Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> XBOX 360, Поделитесь впечатлениями))

Nintendo DS
post Пятница, 25 августа 2006, 18:25
Отправлено #41


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





Update можно качать же через лайв


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XkuBuZzX
post Пятница, 25 августа 2006, 19:05
Отправлено #42


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 07 фев. 2006
Пользователь №: 15 107





а вот насчет лайва.
у мя стрим, т.е работает через адсл модем и усб в комп втыкается и все работает, а на хбокс как?


--------------------
Скопление проводов похоже на обезьяну
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Megavolt
post Вторник, 29 августа 2006, 08:35
Отправлено #43


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 21 апр. 2006
Пользователь №: 15 963





тебе придется
-или купить adsl модем с Ethernet разъемом,
- или купить и пользовать wi-fi адаптер для х-360,
- или налаживать "мост" между твоим модемом и сетевухой в компе, с которой потом кабелем в х-360 (если такое для usb-модемов вообще возможно).


--------------------
***
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Среда, 30 августа 2006, 12:54
Отправлено #44


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





Вопрос: На дисках написано пойдёт ли они на 4:3?


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
777_lake
post Четверг, 31 августа 2006, 07:31
Отправлено #45


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16 мая. 2006
Пользователь №: 16 246





неа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Четверг, 31 августа 2006, 11:10
Отправлено #46


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





блин, а как можно узнать?


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
777_lake
post Четверг, 31 августа 2006, 16:31
Отправлено #47


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16 мая. 2006
Пользователь №: 16 246





да ладно, ничего особо страшного нет. знакомый играет на 4:3, его никак не напрягает. по тв вон кучи фильмов показывают с полосами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Четверг, 31 августа 2006, 18:02
Отправлено #48


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





фильм - это фильм, полосы большие?


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
777_lake
post Четверг, 31 августа 2006, 18:14
Отправлено #49


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16 мая. 2006
Пользователь №: 16 246





сложно объяснить размер. но гораздо меньше, чем можно подумать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Четверг, 31 августа 2006, 18:22
Отправлено #50


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





Какме 3-4 игры покупать вместе с консолью?


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
777_lake
post Четверг, 31 августа 2006, 19:23
Отправлено #51


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16 мая. 2006
Пользователь №: 16 246





doa и dead rising однозначно smile.gif . остальное "на вкус и цвет".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XkuBuZzX
post Четверг, 31 августа 2006, 19:56
Отправлено #52


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 07 фев. 2006
Пользователь №: 15 107





я при покупке приобрету : обливион, деад райзинг и какие-нибудь крутые гонки.


--------------------
Скопление проводов похоже на обезьяну
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Пятница, 01 сентября 2006, 13:27
Отправлено #53


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





DoA само собой, а Saints Row вышел?


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GOG
post Пятница, 01 сентября 2006, 16:10
Отправлено #54


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 30 мар. 2006
Из: Москвы
Пользователь №: 15 722





возьми обливеон не прогадаешь good.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZPEK
post Пятница, 01 сентября 2006, 18:02
Отправлено #55


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 190





бёрнаут бери,дед райзинг,доа4 ну и ридж smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Суббота, 02 сентября 2006, 11:18
Отправлено #56


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





Спасибо, бёрнаут наигрался на боксе первом smile.gif


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeight
post Воскресенье, 03 сентября 2006, 15:11
Отправлено #57


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





QUOTE (ZPEK @ Пятница, 01 сентября 2006, 18:02)
бёрнаут бери,дед райзинг,доа4 ну и ридж smile.gif
*

Burnout - однообразная муть, в нее можно поиграть только за 100 рублей на Xbox или PS2. Ridge - средняк.

Из гонок брать либо PGR3, либо, если ну очень хочется что-то типа Burnout, то Full Auto, тоже конечно не супер игра, но уж лучше бурнаута.

Сообщение отредактировал Zeight - Воскресенье, 03 сентября 2006, 15:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Воскресенье, 03 сентября 2006, 15:24
Отправлено #58


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





Бёрнаут не предлагать, наигрался я её на первом боксе вдоволь, ПРГ3 буду как гонку брать smile.gif


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6-15
post Понедельник, 04 сентября 2006, 18:54
Отправлено #59


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 31 авг. 2006
Из: Clinical White Room
Пользователь №: 17 840





QUOTE (Nintendo DS @ Пятница, 01 сентября 2006, 14:27)
DoA само собой, а Saints Row вышел?
*


А SR вышел, ага.


--------------------
user posted image
user posted image
Stab You In The Back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZagZagovich
post Суббота, 30 сентября 2006, 01:34
Отправлено #60


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 29 июля 2006
Пользователь №: 17 308





Я собираюсь приобрести.Пс3 дорого, и довольно долго ждать даже когда выйдет. WII в лом, просто влом, может махать это и весело, и проэкты есть интересные, но всё же если я ещё раз увижу Марио!гррр, надоел в общем. Есть вопросы:
1.Много ли весят игры, а то не хочеться скачивать больше 3х дней?
2.У меня интернет через кабель, как его можно будет подключить?
3.Где можно в Питере подешевле премиум преобрести?


--------------------
It's time to light 68000 hearts on fire.
ssbb: 4768-7424-3294
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 04:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.