Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> The best flash games, называем/даём ссылки

V.E.G.A.
post Среда, 02 августа 2006, 10:08
Отправлено #1


You don't do what you want and you fade away
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 654
Регистрация: 26 дек. 2005
Пользователь №: 14 645





Какие у вас любимые flash-игры? Пишите ссылки, описывайте геймплей.
Мои:
Hot Air (Nitrome) - отличнейший симулятор полётов на кавайном воздушном шаре. По стилю графики и музыки жутко напоминает кавайнейшие консольные игры heart.gif
Gun Run (Freex) - жутко затягивающий 2д шутер, стиль опять же, на высоте.
Save the Sherrif - отличный платформер с пиксельной графикой. Геймплей также на высоте.
Прошу только не писать всякие эротические и откровенно идиотские игры типа "пристрели Верку Сердючку"


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ultiman
post Среда, 02 августа 2006, 18:34
Отправлено #2


DOA
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 18 фев. 2006
Пользователь №: 15 226





Ну допустим какой-нибудь Samorost. А вообще кримсон лэнд и алиен шутер рулят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Burunduk
post Среда, 02 августа 2006, 19:03
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 11 июля 2006
Пользователь №: 17 026





а при чем тут Crimsonland и Alien shooter?

Автору:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=75&topic=0561#1
зарегся и почитай.
Кое что из списка: Crypt Raider, Aqua Energizer,Acno Energizer. Это одного плана. Ну, вобщем разберешься. А мне самому нравятся не flash, а маленькие, которые не flash. Типа Zeek, Elastomania, Zuma, GIsh, Ricoshet, Crimsonland.
Ну и ВОт - может не знал.

Сообщение отредактировал Burunduk - Среда, 02 августа 2006, 19:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
V.E.G.A.
post Суббота, 05 августа 2006, 16:56
Отправлено #4


You don't do what you want and you fade away
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 654
Регистрация: 26 дек. 2005
Пользователь №: 14 645





Кхе, а те 3 моих любимых конечно же не с миниклипа
Не, просто я думал, что мож есть более прикольные сайты с флэшками... Жаль...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Draggy
post Суббота, 05 августа 2006, 17:49
Отправлено #5


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14 июля 2006
Пользователь №: 17 086





http://www.newgrounds.com/portal/view/307872

Кавайная анимешная игрулька про замечательную крольчиху, умеющую стреляться, летать и т.п.


--------------------
ЗАБАНЕН за поддержку нацизма и оправдание убийств мирных жителей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 13 февраля 2009, 11:23
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





(да некропост, смысл создавать новую тему чтоб тыкали "такая уже есть" не вижу)
для любителей Портала:
http://www.newgrounds.com/portal/view/404612

Сообщение отредактировал Haohmaru - Пятница, 13 февраля 2009, 11:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gonzoman
post Вторник, 10 марта 2009, 02:22
Отправлено #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 07 мар. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 30 864





www.dofus.com

Лучшая в Мире Falsh MMORPG более 10 000 000 игроков ! Всем советую!


--------------------
Я не пишу в подписи количество удачных сделок, а почему? Мне ЛЕНЬ .

То, что нас не убивает, такое мы больше не покупаем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Вторник, 10 марта 2009, 04:53
Отправлено #8


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





вах, флешгейм-бот..
всё бы отлично если не эта идиотская ошибка
http://forum.dofus.com/en/problems-and-sol...ion-t65753.html

после того как разберёшься с ней-начинаешь трахаться с этой:
http://forum.dofus.com/en/problems-and-sol...-in-t65291.html
взадницу такие кривые игры..

Сообщение отредактировал Haohmaru - Вторник, 10 марта 2009, 05:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Вторник, 10 марта 2009, 05:53
Отправлено #9


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





http://www.gamezhero.com/online-games/spor...nlinegames.html

Вот прикольная вещь. Пьяный спайдермен XD
Смысл игры: гуляет наш паучок и его плющит (конкретно). Мы должны тыкая мышкой хвататься паутиной за всякого рода геометрические фигуры. При этом камера движется и от того что спайдик пьян - паутина рвётся. Весёлая вещь. )


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Martex One
post Воскресенье, 22 марта 2009, 21:08
Отправлено #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20 фев. 2009
Пользователь №: 30 655





Серия Boxhead)
Мировая тема ^^


--------------------
<a href="http://profile.mygamercard.net/Martex+One">
<img src="http://card.mygamercard.net/RU/lastgame/Martex+One.png" border=0>
</a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aspyd
post Понедельник, 23 марта 2009, 01:19
Отправлено #11


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 03 авг. 2007
Из: MO/DK
Пользователь №: 23 273





Странно, что про TIME ZERO никто не написал. Онлайновая RPG на флеш-движке, сюжетом и игровой концепцией сильно похожа на FALLOUT 2. www.timezero.ru


--------------------
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Понедельник, 23 марта 2009, 13:45
Отправлено #12


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





С этих сайтов никак не скачать? sad.gif Только в онлайн играть?


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Понедельник, 23 марта 2009, 15:56
Отправлено #13


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





Jenson, ну если это не браузерная ММО, то скачать можно например с помощью Sothink SWF Catcher.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 23 марта 2009, 16:22
Отправлено #14


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





да даж качать не надо, тупо делается view source в браузере и смотриться ссылка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
r3sp
post Пятница, 10 апреля 2009, 19:30
Отправлено #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 02 апр. 2009
Из: г. Всеволожск
Пользователь №: 31 314





Destop Tower Defense
можно залипнуть на долго, плюс таблицы лучших результатов онлайн и обсуждение стратегий на форуме turned.gif


--------------------
PS1 FAT / PSOne / PS2 FAT / PS2 Slim / PS3 Slim / XBOX 360 FAT / PSP-1008 / PSP-2008 / PSP-3008 / PSP-E1008 / PSP Go White / Famicom / Super Nintendo PAL / Nintendo Wii / Nintendo DS / Nintendo DSi / Nintendo DS LL / Nintendo 3DS LL / Nintendo GBA SP / Gameboy Color / Game & Watch Zelda / NewGame Dendy Jr. / Sega MD1 / Sega MD2 clone / Sony Xperia Play / Nokia N-Gage QD / Nvidia Shield Portable / Ritmix RZX-20 / RZX-40 / RZX-50 / ZX Спектрум / Видеоспорт-3 / Эврика / Steam Link / Steam Deck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rejo
post Вторник, 14 апреля 2009, 17:09
Отправлено #16


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Регистрация: 18 июня 2003
Пользователь №: 2 763





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гриб
post Вторник, 14 апреля 2009, 17:25
Отправлено #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 06 апр. 2009
Пользователь №: 31 396





офигенные пиксельные игры
www.nitrome.com/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SaNK
post Вторник, 05 мая 2009, 13:40
Отправлено #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 01 мая. 2009
Пользователь №: 31 780





Понравились две части игры-головоломки. Правда, ни одну из них до конца так и не прошёл)

http://nekogames.jp/mt/2007/05/post_16.html

http://nekogames.jp/mt/2007/09/2.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoonShadow
post Среда, 06 мая 2009, 13:41
Отправлено #19


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 14 мая. 2007
Из: Москва, М. Окружная
Пользователь №: 22 258





QUOTE (r3sp @ Пятница, 10 апреля 2009, 20:30)
Destop Tower Defense
можно залипнуть на долго, плюс таблицы лучших результатов онлайн и обсуждение стратегий на форуме turned.gif
*


r3sp, спсибо за вещь

Ребят, всем советую. Если есть чуть времени свободного, то его совсем не станет. Просто чумовая игрушка. + обновление появилось. И вообще..... Тренирует мозги.


--------------------
________________________________________________________________________________
________________
Рискуйте. Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shoogo
post Среда, 06 мая 2009, 17:09
Отправлено #20


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





Mubbly Tower - интересный сплав аркады и стратегии. Игрок должен выстроить из разнообразных блоков высокую башню и защитить ее от вражеских атак.

http://small-games.info/?go=game&c=5&i=910


--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 4  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 00:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.