Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Banjo-Kazooie, Banjo is back!

terek
post Понедельник, 02 октября 2006, 17:38
Отправлено #1


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 294
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: Петербург
Пользователь №: 14 957





И так.. Многими любимый косолапый и его пернатый корефан возвращаются!..
Пока инфы маловато.. но по мере появления - выкладываем что накопаем..

После выхода - обсуждаем здесь же..

сливаем первый официальный трейлер



Сообщение отредактировал terek - Понедельник, 02 октября 2006, 18:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 10)
V.E.G.A.
post Понедельник, 02 октября 2006, 17:59
Отправлено #2


You don't do what you want and you fade away
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 654
Регистрация: 26 дек. 2005
Пользователь №: 14 645





? Я ничего не видел, на сайте Rare ничего... Скинь трейлер smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
terek
post Понедельник, 02 октября 2006, 18:22
Отправлено #3


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 294
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: Петербург
Пользователь №: 14 957





готово! см. первый пост..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
V.E.G.A.
post Понедельник, 02 октября 2006, 18:31
Отправлено #4


You don't do what you want and you fade away
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 654
Регистрация: 26 дек. 2005
Пользователь №: 14 645





Хаха, вспомнил плохую обложку альбома в тему smile.gif
user posted image


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
777_lake
post Вторник, 03 октября 2006, 17:02
Отправлено #5


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16 мая. 2006
Пользователь №: 16 246





В-К конечно очень здорово, на н64 игра была очень даже неплоха.
расстраивает только одно - rare жмет новый killer instinct sad.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
terek
post Вторник, 03 октября 2006, 20:54
Отправлено #6


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 294
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: Петербург
Пользователь №: 14 957





ну скажем про KI есть отдельная тема.. smile.gif Да и не думаю что если бы и быть третей части файта.. то она не вызовет столь бурную реакцию как первая.. хотя

а что до Banjo - я жду эту игру больше всего... и по видимому придеться разоряться на 360'й ящичек... на N-64 - это моя любимая игра.. и новый ролик вроде и не показывает ни чего.. кроме отрендеренных персов.. но вселяет оптимизма - что создатели не станут изобретать велосипеда и выпустят первокласный продукт.. с юмором итд!

Интересно они оставят озвучку персов как в оригинале... врятли конечно.. у ящика нет тех проблем что были у N-64.. но интонации я бы на их месте оставил!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hayabusa
post Четверг, 26 октября 2006, 16:49
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 27 янв. 2006
Пользователь №: 15 005





Тоже жду эту игруху...


--------------------
Геймер со стажем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KyKyPy3
post Пятница, 01 декабря 2006, 18:55
Отправлено #8


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 06 янв. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 14 786





Про судьбу проекта слышно что-нибудь? На 360 перенесён или ещё нет?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ezooculteric
post Пятница, 01 декабря 2006, 22:47
Отправлено #9


Консольный маньяк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 18 нояб. 2005
Из: г. Муром
Пользователь №: 14 226





Блин, я просто влюбился в первую часть банжо на н64! чуть было даже не сел ее переиграть)) вторая часть мне уже не так сильно понравилась, хотя я ее все равно хочу пройти, но на оригинальной консоли (или как-нибудь на вии, заплатить - заплачу, только вот как слить ее из Virtual Console, если я сижу на модеме и других вариантов нет ((((( , очень надеюсь, что третья оставит такие же неизгладимые впечатления, как и первая. Хотя я еще долго не прощу предательство Rare. Она была с нинтендо начиная с самой нес и до н64, и делала просто первоклассные игры. А теперь эти супер-игры появляются на икс-бокс 360 ( придется разоряться, блин


--------------------

--------------------
1993| Криста - "Dendy" - PC - Xbox - GC - DC - 3DO - NDSL Белая - PS2 - Wii - Xbox 360 - PSP Phat - NDSL: Розовая - N64 - PS3 - SNES - Xbox 360 Jasper - PS3 Slim - GBA SP (Black) - GBA SP (Black) - GBA (Blue) - 3DS Cosmos Black - GBA SP (Pink) - PS Vita - 3DS XL blau/schwarz - WiiU 32 Gb|2013;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xemn@s
post Суббота, 02 декабря 2006, 20:36
Отправлено #10


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 12 авг. 2006
Пользователь №: 17 552





Да , Banjo-Kazooie ето круто , незря я 360-ый взял happy.gif' Уже хочу в неё играть .... и теперь жду с нетерпением . happy.gif'


--------------------

NintendoDS+M3+512Mb
Animal Crossing WW FC : 2320-2436-0787
Mario Kart DS FC : 2277-2892-7812
Final Fantasy Fables - Chocobo Tales : 0301-6175-8989
Nintendo-World user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Masquerade
post Воскресенье, 18 февраля 2007, 01:20
Отправлено #11


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 10 июня 2006
Пользователь №: 16 608





Хех, ты о чьём предательстве говоришь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 03:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.