mihruta @ Суббота, 11 марта 2006, 10:51)
Я понимаю что могу повторяться, но если не трудно, не могли бы вы дать мне какие нибудь линки на русскоязычную инфу по этому вопросу


Местный FAQ сильно устарел, например, самая старшая прошивка, упоминаемая в нём - 2.0. Так что не сочтите за рекламу, но подробнее всего расписано тут: http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=11091
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mihruta
post Суббота, 11 марта 2006, 14:05
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11 мар. 2006
Пользователь №: 15 477





Спасибо за ответ!
А еще один вопрос, а могу ли я смотреть видео с мемори стика? Если можно то как? могу ли я смотреть фильмы формата pmp?

Сообщение отредактировал Mihruta - Суббота, 11 марта 2006, 14:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Суббота, 11 марта 2006, 15:21
Отправлено #4


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (Mihruta @ Суббота, 11 марта 2006, 14:05)
А еще один вопрос, а могу ли я смотреть видео с мемори стика? Если можно то как? могу ли я смотреть фильмы формата pmp?
*


http://www.pspx.ru/forum/viewtopic.php?t=621

http://www.pspx.ru/forum/viewtopic.php?t=623

Пора бы и у нас такие FAQ сделать...

Сообщение отредактировал Netrat - Суббота, 11 марта 2006, 15:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mihruta
post Суббота, 11 марта 2006, 18:07
Отправлено #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11 мар. 2006
Пользователь №: 15 477





Так эти две ссылки для прошивки 1.5 а у меня 2.5, я что вообще с видео без вариантов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 11 марта 2006, 18:36
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





да почему,формат .mp4 на всех асболютно прошивках смотриться,конвертируешь например прогой pspvideo9 и пишешь в папку ms0:\MP_ROOT\100MNV01,где ms0-корень мемори стика,после чего в меню псп Video должны быть файлы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Суббота, 11 марта 2006, 19:24
Отправлено #7


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (Mihruta @ Суббота, 11 марта 2006, 18:07)
Так эти две ссылки для прошивки 1.5 а у меня 2.5, я что вообще с видео без вариантов?
*


К прошивке 2.5 это тоже относится. Фильмы, перегнанные через PSP Video 9, отлично показываются с любой прошивкой. Как ей пользоваться, читй по выданной ссылке.

Более того, возможностей по просмотру видео на прошивке 2.5 больше. Например, увеличено кол-во поддерживаемых кодеков, так что на прошивке 2.5 видео иногда можно проигрывать вообще без конвертации.

Сообщение отредактировал Netrat - Суббота, 11 марта 2006, 19:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mihruta
post Воскресенье, 12 марта 2006, 00:19
Отправлено #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11 мар. 2006
Пользователь №: 15 477





Когда я псп медиа плеер заливаю на стик, то там появляется значок поврежденных данны и сам плеер не грузиться, пишет что данные поврежденны. от чего это?

Сообщение отредактировал Mihruta - Воскресенье, 12 марта 2006, 00:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kir
post Воскресенье, 12 марта 2006, 10:57
Отправлено #9


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





QUOTE (Mihruta @ Воскресенье, 12 марта 2006, 0:19)
Когда я псп медиа плеер заливаю на стик, то там появляется значок поврежденных данны и сам плеер не грузиться, пишет что данные поврежденны. от чего это?
*

Все homebrew программы (включая PMP MOD Player) работают только на прошивках 1.0 и 1.5 (часть с ограничениями можно запустить на 2.0). Так что ты можешь смотреть видео только в встроенном плеере.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mihruta
post Воскресенье, 12 марта 2006, 12:54
Отправлено #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11 мар. 2006
Пользователь №: 15 477





А я вот вычитал, что можно как то через игру GTA запускать хоумбрю, это правда?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeight
post Воскресенье, 12 марта 2006, 13:09
Отправлено #11


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





QUOTE (Mihruta @ Воскресенье, 12 марта 2006, 12:54)
А я вот вычитал, что можно как то через игру GTA запускать хоумбрю, это правда?
*

Да, да.
http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=8534&st=20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Воскресенье, 12 марта 2006, 22:29
Отправлено #12


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005
Из: СССР
Пользователь №: 13 471





Давненько закинул свою пспшку на самую дальнюю полку... подскажите, плиз, на прошивке 2.60 через дыру в гта смогу эмуляторы гонять?


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Понедельник, 13 марта 2006, 01:42
Отправлено #13


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (Mustik @ Воскресенье, 12 марта 2006, 22:29)
Давненько закинул свою пспшку на самую дальнюю полку... подскажите, плиз, на прошивке 2.60 через дыру в гта смогу эмуляторы гонять?
*


Сможешь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Понедельник, 13 марта 2006, 11:45
Отправлено #14


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005
Из: СССР
Пользователь №: 13 471





ок, спасиба... нада купить ГТА теперь


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 10:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.