Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Замена PSP------------PSi !, Консоль на базе PSP от SONY.

slavasob
post Среда, 10 мая 2006, 15:41
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 24 апр. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 15 997





Новинка будет оснащена тачскрином,UMD,Wi-Fi, и остальными плюсами PSP.
Расширение памяти так и останется MS PRO DUO.Разрешение экрана останется прежним.Будет улучшен инет-браузер и возможно выйдет вместе с PSP-290 и PSP-300(упомяну что PSP-290 будет с EyeToy а PSP-300 со встроенным GPS приёмником)

Обсуждаем. clover.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
slavasob   Замена PSP------------PSi !   Среда, 10 мая 2006, 15:41
technosfan   Это походу вместо шифтов.   Пятница, 12 мая 2006, 00:25
alex_homepc   Может тогда и оба джойстика убрать. И кнопки. И ...   Пятница, 12 мая 2006, 01:41
alex_homepc   По-моему, до того кто этот бред рисовал просто н...   Пятница, 12 мая 2006, 01:43
Akira   Vsya vetka feik .. ne udevlus esli SONY sama ee i...   Пятница, 12 мая 2006, 06:21
Kostya 555   Если Сони все же выпустит ПСП с тачскрином и далее...   Пятница, 12 мая 2006, 12:02
Olik   Да, даешь PSPslim - она будет не тоглще картона, г...   Пятница, 12 мая 2006, 12:13
Денис   Я фанат сони но все таки согласен со ZPEK   Пятница, 12 мая 2006, 13:22
slavasob   Ну что ж-будем ждать и надеятся. После выхода она ...   Пятница, 12 мая 2006, 13:23
Денис   Дороже? Фиг я ее куплю   Пятница, 12 мая 2006, 13:43
ZPEK   бред сивой кабылы,на е3 об этом ничего не говрили   Пятница, 12 мая 2006, 13:46
slavasob   Может кто-то купит и напишет обзор(ну у когото вед...   Пятница, 12 мая 2006, 13:46
Bartman89   бред какой-то   Пятница, 12 мая 2006, 15:15
NEMESIS   3 дюйма экран? :-9 ЭТо заместо обычного/дополнит...   Пятница, 12 мая 2006, 15:27
Kir   В общем, до народа никак не доходит, что это обыч...   Пятница, 12 мая 2006, 16:55


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.