Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 18 « < 11 12 13 14 15 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Metroid Prime: Federation Force, Мультиплеерный спин-офф

Freikugel
post Четверг, 10 марта 2016, 16:31
Отправлено #241


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (AleriF @ Четверг, 10 марта 2016, 16:23)
Я не говорю, что ностальгаторов нет, но может все-таки не за счет этого N лямы копий сливает-то? Может все-таки игры хорошие и просто впарить платформер с надписью Metroid не получится?
*


Ну хд римейки то впаривают hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 10 марта 2016, 16:47
Отправлено #242


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Freikugel @ Четверг, 10 марта 2016, 16:31)
Ну хд римейки то впаривают  hmm.gif
*

и разметают их как пирожки горячие. я ведь о том же. только почему-то вот не метроида. с радостью бы купил даже какие-то ремастеры 2d-частей на wiiu. и я не одинок, уверен. но не хотят они почему-то наших денег, хотят в новые тренды попадать. и пока выходит-то не особо, ну разве что сплатун - исключение.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 10 марта 2016, 16:51
Отправлено #243


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Freikugel @ Четверг, 10 марта 2016, 17:31)
Ну хд римейки то впаривают  hmm.gif
*

И сколько хд ремейков у Н и насколько огромные продажи?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Четверг, 10 марта 2016, 16:52
Отправлено #244


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (kitt @ Четверг, 10 марта 2016, 16:47)
и разметают их как пирожки горячие. я ведь о том же. только почему-то вот не метроида. с радостью бы купил даже какие-то ремастеры 2d-частей на wiiu. и я не одинок, уверен. но не хотят они почему-то наших денег, хотят в новые тренды попадать. и пока выходит-то не особо, ну разве что сплатун - исключение.
*


Да у них вообще наркомания какая то, даже на VC на 3дс нет зеро мишн, только фьюжн, а на ви ю обе части. А можно еще сбоник замутить со всеми частями на физ носителе, с римейками там и хд изданиями, но увы hmm.gif

QUOTE (MichaelForExample @ Четверг, 10 марта 2016, 16:51)
И сколько хд ремейков у Н и насколько огромные продажи?
*


2 зельды, про продажи без понятия, вроде норм вполне, я лично купил, если ты думаешь я против переизданий.

Сообщение отредактировал Freikugel - Четверг, 10 марта 2016, 16:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 10 марта 2016, 17:25
Отправлено #245


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 392
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (kitt @ Четверг, 10 марта 2016, 16:46)
я более чем уверен, что на полноценном метроиде (не важно, олдскульном или праймо-подобном) нина заработала бы намного больше, чем на этом.

понимаю, затраты на разработку полноценного современного шутана да, вряд ли сравнимы с оными на federation force. но что мешает склепать недорогой 2d-платформер и срубить тонны нефти? ведь коммьюнити клянчит такой уже добрый десяток лет.

просто у нины, видимо, маркетологи вроде alerif-a. им народ уже все уши прожужжал про нового классического метроида, а они такие "ох, а надо ли, а не устарело ли. давайте лучше недорогой мультиплеерный шутан запилим, это ж трендовее". никак они до конца не осознают, что солидная часть их аудитории - не те дети, которые в майнкрафте, а те, которые бородатые ностальгаторы. причем, более платежеспособные, чем первые.
*


Ну так если ты не школьник, а взрослая самостоятельная и независимая женщина, то чего ты в этой теме то забыл? Ты же прекрасно понимаешь, что здесь тебя Nintendo не услышит, ты просто полощешь мозги форумчанам своими хотелками. Пиши письма в Nintendo, организуй петицию, стой под дверями главного офиса или посольства Японии, или банально НЕ ПОКУПАЙ Federation Force. Делай что хочешь, только избавь от этих "Ну чего им стоит порадовать меня, стареющего олдфага?". Я не знаю чего им стоит и никто тут тебе на твой вопрос не ответит. Ты не понимаешь, что смысла задавать риторические вопросы тут нет? А если каждый задаст аналогичный вопрос в данной теме, наматывая свои фанбойские сопли на уши другим форумчанам, то это банальная перекличка. Я рад, что вас так много, но конкретно в этой теме вам делать нечего. Я уже сто раз объяснил кто целевая аудитория Federation Force, для каких целей она создается и зачем нужна, но вы продолжаете с лоботомированным упорством писать одно и то же. Просто пройдите мимо, если вам не интересно. Мне, к примеру, интересно.


QUOTE (Freikugel @ Четверг, 10 марта 2016, 17:31)
Ну хд римейки то впаривают  hmm.gif

*


Так большинство в них не играло. Загляни в темы Majora's Mask или Twillight Princess. Там куча людей, который честно признаются, что рады такому повороту, потому, что просто пропустили эти части серии. И были бы рады поиграть в них, если бы не конские ценники.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 10 марта 2016, 17:25


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 10 марта 2016, 17:28
Отправлено #246


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Freikugel @ Четверг, 10 марта 2016, 17:52)
2 зельды, про продажи без понятия, вроде норм вполне, я лично купил, если ты думаешь я против переизданий.
*

Да я видел фото.
Сам тоже обе "лимитки" купил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 10 марта 2016, 17:32
Отправлено #247


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 10 марта 2016, 17:25)
Ну так если ты не школьник, а взрослая самостоятельная и независимая женщина, то чего ты в этой теме то забыл? Ты же прекрасно понимаешь, что здесь тебя Nintendo не услышит, ты просто полощешь мозги форумчанам своими хотелками.
*

интернет придумали для общения, вообще-то.
никому ничего не полощу. высказываю мнение, вполне себе on topic. у нас свободная страна.
QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 10 марта 2016, 17:25)
Я уже сто раз объяснил кто целевая аудитория Federation Force, для каких целей она создается и зачем нужна, но вы продолжаете с лоботомированным упорством писать одно и то же. Просто пройдите мимо, если вам не интересно. Мне, к примеру, интересно.
*

точно то же самое можно сказать - если не нравится, что я думаю, просто пройди мимо) с чего такой бугурт?

а все уже сто раз поняли, что ты хочешь сказать. я рад, что тебе интересно. но инакомыслящим вроде не запрещено высказываться.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 10 марта 2016, 17:36
Отправлено #248


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 392
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (kitt @ Четверг, 10 марта 2016, 18:32)
интернет придумали для общения, вообще-то.
никому ничего не полощу. высказываю мнение, вполне себе on topic. у нас свободная страна.

точно то же самое можно сказать - если не нравится, что я думаю, просто пройди мимо) с чего такой бугурт?

а все уже сто раз поняли, что ты хочешь сказать. я рад, что тебе интересно. но инакомыслящим вроде не запрещено высказываться.
*


Высказывайся, Бога ради, просто ты наверняка и сам понимаешь, что выглядишь глупо. У меня бугурт только от того, что люди за каким-то перепугом начинают писать тут "Ну почему Нинтенда в очередной раз нас опрокинула?", "Нинтенде что, не нужны мои деньги?". А я почем знаю, да и кто-либо другой тут тоже ничего вразумительного не ответит по этому поводу. Это не мнение, а глупые вопросы, заданные не в том месте. Переадресуй их руководству компании. Тогда все происходящее обретет смысл. Просто хватит засирать эту тему, вот что я хотел сказать.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Четверг, 10 марта 2016, 17:45
Отправлено #249


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 10 марта 2016, 17:25)
Так большинство в них не играло. Загляни в темы Majora's Mask или Twillight Princess. Там куча людей, который честно признаются, что рады такому повороту, потому, что просто пропустили эти части серии. И были бы рады поиграть в них, если бы не конские ценники.
*


А сколько в метроид оригинальный то не играло, чем он для римейка хуже?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 10 марта 2016, 17:46
Отправлено #250


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Freikugel @ Четверг, 10 марта 2016, 18:45)
А сколько в метроид оригинальный то не играло, чем он для римейка хуже?
*

Тем что за 3-4к его вряд ли кто купит (в больших масштабах).
Вот если бы на плойке 3/4, да еще с лёгкой платиной lol.gif

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Четверг, 10 марта 2016, 17:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Четверг, 10 марта 2016, 17:47
Отправлено #251


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





QUOTE (Freikugel @ Четверг, 10 марта 2016, 18:45)
А сколько в метроид оригинальный то не играло, чем он для римейка хуже?
*

Так Zero Mission же. А вот у Metroid 2 римейка не было, и отмщение ему историческое куда как более нужно.


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 10 марта 2016, 17:49
Отправлено #252


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 392
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Freikugel @ Четверг, 10 марта 2016, 18:45)
А сколько в метроид оригинальный то не играло, чем он для римейка хуже?
*


Ну так если будут также неистово просить у руководства, как TLoZ, то сделают.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 10 марта 2016, 17:51
Отправлено #253


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 10 марта 2016, 17:36)
Высказывайся, Бога ради, просто ты наверняка и сам понимаешь, что выглядишь глупо. У меня бугурт только от того, что люди за каким-то перепугом начинают писать тут "Ну почему Нинтенда в очередной раз нас опрокинула?", "Нинтенде что, не нужны мои деньги?".
*

а по-моему, глупо всегда выглядит тот, у кого бугурт на пустом месте. у меня бугурта никакого нет, совершенно спокойно отношусь к самой идее сабжа топика, играть не буду. просто высказал сожаление о том, что не нравится мне такое движение серии. собственно, и все. больше на эту тему сказать мне нечего.
QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 10 марта 2016, 17:36)
Это не мнение, а глупые вопросы, заданные не в том месте. Переадресуй их руководству компании. Тогда все происходящее обретет смысл. Просто хватит засирать эту тему, вот что я хотел сказать.
*

это риторические вопросы. на них не нужно отвечать. впредь обещаю добавлять это в посты, дабы не вызывать бурлений) как табличку "сарказм", знаешь.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Четверг, 10 марта 2016, 17:53
Отправлено #254


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Noelemahc @ Четверг, 10 марта 2016, 17:47)
Так Zero Mission же. А вот у Metroid 2 римейка не было, и отмщение ему историческое куда как более нужно.
*


Май бэд, суперметроид же hmm.gif Хотя и зеро мишн так себе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buxmoney
post Четверг, 10 марта 2016, 19:24
Отправлено #255


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 463





QUOTE (AleriF @ Четверг, 10 марта 2016, 11:18)
А что, реально людям нужен этот ваш настоящий Metroid? Просто эти настоящие Metroid так давно выходили, что я лично не могу даже косвенно по продажам оценить реальную востребованность такой игры. Если бы сделали новый 2.5D Metroid — я бы чисто из интереса взял бы может быть, если бы демка зацепила хоть чуть-чуть. Но это я так, больше из фанатских чувств к N и из профессионального интереса.

А в целом вот, думаете нужна такая игра массовой аудитории? А то судить по этому форуму ретрофагов как-то ниоч.
*

https://www.youtube.com/watch?v=sGu3Xe1uUUg
судя по рейтингу трейлера, народ все таки ждал метроидванию


--------------------
Nintendo: Switch, Wii U, Wii, Gamecube, new 3ds xl, dsi xl, ds lite, gba, gba micro, gba sp
Microsoft: Xbox original, Xbox 360, Xbox Series X
Sony: PS4 Pro, Ps3 slim, Ps2 slim, Psp fat, PS Vita Slim
Apple: Iphone 6S 32gb plus, ipad mini with retina 16gb lte

+10 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Четверг, 10 марта 2016, 19:58
Отправлено #256


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 10 марта 2016, 16:26)
Черт, ребята. Да у нас тут аналитик уровня "Бог".
*

Прежде чем острить пошел бы на ютуб да количество минусов посмотрел у этого огрызка.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 10 марта 2016, 23:48
Отправлено #257


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 392
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Amil_Gaoul @ Четверг, 10 марта 2016, 20:58)
Прежде чем острить пошел бы на ютуб да количество минусов посмотрел у этого огрызка.
*


И о чем мне это скажет? О том, что в мире много хейтеров? Я просто получаю удовольствие от двойных стандартов нинтендофагов и вы не поверите как мне нравится видеть все происходящее. Данная тема очень показательна. Я бы, конечно, сказал, что то в духе "Я же говорил вам тогда", но я не злопамятный и злорадствовать не люблю, даже когда приходится смотреть на горящие пуканы фанатиков. К тому же я действительно заинтересован в этой игре. Буду рад летом ещё разок или даже несколько раз собраться со своей семьей и весело провести время за игрой в Metroid Prime: Federation Force, как этой зимой я провел его за The Legend of Zelda: Tri Force Heroes. happy.gif

Я все время вспоминаю слова "Какая Nintendo молодец, она никого не слушает, идет по своему неповторимому пути и создает уникальные вещи, а не занимается самоповторами. Никаких вам ремастеров, как на ремастерстэйшн. К тому же Nintendo умеет делать детские игры интересными для всех возрастов.".

Немного времени понадобилось, чтобы запеть новую песню. "Nintendo, почему вы нас не слушаете? Что за шнягу вы выкатили, где знакомая до боли метроидования? Что за детский сад, нам уже давно за 30 лет, дайте нам взрослую игру! И чтобы с одиночкой. К черту мультиплеерные тенденции. И вообще, выпустите сборник всех метроидов для современных консолей. Или сделайте уже пару ремэйков классики! Почему всем плевать на наше мнение?". lol.gif

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Пятница, 11 марта 2016, 00:06


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lps
post Пятница, 11 марта 2016, 14:39
Отправлено #258


у меня всё хорошо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 948
Регистрация: 11 мая. 2008
Из: Крым, Симферополь
Пользователь №: 26 686





А Лок знатный тролль, красиво заворачивает.


--------------------
Silent Hill: Genesis
user posted image
user posted image
-= N-Gage QD | GB | NDSi 1.4.5E | N3DS + GW | PSP 2000 6.60 ME + 8Gb | PS Vita Wifi + 32Gb =-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 11 марта 2016, 15:53
Отправлено #259


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 307
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
но не хотят они почему-то наших денег, хотят в новые тренды попадать. и пока выходит-то не особо, ну разве что сплатун - исключение.

Кек, это в каком месте у них плохо получается-то? Они сделали Splatoon — и тот великолепно зашел. В какие тренды они ещё пытались попасть? Или ты заглянул в будущее и посмотрел продажи, отзывы и обзоры Federation Force?

А лицемерие любителей N тут правда забавляет. Вы уж определитесь, что вы любите в Nintendo.

Сообщение отредактировал AleriF - Пятница, 11 марта 2016, 15:53


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 11 марта 2016, 17:30
Отправлено #260


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (AleriF @ Пятница, 11 марта 2016, 15:53)
Кек, это в каком месте у них плохо получается-то? Они сделали Splatoon — и тот великолепно зашел. В какие тренды они ещё пытались попасть? Или ты заглянул в будущее и посмотрел продажи, отзывы и обзоры Federation Force?
*

кекай, пожалуйста, в специально отведенных для этого местах. и прочую нужду там же справляй.

я заглянул в прошлое и "посмотрел продажи, отзывы и обзоры" новых animal crossing-ов, фритуплейных марев и покемонов и прочих triforce heroes.
впрочем, если кому-то не очевидно желание нины запрыгивать на все моднейшие поезда современности, доказывать ничего не собираюсь. возможно, в очках известного цвета лучше видно, фиг знает.
QUOTE (AleriF @ Пятница, 11 марта 2016, 15:53)
А лицемерие любителей N тут правда забавляет. Вы уж определитесь, что вы любите в Nintendo.
*

это про кого? я, например, совсем не любитель нинтендо. я любитель хороших игр.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 18 « < 11 12 13 14 15 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 21 июня 2024, 15:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.