Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 31 « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Технические проблемы и способы их решения

Miralok
post Воскресенье, 05 ноября 2017, 17:11
Отправлено #121


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





QUOTE (metroid-m @ Воскресенье, 05 ноября 2017, 16:47)

Miralok, скинь фотку. Может это битый пиксель. Ну не может быть пыль под экраном, не в подвале же Н их собирает.
*


Не, это точно не битый пиксель, потому что выглядит как кусок волоса длинной примерно пару мм. И когда экран наклоняешь в разные стороны этот дефект меняет расположение относительно изображения. То есть он абсолютно точно над изображением находится, причем достаточно высоко. Но это не на стекле, потому что никак не ощущается, не оттирается. И когда я прикладываю что-нибудь сверху, видно, что есть расстояние.
Это точно какой-то дефект или грязь между экраном и поверхностью стекла.

Выглядит в точности как заноза в пальце. Только внутри стекла.

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Miralok - Воскресенье, 05 ноября 2017, 17:17


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Воскресенье, 05 ноября 2017, 18:09
Отправлено #122


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 925
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Китайский волос детектед! crazy.gif
А если постучать легонечко ногтем по этому месту он смещается? По фоткам кажется что он в разных местах.

Сообщение отредактировал decoy13 - Воскресенье, 05 ноября 2017, 18:11


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Воскресенье, 05 ноября 2017, 18:12
Отправлено #123


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Miralok @ Сегодня, 17:11)

Выглядит в точности как заноза в пальце. Только внутри стекла.
*


У меня тоже такое есть, прям точь в точь, но в моем случае это, вроде как, просто царапинка с обратной стороны пленочки, так как если пленочку попробовать снять, то и этой фигни сразу не будет, а когда скотчем пытался этот "волосок" соскрести с пленочки, оказывалось, что там ничего не было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Понедельник, 06 ноября 2017, 04:12
Отправлено #124


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





У меня нет пленки на экране. Дефект не перемещается.


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Вторник, 07 ноября 2017, 11:13
Отправлено #125


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





Ребят, не в курсе, долго ли саппорт Нин отвечает на письма пользователей? Дня два назад написал письмо с фотографиями дефектов на запорных механизмах джойконов (появились заусенцы из-за который джойконы снимаются без нажатия кнопки на спинке), серийника консоли с коробки, товарный чек с прикреплённым магазинным чеком (правда он местами выцвел) и подробных данных дислокации. Всё жду, когда же ответят и скажут на какой адрес джойконы для замены отправлять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Вторник, 07 ноября 2017, 14:11
Отправлено #126


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





QUOTE (Kart @ Вторник, 07 ноября 2017, 11:13)

Ребят, не в курсе, долго ли саппорт Нин отвечает на письма пользователей? Дня два назад написал письмо с фотографиями дефектов на запорных механизмах джойконов (появились заусенцы из-за который джойконы снимаются без нажатия кнопки на спинке), серийника консоли с коробки, товарный чек с прикреплённым магазинным чеком (правда он местами выцвел) и подробных данных дислокации. Всё жду, когда же ответят и скажут на какой адрес джойконы для замены отправлять.
*


Я с ними много общаюсь уже несколько лет, они всегда отвечали на мои запросы, но у них есть такая особенность, что если даже вопрос в работе, они обычно не отвечают, пока не получат результат или если в ответе нет особой необходимости. Например, когда я написал про проблемы со звуком у Дарксайдерс, они мне вообще не ответили, я повторил вопрос через месяц, они сказали, что передали разработчику и инфы нет.

Потом был еще нюанс, я просил их кое-что сделать с моим аккаунтом на ВииЮ, они тоже не ответили, но задачу выполнили.

Вообще, я убедился, что саппорт у Нинтендо в России очень хороший, они мне такие сложные проблемы решали - очень им благодарен.


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pcm
post Вторник, 07 ноября 2017, 23:11
Отправлено #127


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 19 июля 2010
Пользователь №: 37 571





QUOTE (Kart @ Вторник, 07 ноября 2017, 11:13)

Ребят, не в курсе, долго ли саппорт Нин отвечает на письма пользователей? Дня два назад написал письмо с фотографиями дефектов на запорных механизмах джойконов (появились заусенцы из-за который джойконы снимаются без нажатия кнопки на спинке), серийника консоли с коробки, товарный чек с прикреплённым магазинным чеком (правда он местами выцвел) и подробных данных дислокации. Всё жду, когда же ответят и скажут на какой адрес джойконы для замены отправлять.
*



Вчера обнаружил, что отказала L на левом джойконе. Кнопка кликает как обычно, но контроллер нажатие не регистрирует.
Сегодня звонил им — сказали прислать на почту письмо с серийником, сканом чека и подробным описанием проблемы. Отметили, что довольно нагружены, потому что запросов много.

Посмотрим, когда ответят...

Сообщение отредактировал pcm - Вторник, 07 ноября 2017, 23:14


--------------------
Nintendo Network: DeadlyPCM
Xbox Live | PSN | Steam: pcm720
Switch: SW-6167-3994-1303
» Консоли и моды «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Среда, 08 ноября 2017, 03:16
Отправлено #128


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





Ясненько, значит будем посмотреть чем дело кончится. Главное до марта успеть заменить джойконы, пока гарантия не вышла =)

Добавлено спустя 20 часов 39 минут:
Собственно, сегодня Нин отписались и сказали, что завтра ко мне приедет курьер. Правда не сказали, что же я ему должен передать, только джойконы или что-то ещё. Буду ждать и держать в курсе дел :3

Сообщение отредактировал Kart - Среда, 08 ноября 2017, 23:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pcm
post Пятница, 10 ноября 2017, 21:21
Отправлено #129


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 19 июля 2010
Пользователь №: 37 571





QUOTE (Kart @ Среда, 08 ноября 2017, 03:16)

Ясненько, значит будем посмотреть чем дело кончится. Главное до марта успеть заменить джойконы, пока гарантия не вышла =)

Добавлено спустя 20 часов 39 минут:
Собственно, сегодня Нин отписались и сказали, что завтра ко мне приедет курьер. Правда не сказали, что же я ему должен передать, только джойконы или что-то ещё. Буду ждать и держать в курсе дел :3
*


Мне отписали позавчера, спросили адрес, откуда курьер должен будет забрать Joy-Con для диагностики. В ответ пока ничего не получал.

Сообщение отредактировал pcm - Пятница, 10 ноября 2017, 23:56


--------------------
Nintendo Network: DeadlyPCM
Xbox Live | PSN | Steam: pcm720
Switch: SW-6167-3994-1303
» Консоли и моды «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Воскресенье, 12 ноября 2017, 02:53
Отправлено #130


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





У меня уже забрали джойконы. Пришёл какой-то дядечка лет 60. Дал квиточек курьерской службы. Я ему джойконы в пупырчатой плёнке. Теперь вот жду, что скажут в саппорте =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pcm
post Четверг, 16 ноября 2017, 22:47
Отправлено #131


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 19 июля 2010
Пользователь №: 37 571





QUOTE (Kart @ Воскресенье, 12 ноября 2017, 02:53)

У меня уже забрали джойконы. Пришёл какой-то дядечка лет 60. Дал квиточек курьерской службы. Я ему джойконы в пупырчатой плёнке. Теперь вот жду, что скажут в саппорте =)
*


Эх, а мне так до сих пор ничего не ответили...


--------------------
Nintendo Network: DeadlyPCM
Xbox Live | PSN | Steam: pcm720
Switch: SW-6167-3994-1303
» Консоли и моды «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Пятница, 17 ноября 2017, 06:19
Отправлено #132


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





Использование менее месяца, оба джойкона уже не держатся на защелках =( Все-таки такая маленькая пластиковая деталь не может долго прослужить, цепляясь за металлический ограничитель, имхо.


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Пятница, 17 ноября 2017, 12:08
Отправлено #133


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





QUOTE (Miralok @ Пятница, 17 ноября 2017, 07:19)

Использование менее месяца, оба джойкона уже не держатся на защелках =( Все-таки такая маленькая пластиковая деталь не может долго прослужить, цепляясь за металлический ограничитель, имхо.
*


Странно, стирается, фотку детали можешь показать? У меня консоль с мая, джойконы нормально держатся, появился только малозаметный люфт в правом.


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Пятница, 17 ноября 2017, 12:36
Отправлено #134


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





QUOTE (grafde @ Пятница, 17 ноября 2017, 12:08)

Странно, стирается, фотку детали можешь показать? У меня консоль с мая, джойконы нормально держатся, появился только малозаметный люфт в правом.
*


да там деталь такая мелкая, чтобы нормально сфотать - надо разбирать джойкон. Сточен край, джойконы с щелчком отстегиваются вверх без нажатия кнопки. Когда играешь, легко просто выдернуть джойкон, например, когда нажимаешь питание.
Достаточно совсем небольшого износа, чтобы такое происходило. По другому - это если уж совсем не дышать на этот свитч. Надо где-то купить запас этих защелок.


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Суббота, 18 ноября 2017, 04:48
Отправлено #135


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





Miralok, такая проблема по большому счёту появляется у людей, которые подвергали сильному воздействию данную деталь. К примеру у меня консоль пролетела два метра и упала на джойкон (консоль невредима, джойконы, как я считал, тоже, а может и были невредимы и детальки покрылись заусенцами в дальнейшем), у знакомого пол года всё было хорошо, пока он не додумался снять насадку на джойкон (маленькая чёрная полоска) с усилием, не нажимая кнопку. После этого у него ак же возникли проблемы с крепежом. Не критичные, но беспокойство вызывали. Сейчас тоже с Нин связался, на днях у него тоже заберут джойконы. Мои, кстати говоря, полностью заменили и сегодня отправят домой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Суббота, 18 ноября 2017, 04:50
Отправлено #136


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





QUOTE (Kart @ Суббота, 18 ноября 2017, 04:48)

Miralok, такая проблема по большому счёту появляется у людей, которые подвергали сильному воздействию данную деталь. К примеру у меня консоль пролетела два метра и упала на джойкон (консоль невредима, джойконы, как я считал, тоже, а может и были невредимы и детальки покрылись заусенцами в дальнейшем), у знакомого пол года всё было хорошо, пока он не додумался снять насадку на джойкон (маленькая чёрная полоска) с усилием, не нажимая кнопку. После этого у него ак же возникли проблемы с крепежом. Не критичные, но беспокойство вызывали. Сейчас тоже с Нин связался, на днях у него тоже заберут джойконы. Мои, кстати говоря, полностью заменили и сегодня отправят домой.
*


Да вобщем-то оно и понятно, что такая деталь не перенесет сильного механического воздействия, поэтому я и не делаю этого. Обычное использование без всяких нагрузок.


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pcm
post Понедельник, 20 ноября 2017, 19:24
Отправлено #137


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 19 июля 2010
Пользователь №: 37 571





QUOTE (pcm @ Четверг, 16 ноября 2017, 22:47)

Эх, а мне так до сих пор ничего не ответили...
*

Сегодня приехал курьер и забрал. Как ни странно, отписали прямо на следующий день после процитированного сообщения. Форумная магия прямо. Посмотрим, что скажут...


--------------------
Nintendo Network: DeadlyPCM
Xbox Live | PSN | Steam: pcm720
Switch: SW-6167-3994-1303
» Консоли и моды «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Carnagovich
post Четверг, 23 ноября 2017, 11:39
Отправлено #138


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 31 мая. 2014
Пользователь №: 50 285





Блин, упала консоль в доке с тумбочки и док перестал работать - консоль не работает и не заряжается через док (а напрямую от usb заряжается и в хендхелде работает).

Кто-то сталкивался с такой траблой? А то кусок пластика за 5,5к покупать чот неохота =\
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pcm
post Четверг, 23 ноября 2017, 12:20
Отправлено #139


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 19 июля 2010
Пользователь №: 37 571





QUOTE (pcm @ Понедельник, 20 ноября 2017, 19:24)

Сегодня приехал курьер и забрал. Как ни странно, отписали прямо на следующий день после процитированного сообщения. Форумная магия прямо. Посмотрим, что скажут...
*


Во дела. Пишут, что Joy-Con получили, и с ним всё в порядке, на кнопку L откликается...

Не знаю даже, что сказать. У меня за две недели ни разу она не срабатывала, а тут курьер повозил, и она раз — и заработала? Сомневаюсь что-то.


--------------------
Nintendo Network: DeadlyPCM
Xbox Live | PSN | Steam: pcm720
Switch: SW-6167-3994-1303
» Консоли и моды «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Четверг, 23 ноября 2017, 13:07
Отправлено #140


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





"Кто-то сталкивался с такой траблой? А то кусок пластика за 5,5к покупать чот неохота =\"
Как вариант, можно минидок от сторонних производителей купить.

pcm, люто блин(
Мне пару дней назад сказали, что курьер со мной свяжется, как привезёт джойконы, но воз и ныне там.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 31 « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 08 июня 2024, 04:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.