Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 35 « < 22 23 24 25 26 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Sega Mega Drive Mini, Миник от Сеги

shitter
post Понедельник, 07 октября 2019, 20:36
Отправлено #461


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





спасибо за ссылочку, интересная инфа


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Вторник, 08 октября 2019, 00:24
Отправлено #462


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (redunka-zver @ Понедельник, 07 октября 2019, 21:30)

но будущий взлом обещает это исправить (в последней новости есть пара ссылок на видео с оверклоком).
*

Жаль, что взлом не сможет ей добавить ОЗУ поболее sad.gif

Так-то прочик неплохой...


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Permidal
post Вторник, 08 октября 2019, 12:15
Отправлено #463


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 29 сент. 2017
Из: Москва
Пользователь №: 60 349





Хотел себе европейку, но волею судеб досталась азиатка с двумя 6-кн падами. Один такой пад, новый и неюзанный, готов обменять в Москве на 3-кнопочный европейский, тоже новый и неюзанный. Хочется иметь оба вида контроллеров. Если кому хочется того же, пишите
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hameleon0128
post Вторник, 08 октября 2019, 16:38
Отправлено #464


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 25 дек. 2007
Пользователь №: 24 936





QUOTE (Permidal @ Сегодня, 13:15)

с двумя 6-кн падами.
*


А вот я готов купить оригинальный 6ти кнопочный контроллер от азиатки. Тоже в Москве. smile.gif По тупости заказал с одним джоем, теперь мучаюсь и страдаю..

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал hameleon0128 - Вторник, 08 октября 2019, 16:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Permidal
post Вторник, 08 октября 2019, 17:04
Отправлено #465


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 29 сент. 2017
Из: Москва
Пользователь №: 60 349





Игрушки старого пердуна

user posted image
user posted image

Сообщение отредактировал Permidal - Вторник, 08 октября 2019, 18:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Вторник, 08 октября 2019, 17:15
Отправлено #466


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





красота ))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 08 октября 2019, 17:42
Отправлено #467


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 469
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: У-У
Пользователь №: 57 411





Классный ракурс smile.gif Геймпад от SNES будто больше обеих консолей))


--------------------
Продам:
Anbernic RG ARC-D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pressstart
post Вторник, 08 октября 2019, 22:14
Отправлено #468


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Регистрация: 16 фев. 2018
Пользователь №: 61 981





» Нажмите, для открытия спойлера «

Портрет "Bianco e nero", художника Permidal. )



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hameleon0128
post Среда, 09 октября 2019, 08:58
Отправлено #469


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 25 дек. 2007
Пользователь №: 24 936





Единственное, где смог найти оригинальный геймпад от мегадрайва мини - это на плейазии. Но там они закончились )) Боль и страдания продолжаются...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 09 октября 2019, 08:59
Отправлено #470


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (hameleon0128 @ Среда, 09 октября 2019, 10:58)

Единственное, где смог найти оригинальный геймпад от мегадрайва мини - это на плейазии. Но там они закончились )) Боль и страдания продолжаются...
*

включи оповещение и жди, должны появится полюбому

Добавлено спустя 1 день 6 часов 10 минут:
пришла моя азиаточка, будем посмотреть )

user posted image
кстати кто сомневается по поводу плей-азии, консоль пришла очень хорошо упакованная в картонную коробку в пузырке и с мягким наполнителем

при выборе английского, запускается как Genesis

Сообщение отредактировал shitter - Четверг, 10 октября 2019, 15:18


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 10 октября 2019, 15:30
Отправлено #471


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 469
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: У-У
Пользователь №: 57 411





Ну и как первые впечатления? Второй пад на месте?


--------------------
Продам:
Anbernic RG ARC-D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 10 октября 2019, 15:35
Отправлено #472


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





офигенно, пады отличные, все сделано на высшем уровне smile.gif

user posted image

user posted image

Сообщение отредактировал shitter - Четверг, 10 октября 2019, 15:47


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dedinsky
post Четверг, 10 октября 2019, 15:38
Отправлено #473


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 01 фев. 2019
Пользователь №: 65 546





shitter

где и за сколько купил?

скинь ссылку на обьяву пожалуйста smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Permidal
post Четверг, 10 октября 2019, 15:44
Отправлено #474


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 29 сент. 2017
Из: Москва
Пользователь №: 60 349





QUOTE (shitter @ Четверг, 10 октября 2019, 15:35)

офигенно, пады отличные, все сделано на высшем уровне smile.gif
*


А нет ощущения, что пады очень маленькие? Мне прям физически их тяжело в руках держать, пальцам неудобно. У самого ранее был опыт только 3-кнопочных падов, они нормальных размеров, удобные, а эти же прям совсем крохотные. Снесовкий тоже мелкий, но в руках хорошо лежит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 10 октября 2019, 15:44
Отправлено #475


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (dedinsky @ Четверг, 10 октября 2019, 17:38)

shitter

где и за сколько купил?

скинь ссылку на обьяву пожалуйста smile.gif
*

хоть бы тему прочитал hmm.gif
https://www.play-asia.com/sega-mega-drive-mini/13/70cnyj

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Permidal @ Четверг, 10 октября 2019, 17:44)

А нет ощущения, что пады очень маленькие? Мне прям физически их тяжело в руках держать, пальцам неудобно. У самого ранее был опыт только 3-кнопочных падов, они нормальных размеров, удобные, а эти же прям совсем крохотные. Снесовкий тоже мелкий, но в руках хорошо лежит
*

у меня нет таких ощущений, хотя я сам не люблю маленькие пады, больше предпочитаю большие
мне одинаково нравятся и 3-х и 6-ти кнопочные, просто последние более практичные

кстати провода у падов очень длинные, как у оригиналов

Сообщение отредактировал shitter - Четверг, 10 октября 2019, 15:51


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Permidal
post Четверг, 10 октября 2019, 15:50
Отправлено #476


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 29 сент. 2017
Из: Москва
Пользователь №: 60 349





Американский 6-кнопочный тоже большой был.
Азиаты же маломерки для себя сделали

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 10 октября 2019, 15:52
Отправлено #477


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Permidal @ Четверг, 10 октября 2019, 17:50)

Американский 6-кнопочный тоже большой был.
Азиаты же маломерки для себя сделали

user posted image
*

у меня был и американский и японский 6-ти кноп
мне норм все, с детства видать привык smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 10 октября 2019, 15:53
Отправлено #478


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 469
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: У-У
Пользователь №: 57 411





shitter, даже пленочку не стал с консоли отклеивать. Это напомнило мне первые ТВ с пультами, которые из пакетиков не вынимали lol.gif

Сообщение отредактировал Ol_ - Четверг, 10 октября 2019, 15:53


--------------------
Продам:
Anbernic RG ARC-D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 10 октября 2019, 15:54
Отправлено #479


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Ol_ @ Четверг, 10 октября 2019, 17:53)

shitter, даже пленочку не стал с консоли отклеивать. Это напомнило мне первые ТВ с пультами, которые из пакетиков не вынимали lol.gif
*

так не до этого пока )
потом сниму конечно


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 10 октября 2019, 15:55
Отправлено #480


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 469
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: У-У
Пользователь №: 57 411





QUOTE (shitter @ Четверг, 10 октября 2019, 15:44)

хоть бы тему прочитал hmm.gif
https://www.play-asia.com/sega-mega-drive-mini/13/70cnyj
*

Ты другие его сообщения/темы почитай. Человек, по всей видимости, с гуглом на "Вы" sleepy.gif


--------------------
Продам:
Anbernic RG ARC-D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 35 « < 22 23 24 25 26 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 05:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.