Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [Аукцион] Журналы Денди,Великий Д, Магазин Игрушек, Черкесск, почта, до 13.05.2015,21-00 Мск

Boris
post Воскресенье, 10 мая 2015, 12:15
Отправлено #1


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





Всем доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию легендарные игровые журналы - Видео-Асс Денди, Великий Дракон и Магазин Игрушек.

Правила:
- Аукцион заканчивается 13 мая 2015 года в 21-00 по Московскому времени включительно. Ставки в 21-01 уже не принимаются
- Шаг ставки от 100 руб.
- Блиц-цена на любой номер - 3000 рублей
- Автопродление 10 минут от последней ставки на любой из лотов
- Почта от 150 - 200р.
- Оплата на карту сбербанк
- Редактирование ставок запрещено

Начальная цена лотов: Денди - от 1000 рублей (кроме Денди 7 и плохого экземпляра 8, они от 300 рублей), ВД 19-39 - от 1000 рублей, Магазин Игрушек - от 300 рублей и ВД 40-64 - от 200 рублей.

Номера в продаже:

Денди

№ 5 нет стр. 7-8, 17-18 (реклама игр на Денди), состояние среднее - 1000
№ 7 нет стр. 23-26, обложка потерта, состояние среднее
№ 8 Два номера: нет стр. 23-26 (похуже, пострадал от воды); второй - полный, состояние хор. ПРОДАНО
№ 10 отличное состояние, практически как новый! ПРОДАНО
№ 11 хороший, слегка потерта обложка - 1000
№ 12 обложка изрядно потрепана, нет постера
№ 13 потерта обложка, нет постера
№ 14 потерта обложка, полный
№ 15 хороший, нет постера
№ 16 2 экземпляра: один без постера, обложка потерта и полный номер в хорошем состоянии
№ 17 потерта обложка, нет постера
№ 18/1 потерта обложка, нет постера
№ 18/2 проклеена обложка, полный

ВД 19-64 (это вся коллекция ВД, кроме номеров 22, 55 и 65),
ВД 19 - обложка изрядно потрепана, сгиб проклеен, но внутри все ок, постера нет - 1000
ВД 20, 21, 23, 24 - в порядке, полные
ВД 25 - обложка изрядно потрепана, постера нет
ВД 26-27 - пошоркана обложка, полные
ВД 28 - обложка потрепана и проклеена скотчем, полный
ВД 29 - пошоркана обложка, полный
ВД 30 - обложка изрядно потрепана, нет постера
ВД 40 – 200
ВД 41 – 300
ВД 42 – 200
ВД 43 – 200
ВД 44 – 300
ВД 45 – 400
ВД 46 – 200
ВД 47 – 200
ВД 48 – 400
ВД 49 – 200
ВД 50 – 300
ВД 51 – 200
ВД 52 – 200
ВД 53 – 400
ВД 54 – 300
ВД 56 – 400
ВД 57 – 200
ВД 58 – 300
ВД 59 – 500
ВД 60 – 300
ВД 61 – 200
ВД 62 – 200
ВД 63 - хороший - 300
ВД 64 - хороший, но нет 4 страниц в середине (33-36) - 200

Магазин Игрушек (все номера кроме 5-6 за 1996 год, состояние хорошее)
№ 1 не продаю, решил оставить себе на память (мой любимый)

МИ № 2 (1995) – хороший
МИ № 3 (1995) - хороший
МИ № 4 (1995) - хороший
МИ № 5 (1995) - хороший
МИ № 1 (1996) – хороший
МИ № 2-3 (1996) - хороший
МИ № 4 (1996) - хороший
МИ № 7-8 (1996) – хороший
МИ № 9 (1996) – хороший - 300
МИ № 10 (1996) – хороший
МИ № 11-12 (1996) - хороший

Фото журналов:

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image user posted image

Сообщение отредактировал Boris - Среда, 13 мая 2015, 17:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Boris   [Аукцион] Журналы Денди,Великий Д, Магазин Игрушек   Воскресенье, 10 мая 2015, 12:15
Inquisitor Alex   ВД 63 - 700 ВД 64 - 500   Среда, 13 мая 2015, 21:23
Inquisitor Alex   № 5 1200   Среда, 13 мая 2015, 21:29
Lynd   5 - 1300   Среда, 13 мая 2015, 21:30
Boy Serge   Ммм, коллеги, последняя ставка моя в 21.11 + 10мин...   Среда, 13 мая 2015, 21:32
Inquisitor Alex   5 - 1400   Среда, 13 мая 2015, 21:35
Lynd   5 - 1500   Среда, 13 мая 2015, 21:36
Drozd.j   МИ № 9 (1996) 500   Среда, 13 мая 2015, 21:38
Inquisitor Alex   МИ 9 - 600   Среда, 13 мая 2015, 21:39
Inquisitor Alex   5 - 1600   Среда, 13 мая 2015, 21:40
Lynd   5 - 1700   Среда, 13 мая 2015, 21:41
Inquisitor Alex   5 - 1800   Среда, 13 мая 2015, 21:49
Lynd   5 - 1900   Среда, 13 мая 2015, 21:50
Drozd.j   МИ № 9 (1996) - 700   Среда, 13 мая 2015, 21:51
Inquisitor Alex   МИ 9 800   Среда, 13 мая 2015, 21:59
Inquisitor Alex   5 - 2000   Среда, 13 мая 2015, 22:00
Lynd   5 - 2100   Среда, 13 мая 2015, 22:00
Inquisitor Alex   5 - 2200   Среда, 13 мая 2015, 22:04
Random f   Автор отпишись пожалуйста что в итоге. Напиши побе...   Четверг, 14 мая 2015, 08:58
Boris   Ребята, сильно занят на работе, через пару часов о...   Четверг, 14 мая 2015, 11:46
Boris   Итак, итоги такие: Последняя реальная ставка была ...   Четверг, 14 мая 2015, 14:44
Random f   так я не пойму ради чего это делать надо??? да е...   Четверг, 14 мая 2015, 16:03
lomikx   Поддержу предыдущего оратора, лучше рестартнуть 3...   Четверг, 14 мая 2015, 16:06
Boris   Ок, разумно, также думал об этом. Тогда так и сде...   Четверг, 14 мая 2015, 16:12
Gurzuf   И где обещанный в субботу аукцион с полными описан...   Воскресенье, 17 мая 2015, 20:39
Boris   У меня монитор сгорел на домашнем ПК. Вот только с...   Воскресенье, 17 мая 2015, 22:03


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 08 июня 2026, 20:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.