Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 17 « < 6 7 8 9 10 > »  
Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Невыкупаторы/Непродаваторы, Смотрим список тут.

Алексей Дворник
post Среда, 06 января 2016, 14:18
Отправлено #141


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 08 апр. 2012

Отзывы: +178 / -0

Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 44 635





Давайте закроем тему. Как будто других проблем нет. Может Максим на самом деле думал, что отправил мне письмо, а по каким-то причинам нет. Получилось, что я ждал от него письма, а он от меня. Не стоит оно того. Надо жить в добре и гармонии. Я зла на maksimlvov не держу.Вообще противоестественно человеку состояние, когда он с кем то в ссоре. Эта злость и раздражение наносит человеку только вред, уничтожая его изнутри. Так же прошу прощения, если тебя оскорбил. Всех еще раз с Новым годом, добра, мира и уюта.

Сообщение отредактировал Алексей Дворник - Среда, 06 января 2016, 14:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 06 января 2016, 14:25
Отправлено #142


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Алексей Дворник @ Среда, 06 января 2016, 14:18)
Может Максим на самом деле думал, что отправил мне письмо, а по каким-то причинам нет. Получилось, что я ждал от него письма, а он от меня.
*



Если нет ответа на письмо, то человек и два раза отправит продублировав и переспросит.
А не так сразу выливать.

А так тема исчерпана.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Niddler
post Суббота, 09 января 2016, 01:57
Отправлено #143


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 30 сент. 2015

Отзывы: +20 / -0

Из: Россия, Краснодар
Пользователь №: 53 421





Господа, позвольте вставить свои 5 копеек.
Тут у многих есть какое-то чудное восприятие мира, в котором "если посылка маленькая, ее можно задешево отправить."
К счастью или сожалению, логистика в России находится на крайне примитивном уровне. И Почта России является наглядным показателем этого. Есть минимальный тариф, ниже которого перевозка для перевозчика (простите за тавтологию) просто НЕРЕНТАБЕЛЬНА. И не важно что он везет, ему тупо не выгодно двигаться и что-то делать, если сумма меньше определенного значения. Даже если это каррик. Даже если он совсем маленький и легкий. Даже если очень хочется. Вот прям совсем не выгодно, а то в минус уйдет.
То, что вы экономите 100р за отправку в конверте влияет в том числе и на тех, кто почту не обманывает, в связи с чем они и держат тарифы на более высоком уровне, нежели, теоретически, могли бы.
Но все это была лирика и песни о том, почему обманывать плохо. А теперь о крайне материальных фактах.
Сфера моей деятельности связана с перевозками. В связи с чем часто приходится бывать в аэропорту Краснодара. Так вот хочу сказать всем тем экономам, которые питают надежду на безопасное путешествие посылок в конвертах. Расскажу вам историю, которую наблюдаю каждую неделю. Как почтовики выгружают груз.
В пятницу в районе 3 часов дня приезжает огромный грузовик (не могу вспомнить название, такой в военной промышленности используется, очень немаленький), который почти полностью засыпан пакетами, посылками и всем остальным прочим. Тк окно грузового терминала имеет отличные размеры от кузова автомобиля, заехать в него он не может. Соответственно, водитель останавливается от этого окна на расстоянии 2-3 метров и просто ВЫКИДЫВАЕТ все посылки из кузова на роликовую дорожку. То есть коробки летят около 2-3 метров, падают на железный пол и после попадают к грузчику в аэропорту, который с ними обращается так же, тк пакеты падают с деревянных поддонов во время забора их погрузчиком. Логично предположить, что на самолет их заносят не менее аккуратно. А после так же выгружают уже в пункте прилета.

Резюмируя все вышесказанное, хочу сказать, что то, что вам приходили "небитые посылки" всего лишь удача, по большому счету. Стоит ли перепла за коробку того риска, которому подвергается посылка во время своего путешествия - пусть каждый решает сам. Но по мне так уж лучше немного переплатить, нежели потом всем остаться у разбитого корыта и повязнуть в бесконечных разбирательствах друг с другом и почтой.

Всем удачных покупок.

Сообщение отредактировал Niddler - Суббота, 09 января 2016, 02:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergus1983
post Суббота, 09 января 2016, 14:47
Отправлено #144


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 01 дек. 2015

Отзывы: +1154 / -0

Из: Владимирская область
Пользователь №: 53 862





QUOTE (Niddler @ Суббота, 09 января 2016, 01:57)
Господа, позвольте вставить свои 5 копеек.
Тут у многих есть какое-то чудное восприятие мира, в котором "если посылка маленькая, ее можно задешево отправить."
К счастью или сожалению, логистика в России находится на крайне примитивном уровне. И Почта России является наглядным показателем этого. Есть минимальный тариф, ниже которого перевозка для перевозчика (простите за тавтологию) просто НЕРЕНТАБЕЛЬНА. И не важно что он везет, ему тупо не выгодно двигаться и что-то делать, если сумма меньше определенного значения. Даже если это каррик. Даже если он совсем маленький и легкий. Даже если очень хочется. Вот прям совсем не выгодно, а то в минус уйдет.
То, что вы экономите 100р за отправку в конверте влияет в том числе и на тех, кто почту не обманывает, в связи с чем они и держат тарифы на более высоком уровне, нежели, теоретически, могли бы.
Но все это была лирика и песни о том, почему обманывать плохо. А теперь о крайне материальных фактах.
Сфера моей деятельности связана с перевозками. В связи с чем часто приходится бывать в аэропорту Краснодара. Так вот хочу сказать всем тем экономам, которые питают надежду на безопасное путешествие посылок в конвертах. Расскажу вам историю, которую наблюдаю каждую неделю. Как почтовики выгружают груз.
В пятницу в районе 3 часов дня приезжает огромный грузовик (не могу вспомнить название, такой в военной промышленности используется, очень немаленький), который почти полностью засыпан пакетами, посылками и всем остальным прочим. Тк окно грузового терминала имеет отличные размеры от кузова автомобиля, заехать в него он не может. Соответственно, водитель останавливается от этого окна на расстоянии 2-3 метров и просто ВЫКИДЫВАЕТ все посылки из кузова на роликовую дорожку. То есть коробки летят около 2-3 метров, падают на железный пол и после попадают к грузчику в аэропорту, который с ними обращается так же, тк пакеты падают с деревянных поддонов во время забора их погрузчиком. Логично предположить, что на самолет их заносят не менее аккуратно. А после так же выгружают уже в пункте прилета.

Резюмируя все вышесказанное, хочу сказать, что то, что вам приходили "небитые посылки" всего лишь удача, по большому счету.  Стоит ли перепла за коробку того риска, которому подвергается посылка во время своего путешествия - пусть каждый решает сам. Но по мне так уж лучше немного переплатить, нежели потом всем остаться у разбитого корыта и повязнуть в бесконечных разбирательствах друг с другом и почтой.

Всем удачных покупок.
*

в краснодар буквально вчера отправил в конверте 2 компьютерных мышки очень тчательно упакованны!ДОБРОЙ почтальонке сказал что дедушке отпраляю календарь отрывной.итого-конверт-18 рублей-услуги почты 54 итого-----72 рубля!!!!а уж картридж так можно упаковать так его хоть лупи хоть прыгай-ничего ему не будеттак что можно отправить не особо дорого.подход нужен грамотный.если бы я эти мышки бы отправлял как посылку-обошлось бы рублей 200-не меньше!!!


--------------------
За не завершение сделки и необоснованный отказ буду ставить минусы в репу, потому как не хочу впустую заниматься упаковкой. .Благодарю за понимание.
КУПЛЮ ИГРЫ RESIDENT EVIL
____________________________________________
» ЧЁРНЫЙ СПИСОК «


_______________________________________________
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Суббота, 09 января 2016, 16:17
Отправлено #145


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009

Отзывы: +244 / -0

Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (sergus1983 @ Суббота, 09 января 2016, 18:47)
в краснодар буквально вчера отправил в конверте 2 компьютерных мышки очень тчательно упакованны!ДОБРОЙ почтальонке сказал что дедушке отпраляю календарь отрывной.итого-конверт-18 рублей-услуги почты 54 итого-----72 рубля!!!!а уж картридж так можно упаковать так его хоть лупи хоть прыгай-ничего ему не будеттак что можно отправить не особо дорого.подход нужен грамотный.если бы я эти мышки бы отправлял как посылку-обошлось бы рублей 200-не меньше!!!
*

Поздравляю, ты обманул добрую почтальонку. И если об этом узнают, ей срежут и так небольшую премию. И в следующий раз она будет проверять, что отправляют на самом деле. А тебе желаю, чтобы и тебя так же обманывали на белом глазу.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergus1983
post Суббота, 09 января 2016, 16:43
Отправлено #146


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 01 дек. 2015

Отзывы: +1154 / -0

Из: Владимирская область
Пользователь №: 53 862





QUOTE (TwilightWolf @ Суббота, 09 января 2016, 16:17)
Поздравляю, ты обманул добрую почтальонку. И если об этом узнают, ей срежут и так небольшую премию. И в следующий раз она будет проверять, что отправляют на самом деле. А тебе желаю, чтобы и тебя так же обманывали на белом глазу.
*

ну зачем же вы так.
никто там ни о чем не узнает.я так наборы монет отправляю уже с 2009 года.
и зачем мне такое желать((((?


--------------------
За не завершение сделки и необоснованный отказ буду ставить минусы в репу, потому как не хочу впустую заниматься упаковкой. .Благодарю за понимание.
КУПЛЮ ИГРЫ RESIDENT EVIL
____________________________________________
» ЧЁРНЫЙ СПИСОК «


_______________________________________________
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maks_genesis
post Суббота, 09 января 2016, 17:29
Отправлено #147


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 07 фев. 2014

Отзывы: +986 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 49 581





QUOTE (Алексей Дворник @ Среда, 06 января 2016, 14:18)
Давайте закроем тему. Как будто других проблем нет. Может Максим на самом деле думал, что отправил мне письмо, а по каким-то причинам нет. Получилось, что я ждал от него письма, а он от меня. Не стоит оно того. Надо жить в добре и гармонии. Я зла на  maksimlvov не держу.Вообще противоестественно человеку состояние, когда он с кем то в ссоре. Эта злость и раздражение наносит человеку только вред, уничтожая его изнутри. Так же прошу прощения, если тебя оскорбил. Всех еще раз с Новым годом, добра, мира и уюта.
*


Хорошо, тоже не держу зла, я считаю, что все это было недоразумением. Так что попрошу подержаь платку некоторое время, думаю в будущем забрать ее с дргуими лотами, если у тебя в планах устроить очередной аукцион.

Мир. smile.gif

зы, мой большой косяк был в том, что не стоило сюда писать, лучше было еще раз написать в ЛС и выяснить вопрос, но, видимо, тогда моя гордость брала вверх, что это было не очень хорошо.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maks_genesis
post Суббота, 09 января 2016, 17:33
Отправлено #148


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 07 фев. 2014

Отзывы: +986 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 49 581





QUOTE (Niddler @ Суббота, 09 января 2016, 01:57)
Господа, позвольте вставить свои 5 копеек.
Тут у многих есть какое-то чудное восприятие мира, в котором "если посылка маленькая, ее можно задешево отправить."
К счастью или сожалению, логистика в России находится на крайне примитивном уровне. И Почта России является наглядным показателем этого. Есть минимальный тариф, ниже которого перевозка для перевозчика (простите за тавтологию) просто НЕРЕНТАБЕЛЬНА. И не важно что он везет, ему тупо не выгодно двигаться и что-то делать, если сумма меньше определенного значения. Даже если это каррик. Даже если он совсем маленький и легкий. Даже если очень хочется. Вот прям совсем не выгодно, а то в минус уйдет.
То, что вы экономите 100р за отправку в конверте влияет в том числе и на тех, кто почту не обманывает, в связи с чем они и держат тарифы на более высоком уровне, нежели, теоретически, могли бы.
Но все это была лирика и песни о том, почему обманывать плохо. А теперь о крайне материальных фактах.


Резюмируя все вышесказанное, хочу сказать, что то, что вам приходили "небитые посылки" всего лишь удача, по большому счету. 


*


вынужден с тобой не согласиться, еще как можно отправлять бандероли стоимостью меньше чем за 100 р.

А насчет битых, за все мое время был лишь один случай , Когда коробка приехала с повреждением в одном углу. А так, все приходило и доходило в полной целостности. Даже из японии доходили полнокомплектные картриджи famicom , все были абсолютно целые, даже несмотря на то, Что упаковка была совсем "голая", то есть без дополнительной коробки и пупырышек (просто обернули бумагой и все)

Сообщение отредактировал maksimlvov - Суббота, 09 января 2016, 17:34


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grasshopper
post Суббота, 09 января 2016, 20:05
Отправлено #149


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 19 мая. 2011

Отзывы: +8 / -0

Из: Электросталь
Пользователь №: 41 162





Макс, могу сфоткать одну вещицу из тк , показать на что способны работники, чтобы твое мышление на качество упаковки поменялось smile.gif нужно ?
зы. впрочем отправил уже в лс фотку )))

Сообщение отредактировал Grasshopper - Суббота, 09 января 2016, 20:09


--------------------
+1 Denver , +1 cdi2009 , +1 YOURA_HA , +4 Aniki

Мои консоли :
Dendy Classic ( Secam) продан
Dendy Junior II (Steepler) продан
Subor SB 225 (Steepler) продан
Atari Jaguar (PAL)
Amstrad GX4000 (PAL) продан
TurboGrafx (PAL) продан
Amiga CD 32
Casio Loopy + Magical Shop
Zeebo продан
Nintendo Virtual Boy
Intellivision II продан
Magnavox Odyssey 2 продан
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buh91
post Суббота, 09 января 2016, 23:53
Отправлено #150


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 24 июня 2015

Отзывы: +41 / -0

Из: с.Гагино Нижегородской области
Пользователь №: 52 784





Расскажу свои случай. В последнем моем аукционе 2 самых дорогих лота выиграл stan6670. Он попросил отправить посылку в коробке, но когда я стал все наковать, оказалось, что коробки у меня кончились, и я решил отправить в конверте. Упаковал все в 3 слоя пупыркой, даже картоном обернул. Думал все будет путем. Ан нет - один карик из 2 был в прямом смысле раздавлен. И сам лоханулся, и покупателя подвел. Конечно, я все компенсировал, но один фиг и ему и мне не приятно. Пс - отправлял как посылку, не бандероль. И да, там был товар не за 100 рублей.


--------------------
choose your destiny!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
repa-mc
post Воскресенье, 10 января 2016, 00:04
Отправлено #151


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17 мая. 2014

Отзывы: +685 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 50 206





QUOTE (buh91 @ Суббота, 09 января 2016, 23:53)
Расскажу свои случай. В последнем моем аукционе 2 самых дорогих лота выиграл stan6670. Он попросил отправить посылку в коробке, но когда я стал все наковать, оказалось, что коробки у меня кончились, и я решил отправить в конверте. Упаковал все в 3 слоя пупыркой, даже картоном обернул. Думал все будет путем. Ан нет - один карик из 2 был в прямом смысле раздавлен. И сам лоханулся, и покупателя подвел. Конечно, я все компенсировал, но один фиг и ему и мне не приятно. Пс - отправлял как посылку, не бандероль. И да, там был товар не за 100 рублей.
*


Друзья, поймите одно что посылка и бандероль это способ отправления, а не вид упаковки.


--------------------


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 10 января 2016, 05:25
Отправлено #152


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (buh91 @ Суббота, 09 января 2016, 23:53)
Расскажу свои случай. В последнем моем аукционе 2 самых дорогих лота выиграл stan6670. Он попросил отправить посылку в коробке, но когда я стал все наковать, оказалось, что коробки у меня кончились, и я решил отправить в конверте. Упаковал все в 3 слоя пупыркой, даже картоном обернул. Думал все будет путем. Ан нет - один карик из 2 был в прямом смысле раздавлен. И сам лоханулся, и покупателя подвел. Конечно, я все компенсировал, но один фиг и ему и мне не приятно. Пс - отправлял как посылку, не бандероль. И да, там был товар не за 100 рублей.
*



Когда человек на несколько тысяч лотов взял, можно и вообще бесплатно ему отправить.
Коробку можно взять любую дома, вывернуть её и подписать.
Так же ты мог купить коробку при отправке посылки.

Вообщем когда что то дорогое это одно, но когда платка..

Кстати отправив как посылку, а не как бандероль, ты зря переплатил только.

Сообщение отредактировал Pistolero - Воскресенье, 10 января 2016, 05:26


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Воскресенье, 10 января 2016, 08:03
Отправлено #153


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013

Отзывы: +165 / -0

Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 10 января 2016, 05:25)
Когда человек на несколько тысяч лотов взял, можно и вообще бесплатно ему отправить.
Коробку можно взять любую дома, вывернуть её и подписать.
Так же ты мог купить коробку при отправке посылки.

Вообщем когда что то дорогое это одно, но когда платка..

Кстати отправив как посылку, а не как бандероль, ты зря переплатил только.
*


По сути он не зря переплатил, а поступил честно. Картриджи не могут отправляться бандеролью.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 10 января 2016, 09:31
Отправлено #154


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (asdendy @ Воскресенье, 10 января 2016, 08:03)
По сути он не зря переплатил, а поступил честно. Картриджи не могут отправляться бандеролью.
*



Картриджи не могут отправляться бандеролью.

Сколько треков предоставить где я отправлял картриджи именно как бандероль?
Не говоря уже о том, что часто удавалось отправить их как печатную продукцию за копейки.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Воскресенье, 10 января 2016, 10:00
Отправлено #155


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013

Отзывы: +165 / -0

Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 10 января 2016, 09:31)
Картриджи не могут отправляться бандеролью.

Сколько треков предоставить где я отправлял картриджи именно как бандероль?
Не говоря уже о том, что часто удавалось отправить их как печатную продукцию за копейки.
*


Нет, это понятно, что фактически бандеролью их отправить можно и это будет дешевле. Но по установленным правилам бандеролью можно отправить только печатную продукцию и вроде бы еще что-то, но не картриджи. Я об этом говорил.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 10 января 2016, 10:27
Отправлено #156


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (asdendy @ Воскресенье, 10 января 2016, 10:00)
Нет, это понятно, что фактически бандеролью их отправить можно и это будет дешевле. Но по установленным правилам бандеролью можно отправить только печатную продукцию и вроде бы еще что-то, но не картриджи. Я об этом говорил.
*


Первое время отправлять у меня получалось дорого ибо и создалось такое ощущение что почта максимально меня имела, делая отправку как можно дороже.

Потом отношения с почтой потеплели и они сами мне советуют как отправить недорого.

Что касается печатной продукции.
Как мне на почте объяснили лучше этим не злоупотреблять и не наглеть.
В моём отделении та примут, но туда куда придёт эта посылка могут отправить обратно с просьбой написать "объяснительную" кто принял и оформил такую посылку как печатная продукция. Во всяком случае, меня так пугали, что бы я не очень "наглел" по их мнению.

Хотя я вот хоть убей, разницу не понимаю.
Небольшая книжечка или картридж одинаковые по весу какого должны так отличатся в цене на отправку?
Обложка у книжки тоже твёрдая, никто их вообще то не вскрыват эти бандерольки (ну мои пока не вскрывали) на предмет проверки, книжка там или картридж или платка заместо блокнота.

Тем более если в мягкое завернуть то этот картридж на ощупь и похож на книжку.

Сообщение отредактировал Pistolero - Воскресенье, 10 января 2016, 10:29


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Павел_Ч
post Воскресенье, 10 января 2016, 11:38
Отправлено #157


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21 нояб. 2013

Отзывы: +194 / -0

Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49 000





Тоже отпишусь - самое ужасное это получать посылки из-за рубежа
в 2014 г. брал с ебея philips cd-i шёл во первых 2 месяца, во вторых хоть и был хорошо упакован в ДВЕ картонных коробки, внутренности все равно побились и он не запустился dry.gif раз надежды поиграть рухнули, то отправил пользователю с gbx, он смог починить
user posted image
Последний раз получал посылку с играми с США транспортной компанией, все в целости дошло

теперь про бандероли- если отправлять диски только с полиграфией без джевелов, то спокойно берут бандеролью, также как компьютерные журналы с дисками, сам получал не раз с молотка и приходило все в целости- даже когда продавцы просто в cd конверты упаковывали.
Т к я часто покупаю видеокассеты их тоже часто высылают бандеролями в пластиковых пакетах, просто обернутые в пупырку и все нормально доходит. fun.gif


--------------------
Вы всегда можете найти меня вконтакте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stroke
post Воскресенье, 10 января 2016, 17:39
Отправлено #158


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 30 окт. 2006

Отзывы: +540 / -0

Из: Дальний Восток
Пользователь №: 18 741





В какие бы почтовые отделения у нас не обращался, везде объясняют, что бандероли - это что угодно, но не более 2 кг. Более - уже посылка. И надо обязательно оценить, хотя бы в рубль.
Кто напридумывал про печатную продукцию? Хрень же полная. Порядка 10-ти лет так отправлял с 6-ти населённых пунктов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
repa-mc
post Воскресенье, 10 января 2016, 17:45
Отправлено #159


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17 мая. 2014

Отзывы: +685 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 50 206





QUOTE (Stroke @ Воскресенье, 10 января 2016, 17:39)
В какие бы почтовые отделения у нас не обращался, везде объясняют, что бандероли - это что угодно, но не более 2 кг. Более - уже посылка. И надо обязательно оценить, хотя бы в рубль.
Кто напридумывал про печатную продукцию? Хрень же полная. Порядка 10-ти лет так отправлял с 6-ти населённых пунктов.
*



Возможно вы имели ввиду бандероль первым классом, в этом случае она может содержать все что угодно весом до 2 кг.

Сообщение отредактировал repa-mc - Воскресенье, 10 января 2016, 18:00


--------------------


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Воскресенье, 10 января 2016, 17:52
Отправлено #160


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013

Отзывы: +165 / -0

Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (Stroke @ Воскресенье, 10 января 2016, 17:39)
В какие бы почтовые отделения у нас не обращался, везде объясняют, что бандероли - это что угодно, но не более 2 кг. Более - уже посылка. И надо обязательно оценить, хотя бы в рубль.
Кто напридумывал про печатную продукцию? Хрень же полная. Порядка 10-ти лет так отправлял с 6-ти населённых пунктов.
*


http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...postandparcel/1


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 17 « < 6 7 8 9 10 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 27 мая. 2024, 00:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.