Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 71 « < 56 57 58 59 60 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Майнинг криптовалюты видеокартами, Кто пробовал, актуально ли это в 2017м?

Фермы для майнинга хорошее вложение или полный бред?
 
Полный бред сейчас уже невыгодно. [ 132 ] ** [67.69%]
Перспективный бизнес с хорошими возможностями. [ 20 ] ** [10.26%]
Майню и имею неплохой доход пока вы тут фигнёй страдаете. [ 18 ] ** [9.23%]
Майнил заработал на банку пива и потерял кучу денег вложенных в карты и счета за электричество. [ 25 ] ** [12.82%]
Всего голосов: 195
Гости не могут голосовать 
OlOl
post Вторник, 23 января 2018, 13:33
Отправлено #1141


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 16 апр. 2007
Из: совхоз имени Ленина
Пользователь №: 21 876





Бизнес план от Олегыча.
Собираем ферму:

Мамка GA b250 HD3P 5500р
Проц Celerone G3930 2200р
Кулер Zalman 380р
Память 4Gb Patriot Viper 2100Mhz 3500р
Хард ssd Smartbuy 64Gb 2500р
БП Chieftec 850w 6500р
Видеокарты 5штук Saphire Pulse Rx570 105000р
Рейзеры 3шт 1500р
Синхронизатор БП 200р
Эмулятор монитора 200р
Каркас 1000р

Итого: 128480р

Кушает ферма электричества 0.7Квт/час, 16.8Квт/день, 504 Квт/месяц. Стоимость Квт = 5 рублей. Итого в месяц затраты на электроэнергию 2520 рублей.

Хэшрейт фермы 125 мегахэшей на эфире.
В день 0.0132 эфира
В месяц 0.396 эфира
Ккрс допустим 750баксов за эфирку. Получаем доход 297баксов в месяц. Или пл курсу 55 рублей за бакс - 16336 рцблей. С учетом комиссии обменника скажем в 20% получим на руки 13000 рублей.
Из них 2520 на электричество отдадим.

Чистая прибыль 10480 рублей.
При таких раскладах окупаемость оборудования 1 год.
По итогу года получаем на руках оборудование + пассивный ежемесячный доход в 10480 рублей при всех условиях, описанных выше.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Вторник, 23 января 2018, 14:49
Отправлено #1142


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Поправьте статью ребят, народ должен знать!


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YamahaRBX
post Вторник, 23 января 2018, 14:59
Отправлено #1143


Тунеядец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 10 мая. 2017
Из: Омск
Пользователь №: 58 935





QUOTE (OlOl @ Сегодня, 16:33)

С учетом комиссии обменника скажем в 20%
*


Откуда такие цифры берутся?

ETC:
Вывод с пула на биржу - 0,5%
Обмен на рубли - 0,2%
Вывод рублей с биржи на карту - 1%-6% (сильно скачет в последнее время)

Итого от 1,7% до 6,7%


--------------------
Мой Youtube канал:
Ego-13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Вторник, 23 января 2018, 15:01
Отправлено #1144


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 016
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (YamahaRBX @ Сегодня, 17:59)

ETC:
*


а зачем ты продолжаешь копать странные монеты? smile.gif или там хэшрейт высокий какой-то?


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Вторник, 23 января 2018, 15:10
Отправлено #1145


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (ViKiNg80 @ Вторник, 23 января 2018, 12:13)

Что, настолько подгорает? lol.gif
*


Просто не люблю когда искажают мои слова, я спрашивал, но пишешь про какие то поучения, если спросить считается пригорает то лечись.
Тоже самое и ораторов выше касается, мамкины майнеры на с "мать 1000р, проц 400р, хард - 200р"

Люди сотни тысяч вложили и купили брендовые блоки питания качественные, новую комплектуху и то на всех форумах о проблемах пишут, надо пойти им рассказать что они дураки и всё заказывается с алика за копейки lol.gif


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YamahaRBX
post Вторник, 23 января 2018, 15:14
Отправлено #1146


Тунеядец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 10 мая. 2017
Из: Омск
Пользователь №: 58 935





QUOTE (bahek @ Вторник, 23 января 2018, 18:01)

а зачем ты продолжаешь копать странные монеты? smile.gif или там хэшрейт высокий какой-то?
*

Вполне себе монетка. Активно роется, легко выводится. Профитность +/- копейки от ETH, при падении с неё все быстро слазят (сложность в -), а пампится довольно таки нередко и неслабо.
Когда по 9-13 баксов торговалась, сложность вообще никакая была, рыл почти по 0,8 в день месяца 1,5. Щас опять вниз ползёт, но по 40 баксов слить успел. ))) Сейчас по 0,45 в день примерно, но можно и придержать.

Добавлено спустя 4 минуты:
QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 18:10)

Люди сотни тысяч вложили и купили брендовые блоки питания качественные, новую комплектуху и то на всех форумах о проблемах пишут, надо пойти им рассказать что они дураки и всё заказывается с алика за копейки
*


Не рассказывай. Пусть мучаются со своей брендовой комплектухой дальше.
Знаю я одного такого "умного", который ферму собирал почти на топовом железе. До сих пор над ним в своей компании ржём.

Сообщение отредактировал YamahaRBX - Вторник, 23 января 2018, 15:18


--------------------
Мой Youtube канал:
Ego-13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 23 января 2018, 15:28
Отправлено #1147


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Убрал всё голубое, уж извиняй...
QUOTE (Pistolero @ Вторник, 23 января 2018, 11:46)

А это что мало что ли, 10-20% прибыли при и так невысоком доходе?

Не мало. Но и не так много, как кажется. И это не норма - это по максимуму.
QUOTE
Так эти доги-эфиры надо на баксы поменять, а не везде меняют выгодно в отличии от битка, так же ещё эти баксы в рубли перевести, пожрать в магазине та за баксы не купить.

Сервисов и способов которыми можно поменять альткоины на доллары и рубли как грязи. Выбирай на любой вкус. Можно хоть на карту сбера вывести и снять в обычном банкомате (5% за операцию + 0,001 битка за перевод денег на биржу, если любишь приключения).
QUOTE
Да я читал вы ещё там "тянули" типа это такой прям секрет и лайфхак что bahek не хотел публичности что их купил та))

Не припомню чтобы мы там что-то "тянули".
Вот то что он не предупредил о дешевых 570-х обидно конечно, я бы себе тоже заказал парочку.
QUOTE
Кому приходится? Я вот видишь не беру, даже по 15ть не беру, с какого перепуга мне за 30ть их бежат брать?

Какая разница - берешь ТЫВОТВИДИШЬ видяхи или нет. Народ же берет и скупает всё на корню.
QUOTE
Тут вон недавно за 13к PS4 cиграми продавали, нафиг мне ката за 30ть даже с точки зрения игры?

У компа есть свои плюсы. И для многих они сильно перевешивают плюсы консолей.
QUOTE
Кому надо нашли и купили и не будут по 30к брать то что в магазине стояло за 15ть, ну разве что упоротые, но таких благо единицы.

Жизнь заставит.
QUOTE
Да хватит тебе, постоянные вылеты, пока там перезагрузка, да ещё и одна или пару карт начнут глючить и прочие "сюльпризы", да банально пару раз в месяц могут и свет отключить.

24/7 значит я включил и не выключаю. Оно не включает и никогда не включало в себя ситуации которые от тебя не зависят, например, отвал инета, отключение электричества или выхлоп впустую из-за слета дров. Такое тоже бывает, но это чрезвычайные ситуации.
Ну и подавляющее большинство глюков решаются банальной перезагрузкой раз в день твоей фермы.
QUOTE
В ваших случаях тем более не верю ибо нет нормального охлаждения и бесперебойного питания как там где люди этим профессионально занимаются и то постоянные сбои.

Что? confused.gif
По моему ты вообще не понимаешь о чем говоришь.
CODE
80 градусов для не топовых карт это ты называешь щадящий режим?
Без дополнительного притока охлаждения и вытяжки?

До 80-ти градусов и это мой случай, поскольку карты стоят на маме без райзеров, а 280-я еще и очень горячая сама по себе карта. Вот и копаю с 76 градусами на видяхах, что вполне нормально для техники установленной в обычной квартире с центральным отоплением, где и без фермы душно.
Ресурс оно естественно выжирает, но это "выжирание" полностью компенсируется доходом от майнинга (обе моих карты по деньгам только за прошлый год уже окуплены пару раз).
Ну и всегда есть вариант перейти на майнинг менее жрущих алгоритмов, так при майнинге криптонайта температура в той же ситуации не поднимается выше 64 градусов.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Вторник, 23 января 2018, 15:30


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 23 января 2018, 15:30
Отправлено #1148


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE
Это краткосрочный режим для игр где насыщенные 3D сцены и карта на несколько часов такой работы максимум рассчитана, да и то тормоза в игре уже заметишь, это тебе не топовые карты и не карты для майнинга, а обычный мидл потребительский, так что никто не знает сколько они вытянут при такой работе. у многих в первые месяца горят карты и меняют их пачками что увеличивает окупаемость ибо пока в сервис отнесёшь месяц будет кататься вышедшая из строя карта.

Карты для майнинга отличаются только наличием отсутствия видеовыходов (в некоторых редакциях), либо уменьшенной гарантией. Никаких других отличий там нет, это по сути те же самые видяхи.
Насчет статистики "многих" - не знаю откуда ты её взял. Такое бывает, но проблема чаще всего в плохом дизайне охлаждения карт изначально или изначальном же браке.
QUOTE
Потом сейчас уже тоже не дураки и могут сказать что карта использовалась под майнинг и отменить гарантию ибо такие температуры в пике под непродолжительной нагрузкой может держать без ущерба и риска.

Если не трогать биос, то проблем с возвратом обычно не возникает.
QUOTE
Что же ты не стал себе такие покупать раз так выгодно?
"в том числе и моя недофермерская машинка"
Что же ты на недофермерской машинке та сидишь и не накупил карт?

Потому что у меня нет цели майнить. Я уже писал - я не майню, а подмайниваю на своей игро-рабочей машинке. И даже когда у меня идет дневной майнинг - она чаще всего приносит мне доход по своему прямому назначению. Или наслаждение от запущенных на ней игр.
Да, я думал над тем чтобы собрать риг чисто под майнинг и даже нашел место куда его приткнуть за пару тыр рублей в месяц, но для этого нужно таки найти свободные деньги, которых у меня в таких объемах на данный момент нет. Только и всего.
QUOTE
То есть то что крипта так скакала и сложность растёт мы никак не учитываем, а учитываем показатель в 3$ c карты в любой день 24\7
Ещё и за электричество кто то за нас платит.

Там около 20-30 р в день с карты на электричество у меня уходит при обычной городской его оплате.
А то что крипта скачет тебя особо не волнует - там доход в среднем вполне себе держится, да и продаешь ты её явно не на спаде.
QUOTE
Очень интересно, 3ри месяца они окупались в самый пик темы, потом все сошлись что примерно 5-6ть месяцев окупаемость возросла, а теперь получается не самое лучшее время, а как было 3ри месяца когда реально самое лучшее было, так и осталось что ли?

Оно постоянно меняется. Бывает два месяца, бывает три, бывает и по 4,полгода. Бывает и год.
Зависит от многих факторов, того что майнишь, ситуации на рынке.
Поэтому и говорю - предсказывать бесполезно когда окупится, надо просто считать когда окупилось.
QUOTE
А кто то по 21000$ накупил, а он как ухнул вниз, они по 50-150 ждали.
Да и эфир скакал, а именно он я так понял майнился + ещё одна - две монеты для эксперимента.

В прошлом году было время, когда люди и по 7$ с карт уровня 570-ой делали, было когда 5$. Причем на мгновенной продаже, а не в ожидании пампов.
QUOTE
Но как биток упал, почти всё вниз попалзло, хоть и были отыгрыши, но всё же просела, выведи на просадке и нет этих 3$ c карты и все рассчёты что в рулетку играть и на какую крипту ставить превращаются.

Именно сейчас там около трех баксов и выходит. По нынешним ценам. И крипта разная и приносит разный доход, плюс цена гуляет туда сюда - в итоге продают люди не за минимум, а выше среднего курса за день.


Добавлено спустя 56 секунд:
QUOTE
Ага, точно 10ти летние мамы просто за их полно стабильных лежит за копейки с кучей PCI Express, без вдутых кондеров, всё это разобрано давно.

У меня пара валяется. Там не нужны навороченные мамы, там самого обычного дешевого китая достаточно. Мама практически не несет никакой нагрузки - все вычисления идут на видяхе.
Перепаять кондеры - 500 р за самый тяжелый из бывших у меня случай.
QUOTE
7000р. отдать надо за маму нормальную, а то втыкать карт на сотку в мать за полтораху это как движок от формулы в жопер.

А чего экономить? Бери маму тысяч за тридцать... С процом за пятьдесят... Главное же угробить деньги в ненужное для майнинга железо...
QUOTE
Разеры обязательны, надо развинуть карты подальше чем если напрямую их пихать в мать, а хорошие и что бы не грелись стоят денег.

Не обязательны. Люди ставят большие настольный/напольные вентиляторы за полторы штуки на обдув и всё нормально у них с температурами. Но это касается ригов на зеленых картах в основном уровня 1060.
Хочется райзер - поставь райзер. +500 р к цене видяхи.
QUOTE
Может и можно с флешки, но почему то предпочитают нормальную операционку ставить и берут SSD хоть самый маленьки 60 гиговый, остальные флешки и тем более диски мало кто юзает, да и неудобно это.

Откуда такая информация? Зачем там SSD? Чего неудобного во флешке или компакт диске?
ЛЮБОЙ ХРАНИТЕЛЬ ИНФЫ С УСТАНОВЛЕННОЙ СИСТЕМОЙ ОТ ЛИНУХА ДО ВИНДЫ. Там даже возможность записи на носитель системой не нужна.
QUOTE
Блок питания минимально 10000р., а по хорошему 15000р. что бы с запасом был.

Или два по 3 т. каждый
QUOTE
Я в корне не согласен что хорошая идея пихать новые карты в старое железо.

Не пихай. Тебе уже целый год никто не мешает.
QUOTE
Поэтому траты надо учитывать, а то считаем окупаемость карт, а остальное просто с неба бесплатно свалилось, ага, вот бы всем так.

Не вижу связи "поэтому" с чем бы то ни было.
Системник для фермы вполне себе способен обойтись в цену меньшую стоимости одной видяхи.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Вторник, 23 января 2018, 15:31


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Вторник, 23 января 2018, 15:32
Отправлено #1149


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





QUOTE (Pistolero @ Вторник, 23 января 2018, 15:10)

Просто не люблю когда искажают мои слова, я спрашивал, но пишешь про какие то поучения, если спросить считается пригорает то лечись.
Тоже самое и ораторов выше касается, мамкины майнеры на с "мать 1000р, проц 400р, хард - 200р"

Люди сотни тысяч вложили и купили брендовые блоки питания качественные, новую комплектуху и то на всех форумах о проблемах пишут, надо пойти им рассказать что они дураки и всё заказывается с алика за копейки lol.gif
*

Пистолет, ты не прав. Видишь звон и не знаешь где он. При чем тут алик?
Мать такая
Проц такой
хард обычный сата на 80 гб. Ты не придумывай то чего нет.
П.с. БП у меня такой, а это очень неплохая железка, но бралась под другие цели, так что фуфлоретик, завязывай.

Сообщение отредактировал Grey_Finger - Вторник, 23 января 2018, 15:32


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Вторник, 23 января 2018, 15:43
Отправлено #1150


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 016
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Hahahoj @ Сегодня, 18:28)

Вот то что он не предупредил о дешевых 570-х обидно конечно
*


ну началось. я тебе вообще-то сразу сказал, что купил, и откуда. они там еще несколько дней по таким ценам болтались.

ЗЫ:посоны, кто шил бивисы радеонам. дрова какой утилитой надо патчить, чтобы паленые бивисы не ругали? я просто видел два патчера. пиксель клок, и еще какой-то атиблабладаг.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Вторник, 23 января 2018, 15:57
Отправлено #1151


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





QUOTE (bahek @ Вторник, 23 января 2018, 15:43)

ЗЫ:посоны, кто шил бивисы радеонам. дрова какой утилитой надо патчить, чтобы паленые бивисы не ругали? я просто видел два патчера. пиксель клок, и еще какой-то атиблабладаг.
*

Я делал так, вытащил биос GPU-Z, потом открыл его в PolarisBiosEditor-master, далее нажал автопатч, зашивал atiflash_274.
Потом пропатчил блокчейн-драйвера (августовские) прогой atikmdag-patсher, далее перезагрузка.

Сообщение отредактировал Grey_Finger - Вторник, 23 января 2018, 15:57


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Вторник, 23 января 2018, 16:32
Отправлено #1152


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 016
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Grey_Finger @ Сегодня, 18:57)

Я делал так, вытащил биос GPU-Z, потом открыл его в PolarisBiosEditor-master, далее нажал автопатч, зашивал atiflash_274.
Потом пропатчил блокчейн-драйвера (августовские) прогой atikmdag-patсher, далее перезагрузка.
*


ты пока отвечал, я все карты прошить успел, но спасибо smile.gif
эффект от прошивки- как +1 карточка. надо еще домашнюю будет прошить. но она вроде домашняя, я там играю иногда sleepy.gif

Сообщение отредактировал bahek - Вторник, 23 января 2018, 16:34


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Вторник, 23 января 2018, 17:23
Отправлено #1153


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Pistolero @ Вторник, 23 января 2018, 15:10)

Просто не люблю когда искажают мои слова, я спрашивал, но пишешь про какие то поучения, если спросить считается пригорает то лечись.
*


Ты не спрашиваешь, ты пишешь свои теоретические выкладки, а когда тебе говорят, что всё по другому - ты не соглашаешься. Хотя людьми это проверено на практике.

QUOTE (Pistolero @ Вторник, 23 января 2018, 15:10)

Люди сотни тысяч вложили и купили брендовые блоки питания качественные, новую комплектуху и то на всех форумах о проблемах пишут, надо пойти им рассказать что они дураки и всё заказывается с алика за копейки lol.gif
*


Конечно тебе нравится читать как у всех проблемы, а ты такой ловкий в это не ввязался.
А когда понимаешь, что мог бы заработать, но пролетел как фанера - это тебя злит.
Очевидно же. sleepy.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OlOl
post Вторник, 23 января 2018, 17:24
Отправлено #1154


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 16 апр. 2007
Из: совхоз имени Ленина
Пользователь №: 21 876





QUOTE (bahek @ Вторник, 23 января 2018, 16:32)

ты пока отвечал, я все карты прошить успел, но спасибо smile.gif
эффект от прошивки- как +1 карточка. надо еще домашнюю будет прошить. но она вроде домашняя, я там играю иногда sleepy.gif
*

как +1карточка?
У тебя 4 карты 570? При поошивке и разгоне дают 29.
В простом разгоне без прошивки дают 25.
4 карты умножить на 4 получается 16. 16 - это карта, но уровня 1050ti )


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Вторник, 23 января 2018, 17:44
Отправлено #1155


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 016
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (OlOl @ Вторник, 23 января 2018, 20:24)

как +1карточка?
У тебя 4 карты 570? При поошивке и разгоне дают 29.
В простом разгоне без прошивки дают 25.
4 карты умножить на 4 получается 16. 16 - это карта, но уровня 1050ti )
*

У меня их 5, так что как 1060 с хуниксом скорее smile.gif я ещё до домашней не добрался просто. Сегодня и её оприходую.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Вторник, 23 января 2018, 17:52
Отправлено #1156


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





QUOTE (bahek @ Вторник, 23 января 2018, 16:32)

ты пока отвечал, я все карты прошить успел, но спасибо smile.gif
эффект от прошивки- как +1 карточка. надо еще домашнюю будет прошить. но она вроде домашняя, я там играю иногда sleepy.gif
*

красавчик, сам справилсяwink.gif я ж тебе говорил шей, а ты всё щадил карточки wink.gif


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Вторник, 23 января 2018, 18:19
Отправлено #1157


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Hahahoj @ Вторник, 23 января 2018, 15:28)


Не припомню чтобы мы там что-то "тянули".
Вот то что он не предупредил о дешевых 570-х обидно конечно, я бы себе тоже заказал парочку.

*


Ну а как ещё назвать ваши тёрки, даже что тебе палтос лет написал в отместку.

bahek вообще неблагодарный, я создал тему, надоумил его, а он решил в тихоря карт купить за дешман, вот ни с тобой ни со мной инфой не поделился lol.gif

Мне собственно не интересны эти потуги по типу собрать из говна и палок что может привести к пожару и вообще при такой цене за карты экономить какие то капейки на комплектующих глупо, если это даёт всё денег как вы тут пишите, то куда приятнее взять всё новое и не забивать себе голову б.у и прочим дешманом с али, который ещё меся2ц будет ехать, когда за этот месяц можно поднять эти же деньги.

А вообще прикол, сначала было то что всё это бред и вон голосовалка это показывает.

Потом значит несколько человек тут доказывают (хотя пруфов я так и не видел) что дескать я там какую то золотую жилу упустил lol.gif

Никто правду не хочет писать, а лишь похвалится, вот я какой крутой и умный заработал, некоторые и пять лет назад начали, но мульианерами так и не стали чёта, такие умные все в кредитных квартирах и не могут себе купить нормальный хард или блок питания, какие то копейки экономят, что то тут не вяжется.

Вообщем пока что лично для меня этот весь ваш домашний майнинг это больше головняк чем доходы, что бы зарабатывать нормально туда и ввалить денег нужно нормально, а не блоки с мусорки и старые матеря скупать.







--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 23 января 2018, 18:27
Отправлено #1158


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





По моему это ты тут несколько страниц назад доказывал, что майнинг - это прям таки шикарнейший бизнес бьющий всё и вся всегда.
Ребята же пишут правду - это подработка, не основное дело, которая может давать доп. доход, позволяет участвовать в довольно прибыльной лотерее и играть при желании в весьма азартные игры... И пишут про то, что оно неплохо окупилось на общем подъеме крипты и продолжает окупаться на данный момент.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Вторник, 23 января 2018, 18:29


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Вторник, 23 января 2018, 18:39
Отправлено #1159


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (ViKiNg80 @ Вторник, 23 января 2018, 17:23)

Ты не спрашиваешь, ты пишешь свои теоретические выкладки, а когда тебе говорят, что всё по другому - ты не соглашаешься. Хотя людьми это проверено на практике.
Конечно тебе нравится читать как у всех проблемы, а ты такой ловкий в это не ввязался.
А когда понимаешь, что мог бы заработать, но пролетел как фанера - это тебя злит.
Очевидно же. sleepy.gif
*


А другими людьми проверено что в убытке и в долгах.
Я просто не хочу что бы кто то начитавшись излишне обнадёжился вложив последнее в карты, а на оставшиеся крохи пробовал к этому б.у. матеря и блоки подрубать как ни в чём не бывало, надо на чужих ошибках учится и пажары и взрывы блоков и сгорание карт и взлом кошельков и т.д.
Просто чуть розовые очки хочу снять, как в свою очередь с меня их сняли люди кто не один год занимается.

Я наоборот очень рад что не ввалился в этот бизнес, прям кайфую, а люди сидят на нервяках, вложили дофига и ничего не отбили + получили менее комфортные условия дома + кредиты взяли и прочие.

Я просто нашёл другие более интересные темы, где стабильнее и интереснее, с меньшими рисками и поэтому меня наоборот не злит, а жалею людей кто картами этими тем более в таких мелких масштабах занимается и думает что вот оно МММ lol2.gif Халява и т.д.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OlOl
post Вторник, 23 января 2018, 19:35
Отправлено #1160


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 16 апр. 2007
Из: совхоз имени Ленина
Пользователь №: 21 876





QUOTE (Pistolero @ Вторник, 23 января 2018, 18:39)

А другими людьми проверено что в убытке и в долгах.
Я просто не хочу что бы кто то начитавшись излишне обнадёжился вложив последнее в карты, а на оставшиеся крохи пробовал к этому б.у. матеря и блоки подрубать как ни в чём не бывало, надо на чужих ошибках учится и пажары и взрывы блоков и сгорание карт и взлом кошельков и т.д.
Просто чуть розовые очки хочу снять, как в свою очередь с меня их сняли люди кто не один год занимается.

Я наоборот очень рад что не ввалился в этот бизнес, прям кайфую, а люди сидят на нервяках, вложили дофига и ничего не отбили + получили менее комфортные условия дома + кредиты взяли и прочие.

Я просто нашёл другие более интересные темы, где стабильнее и интереснее, с меньшими рисками и поэтому меня наоборот не злит, а жалею людей кто картами этими тем более в таких мелких масштабах занимается и думает что вот оно МММ lol2.gif Халява и т.д.
*

так во всех сферах бизнеса есть те, кто на нервяках и те, у кого дельце выгорело.

Брать кредиты и вкладываться в майнинг - это боль.
Майнинг как хобби и лишний доход - это интересно
Интереснее чем просто купить доллары и положить на полку с надежжой роста или сохранения капитала.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 71 « < 56 57 58 59 60 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 20 июня 2024, 10:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.