Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Прошивка 2.71

SeReG@
post Четверг, 01 июня 2006, 22:21
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25 мая. 2006
Пользователь №: 16 362





Скачать прошивку можно с официальных сайтов www.jp.playstation.com и www.yourpsp.com

Кто попробует отпишитесь!

Сообщение отредактировал SeReG@ - Четверг, 01 июня 2006, 22:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SeReG@
post Четверг, 01 июня 2006, 22:26
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25 мая. 2006
Пользователь №: 16 362





Нже новая демка игры Kazuo появилась для скачивания для 2.71
http://pspupdates.qj.net/Kazuo-Game-Demo-D...pg/49/aid/49244
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
I-have-psp
post Суббота, 03 июня 2006, 09:52
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 19 фев. 2006
Пользователь №: 15 241





ну я думаю если можно такой хоумбрю запустить то может и хакеры поднапрягутся smile.gif


--------------------
www.pdaground.com - your mobile playground
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spitfire
post Понедельник, 05 июня 2006, 08:34
Отправлено #4


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 03 фев. 2005
Из: Анапа,Краснодарский край
Пользователь №: 12 516





Мэйби...


--------------------
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaosorg
post Среда, 21 июня 2006, 14:47
Отправлено #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19 июня 2006
Пользователь №: 16 732





QUOTE (I-have-psp @ Суббота, 03 июня 2006, 9:52)
ну я думаю если можно такой хоумбрю запустить то может и хакеры поднапрягутся smile.gif
*

мне кажется, что слово demo в данном случае означает не принадлежность к homebrew демосцене, а официальную демонстрационную версию какой-то игры от самих ее разработчиков. В 2.71 для того и добавили функцию запуска загруженного "экзешника" - сони наверняка готовится к созданию сервиса распространения софта к PSP через интернет - демоверсии игр и небольшие приложения бесплатно, а небольшие игры и игры от PS1 скорее всего платно. Хотя это пока всё просто гадания. Файлы наверняка подписаны электронной подписью с открытым ключем. Свой самодельный код подписать так, чтобы он выглядел для приставки как созданный лицензированным разработчиком - задача нетривиальная. Особенно учитывая сколько раз это надо проделать в процессе отладки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kasambay
post Воскресенье, 25 июня 2006, 07:43
Отправлено #6


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 25 мар. 2006
Из: Красноярск
Пользователь №: 15 667





Может я неправильно понимаю, но если прошивка просто так выложена, то ее можно в ДевХук 0.41 вставить, фирмвар инсталлером? Чтоб эмулировалась 2.71? Или сам лоадер не будет держать, объясните, плиз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Воскресенье, 15 октября 2006, 10:46
Отправлено #7


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





кстати 8 октября вышла такая прикольная вещь как 2.71 specіal edіtіon, странно почему на этом форуме про неё ещё никто не написал. жаль я пока затэстить не могу у меня пока что 2.8, жду даунгрейд. так вот насколько я понял там какая-то хрень на флэш psp прописывается что позволяет на 2.71 запускать 1.5шный софт, вроде так, поправьте если кто больше знает. хотя судя по новостям с того сайта в этой модифицированной проше куча косяков всплыло, но они лечатся до сих пор всякими патчами да фиксами. так что счастливые обладатели 2.71 и ниже попробуйте, если не боитесь и отпишитесь о том что у вас из этого вышло. а достать эту штуку на псп хакс можно, тов. модераторы не сочтите за рекламу я думаю все обитатели этого форума и так его знают.











User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис
post Воскресенье, 15 октября 2006, 12:01
Отправлено #8


ШерлокДен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Регистрация: 19 фев. 2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 15 235





1. Эта штука от Дарк Алексa? Если ДА то эту неовость многие слышали
2. это не прозак, за рекламу не бьют


--------------------
Скажите Он-Лайн Играм НЕТ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Воскресенье, 15 октября 2006, 12:33
Отправлено #9


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





да от дарк алекса, так это рульная вещь или фуфло?


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис
post Воскресенье, 15 октября 2006, 12:36
Отправлено #10


ШерлокДен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Регистрация: 19 фев. 2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 15 235





Я не пробывал
но


--------------------
Скажите Он-Лайн Играм НЕТ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ApxaHreJl
post Вторник, 17 октября 2006, 19:35
Отправлено #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17 окт. 2006
Пользователь №: 18 528





Слушайти парни я тут новенький подскажите плзззз... что надо зделать чтобы пошли на ПСП простые ДВД мини диски? Как и что надо прошить?

За кросспостинг - предупреждение.

Сообщение отредактировал Kir - Среда, 18 октября 2006, 07:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Вторник, 17 октября 2006, 20:12
Отправлено #12


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
Слушайти парни я тут новенький подскажите плзззз... что надо зделать чтобы пошли на ПСП простые ДВД мини диски?

можешь забыть вообще сразу!
глупость сморозил

Сообщение отредактировал Haohmaru - Вторник, 17 октября 2006, 20:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
khim
post Пятница, 20 октября 2006, 16:19
Отправлено #13


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 19 июля 2006
Пользователь №: 17 161





QUOTE (Haohmaru @ Среда, 18 октября 2006, 0:00)
можешь забыть вообще сразу!
глупость сморозил
Почему глупость ? По форм-фактору они близки, лазер там одинаковый - может кто-нибудь когда-нибудь и сделает такую штуку. Но вряд ли там обойдется дело прошивкой - скорее потребуются аппаратные изменения. Как на GC. Но поскольку ответ на вопрос "зачем?" очевиден (никому это и даром не нужно ибо всегда можно всё что нужно на флешку записать), то... вряд ли мы этого когда-нибудь дождемся...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Snob
post Понедельник, 23 октября 2006, 14:34
Отправлено #14


Раздолбай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 12 июля 2003
Из: Питер
Пользователь №: 3 200





бдаа, самоделкин... лазер говоришь одинаковый, форм фактор тоже... ты хоть видел 8см ДВД диски. короче бери отвертку в руки и с результатами сюда.


--------------------
keep it real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valt-ex
post Пятница, 10 ноября 2006, 16:59
Отправлено #15


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12 окт. 2006
Из: м-квака
Пользователь №: 18 448





QUOTE (SolidSnake @ Воскресенье, 15 октября 2006, 13:33)
да от дарк алекса, так это рульная вещь или фуфло?
*

да очень рульная давно на ней сижу excl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.