Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проблемы с запуском игр!, HELP!!!

jediD
post Суббота, 19 ноября 2005, 13:59
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25 апр. 2005
Пользователь №: 12 915





Проблема вот в чем: iso запускаю без проблем через UMDemulator, а вот игры которые лежат просто папками не в iso не могу запустить.
Короче запустил я vcdx38 закинул туда полностья все папки как они там и были, я собирал Coded Arms. Хотелось оставить не чиго не вырезая, ведь он и так занимает 150Mb. Получился iso я его пихаю UmdEmulator, а он в ответ мне пишет что не могу прочитать диск. Мне прислали почти все такие вот образы с кучей папок, готовых iso из 10 DVD дисков не так уж и много, помогите что я не так делаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kir
post Суббота, 19 ноября 2005, 16:45
Отправлено #2


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





Во-первых, не кросспость в разных ветках форума. За такое полагается рид-онли на 1 неделю.
Распакованные игры имеют, как правило, хакнутый исполнимый файл. И если собрать игру назад в ИСО, работать она не будет. Так что скачивай игру повторно - на этот раз сразу в исошке, не хакнутую.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jediD
post Суббота, 19 ноября 2005, 19:06
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25 апр. 2005
Пользователь №: 12 915





QUOTE (Kir @ Суббота, 19 ноября 2005, 17:45)
Во-первых, не кросспость в разных ветках форума. За такое полагается рид-онли на 1 неделю.
Распакованные игры имеют, как правило, хакнутый исполнимый файл. И если собрать игру назад в ИСО, работать она не будет. Так что скачивай игру повторно - на этот раз сразу в исошке, не хакнутую.
*

Ну за чем так сразу, если бы я ее качал, наверное и не спрашивал бы. Я за них бабки отдавал и не малые(по моим меркам),присылали по почте, так что получается я пролетаю. Ладно буду искать дальше на форумах, может все таки что и найду, спрашивать уже страшно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 20 ноября 2005, 18:36
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





а чё искать на других форумах если ты ТОЧНО их всё равно не поиграешь умд эмулятором или фастлоудером,тебе или нужны индивидуальные лоудеры под каждую игру или может игра уже с лоудером быть(обычно ридми лежит какую папку куда кидать),вообще есть выход если ты найдёшь оригинальные boot.bin и пихнёшь вместо хакнутых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rzhevskij
post Среда, 02 августа 2006, 18:47
Отправлено #5


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 3
Регистрация: 27 июля 2006
Пользователь №: 17 281





доброго времени суток. возникла такая проблема: устройство взглюкнуло и теперь отказывается запускать игры с дисков ("запуск игры невозможен", код 80021048 ), при этом все остальное работает нормально. подскажите пожалста как это вылечить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dragon slayer
post Среда, 02 августа 2006, 19:58
Отправлено #6


Шляпа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 434
Регистрация: 01 фев. 2005
Пользователь №: 12 506





ты про юмд эмуль, или привод?

если юмд эмуль, то это игра не идушая через него, юзай девхук


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rzhevskij
post Четверг, 03 августа 2006, 12:43
Отправлено #7


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 3
Регистрация: 27 июля 2006
Пользователь №: 17 281





эмуль как таковой отсутствует. проблема именно с дисками. что интересно, система понимает что за игрушка, но вот запускать не хочет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dragon slayer
post Четверг, 03 августа 2006, 12:49
Отправлено #8


Шляпа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 434
Регистрация: 01 фев. 2005
Пользователь №: 12 506





у тебя прошивка соответствует проше диска?
на всех дисках?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rzhevskij
post Четверг, 03 августа 2006, 13:19
Отправлено #9


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 3
Регистрация: 27 июля 2006
Пользователь №: 17 281





с этим проблем нет. раньше эти диски без проблем запускались. потом во время игры система заглючила, повисла и вылетела. после чего диски и не опознает ("запуск игры невозможен", код 80021048 )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dragon slayer
post Четверг, 03 августа 2006, 13:40
Отправлено #10


Шляпа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 434
Регистрация: 01 фев. 2005
Пользователь №: 12 506





если все диски, то значи полетел дисковод


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 22:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.