Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Видео на PSP через WiFi, Видео через WiFi у кого-нибудь работает?

eek
post Среда, 29 марта 2006, 16:52
Отправлено #1


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 3
Регистрация: 29 мар. 2006
Пользователь №: 15 716





Всем привет. Знаю что очень мало обладателей psp с прошивкой 2.60, но в ней как раз появилась возможность слушать музыку через WiFi прямо с компьютера пользуясь RSS технологией. Этим делом я успешно пользуюсь, но в ридми также написано что через это дело можно также и фильмы смотреть чего у меня никак не получается говорит данные не исправны, хотя тот же самый фильм с карты памяти идет на ура.

Если кто пробовал отпишите пожалуйста может где ошибся.

PSP 2.60
WiFi Linksys WRT54GC
Itunes rss server
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Четверг, 30 марта 2006, 13:09
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





А в чём глубинный смысл просмотра видео-файла через WiFi? Ты же при этом привязан к точке доступа (прощай мобильность); почти наверняка это твой комп с WiFi-роутером. И какой смысл смотреть кино на PSP, когда рядом комп стоит?

А если по теме, я бы попробовал другой RSS Server, а то продукция Apple часто бывает себе на уме...

Сообщение отредактировал Netrat - Четверг, 30 марта 2006, 13:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eek
post Четверг, 30 марта 2006, 18:48
Отправлено #3


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 3
Регистрация: 29 мар. 2006
Пользователь №: 15 716





QUOTE (Netrat @ Четверг, 30 марта 2006, 16:09)
А в чём глубинный смысл просмотра видео-файла через WiFi?
*


Глубинный смысл этого меропрития такой:
Музыки и фильмов на компе обычно море (гигов 80), а на компьютере я работаю, а когда отдыхаю хочется залеч и чтобы никто не мешал (лучше в другой комнате) и посмотреть новые серии любимого сериала не закачивая при этом все эту халабуду на PSP, или например посмотреть один фильм - не покатило, посмотрел второй - нормально, но потом надоело, взял третий если все это предварительно лить на PSP реально опухнеш.

Видео бывает хочется пересмотреть но держать на карте памяти при этом 20 фильмов или 100 клипов не реально.

И так далее и тому подобное, в общем полюбому удобно иметь возможность смотреть по сети.

Еще один момент карта памяти имеет определенное количество циклов перезаписи, чем чаще пишеш и стираеш, тем быстрее она издохнет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Суббота, 01 апреля 2006, 12:27
Отправлено #4


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





Попробуй с шифрованием пошаминить (вкл/выкл, разная длина ключа), некоторым помогает.

Я бы ещё попробовал в техсаппорт Сони написать - пусть свой хлеб отрабатывают. Уж владельцев прошивки 2.6 они по умолчанию должны на руках носить. ;-) Хотя пркатиченей будет спросить на ps2dev.org - там помогут скорее, что в официапльном техсаппорте.

Сообщение отредактировал Netrat - Суббота, 01 апреля 2006, 12:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eek
post Пятница, 07 апреля 2006, 17:11
Отправлено #5


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 3
Регистрация: 29 мар. 2006
Пользователь №: 15 716





QUOTE (Netrat @ Суббота, 01 апреля 2006, 15:27)
Попробуй с шифрованием пошаминить (вкл/выкл, разная длина ключа), некоторым помогает.
*


Ограничение самого RSS server - обещают в следующих версиях прикрутить, за участие спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.