Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Вопрос по 1.5 прошивке, ?

kasambay
post Среда, 19 апреля 2006, 09:05
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 25 мар. 2006
Из: Красноярск
Пользователь №: 15 667





Недавно сделал даунгрейд, но есть небольшие траблы, которые меня настораживают, почти при каждом включении ЗЫЗ говорит, что нужно обновление системного ПО, и включается иногда с заставки Sony computer entertainment

Подскажите это у всех так или только у меня?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
post Среда, 19 апреля 2006, 10:03
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23 янв. 2006
Пользователь №: 14 965





Если она пишет: "Требуется обновление системного ПО" - это означает, что у тебя в приводе стоит диск требующий прошивку выше установленной. В твоем случае - это наверно демо диск, который требует минимум прошивку 1.51, так что не пугайся все нормально!

При включении консоли на экране появляется заставка Sony Computer Enterteiment - это нормально. Если ты ставишь приставку в "спящий" режим, находясь в меню HOME то она включается с того же места без заставки. Читай внимательно мануал! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kasambay
post Среда, 19 апреля 2006, 12:11
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 25 мар. 2006
Из: Красноярск
Пользователь №: 15 667





Да у меня демо диск стоит, понял все спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 19:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.