Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 35 « < 18 19 20 21 22 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Sega Mega Drive Mini, Миник от Сеги

shitter
post Понедельник, 23 сентября 2019, 21:07
Отправлено #381


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Permidal @ Понедельник, 23 сентября 2019, 22:32)

Набор игр при смене языка не меняется. Меняется только регион игр, т. е. обложка и язык игры
*

меняется и ром игры со всеми вытекающими плюсами и минусами


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZMEYMGS
post Вторник, 24 сентября 2019, 09:22
Отправлено #382


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 22 июня 2017
Из: POLYGON-MGS
Пользователь №: 59 399





Cудя по слухам, официально что никто не завезет ее в магазины М-видео ?


--------------------
Куплю вот эти консоли
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman64
post Вторник, 24 сентября 2019, 11:26
Отправлено #383


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 02 авг. 2018
Пользователь №: 63 858





QUOTE (ZMEYMGS @ Вторник, 24 сентября 2019, 09:22)

Cудя по слухам, официально что никто не завезет ее в магазины М-видео ?
*

Видимо нет. Придется заказывать самостоятельно. Смотрю сейчас где это сделать, чтоб коробка целая осталась. Вчера человек с амазона получил, вся мятая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Вторник, 24 сентября 2019, 19:18
Отправлено #384


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





официальных поставок нет, поэтому в торговых сетях ничего не будет с вероятностью в 100 процентов, привезут только торгаши и частники с наценкой овердофига. так что если планируете брать, берите сейчас, пока есть. на плейазии вполне сносные цены.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 27 сентября 2019, 17:48
Отправлено #385


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (shitter @ Воскресенье, 22 сентября 2019, 17:42)

Так к японке идёт 1 пад, к азиатке 2 пада
Или ты с 2 падами взял за 7400?
*

https://www.play-asia.com/mega-drive-mini-w/13/70cmpt
вот эту взял.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 27 сентября 2019, 19:45
Отправлено #386


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (kitt @ Пятница, 27 сентября 2019, 19:48)

я так и понял )
я все таки азиатку взял


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vsdt
post Суббота, 28 сентября 2019, 20:45
Отправлено #387


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27 янв. 2016
Пользователь №: 54 302





Эх, и я не выдержал и заказал азиатку.

Взломали ее уже, кто знает?


--------------------
Famicom NTSC-J (AV mod) | SNES Classic Mini | Sega Mega Drive Mini
Xbox Series X | PlayStation 3 Super Slim | PlayStation 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 29 сентября 2019, 00:44
Отправлено #388


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





хз
но поломают быстро


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Воскресенье, 29 сентября 2019, 01:39
Отправлено #389


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





Сегу не завезут в Россию? Чёт мне кажется что это на геноцид похоже)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Воскресенье, 29 сентября 2019, 12:09
Отправлено #390


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 246
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (rainstorm @ Воскресенье, 29 сентября 2019, 02:39)

Сегу не завезут в Россию? Чёт мне кажется что это на геноцид похоже)
*


Ага, нинтендо-да, сони-да, а сегу не повезем. sleepy.gif

Логика такая:"Не, ну если эти две не берут, сегу точно никто покупать не будет"

При этом, нонейм-клоны часто берут. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Воскресенье, 29 сентября 2019, 12:25
Отправлено #391


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 469
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: У-У
Пользователь №: 57 411





QUOTE (daxter. @ Воскресенье, 29 сентября 2019, 12:09)

Ага, нинтендо-да, сони-да, а сегу не повезем. sleepy.gif

Логика такая:"Не, ну если эти две не берут, сегу точно никто покупать не будет"

При этом, нонейм-клоны часто берут. smile.gif
*

Некому завозить. Nintendo/Sony Russia завозили, у Sega нет своего подразделения в России.
QUOTE (Ol_ @ Четверг, 19 сентября 2019, 17:33)

... у компании Sega в нашей стране нет представительства с середины 90-х, так что завозить некому
*


--------------------
Продам:
Anbernic RG ARC-D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 29 сентября 2019, 14:10
Отправлено #392


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 31 101
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Почему нина-сони миники не берут?!? По моему все разобрали.


--------------------
Switch1-2/Xbox SX/Steam Deck LE White/Quest 2/Retroid Pocket 4 Pro
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Воскресенье, 29 сентября 2019, 14:14
Отправлено #393


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (dimm0505 @ Воскресенье, 29 сентября 2019, 14:10)

Почему нина-сони миники не берут?!? По моему все разобрали.
*


В том то и дело. Особенно Snes mini и NES mini первую партию разобрали подчистую.
А некоторые до сих пор каркают, что мини консоли не берут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 29 сентября 2019, 14:42
Отправлено #394


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 31 101
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Да в штатах и PSC размели, с такой-то ценой.


--------------------
Switch1-2/Xbox SX/Steam Deck LE White/Quest 2/Retroid Pocket 4 Pro
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maks_genesis
post Понедельник, 30 сентября 2019, 15:26
Отправлено #395


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 07 фев. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 581





QUOTE (daxter. @ Воскресенье, 29 сентября 2019, 12:09)

Ага, нинтендо-да, сони-да, а сегу не повезем. sleepy.gif

Логика такая:"Не, ну если эти две не берут, сегу точно никто покупать не будет"

При этом, нонейм-клоны часто берут. smile.gif
*



а у нас симбы есть с миллион встроенными играми, поэтому незачем )


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubel
post Понедельник, 30 сентября 2019, 15:40
Отправлено #396


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 090
Регистрация: 28 авг. 2010
Пользователь №: 37 971





Не надо думать что производители рады что их консоли "разобрали везде", если самый разбор происходил по мощнейшему скидону sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Понедельник, 30 сентября 2019, 16:20
Отправлено #397


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (Bubel @ Понедельник, 30 сентября 2019, 15:40)

Не надо думать что производители рады что их консоли "разобрали везде", если самый разбор происходил по мощнейшему скидону sleepy.gif
*


Думать надо все что захочется, а скидоны никто Нинтенду и Сони делать не заставлял.
Как бы то ни было, важен результат-Snes Mini не найдешь на полках, а Sony и NES сейчас небольшие остатки по магазинам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
joiner
post Понедельник, 30 сентября 2019, 17:25
Отправлено #398


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 26 фев. 2014
Пользователь №: 49 721





QUOTE (Stars @ Сегодня, 16:20)

Snes Mini не найдешь на полках
*

Как не найдешь?



--------------------
Console: Dendy [Jn, Classic], Famicom; AV Famicom, PC Engine CoreGrafx, SMD2[Asia Pal], SMD1[JPN], Super Famicom, N64, Panasonic 3DO, Wii, XBOX360 Slim, PSOne, PS2 Slim x2, PS3 Slim, PS4, Wii U
Handheld: PSP 2008, Nokia N-Gage QD, Dingoo A320, Much i5, GCW Zero, PS Vita, DVTech Scout; RS-97
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Permidal
post Понедельник, 30 сентября 2019, 18:43
Отправлено #399


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 29 сент. 2017
Из: Москва
Пользователь №: 60 349





QUOTE (joiner @ Понедельник, 30 сентября 2019, 17:25)


В мвидео нет в наличии (о чем написано), а по первой ссылке спекуляции уже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 30 сентября 2019, 18:54
Отправлено #400


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





снес и пс еще есть на полках
нес уже почти нет


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 35 « < 18 19 20 21 22 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 02:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.