Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Аукционы, Обсуждалка коллекционеров.

sasha20l
post Среда, 27 января 2016, 11:26
Отправлено #1


Unregistered









Ребят что там интерестненького намечается в ближайшие пару недель ?

Я как ценитель тв геймов честно говоря расстроен, ибо ничего путного нет.

http://gbx.ru/index.php?showtopic=110864 - тв геймы одноигровки не катируют, выбор скуден, рарок нету, пейзаж и то с самоклейкой, печаль...

http://gbx.ru/index.php?showtopic=111098 - интересные реплики мд2, но ввиду того что рынок ими итак завалин вряд ли будет на них большой спрос)

http://gbx.ru/index.php?showtopic=111030 - говноделки, одним словом зачем ???

http://gbx.ru/index.php?showtopic=111100 - лицензия мегадрайва за 600 руб.. Не знаю лучше пиратку за 100 взять наверное, хотя хз. Коллекционеры разные бывают.

http://gbx.ru/index.php?showtopic=111093 - тушечки по адекватному номиналу. Меня если честно заинтересовал фамиком, думаю за него возможна битва)

http://gbx.ru/index.php?showtopic=111028 - бочка дегдя с каплей мёда, куча новоделок с парочкой олдовых каров, и то тв геймов, стиплеров, ремарков нет. Скорее всего будут ленивые ставки)

http://gbx.ru/index.php?showtopic=111097 - 28 новодельных кариков денди 1 лотом за 500, затопить печь нормально в принципе.

http://gbx.ru/index.php?showtopic=111027 - это интересно, новодел в тв гейме, но участвовать не буду, не мое это.

http://gbx.ru/index.php?showtopic=110781 - тут думаю должно быть жарко, любителям прямоугольников самое то, жаль тв геймов нема(((

http://gbx.ru/index.php?showtopic=110955 - тут есть парочку интересных тв геймов, может поучаствую но как-то маловато.

Вы где будете участвовать, что по Вашему стоит внимания ?
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 27 января 2016, 11:30
Отправлено #2


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 707
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Реквестирую в тред Freikugel с новым рецептом)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
topfuel
post Среда, 27 января 2016, 11:32
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 16 июля 2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 37 542





QUOTE (Axel089 @ Среда, 27 января 2016, 11:30)
Реквестирую в тред Freikugel с новым рецептом)
*

Опередил lol.gif
Аффтар жжот lol.gif

Сообщение отредактировал topfuel - Среда, 27 января 2016, 11:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 27 января 2016, 11:33
Отправлено #4


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Ничего хорошего не намечается в аукционах. Вектрексы где? Сеги вандермеги? Шарпы? Да и не только на аукционах, а вообще на барахолке всё протухло. sad1.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 27 января 2016, 11:39
Отправлено #5


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 27 января 2016, 15:33)
Да и не только на аукционах, а вообще на барахолке всё протухло.  sad1.gif
*

Провоняло китайским пластиком?


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sasha20l
post Среда, 27 января 2016, 11:39
Отправлено #6


Unregistered









QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 27 января 2016, 11:33)
Ничего хорошего не намечается в аукционах. Вектрексы где? Сеги вандермеги? Шарпы? Да и не только на аукционах, а вообще на барахолке всё протухло.  sad1.gif
*


Почему все, вон сколько слонов, новеньких, прямо как с завода. Каждый 2 карик слон, откуда только берутся....
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 27 января 2016, 11:40
Отправлено #7


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (BoBeR @ Среда, 27 января 2016, 15:39)
Провоняло китайским пластиком?
*

Жёлтым кетайским пластиком, Ром. Пачинко где? МВСки и суперганы? Ну ёлки палки, всё ж было..


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 27 января 2016, 11:43
Отправлено #8


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 707
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Мне кажется, кому что реально нужно было редкое - тот то уже давно купил. В докризисные времена, так сказать.

Я вот порой захожу на Ибей и, глядя на нынешние цены некоторых позиций, все думаю - не начать ли сливать коллекцию? blush.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sasha20l
post Среда, 27 января 2016, 11:44
Отправлено #9


Unregistered









QUOTE (Axel089 @ Среда, 27 января 2016, 11:30)
Реквестирую в тред Freikugel с новым рецептом)
*


Не трать на меня время, лучше вкали протеинчика и покачай буцуху.
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 27 января 2016, 11:45
Отправлено #10


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Axel089 @ Среда, 27 января 2016, 15:43)
Мне кажется, кому что реально нужно было редкое - тот то уже давно купил. В докризисные времена, так сказать.

Я вот порой захожу на Ибей и, глядя на нынешние цены некоторых позиций, все думаю - не начать ли сливать коллекцию? blush.gif
*

Давай, начни. Только чур не на ибее, там и так барахла хватает, а тут. Покажи пример, так сказать. smile.gif А то реально болото же и попсня.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sasha20l
post Среда, 27 января 2016, 11:46
Отправлено #11


Unregistered









QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 27 января 2016, 11:33)
Ничего хорошего не намечается в аукционах. Вектрексы где? Сеги вандермеги? Шарпы? Да и не только на аукционах, а вообще на барахолке всё протухло.  sad1.gif
*


А что это такое ?
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 27 января 2016, 11:47
Отправлено #12


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Axel089 @ Среда, 27 января 2016, 11:30)
Реквестирую в тред Freikugel с новым рецептом)
*


Черт, заработался hmm.gif

Пельмени сибирские с чесноком

Ингредиенты:
Для теста:
2 стак. муки,
½ стак. воды,
1 яйцо,
½ ч.л. соли.
Для начинки:
200 г говядины,
200 г свинины,
1 луковица,
2 зубчика чеснока,
3 ст.л. молока,
½ ч. л. соли,
чёрный молотый перец – по вкусу.

Пельмени сибирские с чеснокомПриготовление:
Из указанных выше ингредиентов замесите тесто и дайте ему постоять 30-40минут. Пропустите через мясорубку говядину и свинину с чесноком, луком, добавьте молоко, соль, чёрный молотый перец и перемешайте. Сформируйте тесто жгутиками, которые затем нарежьте на кусочки. Раскатайте их в тонкие кружочки. На середину каждого положите фарш, заверните в виде полумесяца, защипайте края и соедините углы. Готовые пельмени отварите в кипящей подсоленной воде. К столу подавайте с маслом и уксусом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 27 января 2016, 11:49
Отправлено #13


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 707
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (sasha20l @ Среда, 27 января 2016, 11:44)
Не трать на меня время, лучше вкали протеинчика и покачай буцуху.
*

Я так понимаю, утренник в доме творчества уже закончился, раз ты здесь? smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sasha20l
post Среда, 27 января 2016, 11:52
Отправлено #14


Unregistered









QUOTE (Axel089 @ Среда, 27 января 2016, 11:49)
Я так понимаю, утренник в доме творчества уже закончился, раз ты здесь? smile.gif
*


С чего я там должен быть ? Мне мне то гантеля на голову не падала .
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep_wolf
post Среда, 27 января 2016, 11:52
Отправлено #15


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 02 фев. 2013
Из: Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 46 926





Там названия диагноза ещё не придумали?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Среда, 27 января 2016, 11:54
Отправлено #16


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 592
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





Дайте рецепт чего-нибудь низкокалорийного, но вкусного


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 27 января 2016, 11:59
Отправлено #17


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (DEIDARA @ Среда, 27 января 2016, 11:54)
Дайте рецепт чего-нибудь низкокалорийного, но вкусного
*


Жареные роллы с овощами

Ингредиенты:

корень сельдерея – половинка;
морковка – 1 штука (небольших размеров);
капуста огородная (белокочанная) – ¼ велка;
рисовая бумага – 10-11 листов;
растительное, а лучше оливковое масло – 2-3 ложки (оно используется для обжаривания роллов на сковородке);
специи, например, куркума, апельсиновая цедра (подойдет и лимонная), шичими, карри, лемонграсс, пажитник (шамбала).

Внимание: для приготовления роллов не нужно использовать одновременно все специи, выберите те, которые наиболее подходят вам по вкусу.

Приготовление жаренных спринг роллов:

овощи (сельдерей и морковь) нужно очистить и потереть на терке. Отлично подойдет насадка для корейской моркови, чтобы получилась длинная соломка;
корень сельдерея и морковь нужно обжарить на сковородке с маслом (растительным или оливковым);
огородную капусту нужно нашинковать и также отправить на сковородку к сельдерею и морковке. Необходимо продолжать жарить овощи еще 3-5 минут;
следующий шаг – это добавление специй. Предлагаем добавить лемонграсс, совсем немного карри и шичими. Спринг роллы принято подавать с соусом, который является соленым. Именно поэтому и не рекомендуется добавлять к овощам соль, даже немного.

Важно: овощи не нужно доводить до полной готовности, спринг роллы можно делать даже с сырыми овощами.

Заворачивать жареные спринг суши нужно так:

нужно взять глубокий противень, который используется для выпечки, и налить в него горячую воду. Жидкость должна быть горячей, но не используйте кипяток, так как вы рискуете обжечь руки. Противень по размерам должен быть таким, чтобы рисовая бумага помещалась плашмя (полностью);
на стол около противня нужно положить несколько бумажных полотенец или салфеток, можно разместить рядом и чистую досочку. На них мы будем выкладывать рисовую бумагу для роллов под названием «спринг»;
смесь должна быть полностью готова и находиться рядом с салфетками или дощечкой;
ключевой момент – заворачиваем японские спринг роллы. Лист рисовой бумаги окунается в подготовленную горячую воду. Важно, вследствие перепада температур бумага может потерять свою форму, свернуться, именно поэтому действовать надо быстро по принципу «окунул-быстро достал». Промокшая рисовая бумага уже не хрупкая, она легко слипается и становится немного резиновой. И доставать ее нужно, взяв аккуратно за уголки. После того, как рисовую бумагу для спринг-суши вы достали, нужно подождать 5-7 секунд: пусть вода стечет;
кладем рисовую бумагу на подготовленные бумажные салфетки или доску;
на каждый лист помещаем 2-3 столовые ложки овощной смеси;
сворачиваем роллы (вспомните, как вы сворачиваете голубцы, порядок аналогичный). Должен получиться аккуратный спринг-прямоугольник;
продолжаем действовать таким же образом, готовим роллы.

Завершающий этап приготовления — это обжарка роллов. Роллы получаются особенно вкусными, если у них образуется хрустящая корочка. На сковородку нужно налить 2-3 столовые ложки растительного или оливкового масла. Затем помещаем роллы и обжариваем на протяжении одной минуты. Должна образоваться аппетитная румяная корочка. Затем переворачиваем ролл и снова обжариваем.

Ну вот и все, роллы под звучным названием спринг готовы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Среда, 27 января 2016, 12:02
Отправлено #18


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 592
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Freikugel @ Среда, 27 января 2016, 11:59)
Жареные роллы с овощами

Ингредиенты:

    корень сельдерея – половинка;
    морковка – 1 штука (небольших размеров);
    капуста огородная (белокочанная) – ¼ велка;
    рисовая бумага – 10-11 листов;
    растительное, а лучше оливковое масло – 2-3 ложки (оно используется для обжаривания роллов на сковородке);
    специи, например, куркума, апельсиновая цедра (подойдет и лимонная), шичими, карри, лемонграсс, пажитник (шамбала).

    Внимание: для приготовления роллов не нужно использовать одновременно все специи, выберите те, которые наиболее подходят вам по вкусу.

Приготовление жаренных спринг роллов:

    овощи (сельдерей и морковь) нужно очистить и потереть на терке. Отлично подойдет насадка для корейской моркови, чтобы получилась длинная соломка;
    корень сельдерея и морковь нужно обжарить на сковородке с маслом (растительным или оливковым);
    огородную капусту нужно нашинковать и также отправить на сковородку к сельдерею и морковке. Необходимо продолжать жарить овощи еще 3-5 минут;
    следующий шаг – это добавление специй. Предлагаем добавить лемонграсс, совсем немного карри и шичими. Спринг роллы принято подавать с соусом, который является соленым. Именно поэтому и не рекомендуется добавлять к овощам соль, даже немного.

    Важно: овощи не нужно доводить до полной готовности, спринг роллы можно делать даже с сырыми овощами.

Заворачивать жареные спринг суши нужно так:

    нужно взять глубокий противень, который используется для выпечки, и налить в него горячую воду. Жидкость должна быть горячей, но не используйте кипяток, так как вы рискуете обжечь руки. Противень по размерам должен быть таким, чтобы рисовая бумага помещалась плашмя (полностью);
    на стол около противня нужно положить несколько бумажных полотенец или салфеток, можно разместить рядом и чистую досочку. На них мы будем выкладывать рисовую бумагу для роллов под названием «спринг»;
    смесь должна быть полностью готова и находиться рядом с салфетками или дощечкой;
    ключевой момент – заворачиваем японские спринг роллы. Лист рисовой бумаги окунается в подготовленную горячую воду. Важно, вследствие перепада температур бумага может потерять свою форму, свернуться, именно поэтому действовать надо быстро по принципу «окунул-быстро достал». Промокшая рисовая бумага уже не хрупкая, она легко слипается и становится немного резиновой. И доставать ее нужно, взяв аккуратно за уголки. После того, как рисовую бумагу для спринг-суши вы достали, нужно подождать 5-7 секунд: пусть вода стечет;
    кладем рисовую бумагу на подготовленные бумажные салфетки или доску;
    на каждый лист помещаем 2-3 столовые ложки овощной смеси;
    сворачиваем роллы (вспомните, как вы сворачиваете голубцы, порядок аналогичный). Должен получиться аккуратный спринг-прямоугольник;
    продолжаем действовать таким же образом, готовим роллы.

Завершающий этап приготовления — это обжарка роллов. Роллы получаются особенно вкусными, если у них образуется хрустящая корочка. На сковородку нужно налить 2-3 столовые ложки растительного или оливкового масла. Затем помещаем роллы и обжариваем на протяжении одной минуты. Должна образоваться аппетитная румяная корочка. Затем переворачиваем ролл и снова обжариваем.

Ну вот и все, роллы под звучным названием спринг готовы.
*

спасибо, надо заняться на выходном lol2.gif


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 27 января 2016, 12:52
Отправлено #19


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Ashen @ Среда, 27 января 2016, 12:49)
Хмм... У меня из "специализированной" помощи только топор да кувалда о_О...
*


Я думаю специалист и этими инструментами сможет провести лоботомию hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Среда, 27 января 2016, 13:04
Отправлено #20


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Freikugel @ Среда, 27 января 2016, 12:52)
Я думаю специалист и этими инструментами сможет провести лоботомию  hmm.gif

С такими инструментами лоботомию сможет провести и НЕспециалистhappy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 15 июня 2024, 01:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.