Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 24 « < 16 17 18 19 20 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Horizon Zero Dawn, От Guerrilla Games

Hellrazor
post Вторник, 20 июня 2017, 16:49
Отправлено #341


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 20 июня 2017, 16:43)

Разве в статье есть что-то про новые части? Вполне возможно, что на пс4 будут до упора выпускать DLC, потом сделают ремастер на пс5, вот вам и планы на годы вперёд. Опять же, возможны фигурки, карточная игра по мотивам, квест от Telltale, вот это вот всё. В общем, Kagerou найдётся что покупать в ближайшую пятилетку lol.gif
*

ну это одно из предположений. мне кажется, будут новые части.
да, Кагу можно только посочувствовать, сколько ему придется выкинуть на "маленькие кошмары" lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 20 июня 2017, 17:29
Отправлено #342


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 335
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Hell_Raiza @ Вторник, 20 июня 2017, 17:49)

ну это одно из предположений. мне кажется, будут новые части.
да, Кагу можно только посочувствовать, сколько ему придется выкинуть на "маленькие кошмары" lol.gif
*


Kagerou, я так понимаю, стал чем-то вроде Пистолеры, только пока ещё не настолько перловым?

И, честно признаться, теперь, когда все козыри раскрыты, то бишь абсолютно кристально ясно что было с Землёй и кто главная героиня, я не понимаю о чем делать продолжения? Ну то есть да, злой компьютер ещё не повержен и мир во всем мире ещё не наступил, но не думаю, что всё зайдет дальше 1-2 DLC. Иначе будет как с Gears of War, то бишь начнут из-под земли доставать всё новых и новых врагов, а потом всасывать из пальца фабрики, конструирующие злобных дронов, приплетать к истории невесть откуда взявшихся персонажей и их родственников, превращая сюжет брутальных шутеров в Санта-барбару, и всё в таком духе. Ну или всё станется как с франшизой Терминатор, когда начали за здравие, а потом запутались что к чему и куда.

Killzone Shadowfall и Killzone Mercenary стали по моему мнению лучшим, что было во враншизе в последние годы. Эти игры сильно расширили вселенную этой серии и качественно подняли её на новый уровень. Хотелось бы, чтобы Guerilla продолжили ею заниматься, рассматривая все стороны конфликта со всех видимых сторон.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 20 июня 2017, 17:32


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Вторник, 20 июня 2017, 17:53
Отправлено #343


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 307
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
И, честно признаться, теперь, когда все козыри раскрыты, то бишь абсолютно кристально ясно что было с Землёй и кто главная героиня, я не понимаю о чем делать продолжения?

Найдут о чем. Мало примеров что ли? В Assassin's Creed уже частей пять как просто забили на сюжет, сведя всё к условному любовному треугольнику из ассасинов, тамплиеров и артефакта. Книга Метро 2033 имела законченный сюжет, но сляпали ещё две основные и что-то около более шестидесяти официальных историй по мотивам. В конце концов, можно сделать приквел. Вон в Halo: Reach был известен исход, однако игра вроде как плохой не считается, а даже наоборот.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 20 июня 2017, 17:56
Отправлено #344


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 335
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Ну вот не хочется такого, в том то и дело.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Вторник, 20 июня 2017, 18:13
Отправлено #345


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 17:29)

И, честно признаться, теперь, когда все козыри раскрыты, то бишь абсолютно кристально ясно что было с Землёй и кто главная героиня, я не понимаю о чем делать продолжения?
*


как будто ты в God of War не играл и Игру престолов не смотрел)) было бы желание и фантазия, придумать можно много всего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 20 июня 2017, 18:55
Отправлено #346


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 335
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Hell_Raiza @ Вторник, 20 июня 2017, 19:13)

как будто ты в God of War не играл и Игру престолов не смотрел)) было бы желание и фантазия, придумать можно много всего.
*


Не играл и не смотрел. Для меня всё это сорта одной субстанции.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Вторник, 20 июня 2017, 20:00
Отправлено #347


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 20 июня 2017, 18:55)

Не играл и не смотрел. Для меня всё это сорта одной субстанции.
*

окей. Чужих смотрел?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 20 июня 2017, 21:43
Отправлено #348


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 20 июня 2017, 18:29)

Killzone Shadowfall и Killzone Mercenary стали по моему мнению лучшим, что было во враншизе в последние годы. Эти игры сильно расширили вселенную этой серии и качественно подняли её на новый уровень. Хотелось бы, чтобы Guerilla продолжили ею заниматься, рассматривая все стороны конфликта со всех видимых сторон.
*

Первая игра очень провальная с довольно кривой механикой в мульте, вторая для виты просто прорыв. Возможно как раз в 4й части команда поняла, что исчерпала свои творческие силы. Конечно есть ещё фактор скорости, ибо игру делали за короткий срок на пополам с horizon.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEuch
post Вторник, 20 июня 2017, 23:02
Отправлено #349


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 376
Регистрация: 08 июня 2011
Пользователь №: 41 383





Купил игру, поиграл 1 час, и я в безумном восторге от игры...
Но.
Сохранился 1 раз у костра. А когда решил загрузить игру, обнаружил 100500 сейвов (автосохранение, быстрое сохраненеие), хотя сам сохранился только 1 раз...
Каждый сейв весит почти 11 мегабайт...
Как отключить эти автосейвы, или их нужно самому удалять в ручную каждый раз?
Иначе к концу игры, весь террабайт винта сейвами занят от не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 21 июня 2017, 00:19
Отправлено #350


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 335
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 20 июня 2017, 22:43)

Первая игра очень провальная с довольно кривой механикой в мульте, вторая для виты просто прорыв. Возможно как раз в 4й части команда поняла, что исчерпала свои творческие силы. Конечно есть ещё фактор скорости, ибо игру делали за короткий срок на пополам с horizon.
*


Да я не про мульт, я про мир игры. Он у Mercenary и Shadowfall общий и он очень крут. Вообще это очень удачное продолжение, которое одновременно перезапуск, прямо как последний God of War. Жаль только, что не успели доделать, ибо отвлекаясь на Horizon и старались успеть к выходу PlayStation 4.

QUOTE (DEuch @ Среда, 21 июня 2017, 00:02)

Купил игру, поиграл 1 час, и я в безумном восторге от игры...
Но.
Сохранился 1 раз у костра. А когда решил загрузить игру, обнаружил 100500 сейвов (автосохранение, быстрое сохраненеие), хотя сам сохранился только 1 раз...
Каждый сейв весит почти 11 мегабайт...
Как отключить эти автосейвы, или их нужно самому удалять в ручную каждый раз?
Иначе к концу игры, весь террабайт винта сейвами занят от не будет.
*


Ну я же прошёл как-то с забитым до отказа жёстким. Система всегда выделяет себе место под такие вещи, так что играй и не боись.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 21 июня 2017, 00:34


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Среда, 21 июня 2017, 09:38
Отправлено #351


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Друзья, нужен совет.

Вчера продолжил проходить охотничьи угодья. Моя пятая точка взорвалась! Проблемой стало прохождение испытания со Скрабами. Это где надо ящики ихние прошерстить/"обчистить". Смотрел видяхи на ютубе. На видео все просто и мгновенно. Мол скатываемся по левому канату, убиваем быстро и без палева Рыскаря, бежим пару метров через горку, шмонаем три ящика, которые лежат на земле, бежим чутка в другую сторону и шмонаем еще один.

Как обстоят дела со мной. Спускаюсь, (!!!) без палева (!!!) мочу Рыскаря, бегу к ящикам никуда не сворачивая. И... в этот момент Скрабы, тусуясь у ящиков, начинают их одевать на себя. Я успеваю шмононуть только максимум два ящика (нужно для испытания 4). Один ящик один из Скрабов все же успевает на себя нацепить (Скатина!!!!!!!!!!!!!!!). Но это пол беды. Ящик можно скинуть с него если стрельнуть нужной стрелой в крепление этого ящика. Задачка немножко на удачу, так как нужно попасть не хоть куда, а именно в крепление. Но это не беда, это получается. Проблема заключается в том, что в этот момент, когда я шмонаю ящики на земле, эти скатины меня спаливают и все машины начинают на меня накидываться. Хотя и это не проблема. Ткач щита вполне хватает при постоянном танце среди машин. Настоящая проблема в том, что когда я добегаю до остальных ящиков, которые находятся в другом месте, то они уже находятся не на земле, а на Скрабах. Я начинаю их лупить, чтобы ящики упали и я сделал свои дела, но с учетом того, что просто огромная куча машин (Рыскари, ловчие, сами Скрабы) мешают мне сделать прицельный выстрел. То не туда попаду, то другая машина закроет скраба своим телом, то еще что-нибудь, то скрам перед собой откроет защитное поле/щит, а стрелять надо ему со стороны жопы (крепления там). И я тупо не укладываюсь в отведенное время (говорю о сияющем солнце). Я вчера чуть контроллер не разбил. давненько у меня такого не было, в основном я очень спокоен.

ВЫРУЧАЙТЕ!!! ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК??? КАК ВЫ ПРОХОДИЛИ ЭТО ИСПЫТАНИЕ??? ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ЕСЛИ ОДИН СОВЕТ НЕ СРАБОТАЕТ, ТО ДРУГОЙ ПОМОЖЕТ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Среда, 21 июня 2017, 09:46
Отправлено #352


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





Проходил испытания под конец сюжетки, то есть достаточно прокаченным, ни одно не вызвало каких-либо трудностей. Все пролетается практически с первого раза.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Среда, 21 июня 2017, 09:50
Отправлено #353


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Я на этой же стадии. перед последним основным квестом. Костюмчик - Ткач, уровень - максимальный (50), оружие прокачано.

Дрэдд, у тебя Скрабы пытались одеть на себя ящики в момент, когда ты к ним подбегал?


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 21 июня 2017, 09:59
Отправлено #354


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





У меня не пытались. lol.gif Прошёл не помню с какой попытки, но без особых проблем, единственное что побегать пришлось, я какой-то очень длинный путь взял, поэтому едва уложился. И проходил гораздо раньше, на маленьком уровне и без ткача. Может у тебя другие ящики будут лежать спокойно. И уж точно я никому ничего не отстреливал, то есть вообще не стрелял и не палился. lol.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Среда, 21 июня 2017, 10:00
Отправлено #355


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (asdendy @ Среда, 21 июня 2017, 10:50)

Я на этой же стадии. перед последним основным квестом. Костюмчик - Ткач, уровень - максимальный (50), оружие прокачано.

Дрэдд, у тебя Скрабы пытались одеть на себя ящики в момент, когда ты к ним подбегал?
*

Насколько я помню - они были на пути к ящикам, я тупо бежал к ним и уничтожал, до того как скрабы подойдут.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Среда, 21 июня 2017, 10:25
Отправлено #356


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Вот! А я не успеваю. Хотя бегу по самому короткому пути и максимально быстро. По пути сложно затупить. Я бы даже сказал невозможно.
Могу предположить, что игру профиксили((

Добавлено спустя 9 минут:
Тут подумал, а может я через чур быстро подбегаю к месту и Скрабы не успевают отойти/пройти мимо. Вечером попробую.

Сообщение отредактировал asdendy - Среда, 21 июня 2017, 10:34


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Среда, 21 июня 2017, 10:38
Отправлено #357


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (asdendy @ Среда, 21 июня 2017, 11:25)

Вот! А я не успеваю. Хотя бегу по самому короткому пути и максимально быстро. По пути сложно затупить. Я бы даже сказал невозможно.
Могу предположить, что игру профиксили((

Добавлено спустя 9 минут:
Тут подумал, а может я через чур быстро подбегаю к месту и Скрабы не успевают отойти/пройти мимо. Вечером попробую.
*

Кстати, там же вроде не одна кучка ящиков? И может вместо ткача взять сет на невидимость?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Среда, 21 июня 2017, 11:10
Отправлено #358


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Да, куча не одна. На ютубе сначала бегут к левой куче, потом к другой. В любом случае приходится к обеим кучам бежать, так как одной не хватает для выполнения задания.

На счет костюмчика совет принимается. Надо попробовать. Спасибо.

Сообщение отредактировал asdendy - Среда, 21 июня 2017, 11:10


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEuch
post Четверг, 29 июня 2017, 23:25
Отправлено #359


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 376
Регистрация: 08 июня 2011
Пользователь №: 41 383





Помогите разобраться с ресурсами...
1)Есть ресурсы, у которых написано "Продажа предметов за металлические осколки".
2)А есть предметы у которых написано "Купля/продажа предметов. Продажа предметов за металлические осколки".
Первый вариант можно смело продавать, а второй вариант?
Второй вариант тоже смело можно продавать, и он только для продажи и для изготовления чего либо не применяется??
Не хотелось бы распродать такие ресурсы, а потом мучиться от того, что они понадобятся.
Вот фото где показан подобный предмет "Сердце рыскаря".
user posted image

Сообщение отредактировал DEuch - Пятница, 30 июня 2017, 00:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 30 июня 2017, 01:03
Отправлено #360


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (DEuch @ Четверг, 29 июня 2017, 23:25)

Помогите разобраться с ресурсами...
1)Есть ресурсы, у которых написано "Продажа предметов за металлические осколки".
2)А есть предметы у которых написано "Купля/продажа предметов. Продажа предметов за металлические осколки".
Первый вариант можно смело продавать, а второй вариант?
Второй вариант тоже смело можно продавать, и он только для продажи и для изготовления чего либо не применяется??
Не хотелось бы распродать такие ресурсы, а потом мучиться от того, что они понадобятся.
Вот фото где показан подобный предмет "Сердце рыскаря".
user posted image
*


Второй вариант нужен для покупки некоторых товаров, которые нельзя купить просто так. Например, очередная бирюлька для покупки может потребовать привычную валюту И этот предмет. Соотв. все продавать не надо.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 24 « < 16 17 18 19 20 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 25 мая. 2024, 21:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.