Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> The Duskbloods, Эксклюзив свитча 2 от Миядзаки

dimm0505
post Пятница, 04 апреля 2025, 20:27
Отправлено #1


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 30 268
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637






user posted image



Релиз игры состоится в 2026 году


С какого-то перепугу From Software (видимо по договорённости с Nintendo) создает эту "темную лошадку" эксклюзивно для нового свитча. Кто-то увидел в ней даже вайбы Bloodborne. В процессе выяснилось что игра это онлайн PvPvE-экшен на восемь игроков. Будем посмотреть.

QUOTE
The Duskbloods — PvPvE-экшен, с упором на онлайн-мультиплеер. В нём до восьми человек сражаются друг с другом и против врагов в борьбе за господство.

Игроки берут на себя роль Кровоприсягнувших — воинов, чья особая кровь даровала им нечеловеческую силу. Им предстоит сражаться за Первую кровь на фоне того, как «закат человечества становится всё ближе».

В отличие от традиционных одиночных экшен-RPG от FromSoftware с элементами кооператива, в The Duskbloods сделан акцент на противостоянии между игроками и сражениях с монстрами. Это уже второй шаг студии в сторону мультиплеера после анонса кооперативной Elden Ring Nightreign.
Геймдиректором игры выступает Хидетаки Миядзаки, глава FromSoftware.

4 апреля выйдет первый дневник разработчиков с участием Миядзаки, где геймдиректор расскажет подробности о создании The Duskbloods.


--------------------
Switch2/Xbox Series X/Steam Deck LE White/Quest 2/Retroid Pocket 4 Pro/Anbernic 35xx+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
dimm0505   The Duskbloods   Пятница, 04 апреля 2025, 20:27


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 30 июня 2025, 21:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.