|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
slavasob Замена PSP------------PSi ! Среда, 10 мая 2006, 15:41 technosfan Это походу вместо шифтов. Пятница, 12 мая 2006, 00:25![]() alex_homepc
Может тогда и оба джойстика убрать. И кнопки.
И ... Пятница, 12 мая 2006, 01:41![]() alex_homepc
По-моему, до того кто этот бред рисовал просто н... Пятница, 12 мая 2006, 01:43 Akira Vsya vetka feik .. ne udevlus esli SONY sama ee i... Пятница, 12 мая 2006, 06:21 Kostya 555 Если Сони все же выпустит ПСП с тачскрином и далее... Пятница, 12 мая 2006, 12:02 Olik Да, даешь PSPslim - она будет не тоглще картона, г... Пятница, 12 мая 2006, 12:13 Денис Я фанат сони но все таки согласен со ZPEK Пятница, 12 мая 2006, 13:22 slavasob Ну что ж-будем ждать и надеятся.
После выхода она ... Пятница, 12 мая 2006, 13:23 Денис Дороже?
Фиг я ее куплю Пятница, 12 мая 2006, 13:43 ZPEK бред сивой кабылы,на е3 об этом ничего не говрили Пятница, 12 мая 2006, 13:46 slavasob Может кто-то купит и напишет обзор(ну у когото вед... Пятница, 12 мая 2006, 13:46 Bartman89 бред какой-то Пятница, 12 мая 2006, 15:15 NEMESIS 3 дюйма экран? :-9 ЭТо заместо обычного/дополнит... Пятница, 12 мая 2006, 15:27 Kir В общем, до народа никак не доходит, что это обыч... Пятница, 12 мая 2006, 16:55
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:16 |

Среда, 10 мая 2006, 15:41











