Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 13 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Играю где хочу, Портатив и все все все

ViKiNg80
post Четверг, 30 ноября 2017, 21:59
Отправлено #41


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Hahahoj @ Четверг, 30 ноября 2017, 21:08)

Достать на работе портатив даже в обеденное время - подписать себе во многих местах приговор.
*


QUOTE (vyorf @ Четверг, 30 ноября 2017, 21:09)

Вот именно! hmm.gif
*


Это что за работы такие? crazy.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 30 ноября 2017, 22:44
Отправлено #42


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Hahahoj @ Четверг, 30 ноября 2017, 21:08)

Достать на работе портатив даже в обеденное время - подписать себе во многих местах приговор.
*


Сказать что играешь в игры, причём пофигу портатив или нет, подписать приговор на работе и в кругу тёлычей! lol2.gif

В школе училка отберёт, во дворе гопники, в маршрутке надо смотреть что бы карманы не обшмонали, какой нафиг портатив!? Не в наших реалиях.

Кстати, знакомый играл на нетбуке (а там уж экранчик побольше чем у телефонов и портативках) ну так вот, зрение стало падать и пришёл к врачу и там ему зявили что именно от того что в мелкий экран пялится!

Далее, в поездке трясёт, ваши глаза и так сфокуссироватся не могут и устают и зрение садится, забудьте про игры в транспорте, любой врач это подтвердит, даже книги читать вредно когда тряска.

Хочешь играть сядь за большой монитор-телек и играй нормально.

Остальное всё извращения, а на отдыхе надо гулять и прочие, а не сидеть в эти приставки пялится.

Сообщение отредактировал Pistolero - Четверг, 30 ноября 2017, 22:48


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaufman
post Четверг, 30 ноября 2017, 22:52
Отправлено #43


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 20 июня 2017
Из: Москва
Пользователь №: 59 360





У меня зрение упало с -1.5 до -5 от спортивных нагрузок. Что ж теперь, и спортом не заниматься? Да и вообще не жить, а то умрешь smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 30 ноября 2017, 22:56
Отправлено #44


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (ViKiNg80 @ Четверг, 30 ноября 2017, 21:59)

Это что за работы такие? crazy.gif
*

Везде практически, где работал. Даже продавцов шпыняют - привлекай клиентов, а не сиди уткнувшись в экран в углу...
Просто расценивается как "намерено играться в детские игры", даже если делается это в то время, когда перерыв (это не казенный компьютер, это специально принесенное на работу устройство для игр. для чего принесенное ? исключительно для того, чтобы играть на работе).
О повышении можно забыть - тебе денег итак хватает, тратишь на дорогие детские игрушки, да и времени свободного явно завались и вместо того чтобы сделать что-нибудь полезное для всех ты его банально убиваешь. В глазах начальства - ты ненадежен и всё еще ребенок.
Такая вот психология и работает.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Четверг, 30 ноября 2017, 23:03


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Четверг, 30 ноября 2017, 23:03
Отправлено #45


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Hahahoj @ Четверг, 30 ноября 2017, 22:56)

Везде практически, где работал. Даже продавцов шпыняют - привлекай клиентов, а не сиди уткнувшись в экран в углу...
*


Ну мы же о перерыве, тем более если он проходит не на глазах покупателей или клиентов, а в отдельном помещении.
В рабочее время-то понятно, тут работать надо. А вот насчёт перерыва я удивлён честно говоря.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vyorf
post Четверг, 30 ноября 2017, 23:04
Отправлено #46


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 15 нояб. 2011
Из: DownTown
Пользователь №: 43 020





Я вам больше скажу. В первый год работы приперся как то на нее родимую с ушами от сони, среднего размера. Зашел в офис а уши повесил на шею. Проходя по каридору попался на глаза директору, он так искоса глянул и спрашивает: " Ты ведь не ходишь с ними все время?" С тех пор уши я на работу больше не одевал... hmm.gif

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (ViKiNg80 @ Четверг, 30 ноября 2017, 23:03)

Ну мы же о перерыве, тем более если он проходит не на глазах покупателей или клиентов, а в отдельном помещении.
В рабочее время-то понятно, тут работать надо. А вот насчёт перерыва я удивлён честно говоря.
*

Перерыва? Не смеши меня! Я в ушах просто до работы и с нее шел и потому, как мне пояснили создал образ несерьезного человека в глазах руководства.
P.S Уши кстати никакие то дикие как у танкиста, вот такие:
user posted image

Сообщение отредактировал vyorf - Четверг, 30 ноября 2017, 23:08


--------------------
Умные дурачатся, дураки умничают
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gen41k
post Четверг, 30 ноября 2017, 23:06
Отправлено #47


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 06 дек. 2014
Из: Ставрополь
Пользователь №: 51 416





Виту, псп или дску достаю с полки, когда молодежь телек отжала своими мультами...
Хотя в кабинете стоит старый элт - к нему вечно подключена вии и пс2, но и пс3 не в лом на нем погонять...
В дороге не поиграешь - за рулем постоянно, а на природе - другие приоритеты.


--------------------
Microsoft Xbox Series S/Х
Nintendo Switch Pirate Edition
Sony Playstation 5
Куча ретро...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 30 ноября 2017, 23:07
Отправлено #48


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Kaufman @ Четверг, 30 ноября 2017, 22:52)

У меня зрение упало с -1.5 до -5 от спортивных нагрузок. Что ж теперь, и спортом не заниматься? Да и вообще не жить, а то умрешь smile.gif
*


Тяжести таскать без лишней на то необходимости оно так..

ЖИТЬ и играть, это две большие разницы.

Когда играешь ты не живёшь, живут те кто заработал денег на этой игре, они та едут на лыжную базу швейцарию со шлюхами, а свободное время они тратили на изучение чего то полезного вместо бесполезных игр! lol.gif

Портативки, любят портативки в основном из неблагополучных семей ИМХО.

Значит один телевизор который всё время занят, пьяный отец пришёл и наступил на приставку, а с портативкой можно куда то спрятаться..

Далее чувак уже дома не ночует, зачем ему стационарная приставка, дома беспредел, он там бывать не любит.

Но ещё детство в жопе играет, хотя уже и соседка беременная, а он всё вроде бы и играть ещё хочет lol.gif

Это как у гастеров, им всё мобильник заменяет, там у них и музыка и фильмы и книги..

Несчастный народ, портатив для убогих людей и стеснённых обстоятельств.

Едут они там на работу или ещё куда и некогда им бедненьким поиграть нормально, только урывками в пути..

Лучше бы думали почему так произошло!?

Мне искренне жаль тех кто любит и использует портативные приставки..

А ходить на толчёк и играть там, люди вы суръёзно?
Неужели у вас нет времени что бы просто посрать как человек, не тыча при этом кнопки и не вылупившись в маленький экранчик?

Это сравнимо с тем что когда вы на девушке она смотрит сериал и грызёт семечки, НЕ СОВМЕЩАЙТЕ!!! Это всё будет значить только то что жизнь у вас как у той кобылки стрёмной! lol.gif

P.S.Уничтожить весь портатив, только денди, только большой ламповый и пузатый телевизор!


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 30 ноября 2017, 23:13
Отправлено #49


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





а мне как-то на коллеженек везет smile.gif Как ни попадется им на глаза какой-нибудь игроовой стафф, или лего/трансформеры, которые я мимо проношу - сразу куча внимания, какая клевая штука и т.п. Но, конечно, неизвестно, что они при этом думают


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Четверг, 30 ноября 2017, 23:13
Отправлено #50


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (vyorf @ Четверг, 30 ноября 2017, 23:04)

Перерыва? Не смеши меня! Я в ушах просто до работы и с нее шел и потому, как мне пояснили создал образ несерьезного человека в глазах руководства.
*


Мне кажется от такого начальства нужно валить. За исключением разве что случая ну очень хороших доходов.
По опыту чем менее компетентно руководство и чем меньше получает сотрудник - тем больше к нему всяких дебильных требований, вплоть до попыток контролировать то, что он делает вне работы.
ИМХО требования к внешнему виду (за исключением общей опрятности) приемлемы только в случае работы человека напрямую с клиентами.
Впрочем офф-топлю, да. smile.gif

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (Pistolero @ Четверг, 30 ноября 2017, 23:07)

Портативки, любят портативки в основном из неблагополучных семей ИМХО.

Несчастный народ, портатив для убогих людей и стеснённых обстоятельств.

Мне искренне жаль тех кто любит и использует портативные приставки..

P.S.Уничтожить весь портатив, только денди, только большой ламповый и пузатый телевизор!
*


Ты опять забыл принять таблетки? lol.gif

Сообщение отредактировал ViKiNg80 - Четверг, 30 ноября 2017, 23:15


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vyorf
post Четверг, 30 ноября 2017, 23:18
Отправлено #51


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 15 нояб. 2011
Из: DownTown
Пользователь №: 43 020





QUOTE (ViKiNg80 @ Четверг, 30 ноября 2017, 23:13)

Мне кажется от такого начальства нужно валить. За исключением разве что случая ну очень хороших доходов.
По опыту чем менее компетентно руководство и чем меньше получает сотрудник - тем больше к нему всяких дебильных требований, вплоть до попыток контролировать то, что он делает вне работы.
ИМХО требования к внешнему виду (за исключением общей опрятности) приемлемы только в случае работы человека напрямую с клиентами.
Впрочем офф-топлю, да. smile.gif
*

Я понимаю что в Москве цивилизация все дела но у нас в Татарстане так. Причем работал много где и бзики были разные. Где то просили снять серебряный браслет с руки и кольцо обручальное, где то подстричься. При всем при этом я никогда не работал в торговом зале или на другой подобной должности где был бы уместен дресс код.


--------------------
Умные дурачатся, дураки умничают
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 30 ноября 2017, 23:23
Отправлено #52


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (ViKiNg80 @ Четверг, 30 ноября 2017, 23:13)


Добавлено спустя 1 минуту:
Ты опять забыл принять таблетки? lol.gif
*


Я Морфеус и пытаюсь вытащить головы и матрицы любителей портативок.
А в сортире играть в портативку это "высший" пилотаж, наверное частые запоры у чуваков lol.gif

Ещё облапать её и пусть пару раз в унитаз упадёт, фее, как представлю так блевать хочется..

Играть это то действие которое не делается по "пути", а вообще ладно, я пошутил, портивки это же так круто, слепните дальше и глаза к носу сводите.
Ну и надеюсь грузовик на дороге собъёт раньше чем вы полностью ослепните! lol2.gif
Так что всё отлично, портативки это вещь, вто время как люди покукпают экраны от 50 дюймов и вообще проекторы..

Но нет, дайте нам наши средние пять дюймов мы в сортире поиграем и на улице, пока отвлеклись может кто то стащит кошелёк или по бошке огреет, ведь когда играешь увлечён игрой и нет дело до происходящего вокруг.

А начальник на работе увидев это конечно же выдаст премию, ДАааа, что бы вы побольше себе игр понакупили! clover.gif



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Четверг, 30 ноября 2017, 23:23
Отправлено #53


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (vyorf @ Четверг, 30 ноября 2017, 23:18)

Где то просили снять серебряный браслет с руки и кольцо обручальное, где то подстричься.
*


Даже не знаю, что сказать. Везде разные порядки конечно, но это же работа, а не армия. Если есть требования к внешнему виду - они должны быть прописаны в договоре или в общем уставе предприятия.
Постричься последний раз мне писали в школе в младших класса в дневнике - моя мама любила, когда у меня умеренно длинные волосы, что не вязалось с представлениями учителей о внешнем образе октябрёнка lol.gif

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Pistolero @ Четверг, 30 ноября 2017, 23:23)

А в сортире играть в портативку это "высший" пилотаж, наверное частые запоры у чуваков lol.gif
*


Я вот только тут с тобой соглашусь. Я лично вообще не представляю как в сортире можно делать что-то кроме того, зачем туда собственно ходят. В т.ч. чтение книг, газет и освежителей воздуха. lol.gif

Сообщение отредактировал ViKiNg80 - Четверг, 30 ноября 2017, 23:25


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 30 ноября 2017, 23:31
Отправлено #54


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (ViKiNg80 @ Четверг, 30 ноября 2017, 23:23)


Добавлено спустя 2 минуты:
Я вот только тут с тобой соглашусь. Я лично вообще не представляю как в сортире можно делать что-то кроме того, зачем туда собственно ходят. В т.ч. чтение книг, газет и освежителей воздуха. lol.gif
*


А самое главное ведь потом он продаст эту "сифа" приставку ничего не подозревающему человеку.

А вдруг допустим босс в игре, а чел уже насрал и смыть времени нет, он увлечён игрой и сидит, вокруг него летают мухи и он обнюхавшись этого смрада потом ещё и хвалится как прошёл очередной "шедевр".



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 30 ноября 2017, 23:35
Отправлено #55


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Начальству обычно глубоко положить на то, что считаешь ты и то обед у тебя или нет. Они часто даже не в курсе когда обед у тебя, с их точки зрения ты играешь на работе в любом случае...

Сообщение отредактировал Hahahoj - Четверг, 30 ноября 2017, 23:35


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Четверг, 30 ноября 2017, 23:40
Отправлено #56


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Hahahoj @ Четверг, 30 ноября 2017, 23:35)

Начальству обычно глубоко положить на то, что считаешь ты и то обед у тебя или нет. Они часто даже не в курсе когда обед у тебя, с их точки зрения ты играешь на работе в любом случае...
*


Ну у нас в конторе это не так, даже где-то слишком либерально.
И я как бы слегка тоже начальство, и даже знаю у кого когда обед...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 30 ноября 2017, 23:41
Отправлено #57


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





На работе где обычно зарплата выше среднего и где фирма чем то серьёзным занимается, внешний вид имеет очень большое значение.

Я уж молчу что если например татуэровки из шеи и рук торчат как синяки и тонели и патлы и прочие типа пирсинг, это выметут сразу..

Должен сотрудник олицетворять собой успешного серъёзного человека, а не ЭМО и прочих там с портативками, всякими фигурками из манги, хомячками на рюкзакечке..
Таких просто выметают сразу и они в непонятках даже не понимают почему их не приняли на работу..

Начальнику не нужно тут что бы кто то ходил и показывал свою "Яркую индивидуальность" впрочем везде так, а там где пофигу это шараш - монтаж или руководство сами такие.

Какие приставки? Серьга в ухе уже иди нафиг, дети тут что ли пришли с приставками, машинку ещё на верёвочки не прикатили с собой?



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gen41k
post Четверг, 30 ноября 2017, 23:44
Отправлено #58


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 06 дек. 2014
Из: Ставрополь
Пользователь №: 51 416





QUOTE (Pistolero @ Четверг, 30 ноября 2017, 23:07)



P.S.Уничтожить весь портатив, только денди, только большой ламповый и пузатый телевизор!
*



у кого-то упали продажи?


--------------------
Microsoft Xbox Series S/Х
Nintendo Switch Pirate Edition
Sony Playstation 5
Куча ретро...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Четверг, 30 ноября 2017, 23:44
Отправлено #59


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Pistolero @ Четверг, 30 ноября 2017, 23:41)

На работе где обычно зарплата выше среднего и где фирма чем то серьёзным занимается, внешний вид имеет очень большое значение.
*


Далеко не всегда.
Это когда руководят такой фирмой либо совсем старпёры, либо люди с комплексами.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Четверг, 30 ноября 2017, 23:45
Отправлено #60


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 017
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





QUOTE (vyorf @ Четверг, 30 ноября 2017, 21:03)

У нас в стране почему то, достать на работе портатив и начать в него рубиться пока скажем происходит переиндексация базы данных сродни с диагнозом "слабоумие". Да и не солидно.
*

это вам не 90-е
в годах с 93-97 полно было зрелых людей 40-50 лет играющих в тетрис и в метро и в троллейбусе и даже в химчистке или школе.
мол дешево и интеллектуально, это вам не на гембое в тетрис играть


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 13 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 26 мая. 2024, 10:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.