Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 51 « < 44 45 46 47 48 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Что теперь будет с видеоиграми?, Обсуждение

miks
post Понедельник, 10 июля 2023, 10:36
Отправлено #901


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: столица нашей Гоналулы---МОСКВА
Пользователь №: 16 002





QUOTE (вован1 @ Понедельник, 10 июля 2023, 07:48)
Не знаю, я лично вообще не понимаю ситуации, при которой моя консоль должна быть привязана к онлайну. Зачем? Я например не особенный любитель многопользовательских режимов. С какой стати я должен связываться с сервером во время игры? я просто хочу приобрести игрушку, а затем играть в неё БЕЗ привязки к интернету. А если его отрубят? Такой вариант не рассматриваете? Тогда я останусь без игр. Меня такой вариант не устраивает.
*

Полностью согласен. Сам такой . мне все толдычут промультиплеер и тд .а я люблю рпо старинке. сел один включил,на паузу надо нажал и не кто не дергает.


--------------------
Кто не играет тот не ест!--------------------------------------------------------------------
Любимая домашняя коллекция - жена :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MGS3DO
post Вторник, 11 июля 2023, 23:01
Отправлено #902


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 08 авг. 2016
Из: Тольятти
Пользователь №: 56 197





Онлайн для онлайн игр типа фортнайт или контстрайк или ворлд оф варкрафт или дота ...и.т.д без привязки к интернету не обойтись . но даже если каким то чудом удастся войти в игру без интернета-------внутри игры будет пустота . будешь один бегать среди мертвой игры.
Но вот уже непонятно зачем эта привязка к таким играм как калл оф дюти. диабло4. или ховард. итд. или полу меры типо того что один раз подключись к серверам скачай патч и играй без интернета (в будущем если это диск----судьба его быть болванкой. ибо сервера рано или поздно отключаются)
ну по логике следующий шаг привязать к интернетным серверам (или что это такое) такие игры как резидент7 8 9 . год оф вар рагнарек. харайзен. и далее по списку.
ну хоть надеюсь инди проекты то оставят на физике? (которые от 140мб до 7гб на 100гб блюрай диске)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
miks
post Среда, 12 июля 2023, 12:54
Отправлено #903


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: столица нашей Гоналулы---МОСКВА
Пользователь №: 16 002





QUOTE (MGS3DO @ Вторник, 11 июля 2023, 23:01)
Онлайн для онлайн игр типа фортнайт или контстрайк или ворлд оф варкрафт или дота ...и.т.д без привязки к интернету не обойтись . но даже если каким то чудом удастся войти в игру без интернета-------внутри игры будет пустота . будешь один бегать среди мертвой игры.
Но вот уже непонятно зачем эта привязка к таким играм как калл оф дюти. диабло4. или ховард. итд. или полу меры типо того что один раз подключись к серверам скачай патч и играй без интернета (в будущем если это диск----судьба его быть болванкой. ибо сервера рано или поздно отключаются)
ну по логике следующий шаг привязать к интернетным серверам (или что это такое) такие игры как резидент7 8 9 . год оф вар рагнарек. харайзен. и далее по списку.
ну хоть надеюсь инди проекты то оставят на физике? (которые от 140мб до 7гб на 100гб блюрай диске)
*

Ну тут я согласен,что скоро диск просто будет экзешный файл и более не чего .. Большие обьемы не умещает физич носитель в виде диска .


--------------------
Кто не играет тот не ест!--------------------------------------------------------------------
Любимая домашняя коллекция - жена :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daimond
post Среда, 12 июля 2023, 13:24
Отправлено #904


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





QUOTE (MGS3DO @ Вторник, 11 июля 2023, 23:01)
Но вот уже непонятно зачем эта привязка к таким играм как … , диабло4, …
*
Тут всё просто - чтоб не читерили, предметы не дюпали.

Сообщение отредактировал Daimond - Среда, 12 июля 2023, 13:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Среда, 12 июля 2023, 14:44
Отправлено #905


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 739
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Daimond @ Среда, 12 июля 2023, 14:24)
Тут всё просто - чтоб не читерили, предметы не дюпали.
*

Ну спасибо блин. Купил игру за 70 Евро. Переходишь в другую учетку на той же консоли и...игра не запускается lol1.gif

"Где купили там и играйте" confused.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skywarp
post Среда, 12 июля 2023, 15:37
Отправлено #906


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 11 фев. 2019
Пользователь №: 65 654





QUOTE (MGS3DO @ Среда, 12 июля 2023, 00:01)
ворлд оф варкрафт или дота ...и.т.д без привязки к интернету не обойтись . но даже если каким то чудом удастся войти в игру без интернета-------внутри игры будет пустота . будешь один бегать среди мертвой игры.
*
Из моего извращённого опыта могу сказать, что это не совсем так)
Поднимал свой сервер World of Warcraft на основе TrinityCore и MaNGOS. В последнем есть модуль PlayerBot, который позволяет добавлять ИИ-игроков (ботов), которые с тобой качаются и ходят в данжи, в рейды. В TrinityCore есть аналог NPCBot, он немного гибче, боты скейлятся с тобой по уровню, равномерно растут, в данжах удобно очень.

QUOTE (Daimond @ Среда, 12 июля 2023, 14:24)
Тут всё просто - чтоб не читерили, предметы не дюпали.
*
Какая им разница, что я там делаю в синглплеерном режиме? Зачем синглплеерному режиму интернет?
В Diablo III было реализовано так, что на консолях был оффлайн режим, только для сезонных персонажей было необходимо подключение. В Diablo II лучшая реализация, никому не мешает.

Мне вот нравится, что хотя бы Skyrim не трогают. До прошлого года была проблема, что не было альтернативы Steam, у которого онлайн-DRM тоже (если только в оффлайн режиме не запускать). Потом вышла наконец GOG версия Skyrim SE / AE. Это был подарок судьбы. Да, есть консоли, где Skyrim не требует онлайн, в отличии от Steam. Но для таких игр, где моды предпочтительнее иметь, ПК лучше.

Сообщение отредактировал Skywarp - Среда, 12 июля 2023, 15:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daimond
post Среда, 12 июля 2023, 17:16
Отправлено #907


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





Skywarp, Diablo 3 на консолях - это отдельная версия игры к ПК имеет мало отношения, бог с ней.

Касательно сингл-плеера - а в Диабло 4 есть вообще разделение на сингл и мультиплеерных персонажей?

Сообщение отредактировал Daimond - Среда, 12 июля 2023, 17:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skywarp
post Среда, 12 июля 2023, 17:28
Отправлено #908


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 11 фев. 2019
Пользователь №: 65 654





QUOTE (Daimond @ Среда, 12 июля 2023, 18:16)
Касательно сингл-плеера - а в Диабло 4 есть вообще разделение на сингл и мультиплеерных персонажей?
*
Вот не знаю. Не играл только потому, что отпугнули слухи об отсутствии игры без подключения. Собственно в этом суть. Я такие игры бойкотирую. Если выйдет офлайн патч, наверное попробую когда-нибудь.
У людей, видел, проблемы бывают, во время игры дисконнектит, или что-то такое, с Battle.net аккаунтом связано. Сразу отпугнуло.

Судя по гуглению, там нет офлайн режима вообще.
Мой ag.ru вердикт Номада этой игре: who it are.
QUOTE
nnCan Diablo 4 be played offline?

Diablo 4 cannot be played offline and requires an internet connection at all times. Even those who don’t engage with co-op features and want to battle the evils of Sanctuary alone must be online and connected to the servers.


Сообщение отредактировал Skywarp - Среда, 12 июля 2023, 17:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Среда, 12 июля 2023, 20:25
Отправлено #909


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 739
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Skywarp @ Среда, 12 июля 2023, 16:37)
В Diablo II лучшая реализация, никому не мешает.
*

Там если к Battle.net не подключен, игра не запуститься. Чего хорошего? sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skywarp
post Четверг, 13 июля 2023, 06:37
Отправлено #910


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 11 фев. 2019
Пользователь №: 65 654





QUOTE (daxter. @ Среда, 12 июля 2023, 21:25)
Там если к Battle.net не подключен, игра не запуститься. Чего хорошего? sleepy.gif
*
Ты шутишь? У меня офлайн installer, который скачал в своё время с сайта, когда купил игру. Для установки и игры никакого интернета не нужно, никакого Battle.net тем более. Или можешь имеешь ввиду D2: Resurrected? Его не признаю. Так же, как и WarCraft III: Reforged (WarCraft III после патча 1.31)

Сообщение отредактировал Skywarp - Четверг, 13 июля 2023, 08:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Четверг, 13 июля 2023, 12:09
Отправлено #911


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 739
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Skywarp @ Четверг, 13 июля 2023, 07:37)
Ты шутишь? У меня офлайн installer, который скачал в своё время с сайта, когда купил игру. Для установки и игры никакого интернета не нужно, никакого Battle.net тем более. Или можешь имеешь ввиду D2: Resurrected? Его не признаю. Так же, как и WarCraft III: Reforged (WarCraft III после патча 1.31)
*

Я про PS4/PS5 версию D2: Resurrected

Для консолей такое дикость. sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
666ds
post Четверг, 13 июля 2023, 19:43
Отправлено #912


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 07 июля 2011
Из: Астана
Пользователь №: 41 656





Меня неприятно удивило, что я D2 на switch не смог запустить в поезде, когда не было инета. Вот уж этого не ожидал...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Четверг, 13 июля 2023, 20:53
Отправлено #913


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 739
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (666ds @ Четверг, 13 июля 2023, 20:43)
Меня неприятно удивило, что я D2 на switch не смог запустить в поезде, когда не было инета. Вот уж этого не ожидал...
*

Портативный игровой процесс по версии Blizzard lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MGS3DO
post Пятница, 21 июля 2023, 12:32
Отправлено #914


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 08 авг. 2016
Из: Тольятти
Пользователь №: 56 197





Заметил в последнее время если кто нибудь напишет например---жаль что эта игра не выйдет на диске....так сразу появляется 10-20 комментаторов о том как это чудесно что игра выходит только в цифре , ах как же прекрасно что наконец то избавились от этого пережитка прошлого в виде физического носителя информации.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urahara Kisuke
post Пятница, 21 июля 2023, 13:57
Отправлено #915


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 07 сент. 2021
Из: Люберцы
Пользователь №: 75 856





QUOTE (MGS3DO @ Пятница, 21 июля 2023, 12:32)
Заметил в последнее время если кто нибудь напишет например---жаль что эта игра не выйдет на диске....так сразу появляется 10-20 комментаторов о том как это чудесно что игра выходит только в цифре , ах как же прекрасно что наконец то избавились от этого пережитка прошлого в виде физического носителя информации.
*
Ну эсли читать все комментарии от миллениалов, то зла не хватит. Ничего удивительного, с нашей новой системой образования и пропагандой интернет-попрошайничества ещё и не такой бред прочитаешь.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 21 июля 2023, 14:36
Отправлено #916


World ends with you
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 423
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Urahara Kisuke @ Сегодня, 13:57)
интернет-попрошайничества ещё и не такой бред прочитаешь.
*
Не говори...

https://gbx.ru/?showtopic=149058


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 21 июля 2023, 15:05
Отправлено #917


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 835
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Ol_ @ Пятница, 21 июля 2023, 14:36)
Ужасно! Полицию вызвали?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Пятница, 21 июля 2023, 15:14
Отправлено #918


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 353
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (MGS3DO @ Пятница, 21 июля 2023, 12:32)
Заметил в последнее время если кто нибудь напишет например---жаль что эта игра не выйдет на диске....так сразу появляется 10-20 комментаторов о том как это чудесно что игра выходит только в цифре , ах как же прекрасно что наконец то избавились от этого пережитка прошлого в виде физического носителя информации.
*
Есть такое. Сам как старовер беру на носителях для консолей.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ezio
post Суббота, 22 июля 2023, 00:52
Отправлено #919


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 15 апр. 2010
Пользователь №: 36 572





Заметил, что стал брать физику, а играть в цифру. Для игры цифра удобнее, конечно. Да и физика в силде остается)


--------------------
PS1 Slim | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MGS3DO
post Суббота, 22 июля 2023, 19:52
Отправлено #920


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 08 авг. 2016
Из: Тольятти
Пользователь №: 56 197





Думаю физика отомрёт естественным путём. тупо полуиграбельные образы будут закатывать на мастер диск для штампа ( уже делают так. даже казалось бы экз (уже не экз) гов 2018 без патча кучу багов + есть критические с которыми не пройти игру ) с инди то понятно в 300мб что там делать игру то. сейчас наверно в программу с нейросетью вбить данные---через день готовая игра . А вот большие перестали уметь делать законченные версии 1.0 . утеряна технология что ли. как раньше на луну летали чутли не каждый год. А сейчас даже скафандр не могут сделать. технология потерялась. что то похожее и с видеоиграми происходит.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 51 « < 44 45 46 47 48 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 31 мая. 2024, 11:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.