Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
SeReG@
post Четверг, 08 июня 2006, 14:56
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25 мая. 2006
Пользователь №: 16 362





Необходима версия прошивки 2.70+

Тыкаем сюда

Flash игры, включая NFS,Tennis,Super Bike,Dizzy,Prince of Persia,ZED,Skulkid и другие...

мультики- House Warming,Jelping Helps,Jim the cat и другие...

11 софтин

скачиваем и кладём папку street в корень Memory Stick.
Открываем браузер и прописываем: file:/street/index.html

Чтобы был звук зайти в настройки и врубите звук клавиш

Сообщение отредактировал SeReG@ - Четверг, 08 июня 2006, 15:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spitfire
post Вторник, 13 июня 2006, 08:05
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 03 фев. 2005
Из: Анапа,Краснодарский край
Пользователь №: 12 516





Крута.
Качественно сделано, особенно оформление.


--------------------
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
necroses
post Понедельник, 19 июня 2006, 10:13
Отправлено #3


VK
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 884
Регистрация: 07 мая. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 128





пытаюсь запустить а он пишет:content cannot be displayed.
У меня не включен Flash player?
если да,то как его включить,он требует подключение к точке доступа,а я не знаю,где они есть blush.gif


--------------------
To make lies become truth
任天堂
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 06:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.