Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> The best flash games, называем/даём ссылки

Zaker
post Воскресенье, 15 мая 2011, 20:21
Отправлено #61


лучистый пряник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 21 авг. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 27 891





она взорвет вам мозг)
я кстати сначала видел выносящее мозг видео
http://www.youtube.com/watch?v=AAiCRuK98ig...player_embedded

а только потом узнал что это игра
вот собственно и игра)
http://www.mad4flash.com/Action/2648/Nyan-Cat.html


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 15 мая 2011, 21:04
Отправлено #62


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





сначала была гифка, потом видео, потом игра :3
я читал его комиксы ещё до появления этого мема *важный вид*, *хипстер.жпг*
собсно его котэ у меня в подписи

владельцы иосов и андроидов могут тоже наслаждаться кстати

Сообщение отредактировал Haohmaru - Воскресенье, 15 мая 2011, 21:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Суббота, 28 мая 2011, 12:27
Отправлено #63


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





http://www.jra-jwc.jp/vol3/
Адовые японские флеш-скачки.
Есть ещё минимум вторая версия, а возможно и первая smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yter
post Среда, 28 сентября 2011, 16:38
Отправлено #64


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 06 нояб. 2008
Пользователь №: 28 843





http://www.newgrounds.com/portal/view/580355

Великолепная игра про нинзю-мутанта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
weaking
post Четверг, 29 сентября 2011, 16:30
Отправлено #65


praise you!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 26 авг. 2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 33 410





орборос.

мне там музыка очень нравится. ну и прокачиваться можно. реализация крутая.

а лет ей уже много много=)

http://www.andkon.com/arcade/obstacles/orboros/


--------------------
http://www.panoramio.com/user/5564781 я и мой телефон-мыльница=)

<object width="550" height="42"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=B35zo4BoxpiBi4i"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=B35zo4BoxpiBi4i" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed></object>
<small>Listen or <a href="http://prostopleer.com/tracks/5318356XkWU" target="_blank">download Rufus &amp; Chaka Khan Ain't Nobody for free</a> on <a href="http://prostopleer.com/" target="_blank">Prostopleer</a></small>

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 00:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.