Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 18 « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Metroid Prime: Federation Force, Мультиплеерный спин-офф

RoFL
post Четверг, 18 июня 2015, 11:10
Отправлено #121


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (Evildead @ Четверг, 18 июня 2015, 11:01)
Не знаю, как по мне так TLBW лучше и интереснее, чем Phantom Hourglass и Spirit Tracks. PH я ещё прошел до конца, Spirit Tracks забросил в первые пару дней.
*

Spirit Tracks тоже не смог пройти. Не цепляет она после PH.
QUOTE (Evildead @ Четверг, 18 июня 2015, 11:01)
Они должны всё же думать и о том, как убытки сократить или хотя бы не преумножить.
*

Вот отсюда наверное и начинается приседание на шею. Они должны думать, мы должны понять... А кто поймет меня и еще пару сотен тысяч раздраженных пользователей? Они думали - Вий Ю как Вий будет? Так на вий, чтобы игру сделать можно и за полгода управиться, а для hd приходится поработать и потрудиться, и денег вложить - а если позволить им съехать сейчас, как это было у Сеги с приблудами для MD 2 и Сатурном, то на NХ опыта они не наберутся, а после NX может и не будет больше ничего. Пока мы все молча хаваем - они деградируют пихая нам поделки. Таково мое мнение.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Четверг, 18 июня 2015, 11:16
Отправлено #122


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 576
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





QUOTE (Evildead @ Четверг, 18 июня 2015, 10:29)
Вон на Wii с её широчайшей пользовательской базой вышел очень неплохой кто бы чего ни говорил Metroid Other M и провалился (продалось 500 тысяч копий против 100-миллионного тиража приставки).

когда Нинтендо переориентировалась на рынок домохозяек, желающих похудеть на виибоардах и играть в кегельбан виимоутом, здесь все орали, как это гениально и инновационно, какой это лютый вин. так чему вы удивляетесь сейчас, когда выходят соответствующие игры?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Четверг, 18 июня 2015, 11:25
Отправлено #123


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (RoFL @ Четверг, 18 июня 2015, 11:10)
Spirit Tracks тоже не смог пройти. Не цепляет она после PH.

Вот отсюда наверное и начинается приседание на шею. Они должны думать, мы должны понять... А кто поймет меня и еще пару сотен тысяч раздраженных пользователей? Они думали - Вий Ю как Вий будет? Так на вий, чтобы игру сделать можно и за полгода управиться, а для hd приходится поработать и потрудиться, и денег вложить - а если позволить им съехать сейчас, как это было у Сеги с приблудами для MD 2 и Сатурном, то на NХ опыта они не наберутся, а после NX может и не будет больше ничего. Пока мы все молча хаваем - они деградируют пихая нам поделки. Таково мое мнение.
*

Поделки пихали ещё со времен NES'а - power glove'ы и всякие Mario is Missing. Nintendo конечно же доит с персонажами для SSB по 300 р за штуку, но ААА-игр вышло для Wii U не мало, что я и хотел сказать.


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Четверг, 18 июня 2015, 11:29
Отправлено #124


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (Wish @ Четверг, 18 июня 2015, 11:16)
когда Нинтендо переориентировалась на рынок домохозяек, желающих похудеть на виибоардах и играть в кегельбан виимоутом, здесь все орали, как это гениально и инновационно, какой это лютый вин. так чему вы удивляетесь сейчас, когда выходят соответствующие игры?
*


Я ничего не орал. В плане разнообразия контента Wii меня во всем устраивает. От Wii Fit удовольствия получил не меньше, чем от Galaxy или Other M.

Сообщение отредактировал Evildead - Четверг, 18 июня 2015, 11:29


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Четверг, 18 июня 2015, 12:20
Отправлено #125


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (Wish @ Четверг, 18 июня 2015, 11:16)
когда Нинтендо переориентировалась на рынок домохозяек, желающих похудеть на виибоардах и играть в кегельбан виимоутом, здесь все орали, как это гениально и инновационно, какой это лютый вин. так чему вы удивляетесь сейчас, когда выходят соответствующие игры?
*

Wii - отличная консоль с офигенным управлением, НО!!! Один раз проскочили с слабой консолью и нишевыми играми, кто говорил, что получится и в следующий? Ладно, оказуалились в одном поколении! Бывает. Почему Wii U ориентировали как приставку для коре игроков в частности, а метроид за эти 3 года не завезли? Что, коре игрокам интересны Марио? Им подавай что нибудь космически фантастическое,пострелять, и у Нин такая игра была, но вместо нее Retro занимались не самым лучшим Donkey Kong.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Четверг, 18 июня 2015, 13:26
Отправлено #126


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 574
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





Я уж думал, что это только мне как старому ворчуну не понравился этот анонс. Но нет, бомбит у всех.

Уж лучше бы сделали HD ремейки праймов, действительно.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 18 июня 2015, 13:44
Отправлено #127


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 313
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Не думаю, что N хотела сделать такой Metroid. Думаю, у них была идея/концепция кооперативного шутера, но на поздних этапах разработки они решили выдать это под брендом Metroid, чтобы подстегнуть продажи и дать хоть какой-то Metroid на 3DS. Проблема не в Metroid, а в любви Nintendo делать новые игры в рамках существующих франчайзов.

При этом игра может быть вполне неплохой. Но да, это вряд ли Metroid. У меня нет багета по этому поводу лишь потому, что я не проникся 2D-частями серии, а трехмерные пока не проходил.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Четверг, 18 июня 2015, 13:49
Отправлено #128


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 574
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





QUOTE (AleriF @ Четверг, 18 июня 2015, 13:44)
Проблема не в Metroid, а в любви Nintendo делать новые игры в рамках существующих франчайзов.
*

Вот да. И всё было бы не так плохо, если б это не рушило вселенные.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 18 июня 2015, 14:45
Отправлено #129


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 639
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Cluster @ Четверг, 18 июня 2015, 14:49)
Вот да. И всё было бы не так плохо, если б это не рушило вселенные.
*


А можно другие примеры порушенных самой Nintendo вселенных, кроме Metroid?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lirato
post Четверг, 18 июня 2015, 15:01
Отправлено #130


С Южнава Бутава
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 11 янв. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 719





QUOTE (ars8080 @ Среда, 17 июня 2015, 22:23)
Продюсер серии Метроид Kensuke Tanabe заявил, что они вообще не приступали к разработке нового полноценного  Метроида, и поскольку цикл разработки длится около 3 лет, на WiiU он не выйдет, а выйдет на новой консоли NX. http://www.nintendolife.com/news/2015/06/n...ly_now_be_on_nx
*

owned hard sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Четверг, 18 июня 2015, 15:31
Отправлено #131


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 574
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 18 июня 2015, 14:45)
А можно другие примеры порушенных самой Nintendo вселенных, кроме Metroid?
*

Марио и Зельда, персонажи из которых вместе рассекают на мотоциклах?


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Megatronhackrevolted
post Четверг, 18 июня 2015, 15:36
Отправлено #132


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 26 сент. 2013
Из: Ростовская область, г.Сальск
Пользователь №: 48 618





QUOTE (Cluster @ Четверг, 18 июня 2015, 15:31)
Марио и Зельда, персонажи из которых вместе рассекают на мотоциклах?
*

Хуже того, они еще и отчаянно месятся друг с другом и параллельно участвуют в различных пати. smile.gif


--------------------
E3 2015! I HATE Nintendo, but every day!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 18 июня 2015, 15:37
Отправлено #133


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 639
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Cluster @ Четверг, 18 июня 2015, 16:31)
Марио и Зельда, персонажи из которых вместе рассекают на мотоциклах?
*


Эм... Эти персонажи испокон веков, чуть ли не с самого их основания меняют сеттинги, миры и фигурируют во многих проектах, как основные маскоты компании. Так что то, что ты сказал - бред сивой кобылы и я предположу, что ты просто сказал это в чувствах неподумавши, ок? Потому, что я ещё ни разу не видел, чтобы кто-то плакался от того, что концепция мира того же Марио порушена, он практически идеально вписывается почти куда угодно. То же самое с Зельдой, мир игры постоянно меняется, хотя концепция остается той же самой и все всегда этому были рады, в том числе и я.

На то, что оба этих персонажа, как и многие знаменитые маскоты Nintendo, гоняются на мотоциклах и выбивают друг из друга дурь в одном известном файтинге ещё никто никогда в здравом уме не жаловался. sleepy.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 18 июня 2015, 15:42
Отправлено #134


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 18 июня 2015, 15:37)
Потому, что я ещё ни разу не видел, чтобы кто-то плакался от того, что концепция мира того же Марио порушена, он практически идеально вписывается почти куда угодно.
*

а про метроида то же самое сможешь сказать? я - нет.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Четверг, 18 июня 2015, 15:51
Отправлено #135


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 574
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 18 июня 2015, 15:37)
Эм... Эти персонажи испокон веков, чуть ли не с самого их основания меняют сеттинги, миры и фигурируют во многих проектах, как основные маскоты компании.
*

И чего в этом хорошего? Вот полно игр с Марио, где есть какой-то сюжет. Иногда глупый для галочки (в платформерах), иногда полноценный (в RPG-сериях и Paper Mario), при этом они друг другу могут чуть ли не полностью противоречить.

Персонажи перестают от этого быть персонажами. Это просто образы. Маски, которые надеваются новыми героями. Нинтенда просто не парится по этому поводу, для них на первом месте стоит геймплей. А ведь кто-то ещё при этом ищет таймлайн в Зельдах...

Но играя в RPG по Марио мне всё-таки хотелось бы, чтобы действия происходили в хорошо продуманной вселенной. Пусть несерьёзной, и отчасти детской, но проработанной (а-ля Adventure Time).

И да, я конечно же не хочу, чтобы и Метроид стал чем-то таким же невнятным, хоть я и играю в него как раз ради геймплея.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Четверг, 18 июня 2015, 15:56
Отправлено #136


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 293
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





Метроид был и есть невнятный по арту и музыке. Слишком мало доделанных элементов даже графики. Это неслабо подтянули к 3D версии, но как бы это вообще другая игра, да и музыка-звук даже хуже стали IMHO.

А выбивают дурь - так всему есть место, главное как сделано, вот тогда маски. А то на Wii есть та же Castlevania Judgement, и это реально отвратно.

В то же время старость старостью, а продолжая тему zelda-metroid-метроидвании - в любой метроидвании и музыка была новая или очень хорошо переделанная старая, и что-то новое, пусть и не всегда удачное, и арт как обычно на уровне, в новых же зельдах и метроидах - хрена лысого, разве что оригинальный визуальный стиль из-за ограничений DS/3DS, но от того же Outworld Theme уже на третьей игре начинает воротить, а уж от остальных тем вообще тошнить, N имеет сама себя по кругу с зельдами так точно, нельзя СТОЛЬКО самоповторения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 18 июня 2015, 16:14
Отправлено #137


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 639
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (kitt @ Четверг, 18 июня 2015, 16:42)
а про метроида то же самое сможешь сказать? я - нет.
*


kitt, мы не про Metroid говорим. Metroid, большую часть времени был верен себе и статичен. Человек заявляет, что Nintendo рушит свои же миры с регулярной завидностью, что вызвало у меня сомнения. О чем я и предложил поговорить.

QUOTE (Cluster @ Четверг, 18 июня 2015, 16:51)
И чего в этом хорошего? Вот полно игр с Марио, где есть какой-то сюжет. Иногда глупый для галочки (в платформерах), иногда полноценный (в RPG-сериях и Paper Mario), при этом они друг другу могут чуть ли не полностью противоречить.

Персонажи перестают от этого быть персонажами. Это просто образы. Маски, которые надеваются новыми героями. Нинтенда просто не парится по этому поводу, для них на первом месте стоит геймплей. А ведь кто-то ещё при этом ищет таймлайн в Зельдах...
*


Ты все верно говоришь и это ни разу не противоречит тому, что я говорил в предыдущем посте. Это и не персонажи в классическом их понимании, а маскоты. Они всегда такими были. Всегда. Игры Nintendo никогда не брали за душу своими сюжетами с детально проработанными мирами с кучей хорошо прописанных персонажей, предлагая ценителям их продукции отличный геймплей. Так что все эти претензии я сочту просто наболевшим от неудовлетворительного анонса Metroid Prime: Federation Force, вместо полноценного продолжения серии Metroid Prime.

QUOTE (arhern @ Четверг, 18 июня 2015, 16:56)
А выбивают дурь - так всему есть место, главное как сделано, вот тогда маски. А то на Wii есть та же Castlevania Judgement, и это реально отвратно.
*



Ты любишь серию Castlevania. Спасибо, мы поняли. Тут у нас уже есть парочка эм... Индивидов, которые во всех без исключения темах признаются в любви Grand Turismo или Monster Hunter. Избавь нас от этого, пожалуйста, пока тебя за твою нездоровую любовь не покарали модераторы.

А вообще тема детектор. Я думал, что отпетые нинтедофаги неадекватны и полны стереотипов и комплексов по отношению к продукции Sony и Microsoft, а оказалось, что они неадекватны в принципе, опровергая то, что они утверждали не так давно, показывая наружу свою нелюбовь к решениям компании Nintendo, многие из которых, к слову, они ещё недавно самозабвенно защищали. Я ещё никогда не ходил и не собирал столько лулзов. Не тема, а праздник какой-то. Я сохраню многое отсюда для важных переговоров в дальнейшем, а то у людей короткая память, как выяснилось на практике.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 18 июня 2015, 16:15


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Четверг, 18 июня 2015, 16:16
Отправлено #138


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 574
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 18 июня 2015, 16:14)
Они всегда такими были. Всегда.
*

Ты так говоришь, будто это что-то меняет.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 18 июня 2015, 16:17
Отправлено #139


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 639
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Cluster @ Четверг, 18 июня 2015, 17:16)
Ты так говоришь, будто это что-то меняет.
*


Ну как то сложно порушить то, что не было построено. Или я чего-то не понимаю?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 18 июня 2015, 16:24
Отправлено #140


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 468
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 18 июня 2015, 18:14)
А вообще тема детектор. Я думал, что отпетые нинтедофаги неадекватны и полны стереотипов и комплексов по отношению к продукции Sony и Microsoft, а оказалось, что они неадекватны в принципе, опровергая то, что они утверждали не так давно, показывая наружу свою нелюбовь к решениям компании Nintendo, многие из которых, к слову, они ещё недавно самозабвенно защищали. Я ещё никогда не ходил и не собирал столько лулзов. Не тема, а праздник какой-то. Я сохраню многое отсюда для важных переговоров в дальнейшем, а то у людей короткая память, как выяснилось на практике.
*

вот с этим я полностью согласен smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 18 « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 23 сент. 2024, 14:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.