Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Коллекционирование консолей в детстве, У кого какие были коллекции?

Ol_
post Вторник, 31 января 2017, 17:46
Отправлено #1


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 420
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





На GBX многие пользователи с гордостью именуют себя коллекционерами. У многих подписи распирают от количества имеющихся консолей. А вот давайте, в очередной раз, вспомним детские годы – у кого какие игровые коллекции были в те годы. Какие были консоли, сколько было картриджей/дисков, что было из редкого, была ли лицуха и т.д? Ну и самое главное, - каким бездарным образом вы все это профукали?

По традиции начну с себя. Особой коллекции у меня как нет сейчас, так и не было тогда. Была Dendy Junior, где-то с 20 картриджами, после был клон второго Мегадрайва и около сотни картриджей, возможно, что среди них и попадалась лицуха, - в то время о ее существовании я и не подозревал. Но думаю, вряд ли – картриджи со странными болтами я бы запомнил.

Все что я так любил, в один миг стало не нужным. С покупкой компа, были розданы все картриджи и книги кодов, о чем я жалею до сих пор.

P.S. А может есть такие уникальные люди, у которых до сих пор сохранился их первый картридж, приставка и т.д.?

Сообщение отредактировал oldOK - Вторник, 31 января 2017, 17:46


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Вторник, 31 января 2017, 17:54
Отправлено #2


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Каждая предыдущая приставка и коллекция продавалась что бы купить приставку более свежего поколения.

Денди с кариками ушли за сегу, сега ушла за нинтенду (потом опять сегу вернул)
Дальше сега и колекция кариков с доплатой ушла на покупку 3DO, потом 3DO на первую SONY PS и так далее.

Как то не было моды хранить то что уже считалась устаревшим и хуже.
Всегда было стремление взять мощнее, новее, дороже и т.д.

А теперь всё наоборот, продать playstation 4 что бы купить карик на Денди lol2.gif


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Вторник, 31 января 2017, 18:03
Отправлено #3


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





в детстве это были не коллекции, а игрушки sleepy.gif


первый картридж, купленный вместе с приставкой, с которой не положили вообще ничего. По скольку раз были пройдены все игры, наверно, не надо говорить

user posted image

Сообщение отредактировал Oreanor - Вторник, 31 января 2017, 18:04


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blanshe
post Вторник, 31 января 2017, 18:08
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 23 авг. 2014
Пользователь №: 50 779





Были денди, тетрисы всякие и мини-портативные игры, тогда все это считали "игровыми платформами", а мой друг с дачи называл Соников из Макдональдса с надписью SEGA теми реальными сегами.
Помню, глупо сломалась прикольная портативка про рыцаря с геймплеем Тайн Океана, просто шлейф порвался. Она раскладная была и больше я именно её не встречала. Была крутилка-портативка 3в1, сейчас на сайтах продажи по 3-5 тысяч уходит, при чем турецких сайтах каких-то.
Тетрисы, конечно, приходили в негодность и выкидывались. Помню, один долго пролежал в начале нулевых(2004 что ли), а когда батарейки вставили, уже что-то и не включился.
Картриджи денди все сохранились(чаще отдельно платы и корпусы), приставку выкинули каким-то летом 2008-2010, когда сдох блок. Вот нельзя было подождать покупки нового, ага.
Я же тогда отдыхала и уже GBA появилась, родители посчитали, что денди не нужна. До сих пор такой не нахожу...с прикольными хаками стрелялок на борту.
Еще картридж Астианакса причудливый был. Под наклейкой игры толстенная наклейка с неким "Танком" с крутым артом олдовым была, вот только мне захотелось все оторвать и испортить)))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 31 января 2017, 18:12
Отправлено #5


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 420
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Я, кстати, тоже Денди с кариками продал, чтобы, добавив чуток, купить Сегу.
Тетрис тоже у меня был, как и Тамагочи smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Вторник, 31 января 2017, 18:14
Отправлено #6


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





QUOTE (oldOK @ Вторник, 31 января 2017, 17:46)

На GBX многие пользователи с гордостью именуют себя коллекционерами. У многих подписи распирают от количества имеющихся консолей. А вот давайте, в очередной раз, вспомним детские годы – у кого какие игровые коллекции были в те годы. Какие были консоли, сколько было картриджей/дисков, что было из редкого, была ли лицуха и т.д? Ну и самое главное, - каким бездарным образом вы все это профукали?

По традиции начну с себя. Особой коллекции у меня как нет сейчас, так и не было тогда. Была Dendy Junior, где-то с 20 картриджами, после был клон второго Мегадрайва и около сотни картриджей, возможно, что среди них и попадалась лицуха, - в то время о ее существовании я и не подозревал. Но думаю, вряд ли – картриджи со странными болтами я бы запомнил.

Все что я так любил, в один миг стало не нужным. С покупкой компа, были розданы все картриджи и книги кодов, о чем я жалею до сих пор.

P.S. А может есть такие уникальные люди, у которых до сих пор сохранился их первый картридж, приставка и т.д.?
*


Очень итересно, а что у тебя из консолей есть сейчас?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Вторник, 31 января 2017, 18:32
Отправлено #7


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Oreanor @ Вторник, 31 января 2017, 18:03)

в детстве это были не коллекции, а игрушки sleepy.gif


У всех наверное по разному, но лично я именно коллекционировал карики на денди.

Другие прошёл и поменялся, типа зачем она нужна ведь прошёл уже.
А я именно собирал, только когда очень хотелось поиграть во что то новое брал карик из коллекции и скрепя сердцем менял его на интересную мне игру.

Было даже такое что игра меня разочаровывала и я прибегал обратно в поисках того карика который за неё отдал, хорошо если его ещё не взяли, а часто бывало что мой карик в течении часа уволакивали и продавцы только пожимали плечами: "ну жди, может принесут на обмен" и иногда приносили, только вот мой карик уже не товарный вид имел, потёртости, царапки и т.д. hmm.gif





--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 31 января 2017, 18:45
Отправлено #8


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 420
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (zizer @ Вторник, 31 января 2017, 18:14)

Очень итересно, а что у тебя из консолей есть сейчас?
*

Сейчас уже, можно сказать, ничего не осталось, для игры есть пара хороших сеговских клонов + флэш-карик от Крикзза. Да и то почти не играю, а вот братишка рубится почти каждый день.

Вообще никогда не считал себя коллекционером и не ставил перед собой цели собирать что-то. Покупал только то, с чем хотелось познакомится лично. В таком качестве имел дело с такими консолями как Dreamcast, Super Nintendo, PC Engine, ну и оригинальных Сег имелось несколько, как и кариков, но все добро пришлось продать, так как срочно нужны были деньги, которые коплю до сих. По состоянию здоровья, так сказать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Impaler
post Вторник, 31 января 2017, 19:00
Отправлено #9


FROM HELL WITH LOVE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23 фев. 2012
Из: Новая Усмань
Пользователь №: 44 137





Не, в детстве как таковой коллекции у меня небыло. Всё тупо упиралось в то, что у родителей особо небыло денег покупать всё это, поэтому в ходу был в основном обмен. Да, были такие карики, которые попадали ко мне не бог весть откуда, в школе например поменялся или те, к которым терялись чеки, вот такие оседали у меня, ибо их было уже не обменять. Были и те, с которыми я просто не хотел расставаться и не менял, но это единицы.
Приставки, понятное дело, коллекционировать тоже не особо получалось. В новый год с 95 на 96 подарили Денди, моя быстро умерла, не вспомню даже сколько она жила... Потом к отчиму переехали, у него был точно такой же Джуниор, потом ещё покупали Денди-клаву, уж не помню почему... Потом, году в 2000, купили Сегу. Поиграл я в неё годик-другой и увидел у двоюродного брата Плойку с Теккеном 2. Офигел, захотел. Мама сказала что стоит это очень дорого, продавай Мегадрайв и ищи в Камелоте себе плойку. Ну, и эти поиски привели к "Сеге на дисках". Ну а чо, сказали мне, оно ведь тоже на дисках? И стоило, внимание, 500р! Так у меня появился CDX с тремя комплектными дисками. Да, CD часть работала через раз, да, это первая консоль, с которой я впервые словил на корейском телеке ЧБ lol.gif Потом это было мастерски исправлено пропуском сигнала через японский видак. Там я и познакомился с Sonic CD, чего никогда не забуду. Но тем не менее... невежество, потихоньку умирающий привод и желание Соньки (всё-таки я быстро понял, что это всё та же Сега) дали о себе знать, CDX был продан за копейки каким-то барыганам (интересно, знали ли они что купили?) и была приобретена PSOne в 2003. О продаже CDX я диким образом жалею до сих пор... Вот была PSOne, а в загашнике валялась Денди-клавиатура (её не продали). PSOne через пару лет продали, ибо мы с мамой хотели ещё один DVD-плеер, сам перебивался с Денди на Сегу (купили ещё один юнит). И так до прихода в 2006 компа... Там я уже начал играть в эмуляторы и постепенно узнавать, что ОКАЗЫВАЕТСЯ Денди, Мегадрайвом и первой Сонькой мир видеоигр не ограничивается lol.gif Пара лет скитаний по эму-ленду, выкачивания ромсетов, ну а там и начал собирать коллекцию smile.gif


--------------------
Nintendo Famicom//Steepler Dendy Classic (PAL)//Sega Saturn HST-0004 (NTSC-J)//Sega Genesis II//Sega Mega Drive (NTSC-J)//Sega Pro-16Bit (PAL)//Super Famicom (NTSC-J)//Sony PlayStation SCPH-7000 (NTSC-J)//Sony PSOne 102C PAL//Sony PlayStation 2 SCPH-5008 (PAL)//Sony PlayStation 3 SuperSlim 500Gb (PAL)//Nintendo Wii (PAL)//Nintendo DS Lite Silver (EU)

Всё только коробочное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 31 января 2017, 19:06
Отправлено #10


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 420
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Lord Impaler @ Вторник, 31 января 2017, 19:00)

Не, в детстве как таковой коллекции у меня небыло. Всё тупо упиралось в то, что у родителей особо небыло денег покупать всё это, поэтому в ходу был в основном обмен. Да, были такие карики, которые попадали ко мне не бог весть откуда, в школе например поменялся или те, к которым терялись чеки, вот такие оседали у меня, ибо их было уже не обменять. Были и те, с которыми я просто не хотел расставаться и не менял, но это единицы.
Приставки, понятное дело, коллекционировать тоже не особо получалось. В новый год с 95 на 96 подарили Денди, моя быстро умерла, не вспомню даже сколько она жила... Потом к отчиму переехали, у него был точно такой же Джуниор, потом ещё покупали Денди-клаву, уж не помню почему... Потом, году в 2000, купили Сегу. Поиграл я в неё годик-другой и увидел у двоюродного брата Плойку с Теккеном 2. Офигел, захотел. Мама сказала что стоит это очень дорого, продавай Мегадрайв и ищи в Камелоте себе плойку. Ну, и эти поиски привели к "Сеге на дисках". Ну а чо, сказали мне, оно ведь тоже на дисках? И стоило, внимание, 500р! Так у меня появился CDX с тремя комплектными дисками. Да, CD часть работала через раз, да, это первая консоль, с которой я впервые словил на корейском телеке ЧБ lol.gif Потом это было мастерски исправлено пропуском сигнала через японский видак. Там я и познакомился с Sonic CD, чего никогда не забуду. Но тем не менее... невежество, потихоньку умирающий привод и желание Соньки (всё-таки я быстро понял, что это всё та же Сега) дали о себе знать, CDX был продан за копейки каким-то барыганам (интересно, знали ли они что купили?) и была приобретена PSOne в 2003. О продаже CDX я диким образом жалею до сих пор... Вот была PSOne, а в загашнике валялась Денди-клавиатура (её не продали). PSOne через пару лет продали, ибо мы с мамой хотели ещё один DVD-плеер, сам перебивался с Денди на Сегу (купили ещё один юнит). И так до прихода в 2006 компа... Там я уже начал играть в эмуляторы и постепенно узнавать, что ОКАЗЫВАЕТСЯ Денди, Мегадрайвом и первой Сонькой мир видеоигр не ограничивается lol.gif Пара лет скитаний по эму-ленду, выкачивания ромсетов, ну а там и начал собирать коллекцию smile.gif
*

Да уж, сейчас продав один CDX можно себе штук 20 Сонек купить sleepy.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Вторник, 31 января 2017, 19:12
Отправлено #11


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





QUOTE (oldOK @ Вторник, 31 января 2017, 19:06)

Да уж, сейчас продав один CDX можно себе штук 20 Сонек купить sleepy.gif
*


Да тут у каждого второго x'eye и wondermega , вы о чем ?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Impaler
post Вторник, 31 января 2017, 19:13
Отправлено #12


FROM HELL WITH LOVE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23 фев. 2012
Из: Новая Усмань
Пользователь №: 44 137





QUOTE (oldOK @ Вторник, 31 января 2017, 19:06)

Да уж, сейчас продав один CDX можно себе штук 20 Сонек купить sleepy.gif
*


Это точно, эх будь я тогда хоть немногое умнее и подкованнее... Просто я реально никакого понятия не имел с чем имею дело, что это оригинальная, редкая и дорогая консоль и т.п. Она просто воспринималась как странная, прикольная бабуйня. А сейчас-то... сейчас мне чтобы её купить (комплект в коробке, как я и люблю) надо порядка трёх месяцев не жрать, не пить, не курить, на работу ходить пешком и в инет заходить оттуда же... я уже не готов так откровенно бомжевать lol.gif

Сообщение отредактировал Lord Impaler - Вторник, 31 января 2017, 19:23


--------------------
Nintendo Famicom//Steepler Dendy Classic (PAL)//Sega Saturn HST-0004 (NTSC-J)//Sega Genesis II//Sega Mega Drive (NTSC-J)//Sega Pro-16Bit (PAL)//Super Famicom (NTSC-J)//Sony PlayStation SCPH-7000 (NTSC-J)//Sony PSOne 102C PAL//Sony PlayStation 2 SCPH-5008 (PAL)//Sony PlayStation 3 SuperSlim 500Gb (PAL)//Nintendo Wii (PAL)//Nintendo DS Lite Silver (EU)

Всё только коробочное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 31 января 2017, 19:17
Отправлено #13


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 706
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Dendy Junior, подаренная отцом в 95-м, пала смертью храбрых в 2001-м. Отломались какие-то зубчики в слоте.

Отдавать в ремонт не стал, да и платформа уже морально устарела, поэтому, погамав с полгодика на консоли одноклассника, пошел и слил разом коллекцию игр на рынке. Сейчас, конечно, жаль, ибо там были экземпляры, которые сейчас можно было бы загнать за неплохие бабки - например, 4-игровка с играми Nekketsu.

Впрочем, когда в 2009-м мне внезапно стукнула в голову идея заново купить консоль и собрать все любимые игры детства, я успел сделать это до того, как началась вся эта волна шизы по "Стиплеру" и ты ды.

Мегадрайв, приобретенный в 97-м, служил верой и правдой где-то так до 2003-го - потом я потерял к нему всякий интерес и убрал в коробку. Достал в 2009-м, чтобы махнуться на Dendy, потому что с годами узнал, что у меня все-таки был клон и не факт, что он бы заработал с 32x и Sega CD.

Все последующие консоли благополучно дожили и до нынешнего времени, хотя большинство из них используется хорошо если раз в два года)

Что касается коллекции как таковой - в детстве такого понятия, естественно, не было. Игры покупались просто для того, чтобы в них играть.

Многое выменивалось, но со временем я осознал, что нередко оказываюсь лицом к лицу с неприятной ситуацией, когда хочется вернуться к какой-то игре, а картриджа у меня уже нет.

Поэтому где-то с 2002-го года (когда обзавелся PS1) я принципиально перестал избавляться от любых приобретенных игр.

Хотя, впрочем, пару раз продавал что-то на GBX, но это были, в основном, вещи, купленные скопом и не нужные изначально.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 31 января 2017, 19:24


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DenisL
post Вторник, 31 января 2017, 19:34
Отправлено #14


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24 сент. 2016
Пользователь №: 56 585





Да какие коллекции, для меня это были середины 90х, когда долгое время после покупки приставки я вообще играл только в комплектный картридж типа миллион в одном и то что удавалось выпросить у друзей. Своих картриджей было хорошо если штук 5, точно уже не припомню, и те постоянно были в состоянии обмена.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Вторник, 31 января 2017, 20:05
Отправлено #15


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (oldOK @ Вторник, 31 января 2017, 19:06)

Да уж, сейчас продав один CDX можно себе штук 20 Сонек купить sleepy.gif
*

http://www.ebay.com/itm/Sega-CDX-System-/1...=item211bce686c
http://www.ebay.com/itm/Sega-Genesis-CDX-S...=item465c31b377

Меньше $400 с доставкой и это _не_ с убитым приводом. Так что "20 сонек" перебор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Вторник, 31 января 2017, 20:49
Отправлено #16


Unregistered









Я коллекцианировал стратегии на Сегу. Само собой, пиратки. Но попадались прикольные, вроде Павер Монжер, Центурион, Операция Европа, Популоус, Парк, Мега ло мания и пр..
В итоге подарил младшему другу, когда уехал учиться в универ в соседний город.

Сообщение отредактировал Gashik - Вторник, 31 января 2017, 20:49
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Вторник, 31 января 2017, 21:54
Отправлено #17


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 017
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





К автору админы лояльны. А меня забанят за новую тему.
Есть предложение темы "А что сделали ради консолей"?
К примеру)
1. Кто-то экономил на завтраках
2. Кто-то сдавал кровь
3. Или подделывали оценки ведь папка с мамкой давали гроши за 5 терку в дневнике
А эта тема не очень веселая в большинстве у всех денди и сега. У людей постарше Спектрум

Сообщение отредактировал DUX - Вторник, 31 января 2017, 21:55


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DenisL
post Вторник, 31 января 2017, 22:14
Отправлено #18


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24 сент. 2016
Пользователь №: 56 585





QUOTE (DUX @ Вторник, 31 января 2017, 21:54)

К автору админы лояльны. А меня забанят за новую тему.
Есть предложение темы "А что сделали ради консолей"?
К примеру)
1. Кто-то экономил на завтраках
2. Кто-то сдавал кровь
3. Или подделывали оценки ведь папка с мамкой давали гроши за 5 терку в дневнике
А эта тема не очень веселая в большинстве у всех денди и сега. У людей постарше Спектрум
*

Я объявления расклеивал по району своему и соседнему. За что был неоднократно бит "местными", но не останавливало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 31 января 2017, 22:35
Отправлено #19


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 706
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (DUX @ Вторник, 31 января 2017, 21:54)

К автору админы лояльны. А меня забанят за новую тему.
Есть предложение темы "А что сделали ради консолей"?
К примеру)
1. Кто-то экономил на завтраках
2. Кто-то сдавал кровь
3. Или подделывали оценки ведь папка с мамкой давали гроши за 5 терку в дневнике
А эта тема не очень веселая в большинстве у всех денди и сега. У людей постарше Спектрум
*

Много гундявил.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Среда, 01 февраля 2017, 01:24
Отправлено #20


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (F1ReB4LL @ Вторник, 31 января 2017, 22:05)

http://www.ebay.com/itm/Sega-CDX-System-/1...=item211bce686c
http://www.ebay.com/itm/Sega-Genesis-CDX-S...=item465c31b377

Меньше $400 с доставкой и это _не_ с убитым приводом. Так что "20 сонек" перебор.
*

ну тут ведь смотря каких сонек smile.gif
я думаю при желани можно и за 1200 р. найти


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 5  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 24 мая. 2024, 21:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.