Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> *Аукцион*Sega\Dendy\аксы\книги\запчасти..., г.Астрахань,почта до 16.06.21г в 21.00 по МСК

T.I.T.A.N
post Воскресенье, 13 июня 2021, 16:54
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 07 фев. 2012

Отзывы: +433 / -0

Из: г.Астрахань
Пользователь №: 43 949





Всем привет друзья!
Всем добра и всего самого наилучшего!!!

Аукцион стартует сейчас и заканчивается 16.06.21г в 21.00 включительно по Москве!Ставка в 21.01 уже не действительна если не идёт автопродление на лоты!Предоплата на карту СБ,оплата выигранных лотов в течении 3ёх дней,почту оплачивет покупатель,отправка по России,г.Астрахань.почтовые остатки если они имеются возвращаю на телефон,если требуется предоставляю фото чека отправки,трек.
******************************************************************
Все думаю в курсе что почта России последнее время подорожала но всё же напомню что отправка одного диска будет Вам стоит где то от 250-300р.Далее зависит от региона и количества лотов.Если я покупаю упаковку на почте России я беру за неё деньги,за плёнку,пупырку,газеты и прочий наполнитель НЕ беру и не брал ни когда денег!Чеки отправки предоставляю,остатки почтовые если они имеются возвращаю всегда!!!
P.S.Предупредил всех трудящихся по просьбе самих же трудящихся от дальнейших дискуссий!)
******************************************************************

Если возникли вопросы задаём их до конца аукциона в ЛС!!!после не актуально!

+Внимательно читаем описание лотов!
+Аукцион стартует сейчас и заканчивается 16.06.21г в 21.00 включительно по Москве!Ставка в 21.01 уже не действительна если не идёт автопродление на лоты!
+автопродление 10мин от последней ставки на все лоты!
+редактировать ставки запрещено,если ошиблись напишите постом ниже!
+начальная ставка лота в описании лота!
+есть БЛИЦ
+шаг ставки 50р и выше (но кратно 50р)
+формат ставок: номер лота (можно с названием) и сумма,
+ставки типа: "+50 от последней", "100 +50", "номинал + 50" не принимаются.
+за не выкуп лота минус в проверенные!
+за отмену ставки минус в проверенные!
+отправка по России,почту оплачивает покупатель!г.Астрахань.
*********************************************************************
Товар Б\У,имеет потёртости,замятости,трещинки,царапки,сколы,надписи,наклейки,загрязнения,изменен
ия в цвете и т.д.
***********************************
1 лот.Sega в рабочем состоянии!Все пломбы на месте!Не вскрывалась!Коробка уставшая,оторвана боковая закрывашка,надрывы,скотч по бокам!Джои зачётные,оч.удобные и отзывчивые,не сравнить с сегодняшними хрустиками!)У БП имеестя изолента на проводе,треснула изоляция,провода целые!RF модулятор и кабель не проверены!Карик новодел для проверки!
Номинал-1000р.
Блиц-2000р.
Комплект.
1.Тушка.
2.Джои-2шт.
3.БП.
4.RF модулятор с проводом.
5.AV кабель.
6.Карик новодел-1шт.
7.Коробка уставшая.
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
*******************************************
2 лот.Не рабочие джои от Dendy!Вилка узкая!На корпусах коцки,от кабеля...запчасти\восстановление решать только Вам!)
Номинал-100р.
Блиц-200р.
user posted image user posted image user posted image
********************************************
3 лот.Запчасти джоев,у некоторых отсутствуют платы,болты,шнуры и тд. и тп.,шнуры от новых джоев с распиновкой как у Dendy которая называется UFO,в форме летающей тарелки,вилка узкая!К другим консолям типа Dendy не подойдут,распиновка другая!Платы от джоев,скорее всего не рабочее!Запчасти\восстановление решать только Вам!)
Номинал-100р.
Блиц-200р.
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
********************************************
4 лот.МП3 плеер,роутер,ухи,всё как не рабочее!Плеер молчит,роутер индикаторы при подаче питания загораются,ухи поролонок нет,отломан штекерь!Запчасти\восстановление решать только Вам!)
Номинал-150р.
Блиц-300р.
user posted image user posted image user posted image
********************************************
5 лот.БП 12в 1а,рабочий,в коробке!
Номинал-300р.
Блиц-600р.
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
*********************************************
6 лот.Запчасти ориг. джоев GC.Корпуса в царапинах,потёртости,пыль,загрязнения.1ин корпус целый,у 2ого сломаны внутри крепления под болты,платы убиты,1а пополам,2ая имеет трещину поперёк,провод у одного вроде целый визуально,у 2ого изоляция треснута в нескольких местах!Не хватает болтов,отсутствует фиолетовый шифт,выпаяны аналоговые стики,стики пластиковые облезли!Резинки,лицевые кнопки на месте!(см.фото)
Комплект на фото)
Номинал-100р.
Блиц-200р.
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
************************************************
7 лот.A\V кабель PS 1\2\3.
Номинал-100р.
Блиц-200р.
user posted image
************************************************
8 лот.A\V кабель PS 1\2\3.
Номинал-100р.
Блиц-200р.
user posted image
************************************************
9 лот.A\V кабель PS 1\2\3.
Номинал-100р.
Блиц-200р.
user posted image
************************************************
10 лот.ARCADIA electronic skeet shoot частично в рабочем состоянии ибо спец.карика и линзы к каждой игре своя у меня нет!Специально запилил видос как стреляет бластер)больше ни чего не работатет кроме него,думаю если найти спец.кар для этой дичи заработает,возможно)Так что продаю как есть,считайте что не рабочее, восстановление или запчасти решать Вам без дальнейших претензий и возвратов!Так что подумайте прежде чем делать ставку,а надо ли оно Вам?)Не вскрывал!
***************
Номинал-1000р.
Блиц-2000р.
Комплект.
1.Робот.
2.БП.
3 Винчестер)

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Игра с линзой выглядит вот так,фото с ебея
user posted image
Видео на это чудо


*********************************************
11 лот.Книга в отличном состоянии,немного выцвели страницы!
Номинал-200р.
Блиц-400р.
user posted image user posted image user posted image
***********************************************
12 лот.Небольшие коцки,потёртости по углам!
Номинал-200р.
Блиц-400р.
user posted image user posted image user posted image
***********************************************
13 лот.Книга в отличном состоянии!
Номинал-200р.
Блиц-400р.
user posted image user posted image user posted image
************************************************
14 лот.Книга в отличном состоянии!
Номинал-200р.
Блиц-400р.
user posted image user posted image user posted image
************************************************
15 лот.Небольшой надрыв с угла,потёртости,в целом в отличном состоянии!
Номинал-200р.
Блиц-400р.
user posted image user posted image user posted image user posted image
************************************************
16 лот.Книга в отличном состоянии не считая с низу на обложке потёртость!
Номинал-200р.
Блиц-400р.
user posted image user posted image user posted image user posted image
************************************************
17 лот.Немного выцвели страницы,в остальном норм!
Номинал-200р.
Блиц-400р.
user posted image user posted image user posted image
************************************************
18 лот.Замят уголок обложки с задней стороны,выцвели страницы!
Номинал-200р.
Блиц-400р.
user posted image user posted image user posted image user posted image
************************************************
19 лот.Наклейка-ценник сверху на обложке,треснул переплёт внутри,выцвели страницы!
Номинал-150р.
Блиц-300р.
user posted image user posted image user posted image user posted image
**********************************************
20 лот.Наклейка-ценник сверху на обложке,треснул переплёт внутри,выцвели страницы!
Номинал-150р.
Блиц-300р.
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
**********************************************
21 лот.Выцвели страницы,помята верхняя\нижняя обложки,треснул переплёт внутри!
Номинал-150р.
Блиц-300р.
user posted image user posted image user posted image user posted image
**********************************************
22 лот.Красочный комикс за дэдпула)есть небольшая доработка от бывших хозяев ввиде раскраски в конце!)
Номинал-100р.
Блиц-200р.
user posted image user posted image user posted image user posted image
*************************************************


Сообщение отредактировал T.I.T.A.N - Воскресенье, 13 июня 2021, 20:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T.I.T.A.N
post Воскресенье, 13 июня 2021, 17:06
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 07 фев. 2012

Отзывы: +433 / -0

Из: г.Астрахань
Пользователь №: 43 949





23 лот.Новый чехол для планшета Lenovo YOGA Tab 3 10,1 с али,не подошёл ибо ошибся моделью планшета))
Номинал-100р.
Блиц-200р.
user posted image user posted image user posted image user posted image
******************************************
*************************************************
Возможно будут ещё добавлены лоты!
Всем желаю отличного настроения и удачных ставок!!!
***********************************************

Сообщение отредактировал T.I.T.A.N - Воскресенье, 13 июня 2021, 20:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 09 июня 2026, 02:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.