Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Ready at Dawn объявила о разработке консольного, AAA-экшена.

BoBeR
post Вторник, 17 мая 2016, 05:18
Отправлено #1


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





user posted image

"Стало известно, что американская студия Ready at Dawn, отметившаяся в прошлом году выпуском PS4-эксклюзива The Order: 1886, принялась за создание консольного высокобюджетного экшена от третьего лица, основанного на совершенно новом IP. Об этом говорится в описании к размещенным на официальном сайте разработчиков вакансиям:

"Ready at Dawn ищет талантливых и увлеченных разработчиков, которые помогут нам раздвинуть границы геймплея, дизайна и повествования. Сейчас мы находимся на подготовительном этапе производства нового захватывающего консольного AAA-экшена от третьего лица, основанного на совершено новом оригинальном IP. Кроме того, в сотрудничестве с Oculus мы полным ходом занимаемся разработкой передового VR-проекта. Наша команда постоянно растет, так что приходите и присоединяйтесь к одной из ведущих независимых студий по созданию видеоигр".

Напомним, что около года назад Ready at Dawn приняла решение самостоятельно заниматься изданием всех своих будущих игр и объявила о намерении создать собственный крупный трансмедийный франчайз." © gamemag.ru


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 04 июня 2026, 22:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.