Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Картины/игры/приставки/аксессуары Wii, PSP, PS1, PS2, PS3, Аукцион до 04.10.20г. до 22:00 (Мск). Почта

1van
post Среда, 30 сентября 2020, 07:38
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 18 авг. 2015

Отзывы: +178 / -0

Из: Ишимбай, респ. Башкортостан
Пользователь №: 53 128





Аукцион начинается сейчас и заканчивается 04.10.2020, 22:00 по Москве. (последняя ставка не позже 21:59). До конца аукциона будут добавлены несколько лотов. Лоты находятся в г. Ишимбай (респ. Башкортостан).
-Автопродление 10 минут от последней ставки - действует на весь аукцион
-Стартовая цена на каждый лот - 300.
-Шаг ставки 50 рублей и выше (кратный 50 руб., то есть 50, 100, 150 и т.д.)
-Формат ставок: номер лота (можно с названием) и сумма.
-Редактирование ставок запрещено. Если ошиблись, напишите ниже еще раз, в новом сообщении.
- Оплата лотов в течении 3 дней после окончания аукциона.
-Оплата на карту Сбербанка.
-Отправляю Почтой России, предоплата полная (стоимость лотов + стоимость пересылки) или предоплата за лоты, стоимость пересылки можно оплатить после отправки посылки по чеку. После отправки скину фото чеков, если будут остатки верну на карту или телефон. Если по чекам будет видно что пересылка обошлась больше, соответственно придётся доплатить разницу.
-Состояние лотов указанно отдельно.
-По всем вопросам пишите в личку.


Лот №1. Nintendo Wii.
Полностью в рабочем состоянии, очень хорошее внешнее состояние. Не прошита и не чипованная. Полная комплектация с коробкой (обернул пищевой плёнкой) и инструкциями, подробнее на доп. фото.
user posted image
» Дополнительное фото «


Лот №2. Комплект аксессуаров для Wii
Очень хорошее состояние, не оригинал.
user posted image

Лот №3. Док-станция на 4 контроллера для Wii
Отличное состояние, не использовалась, не оригинал.
user posted image

Лот №4. AV-кабель для Wii
Новый, не оригинал.
user posted image

Лот №5. Disney Вольт (Wii)
Полная комплектация, состояние диска на 4 из 5 (есть микро-царапины)
user posted image

Лот №6. Disney Pirates of the Caribbean: At World's End (Wii)
Полная комплектация, состояние диска на 4 из 5 (есть микро-царапины)
user posted image

Лот №7. Лови волну! (Wii)
Полная комплектация, состояние диска на 4- из 5 (есть микро-царапины)
user posted image

Лот №8. Legend of the Guardians: The Owls of Ga'hoole (Wii)
Полная комплектация, состояние диска на 5 из 5 (без царапин)
user posted image

Лот №9. Final Fantasy Crystal Chronicles: The Crystal Bearers (Wii)
Комплектация на фото, состояние диска на 4+ из 5 (есть микро-царапины)
user posted image

Лот №10. The Legend of Zelda: Twilight Princess (Wii)
Полная комплектация, состояние диска на 3+ из 5 (есть микро-царапины)
user posted image

Лот №11. Две игры для Wii (американки)
Комплектация на фото, состояние дисков на 3, 3+ из 5 (есть микро-царапины)
user posted image

Лот №12. Конвертер для PlayStation 1, One.
Состояние нового не использовался.
user posted image
» Дополнительное фото «


Лот №13. PlayStationl Underground #2,10
Состояние на 5 из 5 (без потёртосте и каких либо недочётов).
user posted image

Лот №14. PlayStationl Underground #6,14
Состояние на 5 из 5 (без потёртосте и каких либо недочётов).
user posted image

Лот №15. PlayStation от А до Я (секреты, пороли, подсказки) изд. 6
Хорошее состояние на твёрдую 4 из 5 (Незначительные недочёты в нижних углах на лицевой обложке. Некоторые названия игр подчёркнуты фломастером как в содержании, так и в самом журнале).
user posted image
» Дополнительное фото «


Лот №16. PlayStation от А до Я (секреты, пороли, подсказки) изд. 9
Состояние на 5- из 5 (незначительные потёртости).
user posted image

Лот №17. PlayStation от А до Я (секреты, пороли, подсказки) изд. 10
Состояние на 4 из 5 (незначительные потёртости, отсутствует 1-ая страница с содержанием).
user posted image
» Дополнительное фото «


Лот №18. PlayStation GOLD (Весь мир Resident Evil и Tomb Raider)
Хорошее состояние на твёрдую 4 из 5 (Незначительные потёртости).
user posted image

Лот №19. PlayStation GOLD (Весь мир Resident Evil и Tomb Raider)
Множество потёртостей, лицевая обложка порвана в двух местах, торец обклеен скотчем.
user posted image

Лот №20. PlayStation GOLD
Очень хорошее состояние (обложка обклеена скотчем по краям и торец тоже, практически не заметно так как сама обложка глянцевая).
user posted image

Лот №21. TRICKS GOLD #1
Состояние на 4 из 5 (обложка с потёртостями на сгибах как спереди так и сзади).
user posted image

Лот №22. TRICKS GOLD #4
По краям, торец и последняя страница с содержанием обклеены скотчем (ценник под скотчем).
user posted image

Лот №23. TRICKS GOLD #7
Состояние на твёрдую 4-ку из 5 (Некоторые названия игр подчёркнуты фломастером как в содержании, так и в самом журнале).
user posted image
» Дополнительное фото «


Лот №24. TRICKS GOLD #5(10)
Состояние на 5- из 5 (Некоторые названия игр подчёркнуты фломастером как в содержании, так и в самом журнале).
user posted image
» Дополнительное фото «


Лот №25. TRICKS GOLD #6
Состояние на 5- из 5 (Некоторые названия игр подчёркнуты фломастером как в содержании, так и в самом журнале).
user posted image
» Дополнительное фото «


Лот №26. TRICKS GOLD #2(7)
Состояние на твёрдую 4-ку из 5 (Некоторые названия игр подчёркнуты фломастером как в содержании, так и в самом журнале).
user posted image
» Дополнительное фото «


Лот №27. Simba's Описание Игр (том2)
Состояние на 5- из 5 (Некоторые названия игр подчёркнуты фломастером как в содержании, так и в самом журнале).
user posted image
» Дополнительное фото «


Лот №28. Simba's Описание Видеоигр (том 6)
Состояние на 5 из 5 (на невооруженный взгляд придраться не к чему).
user posted image

Лот №29. Золотая Серия (второй выпуск)
Состояние на 4 из 5 (Некоторые названия игр подчёркнуты фломастером как в содержании, так и в самом журнале).
user posted image
» Дополнительное фото «


Лот №30. TRICKS PSX
Состояние среднее (Прошит нитками, обложка подклеена скотчем на первой и последней страницах).
user posted image
» Дополнительное фото «


Лот №31. Sony PlayStation 3: Код победы
Состояние на 5- из 5 (незначительные потёртости на лицевой обложке, внутри как новый).
user posted image

Лот №32. DENDY 7000 Описаний и секретов
Состояние на 5- из 5 (незначительные потёртости на лицевой обложке, внутри как новый).
user posted image

Лот №33. Open Season (PS2)
Полная комплектация + наклейка, состояние диска на 5-/5
user posted image

Лот №34. Shrek 2 (PS2)
Полная комплектация, состояние диска на 4/5
user posted image

Лот №35. Medal of Honor Rising Sun (PS2)
Полная комплектация, на обложке есть повреждения, состояние диска на 4-/5
user posted image

Лот №36. The Lord of the Rings: The Third Age (PS2)
Полная комплектация, состояние диска на 5-/5
user posted image

Лот №37. Shrek The Third (PS2)
Полная комплектация, состояние диска на 5-/5
user posted image

Лот №38. High School Musical (PS2)
полная комплектация, состояние диска на 4/5
user posted image

Лот №39. SingStar: Русский хит (PS2)
Полная комплектация, состояние диска на 5-/5
user posted image

Лот №40. Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter (PS2)
Полная комплектация, состояние диска на 5/5
user posted image

Лот №41. Tom Clancy's Rinbow Six3 (PS2)
Полная комплектация, состояние диска на 5/5
user posted image

Лот №42. The Da Vinci Code (PS2)
Без мануала, состояние диска на 5/5
user posted image

Лот №43. Medal of Honor European Assault (PS2)
Без мануала, состояние диска на 5/5
user posted image

Лот №44. NBA Live 07 (PS2)
Без мануала, состояние диска на 4+/5
user posted image

Лот №45. Ratchet and Clank 3 (PS2)
Полная комплектация, состояние диска на 3/5
user posted image

Лот №46. Disney PIXAR Тачки. Новый сезон (PS2)
Без мануала, состояние диска на 3/5
user posted image

Лот №47. Ghostbusters: The video Game (PS2)
Без мануала, состояние диска на 3/5
user posted image

Лот №48. Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs (PS2)
Без мануала, состояние диска на 3/5
user posted image

Лот №49. UEFA EURO 2008 (PS2)
Без мануала, состояние диска на 3/5
user posted image

Лот №50. Диск Official magazine-uk (PS2)
состояние диска на 5/5
user posted image

Лот №51. стенд 3 в 1 для PS2
Новый, не использовался
user posted image
» Дополнительное фото «


Лот №52. Пульт для PS2
user posted image

Лот №53. Пистолет для PS1/PS2 (не оригинал)
user posted image

Лот №54. Кабель для подключения к TV (PSP)
user posted image

Лот №55. Loco Roco (Essentials) (PSP)
user posted image

Лот №56. Mega Minis Volume 1 (Essentials) (PSP)
user posted image

Лот №57. Mega Minis Volume 2 (Essentials) (PSP)
user posted image

Лот №58. Assasin's Creed: Bloodlines (Essentials) (PSP)
user posted image

Лот №59. Patapon 2 (Essentials) (PSP)
user posted image

Лот №60. Everybody's Golf 2 (PSP)
user posted image

Лот № 61. Disney PIXAR Тачки (Essentials) (PSP)
user posted image

Лот №62. Crash Team Racing (Essentials) (PSP)
user posted image

Лот №63. Праздник в джунглях (Essentials) (PSP)
user posted image

Лот №64. Transformers: Revenge of the Fallen (PSP)
user posted image

Лот №65. Transformers: Revenge of the Fallen (Essentials) (PSP)
user posted image

Лот №66. Disney PIXAR Тачки 2 (Essentials) (PSP)
user posted image

Лот №67. Pursuit Force (Platinum) (PSP)
user posted image

Лот №68. Pursuit Force (Essentials) (PSP)
user posted image

Лот №69. EyePet (Essentials) (PSP)
user posted image

Лот №70. Invizimals охота начинается (Essentials) (PSP)
user posted image

Сообщение отредактировал 1van - Суббота, 03 октября 2020, 22:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
1van   Картины/игры/приставки/аксессуары Wii, PSP, PS1, PS2, PS3   Среда, 30 сентября 2020, 07:38
Kurai   9 - 450 10 - 450   Воскресенье, 04 октября 2020, 20:39
Kurai   10 - 500   Воскресенье, 04 октября 2020, 20:41
CyberLisss   51 - 950 52 - 850   Воскресенье, 04 октября 2020, 20:46
CyberLisss   82-400   Воскресенье, 04 октября 2020, 20:53
Skiller150ru   Лот 51 - 1000 Лот 52 - 900   Воскресенье, 04 октября 2020, 21:00
CyberLisss   52 - 950   Воскресенье, 04 октября 2020, 21:11
Skiller150ru   Лот 52 - 1000   Воскресенье, 04 октября 2020, 21:16
RetroGamer   78-300 89-300 106-300   Воскресенье, 04 октября 2020, 21:21
CyberLisss   52-1300   Воскресенье, 04 октября 2020, 21:46
Ol_   1 - 3050   Воскресенье, 04 октября 2020, 21:51
Skiller150ru   Лот 52 - 1350   Воскресенье, 04 октября 2020, 21:56
Rareboy   1 - 3100   Воскресенье, 04 октября 2020, 21:58
Ol_   1-3200   Воскресенье, 04 октября 2020, 21:59
Rareboy   1-3250   Воскресенье, 04 октября 2020, 21:59
Ol_   1-3500   Воскресенье, 04 октября 2020, 22:01
Rareboy   1-3550   Воскресенье, 04 октября 2020, 22:01
Ol_   1-3800   Воскресенье, 04 октября 2020, 22:03
Rareboy   1-3850   Воскресенье, 04 октября 2020, 22:03
Ol_   1-4000   Воскресенье, 04 октября 2020, 22:06
Rareboy   1-4050   Воскресенье, 04 октября 2020, 22:06
Ol_   1-4100   Воскресенье, 04 октября 2020, 22:07
Rareboy   1-4150   Воскресенье, 04 октября 2020, 22:10
1van   Аукцион окончен,всем спасибо за участие! Итоги...   Понедельник, 05 октября 2020, 07:40


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 09 июня 2026, 02:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.