Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 35 « < 24 25 26 27 28 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Sega Mega Drive Mini, Миник от Сеги

Stars
post Пятница, 11 октября 2019, 10:03
Отправлено #501


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (shitter @ Пятница, 11 октября 2019, 09:53)

ну до кучи тогда и СНГ давай обсудим, куда привезут, где купить и по чем. желательно на национальных языках
*


Отличная идея.
Но некоторые страны СНГ уже в Европе сейчас, интересно, Сегу мини европейку им уже отгружают, или нет. И так же в Прибалтике, продают ли .

Добавлено спустя 31 секунду:
QUOTE (AleriF @ Пятница, 11 октября 2019, 09:54)

Это не так работает hmm.gif
*

А как ?

Сообщение отредактировал Stars - Пятница, 11 октября 2019, 10:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BrainStorm
post Пятница, 11 октября 2019, 10:14
Отправлено #502



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 799
Регистрация: 02 мар. 2018
Пользователь №: 62 179





QUOTE (Stars @ Пятница, 11 октября 2019, 12:23)

Ещё интересуют продажи и возможность заказа Sega MDmini из Украины. Как бы це Европа, а в Европе есть же представительство Sega.
*

https://prom.ua/p1035568804-sega-mega-drive.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Permidal
post Пятница, 11 октября 2019, 10:24
Отправлено #503


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 29 сент. 2017
Из: Москва
Пользователь №: 60 349





Шутки шутками, но я ожидал "чемоданных" завозов и заметных продаж небольшими интернет-магазинчиками по барыжьей цене тысяч в 7-7.5. Но ничего нигде нет, странно. Может барыги решили, что спрос подорван завалами "сег" по 1.5 тысячи рублей и дорогие миньки не зайдут

Сообщение отредактировал Permidal - Пятница, 11 октября 2019, 10:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 11 октября 2019, 10:28
Отправлено #504


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 550
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (Stars @ Сегодня, 10:03)
А как ?
*

Тема скатилась в постиронию, так что я не понимаю уже, шутишь ты или нет.



Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (Permidal @ Сегодня, 10:24)
по барыжьей цене тысяч в 7-7.5
*

Японка с двумя падами и без «барыжьих» цен стоит 7 с лишним. У нас за десятку продавали бы, не меньше.



Сообщение отредактировал AleriF - Пятница, 11 октября 2019, 10:29


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Permidal
post Пятница, 11 октября 2019, 10:35
Отправлено #505


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 29 сент. 2017
Из: Москва
Пользователь №: 60 349





QUOTE (AleriF @ Пятница, 11 октября 2019, 10:28)


Японка с двумя падами и без «барыжьих» цен стоит 7 с лишним. У нас за десятку продавали бы, не меньше.
*


Ну это цена японских барыг с доставкой, не показатель.
В Европе Сега стоит 80 евро в рознице. Т е если везти чемоданами из Германии с возвратом 19% VAT-налога, то цена закупки получается 65 евро, т е 4600 рублей

Кстати, Пиксель купил миньку в Японии за 4700 рублей по рублёвой карте, т е с переплатой за двойную конвертацию валюты

Сообщение отредактировал Permidal - Пятница, 11 октября 2019, 10:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Пятница, 11 октября 2019, 11:08
Отправлено #506


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (Permidal @ Пятница, 11 октября 2019, 10:24)

Шутки шутками, но я ожидал "чемоданных" завозов и заметных продаж небольшими интернет-магазинчиками по барыжьей цене тысяч в 7-7.5. Но ничего нигде нет, странно. Может барыги решили, что спрос подорван завалами "сег" по 1.5 тысячи рублей и дорогие миньки не зайдут
*


Похоже верная мысль.
Ну, по такой цене и PS mini ,особо не брали. Причем у нее не было альтернативы, в виде мини клонов.

Сейчас же в приставочных магазинах полно всяких клонов сег, по 1500-2000, 2500, и то, особо не берут.
А человеку не в теме пофиг имхо, клон или та самая мини от Sega.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 11 октября 2019, 11:26
Отправлено #507


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 550
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (Permidal @ Сегодня, 10:35)

Ну это цена японских барыг с доставкой
*

Без. Цена play-asia на японку с двумя падами — ~7100 р.



--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Permidal
post Пятница, 11 октября 2019, 11:41
Отправлено #508


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 29 сент. 2017
Из: Москва
Пользователь №: 60 349





QUOTE (AleriF @ Пятница, 11 октября 2019, 11:26)

Без. Цена play-asia на японку с двумя падами — ~7100 р.
*


Плэй-азия это и есть барыги (из Гонконга).
Официальные цены в Японии 6980 йен (4100 руб) и 8980 йен (5300 руб) за версии с одним и двумя падами

Но нашим барыгам выгоднее из Германии возить, т к близко и дёшево получается

Сообщение отредактировал Permidal - Пятница, 11 октября 2019, 12:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 11 октября 2019, 11:42
Отправлено #509


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 469
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: У-У
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Stars @ Пятница, 11 октября 2019, 10:03)

И так же в Прибалтике, продают ли
*

Продают.


--------------------
Продам:
Anbernic RG ARC-D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mavo
post Пятница, 11 октября 2019, 16:41
Отправлено #510


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 03 мар. 2005
Из: Питер
Пользователь №: 12 657





психанул заказал японку (по религиозным соображениям) делюсь вот с вами этой информациией, так как сам себя оправдать не могу... заказывал с мыслями о мк3u на православном 6 кнопочном джойстике... в который я играть скроее всего не буду 99% ... но рядом со снеской у телека она будет четко смотреться, это главное


--------------------
Доброта спасает мир
(здесь может быть ваша реклама)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Пятница, 11 октября 2019, 16:49
Отправлено #511


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Permidal @ Пятница, 11 октября 2019, 10:35)

Кстати, Пиксель купил миньку в Японии за 4700 рублей по рублёвой карте, т е с переплатой за двойную конвертацию валюты
*


Не обязательно. Та же Кукуруза конвертит по курсу ЦБ. Правда на день списания, а не покупки, но всё же. Никакой двойной конвертации.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Пятница, 11 октября 2019, 17:06
Отправлено #512


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





QUOTE (Permidal @ Пятница, 11 октября 2019, 16:56)

Рублёвая мастеркард за границей при оплате на кассе в местной валюте сначала конвертит местную валюту в евро (базовая валюта платёжной системы), потом евро в рубль, так платёжная система работает. В случае с Визой так же, но через доллар.
Пиксель говорил, что с карты списалось 4700, вместо ~4100 (если йену по ЦБ считать). 600 рублей двойная конвертация съела.
*


но если у тебя малтивалютный счет и есть к примеру евро на счете евро(понятно что их надо там как-то поиметь), то не будет двойного пересчета..

а викинг да мимо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Permidal
post Пятница, 11 октября 2019, 17:17
Отправлено #513


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 29 сент. 2017
Из: Москва
Пользователь №: 60 349





QUOTE (ViKiNg80 @ Пятница, 11 октября 2019, 16:49)

Не обязательно. Та же Кукуруза конвертит по курсу ЦБ. Правда на день списания, а не покупки, но всё же. Никакой двойной конвертации.
*


Если рублёвой картой мастеркард платить в других валютах, отличных от евро, то платёжная система сначала пересчитывает в евро по своему курсу, а потом уже банк-эмитент пересчитывает евро в рубль по своему курсу.
В случай с картой Виза конвертация идёт через доллар.

Т е при покупке в Японии за йены рублёвая карта даст двойную конвертацию и никак иначе. Так работают платёжные системы Виза и Мастеркард

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 11 октября 2019, 17:46
Отправлено #514


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (mavo @ Пятница, 11 октября 2019, 18:41)

психанул заказал японку (по религиозным соображениям) делюсь вот с вами этой информациией, так как сам себя оправдать не могу... заказывал с мыслями о мк3u на православном 6 кнопочном джойстике... в который я играть скроее всего не буду 99% ... но рядом со снеской у телека она будет четко смотреться, это главное
*

взял бы азиатку и прошил потом или японскую прошку или заказал игор когда поломают

Добавлено спустя 1 минуту:
можно пейпалом платить, а там включить конвертацию банком эмитентом

Сообщение отредактировал shitter - Пятница, 11 октября 2019, 17:48


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Пятница, 11 октября 2019, 17:59
Отправлено #515


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (shitter @ Пятница, 11 октября 2019, 17:46)

прошил потом или японскую прошку или заказал игор когда поломают


*

Если взлом будет, то ещё не скоро, имхо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 11 октября 2019, 18:03
Отправлено #516


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 550
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Да там ломать-то нечего было в предыдущих, так как и защиты-то никакой не было по сути.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mavo
post Пятница, 11 октября 2019, 18:08
Отправлено #517


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 03 мар. 2005
Из: Питер
Пользователь №: 12 657





QUOTE (shitter @ Пятница, 11 октября 2019, 17:46)

взял бы азиатку и прошил потом или японскую прошку или заказал игор когда поломают

Добавлено спустя 1 минуту:
можно пейпалом платить, а там включить конвертацию банком эмитентом
*

500₽ разница, мне на душе теплее что она из японии едет и нет надписи азия


--------------------
Доброта спасает мир
(здесь может быть ваша реклама)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Пятница, 11 октября 2019, 18:36
Отправлено #518


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Permidal @ Пятница, 11 октября 2019, 17:17)

Т е при покупке в Японии за йены рублёвая карта даст двойную конвертацию и никак иначе. Так работают платёжные системы Виза и Мастеркард
*


А, ну йены же, я чёт упустил. Да, всё правильно!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BrainStorm
post Пятница, 11 октября 2019, 18:37
Отправлено #519



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 799
Регистрация: 02 мар. 2018
Пользователь №: 62 179





А никто ещё не надумал затариться на плэйэйже и re-продавать здесь на гбх? lol.gif

Сообщение отредактировал BrainStorm - Пятница, 11 октября 2019, 18:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 11 октября 2019, 18:44
Отправлено #520


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Stars @ Пятница, 11 октября 2019, 19:59)

Если взлом будет, то ещё не скоро, имхо.
*

ее уже поломали, скоро релиз будет


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 35 « < 24 25 26 27 28 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 06:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.